Как привлечь партнеров в свой проект? Стоит ли тратить большие бюджеты на рекламу. - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Как привлечь партнеров в свой проект? Стоит ли тратить большие бюджеты на рекламу.

Recommended Posts

Если нет желания тратить свой бюджет на рекламу, тогда придётся поработать самому и привлекать партнёров из соцсетей, из телеграмм каналов, искать друзей или заинтересованных пользователей. Проще потратить немного денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, izzziman said:

Здравствуйте. Если я правильно понял, но рекламу нужно давать там, где летают подобные шершни... Например ТОП лидерс или пиарим биз и т.д. Купить там банер на месяц и замкнуть ее на воронку захвата?

Тут слишком большая конкуренция все таки и сильно будет влиять что рекламировать, если прям уникальная предложение и безумно подготовленная площадка куда вы будете лить трафик то это крутая тема.

Но все равно там ца не слишком хорошая, они так же ищут рекламу что сказывается на качество

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Valando said:

Если нет желания тратить свой бюджет на рекламу, тогда придётся поработать самому и привлекать партнёров из соцсетей, из телеграмм каналов, искать друзей или заинтересованных пользователей. Проще потратить немного денег. 

Если не секрет как можно без денег что то двигать?

конечно можно делать рассылку, но аккаунты будут баниться а значит все равно вложения какие нибудь потребуются.

Но тут эффективность еще падает к нулю так как после бана все сообщения автоматический удаляются а значит они точно не дойдут до адресата

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, senbka1827 said:

Раньше можно было спамить везде, но потом когда придумали защиту от такой рассылки, стали через соц.сети продвигать (рр).

Здравствуйте. В принципе ничего не поменялось, просто мы перестали следить за трендами в соц сетях. Мы знаем 5 популярных. Но есть еще много других. Там тоже есть трафик, но мы про них не знаем, или просто лень их осваивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю , что не надо тратить большие суммы на рекламы. Если вы заказали рекламу и быстро упал спрос на ваш сайт, значит у него маленькая актуальность или же есть ошибки на сайте. Если сайт с большой актуальность, то и спрос на него будет достаточно большой и без рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alex3590 said:

вообще советуют тратить 30 процентов от дохода на рекламу. Я думаю, в принципе, если с умом подходить, то реклама себя окупит

Согласен. Для этого есть инструменты и направления. Главное выбрать правильный путь. Интернет сам в целом построен на рекламе, начиная от google заканчивая форумом. Есть слишком много партнерских программ, трудно выбирать. Но я хочу отметить краны freebitcoin и freedogeon.  


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 20:23, Andrey09 said:

Презентация, личные встречи, качественный сайт и соц. сети, ну и конечно личная харизма.

Согласен с автором. В принципе - это составляющие любого лидера. А вы можете привести пример качественного сайта? Возможно вы имели в виду одностраничник или воронку, или визитку... Может ресурс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Valando said:

Если нет желания тратить свой бюджет на рекламу, тогда придётся поработать самому и привлекать партнёров из соцсетей, из телеграмм каналов, искать друзей или заинтересованных пользователей. Проще потратить немного денег. 

Этот способ имеет место быть. В начале своей деятельности я так и делал.  Особенно хорошая статистика с личных встреч. 80% сделок в инвест проект. Но тут нужно быть очень осторожным и думать, куда зовешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Clark777 said:

Не думаю, что на рекламу нужно тратить очень большие деньги! Можно создать свой ютуб канал или телеграмм, немного расскрутить его, поверте вложений потребуется не так уж и много и так у вас будет хорошая аудитория для привлечения в проекты!

Телеграмм-каналы сейчас популярны. Но я очень осторожно отношусь к тем, кто пишет мне в личку, вернее я их сразу удаляю и ни во что не вникаю. Некоторые новостные каналы читаю или каналы тех людей, на кого я подписана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 20:31, Typpak said:

Заметив тенденцию роста пользователей в сети Интернет можно будет просмотреть таргет и какие нибудь соц сети - это кажется дефолт. Этот способ платный. В таргете платите за показ рекламы, в соц сетях массовый спам, рассылка, создание паблика, групп, бесед и тд. Можно использовать приложения тик ток, телеграм.

Хотя все сводится к тому, что за проект надо рекламировать. Некоторые способы привлечения трафика могут быть для него запрещены и тогда вы в этом деле ограничены. 

Согласен. Если хорошо отфильтровать ЦА (целевую аудиторию), можно серьезней сэкономить рекламный бюджет. Сегодня планирую записать ролик о интересном ресурсе. Выложу отдельным постом. Спасибо за информацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделится с Вами (условно бесплатным) сервисом, который может серьезно сэкономить рекламный бюджет для рекламы в ВК. Спасибо за внимание 😉

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгоднее будет работать с бесплатными источниками, можно собрать большое количество рефералов, но качество будет не хуже тех же буксов

Ищите чаты или форумы по заработку и пиарьте там свою рефку

В Ютюбе пишите рекламные коменты

В социальных сетях, + там ограничений на реф ссылки нет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле привлечь партнеров в свой новый бизнес или чтобы они инвестировали в какой-то твой проект довольно-таки легко, Самое главное чтобы твой проект действительно был уникальным в своем роде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реклама является хорошим привлечением партнеров. Но вы должны сами четко и грамотно понимать, чего вы хотите, иметь отличные лидерские качества, чтобы заинтересовать своих будущих партнеров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, izzziman said:

Здравствуйте. В принципе ничего не поменялось, просто мы перестали следить за трендами в соц сетях. Мы знаем 5 популярных. Но есть еще много других. Там тоже есть трафик, но мы про них не знаем, или просто лень их осваивать.

Тут не соглашусь, не забывай то что уже много что поменялось и система наказаний и удорожание аккаунтов произошло.

Плюс сами люди стали на это плохо реагировать, нужно давать полезность прогревая их и создавая доверительные отношения и потом уже тока закрывать а не как большинство из нас продают влоб

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SevaKirichenko said:

Думаю , что не надо тратить большие суммы на рекламы. Если вы заказали рекламу и быстро упал спрос на ваш сайт, значит у него маленькая актуальность или же есть ошибки на сайте. Если сайт с большой актуальность, то и спрос на него будет достаточно большой и без рекламы.

Здравствуйте. Я с вами вполне согласен. Но существуют кейсы, которые показывают, что можно воскресить даже мертвое. Но сколько сам не пытался, не получалось

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ververich said:

Телеграмм-каналы сейчас популярны. Но я очень осторожно отношусь к тем, кто пишет мне в личку, вернее я их сразу удаляю и ни во что не вникаю. Некоторые новостные каналы читаю или каналы тех людей, на кого я подписана.

Вот я же к тому и виду, что если создать хорошый канала например о заработке и привлечь аудиторию, то потом люди сами будут уже добавлятся на канал, а вы в свою очередь будете выкладывать годные проекты в которых и будет ваша аудитория! Это очень хорошая идея с телеграмм каналом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы уже решились открыть что-то свое, хорошо будут работать различные акции. Я заметил, что этот способ не плохой плавный приток пользователей может привлечь, тем более если устроить раздачи за активность в беседе телеграмм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sachamun1234 said:

тратить на рекламу средства несомненно, но не всегда это нужно делать на большую сумму, так как может получится так что реклама окажется неэффективной и не сработает, и вы просто потратите кучу денег в никуда, если вы сами плохо разбираетесь в этом наймите человека который понимает в рекламе, он поможет определится с целевой аудиторией и разработает качественную рекламу которая будет иметь смысл 

Хороший совет. Спасибо. В вашем понимании большая сумма это сколько? Человек - это таргетолог и дизайнер и копирайтер... Что конкретно Вы имеете в виду? Спасибо за пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю лучше платно набирать реффералов, например заказывать наютубе у крипто блогеров разместить свою ссылку. Можно у попробовать у модераторов раскрученных крипто групп или сообществ, проплатить свой пост со ссылкой. В фейсбуке создать рекламу ведущей на ваш сайт или блог, где потом они будут переходить по вашей ссылке. Я так привлекаю рефералов, затратно конечно, но это себя окупает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, izzziman said:

Здравствуйте. Я с вами вполне согласен. Но существуют кейсы, которые показывают, что можно воскресить даже мертвое. Но сколько сам не пытался, не получалось

Ну если мертвый то наврятли его воскресить можно, сколько бы ты не вкладывал.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например в кран малоизвестный, и непроверенный, точно не стал бы приглашать людей, ведь мало того, что могу оказаться, я в обмане, так ещё и людей в это впутывать не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала вы должны понять, что отдавая процент своего проекта, кому-то другому, вы должны начать считаться с его мнением насчет проекта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое лучшее привлечение рефералов без всякой личной аудитории, это конечно же обычные буксы, можешь например использовать крипто букс UNU.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...