Успеет ли еще нас порадовать биток до конца 2020? - Page 21 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Успеет ли еще нас порадовать биток до конца 2020?

Recommended Posts

Уже порадовал))) Если честно, то не верил в такой рост к концу 2020, но теперь это реально, биткоин 27к $. Надеюсь, что в начале 2021 он продолжит свой рост и дойдёт до 30к $. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что биткоин успеет на Новый Год порадовать нас взятием рубежа в 30 тысяч долларов. Я очень жду такого подарка от BTC.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, davanai2.0 said:

Как мне кажется он и так нас очень сильно порадовал, ведь за декабрь цена поднялать на 10000$.

Это да. Но я думаю это еще не придел. Еще есть пару дней и биткоин вполне возможно может пробить потолок в 30 тысяч долларов. Так что стоит лишь надеяться и верить в это. Я очень этого жду, чтобы продать его 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу уже под конец декабря, биток все же бустанулся  с того момента и зафиксировал цену в 28000 долларов. Что очень неплохо за последнее время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дед зараза такая,что ни день,то радует🤪. Веселье однако. Но вот думаю до НГ уже вряд-ли стоит ждать чего-то сверхестественного,основные события начнутся после праздников. Там и увидим,куда бежать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты написал это 16 декабря,но мы сейчас видим что он очень сильно порадовал до НГ,а ты приятель может что-то знал задавая этот вопрос,но биткоин по конец года не плохо так навёл движ, респект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да куда уже больше, только же на 27 тысяч стабильных вышло и не было коррекции как таковой. Если такая цена будет сохранятся, то можно неплохо подниматься на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да и еще раз да! Он не перестает радовать к концу этого ужасного 2020 года, стоимость уже превысила 27к долларов, что просто вау!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток нас уже очень и очень хорошо порадовал, так что думаю что в этом году мы уже на рекорды не пойдем, а вот в следующем....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sofftik said:

До конца 2019 года осталось совсем немного, думаю биткоин уже смог порадовать большинство криптомагнатов. Так как его цена выросла с 26.000 долларов до 27.250 долларов (пиковую цену видел 28.000 долларов), по-крайней мере меня биткоин удивил таким взлётом, причём за пару дней.

До конца 2019 ?😁 Не переходите в 2020 тут вирус, идите сразу в 2021 год😄

 

1 час назад, Cartman Bro said:

Уже не знаю куда больш радоваться играя на понижение уже и нечем зайти в рынок, кто мог предвидеть такой рост, мой вывод Киты переиграли тех кто стоял на понижение рынка.   

Киты всегда играют против правил и ожиданий. Всегда все делаю наоборот и непредсказуемо. В этом их фишка, таким образом они и зарабатывают )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да он каждый день сейчас нас радовать) Я как ни зайду в какой-нибудь информационный канал по криптовалюте, там каждый день выходит пост об очередном рекорде курса биткоина) Сейчас 27к, очень прилично, не так много по сути осталось до 30, в начале января вполне возможно, что будет такая цифра уже, дальше конечно сложнее будет идти наверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что всё-таки до 1 января он ещё может вырасти до 30 к. А в целом, он итак сильно порадовал нас за последние дни. Это ж надо, за пару дней вырасти на 9 к. Думаю, это связано с рождественскими и новогодними праздниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tawliin said:

После достижения отметки в 28 тысяч долларов биткоин немного упал в цене. Учитывая, что до конца года остаётся всего лишь 2 дня, не думаю, что биток сможет взлететь до 30 тысяч долларов. Скорее всего сейчас он немного просядет в цене, как и большинство монет на рынке, но после конца праздников цена биткоина может достичь и 35 тысяч, но это всего лишь прогнозы, будем наблюдать за ситуацией на рынке.

Согласен, он немного просел после отметки в 28 000, но надеюсь, до нового года он преодолеет отметку в 30.000 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году уже наврятли) Скорее всего после периода праздников немного упадёт в стоимости)

Share this post


Link to post
Share on other sites

уверен что Bitcoin нас будет радовать вплоть до 30000 долларов , а там уже очень серьезный уровень  психологический ,  очень будет интересно пойдёт ли он дальше или же пойдет на большую коррекцию

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TigerDos said:

Большинство пользователей, говорят что курс биткоина до конца года перевалить за 30 000 долларов. Но сейчас наблюдается небольшой слив курса, что не очень радует, но надеюсь он обретет новые силы и порадует нас хорошим и стабильным курсом.

Согласен, щас идёт небольшая фиксация, но надеюсь до Нового года он всё таки вырастет до 30.000 будет хороший подарок нам

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, westy1 said:

Согласен, щас идёт небольшая фиксация, но надеюсь до Нового года он всё таки вырастет до 30.000 будет хороший подарок нам

Ну за 2 оставшихся дня он всё же вряд ли уже успеет вырасти до тридцати тысяч долларов, мало времени слишком осталось) Биткоин и так очень порадовал в этом году, так вырос конечно, а 30к вполне возможно, что увидим в январе уже 

Edited by Yung Leo
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня так не плохо биток упал вниз. И вот неизвестно, дальше он продолжит свое падение или это явление временное, буквально на несколько часов или дней. В любом случае, свои копеечки не обмениваю пока что.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, ALYA3201 said:

Сегодня так не плохо биток упал вниз. И вот неизвестно, дальше он продолжит свое падение или это явление временное, буквально на несколько часов или дней. В любом случае, свои копеечки не обмениваю пока что.

Я вот уже доволен результатами битка, даже мечтать не мог, что он 25к пробьет, а вот держится неплохо на данной отметке. Даже свой биток не сливал, устраивает курс даже если упадет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, он уже нас порадовал, ибо цена достигала почти 2,1kk rur, однако потом просела. Однако все, кто холдил, уже заработали, нам больше не нужно).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, basta1tyt said:

уверен что Bitcoin нас будет радовать вплоть до 30000 долларов , а там уже очень серьезный уровень  психологический ,  очень будет интересно пойдёт ли он дальше или же пойдет на большую коррекцию

30 000 долларов США это адекватная цена за один Биткоин. Перед новым годом это вполне реально, так как спрос растет с каждым днем. Конечно так вечно не будет продолжаться и скорее всего в первом квартале 2021 проследует коррекция. Но мы все увидели возможности Биткоина, и я думаю многие будут закупаться им после просадки в цене, зная что он обязательно вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TigerDos said:

Большинство пользователей, говорят что курс биткоина до конца года перевалить за 30 000 долларов. Но сейчас наблюдается небольшой слив курса, что не очень радует, но надеюсь он обретет новые силы и порадует нас хорошим и стабильным курсом.

Надо признать, что Биткоин уже превзошел все ожидания. Очень много было разговоров о том, что преодолеет ли он отметку в 20 тысяч долларов до конца 2020 года. Но восходящий тренд настолько мощный, что уже очень реальна перспектива нового рубежа у Биткоина в 30 тысяч долларов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kvitka said:

Надо признать, что Биткоин уже превзошел все ожидания. Очень много было разговоров о том, что преодолеет ли он отметку в 20 тысяч долларов до конца 2020 года. Но восходящий тренд настолько мощный, что уже очень реальна перспектива нового рубежа у Биткоина в 30 тысяч долларов!

Согласен, он уже превзошёл все ожидания, но я надеюсь, что до нового года он всё таки преодолеет планку в 30.000 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AyVeNNN- said:

ну вот поздравляю вас с такой полученной прибылью.хорошо бы чтобы все  люди которые торгуют в битке делали и получали себе такие суммы,особенно те кто в 2017 году в него вложился уже я думаю отыгрались

Какой прибылью? Мы о цене биткоина разглагольствовали, я получил с его роста всего ничего ( 1200-1300$), остальное очень мало смогло прибавить в цене. Конечно хотелось бы иметь такую огромную профитность с торговли биткоина, но это очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Semen Golter said:

Думаю его окончательной планкой в этом году будет 28к баксов, а потом возможно последует коррекция, которая продлится до середины\конца января, так как токен уж очень быстро стал расти в курсе

Сейчас сложно говорить о его коррекции ,я думаю в этом году он удивить будет не в состоянии ,стоит ожидать уже в новом году .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Genesis Drop LayerZero         Мысли Bryan Pellegrino на тему распределения... Дропов будет несколько. На первый в рынок попадет 8,5%, из который основной дроп 5%, 3% RFP и 0,5% комьюнити пул. Далее на дропы будет выделено еще 15,3% на протяжении 3 лет с распределением каждые 12 месяцев, что было очевидно после снепшота №1.3M кошельков с 1-5 tx сбреют вероятнее всего. После фильтрации sybil предварительно останется 1М адресов. Точнее сегодня будет инфа по sybil спискам.Раздачу он видит в широком диапазоне от 25 до 10к токенов на адрес (разница в 400 раз), где максималку получат в районе пары сотен кошельков, в зависимости от выбранной конечной модели распределения. На сумму аирдропа на кошелек будет влиять сожженый газ. Кстати можете чекнуть свой кошелек на предмет сожженого газа в dune. Чем больше сожгли, тем больше вероятный дроп.Total supply токенов будет 1B. Но это в принципе мы итак знали.....Ну и ждем 20 июня. Дату анонсировали в LayerZero Labs. Это предполагаемая дата airdrop.
    • ♦️Биржевой аналитик Bloomberg Эрик Балчунас заявил о переносе даты запуска спотовых Ethereum-ETF на 2 июля после получения эмитентами комментариев по формам S-1. По словам эксперта, комментарии «довольно простые, ничего серьезного». Поэтому Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) ожидает обновленные формы S-1 через неделю. 🔻«Примечание: наша предыдущая ожидаемая дата [запуска ETH-ETF] — 4 июля, так что это небольшой сдвиг. [Ранее] мы начали чувствовать, что это займет больше времени, так что это хорошие новости», — пояснил Балчунас. 🔺У него также спросили, сколько нужно времени на запуск торгов Ethereum-ETF после одобрения форм S-1. По словам аналитика, обычно это происходит на следующий день. 13 июня глава SEC Гэри Генслер отметил, что ожидает окончания бюрократических процедур для старта торгов Ethereum-ETF до конца лета. источник:https://forklog.com/news/analitik-soobshhil-o-perenose-daty-zapuska-spotovyh-ethereum-etf ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 15.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Президент Сальвадора, выступающий за биткойн, Найиб Букеле предлагает создать в стране частные инвестиционные банки, которые в случае одобрения будут предлагать биткойны. Это облегчит доступ инвесторов к финансовым услугам и уменьшат ограничения по сравнению с традиционными банками.   «В рамках нашего экономического плана для Сальвадора мы предлагаем создать BPI, Банк частных инвестиций, где мы сможем диверсифицировать варианты финансирования, предлагаемые потенциальным инвесторам в долларах и биткойнах», — написала посол Сальвадора в США Милена Майорга в своем сообщении. Сообщение от 14 июня на X. «Президент Букеле приступает к работе в новом сроке с новым законодательством о создании Биткойн-банка», —  добавил в тот же день старший советник по биткойнам Букеле Макс Кайзер, отметив прогноз генерального директора Ark Invest Кэти Вуд о том, что реальный ВВП Сальвадора «может вырасти в 10 раз». в два раза в течение следующих пяти лет» стало лишь «более вероятным». Найиб Букеле недавно был приведен к присяге на второй пятилетний президентский срок. Источник: Президентский дом.   Это произошло всего через две недели после того, как Букеле был приведен к присяге на очередной пятилетний президентский срок после убедительной победы на выборах в феврале. У Банка Частных Инвестиций не будет всех тех же «запретов» в банковском законодательстве По данным El Mundo, BPI не столкнется с такими же строгими законами, как традиционные банки, такими как ограничения на взаимодействие с зарубежными банками или финансовыми компаниями, «связанными со своими акционерами или бизнес-группами». Ограничения по кредитам также будут сняты. «Инвестиционные банки также не будут подвергаться запрету «предоставлять кредиты или принимать на себя риски более чем на 25% своего фонда активов в отношении одного и того же лица», — говорится в отчете от 14 июня . В случае одобрения новые частные инвестиции «должны быть созданы» с минимальным акционерным капиталом в 50 миллионов долларов и требуют как минимум двух акционеров, которые могут быть иностранцами.   Было подтверждено, что BPI сможет работать с любым законным платежным средством, включая доллар США и биткойн, и даже получать разрешение на то, чтобы стать поставщиком цифровых активов и услуг биткойнов. Министр экономики Сальвадора Мария Луиза Хайем предложила реформу Комиссии по технологиям, туризму и инвестициям под руководством Букеле. Однако оно еще не утверждено. «Реформа не была одобрена; Законодатели еще не согласились пригласить чиновников для ознакомления с целями проекта и не поставили его на голосование в Комиссии», — добавили в нем.
    • Власти Нигерии сняли ряд обвинений с исполнительного директора BinanceФедеральная налоговая служба Нигерии сняла налоговые претензии с исполнительного директора Binance Тиграна Гамбаряна и его коллеги Надима Анджарваллы.Тем не менее паре по-прежнему предъявлены обвинения в отмывании денег со стороны Комиссии по экономическим и финансовым преступлениям Нигерии. Рассмотрение дела должно возобновиться 20 июня.Семья Гамбаряна продолжает настаивать на фиктивности предъявленных ему обвинений и требует его освобождения, особенно, на фоне проблем со здоровьем. Известно, что 23 мая один из топ-менеджеров Binance потерял сознание прямо в зале суда. Врачи диагностировали у него малярию.Адвокаты подсудимого заявляют, что в настоящее время состояние их подзащитного ещё больше ухудшилось. При этом тюремные власти отказываются предоставлять информацию о самочувствии заключённого.Несмотря на постановление судьи Эмеки Нвите немедленно отправить Тиграна в больницу, тюремным властям потребовалось 11 дней, чтобы доставить его на краткий осмотр. Тюрьма не разрешает передавать результаты этого обследования в больнице его семье, адвокатам или посольству США.В марте Надим Анджарвалла сбежал из-под стражи в Нигерии, используя свой кенийский паспорт. Позже его выследили и арестовали в Кении, теперь ему грозит экстрадиция в Нигерию.
    • Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud - Ваше решение для криптоплатежей! 🔹 Поддержка множества криптовалют Cryptoflow.cloud поддерживает самые популярные криптовалюты, включая Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Теперь ваши клиенты могут оплачивать покупки удобным для них способом! 🔹 Легкая интеграция с API С нашим удобным и понятным API, интеграция криптоплатежей в ваш онлайн-магазин или сайт станет проще простого. Быстрое подключение и минимальные усилия - это реальность с Cryptoflow.cloud. 🔹 Быстрое подключение магазина Начните принимать криптовалюту уже сегодня! Наши решения обеспечивают быстрое и беспроблемное подключение вашего магазина к нашей системе. Получайте платежи в криптовалюте без задержек и сложностей. 🔹 Высокая безопасность Безопасность ваших транзакций - наш приоритет. Мы предлагаем надежные методы защиты данных и предотвращения мошенничества, чтобы вы могли быть уверены в безопасности своих средств и информации. 🔹 Эффективная обработка транзакций Наслаждайтесь мгновенными платежами и быстрыми подтверждениями транзакций. С Cryptoflow.cloud ваши клиенты получат наилучший опыт использования криптоплатежей. Присоединяйтесь к нам и откройте новые возможности для вашего бизнеса с Cryptoflow.cloud! 📩 Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня!
    • Австралийская фондовая биржа одобрила начало торгов биткойн-ETF VanEck 20 июня.   Крупнейшая фондовая биржа Австралии — Австралийская фондовая биржа (ASX) — утвердила свой первый спотовый биржевой фонд биткойнов (ETF), торги которого начнутся 20 июня. Инвестиционная фирма VanEck будет эмитентом спотового Bitcoin ETF — VanEck Bitcoin ETF (VBTC) — согласно пресс-релизу VanEck. Это произошло всего через несколько месяцев после того, как 11 января фирме было одобрена торговля спотовыми биткойн-ETF, VanEck Bitcoin Trust (HODL) в США.   Главный исполнительный директор VanEck в Азиатско-Тихоокеанском регионе Ариан Нейрон подтвердил, что спрос на биткойны растет.в Австралии, особенно через «регулируемый, прозрачный и знакомый инвестиционный механизм». «Мы понимаем, что Биткойн — это новый класс активов, к которому хотят получить доступ многие консультанты и инвесторы», — сказал Нейрон.   «VBTC также делает биткойн более доступным, управляя всей внутренней сложностью. Понимание технических аспектов приобретения, хранения и защиты цифровых активов больше не требуется», — добавил он. Хотя это первый раз, когда спотовый биткойн-ETF был одобрен ASX, за последние два года в Австралии было еще два случая запуска биткойн-ETF.   Недавно Monochrome Bitcoin ETF (IBTC) был одобрен и начал торговаться на второй по величине фондовой бирже Австралии, бирже Cboe Australia. Monochrome Bitcoin ETF начал торговаться, когда 4 июня открылись рынки на бирже Cboe Australia. Источник: Джулиан Фарер В Monochrome заявили, что активы IBTC хранятся в автономном режиме на устройстве, не подключенном к Интернету, и с помощью решения для хранения криптовалюты, которое соответствует «стандартам австралийского институционального регулирования хранения». В апреле 2022 года Bitcoin ETF Global X 21 Shares (EBTC) стал самым первым продуктом Bitcoin ETF , дебютировавшим в Австралии.
    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг E-mon Ждем Вас за новыми обменами!   С Уважением, Финансович!
    • В Турции хотят ввести налог в размере 0,03% на криптотранзакции   Правительство Турции готовится провести реформу бюджета и ввести новые налоги, в том числе налог на криптовалютные транзакции в размере 0,03%. По мнению экспертов, этот шаг позволит властям страны решить проблемы с дефицитом госбюджета, которые возникли после масштабного землетрясения 2023 года.   По данным Bloomberg, введение налога на транзакции в криптовалютной торговле может обеспечить «значительную непредвиденную прибыль в сложных экономических условиях».   Министерство рассматривает возможность введения налога на транзакции в размере 0,03% на торговлю криптовалютой, которая стала популярной среди розничных турецких инвесторов, стремящихся застраховаться от слабеющей лиры и безудержной инфляции. Согласно официальным прогнозам, этот шаг принесёт до 3,7 млрд лир в год.   Пока изменения в налоговый кодекс находятся на рассмотрении парламента страны. Ожидается, что из-за нововведений возникнут политические разногласия. Однако правящая партия президента Реджепа Тайипа Эрдогана, имеющая парламентское большинство, скорее всего, одобрит налог на криптотранзакции в размере 0,03%. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435670
    • Добрый день ,уважаемые пользователи ! 😄 Рабочий график Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3) 🏪 Постоянный онлайн ,быстрые и приятные операторы. 👑 Выгодный курсы . 🔐 Полная анонимность  Желаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения! С уважением, BBA  🔔 Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$
×
×
  • Create New...