Как заработать на yobit - Page 52 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bitmanch

Как заработать на yobit

Recommended Posts

21 hours ago, Dimon said:

Да если просто собрать большое сообщество в каком-то канале на телегу и просто дать инфу что какой-то актив пойдёт в верх и надо его покупать то конечно что пойдёт ведь все сразу начнут покупать и это будет большой импульс в верх...

У Йобит есть несколько телеграмм каналов и чатов, где выкладывают информации о предстоящих пампах, и в общем дают прогнозы. Только вот там нужно фильтровать много не нужной или не правильной информации. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

У Йобит есть несколько телеграмм каналов и чатов, где выкладывают информации о предстоящих пампах, и в общем дают прогнозы. Только вот там нужно фильтровать много не нужной или не правильной информации. 

Да на йобит даже нет активов которых можно рассматривать для подобного случая,, они торгуются только внутри бирже и даже контракта нету..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 14:02, adbitc0in said:

Согласен, все ещё у нас впереди. Вот после начала бычьего тренда, я думаю все будет обновляться и будут приглашать новых пользователей. Главное чтобы форум тоже развивался и работал. 

Кто его знает...  Многоие здесь на форуме наоборот прогнозируют что это начало конца.. Что скоро форум просто перестанет платить совсем..  

(хотя уже сейчас с этим не все хорошо...)

On 11.02.2023 at 19:59, abfin77 said:

Большинство пользователей, наверное, хотели бы хоть что-то услышать от администрации о планах развития форума, изменениях и пр. Но пока вынуждены упражняться в своих фантазиях и домыслах))

А ничего другого не остаеться.. Если ничего не пишут то только сам догадывайся..  

On 11.02.2023 at 21:53, Dimon said:

Котелек не то что рассчитан на 20 литров а наоборот он рассчитан на много больше но в нём пока что только 20..  и каждый может добавить по чуть-чуть...

Тоже вариант. Хорошо конечно чтобы добавляли в котелек.. Может что и пулам перепадет )

  • +1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

А ничего другого не остается.. Если ничего не пишут то только сам догадывайся..  

В том-то и дело! Странно, но так ничего за все это время я не увидел и не услышал по поводу форума, планов его развития и т.п. Это демотивирует конечно, особенно ситуация с оценками постов и отсутствие активности на форуме. И наши догадки пока повисли в воздухе))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

 

Тоже вариант. Хорошо конечно чтобы добавляли в котелек.. Может что и пулам перепадет )

А вот что касается пула то хотелось бы чтобы он всегда полным был и забрать своё можно было когда понадобится а не когда им задумается...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dimon said:

Да на йобит даже нет активов которых можно рассматривать для подобного случая,, они торгуются только внутри бирже и даже контракта нету..

Есть некоторые исключения. 
На мой взгляд на Йобит именно приглашают более азартных пользователей, чтобы при таких памп проектах, сливали все свои средства. Поэтому есть постоянный поток пользователей. И судя по чату, тех кто на постоянной основе, не много. Хотя я на других языках не читаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, adbitc0in said:

Есть некоторые исключения. 
На мой взгляд на Йобит именно приглашают более азартных пользователей, чтобы при таких памп проектах, сливали все свои средства. Поэтому есть постоянный поток пользователей. И судя по чату, тех кто на постоянной основе, не много. Хотя я на других языках не читаю. 

Они выбрали количество а не качество, на бирже просто регистрироваться и без всякой верификации, вот и наплыв новых пользователей всегда есть и будет... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

его знает...  Многоие здесь на форуме наоборот прогнозируют что это начало конца.. Что скоро форум просто перестанет платить совсем..  

(хотя уже сейчас с этим не все хорошо...)

Я считаю что это лишь догадки. На самом деле форум уже работает достаточно долго, бывали и ситуации по хуже. Так что пока есть возможность, почему бы и не общаться. Причин пока я не вижу. До сих пор ведь платили. Но 100% уверенности конечно нет. Все мы на рынке все равно рискуем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 10:21, Corrado25 said:

Да,именно реклама когда клеймишь сатохти на кране.Постоянно выбивает окно на какой-то сайт.Пробовал блокировать в браузере всплывающие окна.Плюс стоит блокировщик реламы,но ничего не помогает.
В последний раз когда заходил вроде бы заметил что минималку в сатохах подняли на кране))
Я не сильный експертв кранах,но этот кран паходу один из самых щедрых на сегоднишний день

Вы говорите о криптовин?

На криптовин подняли минималку на вывод? 

И сколько уже? Я просто вывожу каждое воскресенье но не меньше чем 1500 сатош, вот и не замечал что что то подорожало.. 

16 hours ago, abfin77 said:

В том-то и дело! Странно, но так ничего за все это время я не увидел и не услышал по поводу форума, планов его развития и т.п. Это демотивирует конечно, особенно ситуация с оценками постов и отсутствие активности на форуме. И наши догадки пока повисли в воздухе))

Да. Такие не понятки вообще заставляют задуматься - может я вообще зря трачу время на этот форум.. 

16 hours ago, Dimon said:

А вот что касается пула то хотелось бы чтобы он всегда полным был и забрать своё можно было когда понадобится а не когда им задумается...

Ну здесь уже не мы выдвигаем условия.. Наглеть так же не нужно ..  Это все равно халява и только им решать что с этим делать.

  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Да. Такие не понятки вообще заставляют задуматься - может я вообще зря трачу время на этот форум.. 

Уверен, что администрация выплатит заработанное, если не будет какого-то форс-мажора, например, бана аккаунта. Другое дело, что мы можем получить свои сатоши в тот момент, когда биток упадет. Да и немного некомфортно, что не можем сейчас снять сатоши

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

 

Ну здесь уже не мы выдвигаем условия.. Наглеть так же не нужно ..  Это все равно халява и только им решать что с этим делать.

И правда, к сожалению от нас ничего не зависит,, хорошо что хоть периодично они этот пул заполняют. Сейчас получается что мяч у них в руках...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Вы говорите о криптовин?

На криптовин подняли минималку на вывод? 

И сколько уже? Я просто вывожу каждое воскресенье но не меньше чем 1500 сатош, вот и не замечал что что то подорожало.. 

 

Да,я говрю о кране КриптовинИ не о минималке на вывод.Говорю что на самом кране подняли максимальную накграду за сбор с крана.Если не ошибаюсь то аже на 1 сатоху)) Раньше ведь вроде бы 5 сатох давали максиму а сейчас аж 6))
Я вообще не вывожу.Я посмотрел и понял что выводить даже раз в месяц то нужно не мало за комсу отдать.Я буду выводить все тело депозита -20к одним переводом , и прямиком на кошелек.Не хочу выводить на фаусетпей,или как там его. Или кроме как вывести на фаусетпей больше никуда нельзя ?
Я туда инвестировал 20к стаох.Потом с реинвестами и сбором купил еще 15 акций.

Edited by Corrado25
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 21:58, Dimon said:

Они выбрали количество а не качество, на бирже просто регистрироваться и без всякой верификации, вот и наплыв новых пользователей всегда есть и будет... 

На форум тоже регистрируются на каждый день почти. Значит где то работает реклама. А на бирже из 1000 новых пользователей, остаются несколько. А так если регистрируются, то явно определенный процент делают депозит, а это лучше ведь нам 😉 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 16:26, adbitc0in said:

Я считаю что это лишь догадки. На самом деле форум уже работает достаточно долго, бывали и ситуации по хуже. Так что пока есть возможность, почему бы и не общаться. Причин пока я не вижу. До сих пор ведь платили. Но 100% уверенности конечно нет. Все мы на рынке все равно рискуем. 

Это действительно обнадеживает но согласитесь нормальным такую работу не назвать просто ,дело в том что заметно очень сильно просел онлайн на форуме по сути постоянных пользователей которые активно ведут диалог здесь не более 30 человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

На форум тоже регистрируются на каждый день почти. Значит где то работает реклама. А на бирже из 1000 новых пользователей, остаются несколько. А так если регистрируются, то явно определенный процент делают депозит, а это лучше ведь нам 😉 

Действительно мало кто на сегодняшний день остаются на бирже после регистрации,, если в этом нет никакой выгоды то и остаться не зачем... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 12:33, Полковник said:

Смотря на криптовин уже с год почти, понимаю, что по факту он пережил всех пирамидчиков, которые там тоже обещали большие проблемы, но в кран мало кто хочет инвестировать, странно, процент то сладкий.

Криптовин с ноября 2020 года работает уже больше 2х лет и понятно что никто не пойдёт инвестировать, всем нужна обложка красивая а лидеры не пиарят потому что по сути рефки нет, прикрути щас админы рефку с инвеста и с пополнения полезут туда все кому не лень !

 

On 10.02.2023 at 06:47, mishtak12 said:

Именно это я и имел в виду. Другого не дано.  Ведь крипта хоть и добываеться но и так же сжигаеться ее в мире  в основном одно и то же количество.. 

Это же хорошо. Раньше я в некоторых темах часто видел и от админов коментарии.. Сейчас редко.  Но то что они хоть в баунти дают о себе знать - дет надежду.

А как давно работаете с криптовин? Я не много больше чем пол гда. Вот у меня 09.02.2023 отработали вторые 10 акций ( 10 000 сатош) которые работают 180 дней.  

52% годовых очень жирно, скажите ?

52 годовых ? Сейчас как грибы лезут проекты где 2-3% в день и народ толпами щемятся деньги несут, поэтому это вообще копейки по сути. Можно тот же BFG купить и с минимальными рисками застейкать под примерно тот же процент и профит получать не в bfg а в 5 топовых крипто. Круче нефтяной вышки. 

Я Год и 2 месяца в криптовин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 15:26, adbitc0in said:

Я считаю что это лишь догадки. На самом деле форум уже работает достаточно долго, бывали и ситуации по хуже. Так что пока есть возможность, почему бы и не общаться. Причин пока я не вижу. До сих пор ведь платили. Но 100% уверенности конечно нет. Все мы на рынке все равно рискуем. 

Да ну )) Когда бывало хуже?

Вот с 27 августа 2022 и к новову 2023 году  - больше 4 месяцев не платили..  Это такое в первые ... 

Лично для меня хуже было когда в 2020 вроде полуил бан на 90 дней..  А так все.. Больше ничего не помню..

21 hours ago, abfin77 said:

Уверен, что администрация выплатит заработанное, если не будет какого-то форс-мажора, например, бана аккаунта. Другое дело, что мы можем получить свои сатоши в тот момент, когда биток упадет. Да и немного некомфортно, что не можем сейчас снять сатоши

Ага.. Дадут снять когда будет ВТС по 16к снова.. 

Я тоже думаю что заплатят. 

Если бы не собирались платить совсем - то эти сатоши и на балансе не появлялись я так считаю...

20 hours ago, Dimon said:

И правда, к сожалению от нас ничего не зависит,, хорошо что хоть периодично они этот пул заполняют. Сейчас получается что мяч у них в руках...

Да, наше дело ждать.  Ждать и надеятся.. 

А вдруг отдадут как раз  в тот момент когда  ВТС вырастет в цене ? Вот было бы круто !!

17 hours ago, Corrado25 said:

Да,я говрю о кране КриптовинИ не о минималке на вывод.Говорю что на самом кране подняли максимальную накграду за сбор с крана.Если не ошибаюсь то аже на 1 сатоху)) Раньше ведь вроде бы 5 сатох давали максиму а сейчас аж 6))
Я вообще не вывожу.Я посмотрел и понял что выводить даже раз в месяц то нужно не мало за комсу отдать.Я буду выводить все тело депозита -20к одним переводом , и прямиком на кошелек.Не хочу выводить на фаусетпей,или как там его. Или кроме как вывести на фаусетпей больше никуда нельзя ?
Я туда инвестировал 20к стаох.Потом с реинвестами и сбором купил еще 15 акций.

Если выводить без комиссии совсем - то только на фауцетпей. 

кран до 6 сатош уже давно подняли. Еще перед  новым годом вроде.. Или даже в ноябре.. 

Я коплю на фауцет пей а потом уже вывожу кда мне нужно.. Там все равно комса только 600 сатош.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Ага.. Дадут снять когда будет ВТС по 16к снова.. 

Я тоже думаю что заплатят. 

Если бы не собирались платить совсем - то эти сатоши и на балансе не появлялись я так считаю....

Скорее всего, что так,  иначе будет как-то несолидно. Да и не замечена была администрация в таких ситуациях. Просто хочется самому управлять тем, что насобирал, пока копится где-то, но не можешь вывести, это стремно

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

 

 

Да, наше дело ждать.  Ждать и надеятся.. 

А вдруг отдадут как раз  в тот момент когда  ВТС вырастет в цене ? Вот было бы круто !!

 

Да как бы без разницы какой будет курс у битка когда они заполнят пул, главное чтобы они его пополнили и мы смогли получить своё вознаграждение... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abfin77 said:

Скорее всего, что так,  иначе будет как-то несолидно. Да и не замечена была администрация в таких ситуациях. Просто хочется самому управлять тем, что насобирал, пока копится где-то, но не можешь вывести, это стремно

Здесь на бирже биткоина можно вывести или как. Вы об этом пишите. Пул форума не пополняют давно, вроде нету запаса. А биткоин пока постепенно растет, не понятно причина, очень интересно узнать причину. А другие альты или топовые монеты к биткоину падали, это наверно закономерность. Вы не ответили мне на теме про талк монет, давно вас там нету. Этот тема не нравился вроде вам?).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vusal said:

Здесь на бирже биткоина можно вывести или как. Вы об этом пишите. Пул форума не пополняют давно, вроде нету запаса. А биткоин пока постепенно растет, не понятно причина, очень интересно узнать причину. А другие альты или топовые монеты к биткоину падали, это наверно закономерность. Вы не ответили мне на теме про талк монет, давно вас там нету. Этот тема не нравился вроде вам?).

Беспокоит отсутствие вывода сатошей, которые начисляются за написание постов. С пулами тоже грустновато, но у меня там копейки, поэтому только сам факт как-то не очень. С талком все становится совсем тухло, я уже даже не заглядываю туда, уверен, что новости, если они будет, сразу появятся на форуме)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Да ну )) Когда бывало хуже?

Вот с 27 августа 2022 и к новову 2023 году  - больше 4 месяцев не платили..  Это такое в первые ... 

Лично для меня хуже было когда в 2020 вроде полуил бан на 90

Хуже было тогда, когда отключили оплату в BTC и внедрили Talk. Тогда тоже практически все ушли с форума. Все лето общались единицы, а потом после открытия торгов по Талк, многие вернулись. 

On 17.02.2023 at 00:05, Dimon said:

Действительно мало кто на сегодняшний день остаются на бирже после регистрации,, если в этом нет никакой выгоды то и остаться не зачем... 

Почему же, тут если уметь выкручиваться, то можно ведь заработать, даже с нуля. А так биржа не для всех, а для тех у кого достаточно времени. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, adbitc0in said:

 

Почему же, тут если уметь выкручиваться, то можно ведь заработать, даже с нуля. А так биржа не для всех, а для тех у кого достаточно времени. 

На бирже зарабатывать с нуля ну вряд-ли получится,, это если писать на форум и получать вознаграждение,, сатоши,, и уже тогда с ними что-то делать...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, abfin77 said:

Беспокоит отсутствие вывода сатошей, которые начисляются за написание постов. С пулами тоже грустновато, но у меня там копейки, поэтому только сам факт как-то не очень. С талком все становится совсем тухло, я уже даже не заглядываю туда, уверен, что новости, если они будет, сразу появятся на форуме)

Даа, давно не пополняют пул форума, вроде запасы кончились, другая причина нету вроде. Конечно талками платит на форуме не имеет никакого значение. Сатошами платит, это правильный выбор. Противном случае, форум останется совсем пустым. Может в будущем нововведение будет здесь, кто знает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 16:26, adbitc0in said:

Я считаю что это лишь догадки. На самом деле форум уже работает достаточно долго, бывали и ситуации по хуже. Так что пока есть возможность, почему бы и не общаться. Причин пока я не вижу. До сих пор ведь платили. Но 100% уверенности конечно нет. Все мы на рынке все равно рискуем. 

Конечно то что форум не первый день существует вселяет надежду на то что его разработчикам будет жалко просто так гробить проект на который уже потратили столько времени и денег но и развития я не наблюдаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...