Такого нигде нет - реальные призовые USDT на демо турнирах - Page 7 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Такого нигде нет - реальные призовые USDT на демо турнирах

Recommended Posts

5 hours ago, mr_kovalli said:

Решил всё таки поучаствовать но столкнулся со странностями. Открыл эти турниры, там таблица и расписание проведения, зарегистрировался и в назначено время захожу, а там таблицы нет только кнопка дэмо турнир, нажимаю на него и ничего не происходит, так два раза пытался, одно и тоже каждый раз.

Тут могу порекомендовать только одно - обратиться напрямую к админу официальной группы в телеге. Есть и русскоязычная группа и такой же админ. Он тебе точно поможет, я к нему неоднократно обращался. Сразу пиши в личку ему, вот телеграм ник: @Joe_Dsdaq

 

Что думаешь по поводу скорого листинга токена биржи OD? Сколько иксов даст?))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 15:27, jaja1488 said:

Ой, что то я не доверяю всем  этим призовым,  но   сумма привлекательная была бы еще действительностью. 

Что? По вашему сумма маленькая ?) Ну я вам так скажу такие турниры исключительно для тех кто умеет торговать. А не для новичков. Так что смысла туда лезть нету таким как мы )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а какой смысл биржам проводить подобные турниры на демосчетах, они ведь с этого никакой прибыли не получают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BITC0IN said:

Что думаешь по поводу скорого листинга токена биржи OD? Сколько иксов даст?))

Ничего сказать особо не могу по этому поводу. Биржа не так часто на слуху и очень мало кто слышал о ней я думаю. Ну пару иксов на открытии должно быть, всегда такое есть а дальше обратно не прежний курс что был до листинга. Чаще всего такой исход с большинством монет на листинге.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Egorka121275 said:

Интересно, а какой смысл биржам проводить подобные турниры на демосчетах, они ведь с этого никакой прибыли не получают?

Поток новых пользователей на биржу. Черт побери, это же очевидно 😉

6 hours ago, mr_kovalli said:

Ничего сказать особо не могу по этому поводу. Биржа не так часто на слуху и очень мало кто слышал о ней я думаю. Ну пару иксов на открытии должно быть, всегда такое есть а дальше обратно не прежний курс что был до листинга. Чаще всего такой исход с большинством монет на листинге.

Ну все зависит от конкретной биржи, на которой будет анонс листинга. Вообщем, время покажет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, BITC0IN said:

Поток новых пользователей на биржу. Черт побери, это же очевидно 😉

Ну все зависит от конкретной биржи, на которой будет анонс листинга. Вообщем, время покажет

Прокачанный трейдер поюзает такую биржу, снимет куш и пойдет дальше на Бинанс торговать, а с новичков толку мало, тоже потренируются немного на демосчете и пойдут на нормальную топовую биржу трейдить. Скорее всего на этой площадке нет ни обьемов, ни достаточного количества пар для трейдинга, поэтому приходится придумывать демоторговлю, это же очевидно)

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egorka121275 said:

Прокачанный трейдер поюзает такую биржу, снимет куш и пойдет дальше на Бинанс торговать, а с новичков толку мало, тоже потренируются немного на демосчете и пойдут на нормальную топовую биржу трейдить. Капитан очевидность)

Это ты так думаешь, но это не значит, что так думают все. Если данные турниры на постоянной основе, как думаешь, это работает (привлечение пользователей)? Или бирже делать нечего и она просто так раздает бабки? Это же очевидно 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BITC0IN said:

Ну все зависит от конкретной биржи, на которой будет анонс листинга. Вообщем, время покажет

Даже если будет на Бинансе, рост будет не долгим. Сколько участвовал в листингах на бинансе, цена растёт только на новости о листинге. В первые секунды может взлететь на х3 по цене а потом будет ровняться на то что была до этого. Самый распространённый вариант на бинансе это х2 и примерно в этом диапазоне потом держится.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, такого действительно нигде нет. И я думаю, что такого нет и на той бирже, о которой здесь речь. Просто вероятность того, что вы получите вознаграждение и реально сможете его вывести просто ничтожна

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rt2020 said:

Да, такого действительно нигде нет. И я думаю, что такого нет и на той бирже, о которой здесь речь. Просто вероятность того, что вы получите вознаграждение и реально сможете его вывести просто ничтожна

Пруфы твоих есть? Если да, выкладывай, будем предметно разговаривать. Смысл сейчас воздух содрогать?)) 

3 hours ago, mr_kovalli said:

Даже если будет на Бинансе, рост будет не долгим. Сколько участвовал в листингах на бинансе, цена растёт только на новости о листинге. В первые секунды может взлететь на х3 по цене а потом будет ровняться на то что была до этого. Самый распространённый вариант на бинансе это х2 и примерно в этом диапазоне потом держится.

Судя по тому, что я знаю и видел, то 2 икса на Бинанс это мало))

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, BITC0IN said:

Судя по тому, что я знаю и видел, то 2 икса на Бинанс это мало))

Ну видимо мы нарывались на разны листинги на бинанс. Во вспомнил, единственный листинг который дал больше пяти иксов на Бинанс при мне это был 1INCH. Больше не натыкался на большие иксы, да и за листингами не особо сильно слежу, если попадаются на глаза тогда возможно участвую.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mr_kovalli said:

Ну видимо мы нарывались на разны листинги на бинанс. Во вспомнил, единственный листинг который дал больше пяти иксов на Бинанс при мне это был 1INCH. Больше не натыкался на большие иксы, да и за листингами не особо сильно слежу, если попадаются на глаза тогда возможно участвую.

Видимо да, потому что ещё только от одного анонса листинга от бинанс эта крипта сразу же даёт 2-3 икса и точно такое же количество иксов после старта торгов. Это касается 90% крипты, которая листится на бинанс

3 hours ago, Eger said:

Думаю, что это отличный шанс показать себя) 
На самом деле это очень хороший конкурс, в котором будет трудновато победить, так как думаю, что там будут очень сильные соперники. 

Все с точностью до наоборот 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост посмотрел дату публикации уже пост висит 3 месяца хотел спросит актуален ли бонус или уже закрыли хотел узнать если вы участвовали получили ли реально бонус точнее то что они обещали вывод после 3 месяца 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2021 at 17:32, BITC0IN said:

Видимо да, потому что ещё только от одного анонса листинга от бинанс эта крипта сразу же даёт 2-3 икса и точно такое же количество иксов после старта торгов. Это касается 90% крипты, которая листится на бинанс

Ну анонс я в расчёт не беру, так как никогда не было такого что бы покупал крипту до анонса. А вот не считая анонс пару иксов на открытии торгов даёт. Ну получается иксов 5 в общем с анонсом выходит точно. А по их монете пока не знаю что будет, нужно присмотреться.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему же нигде нет на той же бирже бинанс часто проводятся вполне похожие турниры и призовые фонды там тоже очень приличные,советую попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mr_kovalli said:

Ну анонс я в расчёт не беру, так как никогда не было такого что бы покупал крипту до анонса. А вот не считая анонс пару иксов на открытии торгов даёт. Ну получается иксов 5 в общем с анонсом выходит точно. А по их монете пока не знаю что будет, нужно присмотреться.

Купить крипту до анонса листинга на Бинанс реально и не особо сложно. Если крипта топовая, имеет какой-то крутой внедренный продукт или крутое новшество - рано или поздно она будет на Бинанс, к гадалке не ходи. 

 

Просто нужно изучать крипту и предугадать будет не сложно. Бесплатный совет 😉

On 14.03.2021 at 13:36, Elbek1 said:

Спасибо за пост посмотрел дату публикации уже пост висит 3 месяца хотел спросит актуален ли бонус или уже закрыли хотел узнать если вы участвовали получили ли реально бонус точнее то что они обещали вывод после 3 месяца 

Вывод после 3 месяцев за бонус, который ты получил за участие и победу в демо турнире. У меня не получалось, ведь я не участвовал. Попробуй и потом расскажешь 😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший турнир у нас намечается и думаю что было бы классно принять в нем участие. Особенно новичкам было бы очень полезно и подзаработать могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая идея вроде и призовой фонд не большой и для биржи не накладно,но в то же время привлечение новых пользователей,я до сих пор не пойму по чему на таких биржах как yobit не проводят турниры пускай даже на реальные деньги,а не на демо счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mortik88 said:

на самом деле это уже не редкость что в демо турнирах существует реальные призовые , в  любом случае туда залетают китайцы которые себе статистику крутят лютую 

Да, мне такое встречалось пару раз. Но здесь очень может быть что призовые средства тоже нельзя сразу вывести, а нужно наторговать с них определенный оборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 17:04, prikhodko1992ivan said:

Ну почему же нигде нет на той же бирже бинанс часто проводятся вполне похожие турниры и призовые фонды там тоже очень приличные,советую попробовать.

Вы не правы на Binance действительно есть турниры, но там нужно торговать на свои реальные деньги,а здесь торгуют на демо счет то есть по большому счету не рискуя ни чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да турниры по трейдингу в криптовалютном мире это очень хорошо для пользователей. Потому что это возможность немного заработать и развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jesssy said:

Особенно если они проходят на демо счетах, так как по сути ты ничего не теряешь и убираешь психологический фактор, очень прикольная штука.

Без сути - ты ничего не теряешь, а даже наоборот, приобретаешь 😏

On 19.04.2021 at 09:20, Rt2020 said:

Да, мне такое встречалось пару раз. Но здесь очень может быть что призовые средства тоже нельзя сразу вывести, а нужно наторговать с них определенный оборот

Рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО прочитать стартовый топик! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично нравиться, когда во время турнира, разыгрывают не только деньги, а ещё и раздают всем токены биржи, это очень выгодно, а особенно в перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 23:45, Bogdan9000 said:

Мне лично нравиться, когда во время турнира, разыгрывают не только деньги, а ещё и раздают всем токены биржи, это очень выгодно, а особенно в перспективе.

Круто! Принимаешь участие в турнирах?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно будет либо телеграмм канал найти, либо самому создать и искать на форумах такие вот турнирчики, считаю для новичков это самое то, так как из-за небольших призовых крупные игроки там не сидят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...