Такого нигде нет - реальные призовые USDT на демо турнирах - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Такого нигде нет - реальные призовые USDT на демо турнирах

Recommended Posts

Добавил в закладки, автор красавчик, спасибо за инфу! Это очень хороший шанс для тех кто хотел попробовать себя в турнирах, не только для новичков а так для более продвинутых трейдеров. Не упускайте шанс попробуйте разочек. Я в теме, давно уже хотел в турнире попробовать себя!

Edited by Crypto_Bichik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю зачем админы сделали данный турнир , сделали бы тот-же аирдроп думаю больше бы народу подтянулось , и да думаю многие будут считать скамом потому что не кто не будет давать деньги за торговлю на демо-счете. 

Edited by tyrgenevk

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, tyrgenevk said:

Не знаю зачем админы сделали данный турнир , сделали бы тот-же аирдроп думаю больше бы народу подтянулось , и да думаю многие будут считать скамом потому что не кто не будет давать деньги за торговлю на демо-счете. 

Твои мысли твои скакуны... Как минимум не корректно обзывать скамом то, что не пробовал и доказательств этого нет. 

 

Зачем сделали турнир, а не аирдроп? Да это же и ежу понятно вроде бы, нет? Биржа нуждается в трейдерах, а не халявщиках, которые получили токен, слили его и свалили с биржи. Зачем такие нужны?! 

 

За привлечение как раз трейдеров биржа и готова платить реальные бабки этим трейдерам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, tylov228 said:

Демо турниры в которых можно участвовать не вклав ни цента и при этом хорошо зарабатывать, ну что же может быть лучше. Я уже принимаю участия в подобных на номинексе. Один раз даже получилось войти в первую 20.

Да, номинекс хорош в этом плане, только эти 2 биржи отличаются своими турнирами. На номинекс ты не сможешь вывести призовые деньги ни при каких обстоятельствах. А на Dsdaq это вполне реально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас эту акцию проводят уже многие бирже вроде бы даже binance проводят турнир где нужно получить максимальный профит со своего демо счёта с реальными призовыми

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, deeplot1 said:

Ну сейчас эту акцию проводят уже многие бирже вроде бы даже binance проводят турнир где нужно получить максимальный профит со своего демо счёта с реальными призовыми

Скинь ссылку, заценю. Я реально про такую фишку на Бинанс слышу впервые. Жду... Интересно ознакомиться с условиями получения призовых бабок и их вывода. Кстати, их вообще можно вывести?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это правда крутой когда каждый в одинаковых условиях и здесь уже всё дело в мастерстве ,а то сейчас много таких турниров и как правило в них выигрует тот кто набрал больший обьем ,но можно ведь просто миллион залить и выиграть что очень не честно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, очередная крутая статья. Этот демо турнир как то упустил из виду, видимо канал в телеге на беззвучном:)

Вообще турниры интересные, в прошлом 5 од получил, занял правда 33 место. Правда некоторое время ушло на то, что бы разобраться ( там только акциями торговать в демо можно было). Вообще в демо турнирах редко участвую, но здесь что бы получить хотя бы ОД всего сделку за день сделать нужно и всё:) Правда один од только 5 центов стоит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, motofon said:

Спасибо, очередная крутая статья. Этот демо турнир как то упустил из виду, видимо канал в телеге на беззвучном:)

Вообще турниры интересные, в прошлом 5 од получил, занял правда 33 место. Правда некоторое время ушло на то, что бы разобраться ( там только акциями торговать в демо можно было). Вообще в демо турнирах редко участвую, но здесь что бы получить хотя бы ОД всего сделку за день сделать нужно и всё:) Правда один од только 5 центов стоит...

Ну так ты забудь про токены OD на неопределенный срок. Мне кажется, что они ещё будут стоить приличных бабок. Посмотрим, как биржа будет дальше работать над этой реализацией. Ну и канал в телеге не забывай просматривать периодически 😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BITC0IN said:

Ну так ты забудь про токены OD на неопределенный срок. Мне кажется, что они ещё будут стоить приличных бабок. Посмотрим, как биржа будет дальше работать над этой реализацией. Ну и канал в телеге не забывай просматривать периодически 😉

Ну да, ты прав. Можно просто фармить  эти токены, пока есть возможность, действительно они могут стоить неплохо. А может и в призы когда-нибудь попасть удастся. Тем более, я посмотрел, эти турниры проходят просто потоком - закончится один, начинается другой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действительно очень круто и дает огромные возможности для новичков попробовать свои силы, при этом и заработать первые деньги на криптовалюте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/18/2020 at 7:44 PM, WhenLambo said:

Сам ни разу не пробовал участвовать в подобных турнирах, но пару раз в чатах Telegram'а встречал, как люди писали, что им удавалось хорош заработать на подобных эвентах.

Так вам стоит тоже попробовать, конечно же с первого раза мало кто занимал призовые места, но вы сможете получить опыт, бесплатные токены просто за участи, а так же еще дополнительно 10 токенов за приглашение друга

On 12/20/2020 at 3:10 AM, Crypto_Bichik said:

Добавил в закладки, автор красавчик, спасибо за инфу! Это очень хороший шанс для тех кто хотел попробовать себя в турнирах, не только для новичков а так для более продвинутых трейдеров. Не упускайте шанс попробуйте разочек. Я в теме, давно уже хотел в турнире попробовать себя!

Желаем удачи ☺️

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков будет опыт трейдиега больших сумм, а для бывалых трейдеров челендж выйграть в данном турнире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/28/2020 at 3:07 PM, XXX2000 said:

Действительно, биржа новая. И на других биржах есть подобные конкурсы, но здесь призы на порядок лучше. По крайней мере я буду участвовать в конкурсе, да и на бирже можно будет трейдить, авось и эти биржа выйдет в топ.

Добрый день, всегда рады новыми пользователям, заходите и торгуйте не стесняясь, если появятся какие то вопросы то можете смело обращаться ко мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определённо стоит заходить в такие конкурсы молодым трейдерам, которые только учатся. Будет неплохая практика и возможность поднять бабла. Хотя скорее всего вас побреют более опытные участники, но все же возможность выиграть будет вас немного подстегивать. 

 

Уже второй раз слышу про их конкурс, 2 раза в прошлом месяце его запускали. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас также на бирже Okex проходит демо турнир, в котором собрались команды из сотен трейдеров и они будут делить довольно большой призовой фонд.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет)

Хорошая тема) Буду наблюдать за постами) побольше бы такого)

Ну а проверял кто? Есть те кто хоть что то смог получить за участия в турнирах? Если реально можно что то получить то тоже попробую)


Если не жалко помоги на развитие

BTC - 11Ddv6cLGJjXTxXVswxC1iN2UAzpgy6CF   

ETH ERC20 - 0x78bfaf6dab13a13c6b069773e6bc78c949a4641c

Торгуем вместе, стратегии, делимся опытом *нажми на меня* Моя тема)

Если нравится то ставь лайк не будь жадиной, отвечу взаимностью)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Marinaku said:

Браво организаторам. Они создали отличную рекламную кампанию для своей биржи. Многих новичков привлечет тот факт,  что помимо улучшения своего опыта можно заработать хорошее призовые.

Ну еще бы это все стрельнуло как надо то тогда еще круче будет я думаю,но опять же кто может обещать вам сто процентов хороший результат?никто,здесь есть свои различия потому что разные которые могут сильно влиять на вашу работу в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Markizka said:

Ну еще бы это все стрельнуло как надо то тогда еще круче будет я думаю,но опять же кто может обещать вам сто процентов хороший результат?никто,здесь есть свои различия потому что разные которые могут сильно влиять на вашу работу в будущем

Что ты щас сказал? Ты не русскоговорящий и с помощью гугл переводчика опубликовал пост?

1 hour ago, LexsusAlex said:

Обычная рекламная кампания с целью привлечения новых пользователей. Ну во-первых вы предоставляете бесплатно свои данные, потому что вы должны официально зарегистрироваться, а во-вторых, что самое неприятное,это то, что данные деньги будут заблокированы на 90 дней и в это время вы или должны или имеете право торговать, но деньги будут заблокированы. Поэтому вас по сути заставляют оставаться на этой бирже, и это уже по сути не призовые.

Тебя никто не заставляет ничего. Внимательно читай топик. Ты можешь при желании призовыми деньгами торговать. Судя по всему, ты не в теме, что "можешь" не значит "обязан". "Можешь" подразумевает личный выбор - делать что-либо или не делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересная тема, пожалуй попробую, все равно терять нечего, так хотя бы проверю свои аналитические навыки, спасибо за информацию автору

Share this post


Link to post
Share on other sites

пожалуй посмотрю на данный проект, скорее всего приму участие, правда скорее всего ничего не получится, ибо мало опыта в прогнозирование популярных валют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это конечно замечательно но надо ещё постараться это призовое место выиграть.Как по мне то лучше всего на мой взгляд это время уделить торговле на реальном счёте.На реале по любому получится что то взять для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/6/2021 at 4:49 PM, denisn1983 said:

Всем привет)

Хорошая тема) Буду наблюдать за постами) побольше бы такого)

Ну а проверял кто? Есть те кто хоть что то смог получить за участия в турнирах? Если реально можно что то получить то тоже попробую)

Добрый день, я официальный представитель биржи  Dsdaq, могу вас уверить что призы гарантированы, можете почитать комментарии выше, несколько людей уже участвовало и получили свои токены OD. Обязательно попробуйте участие, через два дня стартует новый конкурс, успейте зарегистрироваться.    

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/6/2021 at 7:33 PM, LexsusAlex said:

Обычная рекламная кампания с целью привлечения новых пользователей. Ну во-первых вы предоставляете бесплатно свои данные, потому что вы должны официально зарегистрироваться, а во-вторых, что самое неприятное,это то, что данные деньги будут заблокированы на 90 дней и в это время вы или должны или имеете право торговать, но деньги будут заблокированы. Поэтому вас по сути заставляют оставаться на этой бирже, и это уже по сути не призовые.

Здравствуйте, позвольте мне заметить что фразу "Обычная рекламная компания" можно использовать ко всему, вне зависимости от действия, даже если мы просто создадим соц.сети для продвижения приложения, это тоже является рекламной компанией. Скрываем ли мы это? Конечно же нет, да это реклама по привлечению новых пользователей, но уникальность в том что вы можете снять денежные средства со счета. Мы не обязываем торговать вас  90 дней, но как правило люди занимающие призовые места остаются и торгуют потому что им попросту нравится. И последние на счет личных данных, мы не требуем KYC верификации, единственное что вы должны предоставить это свою почту, могу вас уверить что мы ни как не используем личные данные пользователей. Только рассылки раз в месяц и то только для пользователей с депозитом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличная возможность для всех, не только для новичков, бесплатно потренироваться в трейдинге и еще и получить за это неплохое вознаграждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...