Такого нигде нет - реальные призовые USDT на демо турнирах - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Такого нигде нет - реальные призовые USDT на демо турнирах

Recommended Posts

Очень крутой конкурс, отличная возможность и мотивация для начинающих трейдеров проявить себя. Каждому кто удалось принять в нем участие повезло. Буду ждать еще подобных конкурсах от биржи, сам залечу и по пробую взять призовые. Администрации желаю удачи, молодцы что пытаетесь разными способами вывести биржу в топы а не сидите на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, looney13 said:

Очень крутой конкурс, отличная возможность и мотивация для начинающих трейдеров проявить себя. Каждому кто удалось принять в нем участие повезло. Буду ждать еще подобных конкурсах от биржи, сам залечу и по пробую взять призовые. Администрации желаю удачи, молодцы что пытаетесь разными способами вывести биржу в топы а не сидите на месте.

Спасибо вам☺️, поторопитесь регистрироваться на следующий конкурс заканчивается на послезавтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы поучаствовал в данном розыгрыше , жалко , что акция закончилась . При этом не нужно было бояться за собственные деньги . Очень крутая раздача получается .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турниры, конечно, это прикольно, но это все выглядит, к сожалению, нормальной такой заманухой на биржу, вот раз мы такие клевые, идите к нам. Да, круто, что они дают призы, но я в этом вижу больше плохого, чем хорошего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sumsad said:

Турниры, конечно, это прикольно, но это все выглядит, к сожалению, нормальной такой заманухой на биржу, вот раз мы такие клевые, идите к нам. Да, круто, что они дают призы, но я в этом вижу больше плохого, чем хорошего.

Раздают крутые призы и это плохо? 😂 Блин, ты сломал все мои представления о хорошем. Будь добр, ещё до конца дополни свою мысль, а то я не уловил её

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то новое, интересно будет посмотреть,поучаствовать, был у меня опыт в подобных турнирах,  когда я занимал призовые места, находились несколько причин, и меня дисквалифицировали несколько раз, хотя я ничего плохого не делал, пойду может посмотрю на данной бирже как все устроено, если все честно, то лайк и подписка на канал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 10:05, dampslat said:

Я бы поучаствовал в данном розыгрыше , жалко , что акция закончилась . При этом не нужно было бояться за собственные деньги . Очень крутая раздача получается .

Эти турниры на постоянной основе. После этого будут ещё. Так что если реально интересно, следи за новостями биржи и будет тебе счастье 😉

9 hours ago, Dec said:

Что-то новое, интересно будет посмотреть,поучаствовать, был у меня опыт в подобных турнирах,  когда я занимал призовые места, находились несколько причин, и меня дисквалифицировали несколько раз, хотя я ничего плохого не делал, пойду может посмотрю на данной бирже как все устроено, если все честно, то лайк и подписка на канал)

Может было за что дисквалификацировать?) Может у тебя были мультиаккаунты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мне кажется, что данный конкурс отличная возможность хорошо подзаработать, да еще и опыта набраться можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это реально крутая и отличная возможность для всех попробовать свои силы в трейдинге бесплатно, так еще и получить за это призовые, которые очень даже немаленькие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TanechkaSuhina1070 said:

Это реально крутая и отличная возможность для всех попробовать свои силы в трейдинге бесплатно, так еще и получить за это призовые, которые очень даже немаленькие.

Именно. Призы просто мега! Щас в телеге https://t.me/DsdaqRu биржи выкатили публикацию с выдачей призов за демо турнир. Интересно, есть кто-то из нашего форума кто попал в призовые места?

 

3-й этап конкурса демо-трейдинга Dsdaq - завершён

 📆 Дата: 21 декабря - 9- января 

 💰Призовой фонд: 10,000$

 

Поздравляем 10 победителей:
 No.1 z****@hotmail.com
No.2 zsb1985****@yeah.net
No.3 rov.stev****@gmail.com
No.4 n1h60****@gmail.com
No.5 lhle.dy****@live.com
No.6 5****@qq.com
No.7 puryl****@gmail.com
No.8 bagusibrahi****@gmail.com
No.9 h3uh3u****@gmail.com
No.10 abdulsalamhassani****@gmail.com


 Dsdaq распределит награды в течение 3 дней на ваши учетные записи Dsdaq.  Если вы его не получили, свяжитесь с нами в ближайшее время.

  Все квалифицированные участники также получат OD.  Спасибо за вашу поддержку приложения Dsdaq. 🥳  Надеюсь вы узнали больше торговых навыков из нашего демонстрационного конкурса. 

 

Dsdaq будет проводить соревнования по демо-трейдингу каждую неделю с наградами и 100% бесплатным участием.  Если вы хотите участвовать снова, откройте приложение Dsdaq, зарегистрируйтесь, а так же зарегистрируйтесь в ближайшем раунде конкурса в разделе «Trade Contast».

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 10:49, denisn1983 said:

Всем привет)

Хорошая тема) Буду наблюдать за постами) побольше бы такого)

Ну а проверял кто? Есть те кто хоть что то смог получить за участия в турнирах? Если реально можно что то получить то тоже попробую)

Ты можешь присоединиться к официальной группе биржи в телеграм https://t.me/DsdaqRu и там убедиться во всех добрых и честных намерениях биржи. Можешь спросить у сообщества кто выигрывал и как вообще все происходит:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная акция от биржи, а у меня вопрос... Победители могут сразу свои кровные вывести? Или необходимо чего то ждать? Подскажите пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких вот турнирах выиграть практически не реально, потому что туда приходят мастера своего дела и забирают все призы, лично у меня никогда не получалось брать призовое место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Vladislav Pivnev said:

В таких вот турнирах выиграть практически не реально, потому что туда приходят мастера своего дела и забирают все призы, лично у меня никогда не получалось брать призовое место.

Да, это так происходит на топовых биржах, о которых знает каждая собака во дворе:)) Но тут ситуация совершенно другая и возможности вырастают в разы. Прошлый турнир было всего около 180 участников, что ну очень мало и шансы, соответственно, высокие!

1 час назад, JustCallisto said:

Очень интересная акция от биржи, а у меня вопрос... Победители могут сразу свои кровные вывести? Или необходимо чего то ждать? Подскажите пожалуйста. 

Не пробовал стартовый топик прочитать? Там увидишь вот это 👇

 

 

Сумма выигрыша заблокирована🔒 для вывода со счета на срок 90 дней, но у пользователя будет возможность торговать данной суммой в приложение Dsdaq в течении всего выше указанного периода. 

 

Ты внимательно прочитал?! :classic_cool: То есть, если ты в БЕСПЛАТНОМ турнире попадешь в одно из 10 призовых мест, то уже после 90 дней сможешь вывести РЕАЛЬНЫЙ кэш! 🔓Вот это именно то, чего нет ни на одной другой бирже!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/12/2021 at 4:05 PM, dampslat said:

Я бы поучаствовал в данном розыгрыше , жалко , что акция закончилась . При этом не нужно было бояться за собственные деньги . Очень крутая раздача получается .

Конкурс проводится на постоянной основе, что бы оставаться в курсе событий прошу присоединится к нашей официальной группе (русский чат https://t.me/DsdaqRu)

 

On 1/16/2021 at 4:37 PM, JustCallisto said:

Очень интересная акция от биржи, а у меня вопрос... Победители могут сразу свои кровные вывести? Или необходимо чего то ждать? Подскажите пожалуйста. 

Добрый день, я официальный представитель биржи, деньги можно вывести через 90 дней. Если возникнут дальнейшие вопросы смело можете спрашивать в нашей официальной группе (русский чат https://t.me/DsdaqRu

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/16/2021 at 5:24 PM, Vladislav Pivnev said:

В таких вот турнирах выиграть практически не реально, потому что туда приходят мастера своего дела и забирают все призы, лично у меня никогда не получалось брать призовое место.

Добрый день, я официальный представитель биржи, и хочу сказать что это реально, призовые места были увеличены с 1 го до 20 го, даже если вы не сможете занять первое 20 мест, вы можете получить 10 токенов за каждого приглашенного друга и самое главное это бесценный опыт, а чтобы узнать еще несколько фишек присоединяйтесь к нашей официальной группе (русский чат https://t.me/DsdaqRu)  (русский чат https://t.me/DsdaqRu

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 08:22, Dsdaq said:

Добрый день, я официальный представитель биржи, и хочу сказать что это реально, призовые места были увеличены с 1 го до 20 го, даже если вы не сможете занять первое 20 мест, вы можете получить 10 токенов за каждого приглашенного друга и самое главное это бесценный опыт, а чтобы узнать еще несколько фишек присоединяйтесь к нашей официальной группе (русский чат https://t.me/DsdaqRu)  (русский чат https://t.me/DsdaqRu

Значит условия, точнее призовые немного поменялись, получается. Стало меньше токенов OD, но больше USDT. Я правильно понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BITC0IN said:

Значит условия, точнее призовые немного поменялись, получается. Стало меньше токенов OD, но больше USDT. Я правильно понял?

Сумма призовых с 1- 10 место остается без изменений, но вот с 11 по 15 место люди получат по 50 токенов OD, а с 15 по 20 победители получат..... Продолжение у нас в группе (русский чат https://t.me/DsdaqRu)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 12:10, Dsdaq said:

Сумма призовых с 1- 10 место остается без изменений, но вот с 11 по 15 место люди получат по 50 токенов OD, а с 15 по 20 победители получат..... Продолжение у нас в группе (русский чат https://t.me/DsdaqRu)

Это касается турниров, которые бывают длятся 3 недели с жирными призами или еженедельных турниров?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Matthew1931 said:

Звучит вполне заманчиво и интригует,основное чему я по правде сказать не доверяю,так это тому что призовые места рисуются,а весь турнир это просто привлечение полтзователей)не хочу кого то в чем то обвинить,это просто мое мнение,и турниры проходят каждую неделю?

Да турниры еженедельные. Стартуют в четверг и финишируют в пятницу. Регистрация на участие до старта турнира. Во время турнира нельзя присоединиться к нему, если ты заранее не зарегистрировался. 

 

Не доверять бесплатным турнирам - звучит странно 😂 Я ещё понимаю, если ты бабки завел в это и есть сомнения, но все же бесплатно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 19:27, TanechkaSuhina1070 said:

Это реально крутая и отличная возможность для всех попробовать свои силы в трейдинге бесплатно, так еще и получить за это призовые, которые очень даже немаленькие.

Новые биржи, а иногда и старые, устраивают турниры для привлечения новичков. Иногда они бывают интересными. Но выиграть почти всегда нереально. Это как лотерейный билет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 13:23, Okildok said:

Торговля на телефонах это ни о чем, не рекомендую, так как это максимально не эффективно, будете просто ходить по кругу)

В топике про биржу бинанс, например, многие реально практикующие торговлю хвалят именно работу приложения и в восторге от торговли именно в телефоне, ведь он всегда под рукой.

 

Все переходит в мобильники, включая и биржи 😉

On 24.01.2021 at 13:53, hawker77 said:

Новые биржи, а иногда и старые, устраивают турниры для привлечения новичков. Иногда они бывают интересными. Но выиграть почти всегда нереально. Это как лотерейный билет.

Реально, если ты заходишь в самом начале таких турниров и там очень мало участников. Именно это мы и наблюдаем на Dsdaq;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alecha33 said:

Интересный турнир, жаль что узнал про него только сейчас, надеюсь в будущем будут проводить похожие турниры. 

Демо турниры на этой бирже проходят на постоянной основе каждую неделю. Так что можешь смело принимать участие 😎 Только не забывай, что нужно для участия в турнире зарегистрироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это заслуживает внимания, кто ещё трейдерам за бесплатные турниры платит реальные деньги. Нужно будет заскочить на огонёк. Как я понял турниры проводятся каждую неделю или как? @BITC0IN вы уже занимали призовые места? Народу вообще много участвует или это не оглашается?


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mr_kovalli said:

Это заслуживает внимания, кто ещё трейдерам за бесплатные турниры платит реальные деньги. Нужно будет заскочить на огонёк. Как я понял турниры проводятся каждую неделю или как? @BITC0IN вы уже занимали призовые места? Народу вообще много участвует или это не оглашается?

Из меня трейдер, как из гуано пуля 😂 И я этого не скрываю. Народу участвует не много, шансы реально очень хорошие рубить бабки каждую неделю. Количество участников публично, ничего не скрыто. Регистрируйся и увидишь.

 

Турниры еженедельные

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...