ICO Premier Coin - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

ICO Premier Coin

Recommended Posts

2020-12-07_190258.jpg.98a72b6ac9b2b2f03e2a2fd90d28a6e0.jpg 

Premier Coin - это процесс кампании первичного предложения монет (ICO), основа которой строится на результатах матчей. Вы можете наслаждаться игрой с основными моментами и результатами, включая другие аспекты футбола, такие как трансферное окно, новости о расстановке команд, фитнесе или изменениях в составе и персонале.

Premier Coin запустит публичное первичное размещение монет на общую сумму 10 миллионов долларов 11 декабря 2020 года.

Всего будет выпущено 10 миллионов монет номиналом 1 доллар США.

Если продадут все монеты то стоимость монеты увеличиться пропорционально спросу.

После 11 декабря данная монета pml будет торговаться на следующих биржах:

2020-12-07_191018.jpg.2633d7fa4c27d6410ce8958d80425a9b.jpg

 

Реферальная ссылка на проект Здесь

Прямая ссылка на проект здесь

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mclaren1071 said:

А как то подробнее написать возможно было? Какой -то футбол, какие то команды, почему то английские футбольные клубы, ни слова о протоколе, ни слова о самой монете, вот как здесь можно что-то понять: Premier Coin - это процесс кампании первичного предложения монет (ICO)

Как монета может быть процессом?

Да там до начала нечего не понятно это перевод с английского языка там будет только игры Премьер Лиги  Англии трансферы и покупки игроков планируются

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект конечно выглядит очень хорошо, слышал про него на других источниках. Особенно пойдет по вкусу людям которые крутятся с сфере криптовалюты, а так же увлекаются футболом, но нужно больше информации, особено ньюансы  по протоколу и как он будет работать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JimboMcTraher said:

Проект конечно выглядит очень хорошо, слышал про него на других источниках. Особенно пойдет по вкусу людям которые крутятся с сфере криптовалюты, а так же увлекаются футболом, но нужно больше информации, особено ньюансы  по протоколу и как он будет работать. 

Пока такой информации нету всё начнётся 11 декабря планируют продать 200000 монет по 1 доллару пока не чего не продали.

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну малость конечно не понятно особо ничего о проекте, но вот то что будет торговаться сразу на стольких биржах это уже вызывает интерес. Зайду 11 посмотрю что да как, может чего и прикупить получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Автор данной статьи - когда переводишь текст с английского, делай перевод более качественным. Что касается проекта: читал в твиттере и в ТГ каналах что проект перспективный и многие опытные люди из сферы криптовалют вкладываются в него (я читал на зарубежных источниках, поэтому я не знаю кто для опытные специалисты в сфере криетовалют). Так что думаю что стоит попробовать, тем более что будет выпущено 10 миллионов монет номиналом в 1 доллар. Главное не пропустить старт где цена будет минимум 1.5 а то и выше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 20:09, Crypto_Bichik said:

Ну малость конечно не понятно особо ничего о проекте, но вот то что будет торговаться сразу на стольких биржах это уже вызывает интерес. Зайду 11 посмотрю что да как, может чего и прикупить получится.

Минимальная покупка 10 монет на 10 долларов так особенно смотрю сильным спросом монеты не пользуются мало кто покупает  пока на данный момент продано 

TOTAL SOLD
pml 1,333,332 PML

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bitvisitor said:

Минимальная покупка 10 монет на 10 долларов так особенно смотрю сильным спросом монеты не пользуются мало кто покупает  пока на данный момент продано 

TOTAL SOLD
pml 1,333,332 PML

Не так то и много, а я что то всё представления запуска проспал и забыл залететь, вот так вот на бумаге не запишешь, сразу всё забудешь. Что вообще думаешь, стоит что то годное ждать от проекта или стороной лучше обойти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Crypto_Bichik said:

Не так то и много, а я что то всё представления запуска проспал и забыл залететь, вот так вот на бумаге не запишешь, сразу всё забудешь. Что вообще думаешь, стоит что то годное ждать от проекта или стороной лучше обойти?

Я лично не вкладывался в проект думал на халяву хоть монет дадут не дали ,а покупать монеты по одному доллару что то жаба душит хотя бы стимул дали.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bitvisitor said:

Я лично не вкладывался в проект думал на халяву хоть монет дадут не дали ,а покупать монеты по одному доллару что то жаба душит хотя бы стимул дали.

Понимаю, туу вообще не известно что дальше ждать от монеты а они цены по доллару ставят, жаба действительно душит, я лучше на эти 10 баксов вон пойди Хриплого на спаде возьму или Трон на будущее куплю у них неплохие вроде планы на следующие пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bybit? Это же биржа с маржинальной торговлей? Сразу откроются торги с маржиналкой по данной монете или что? Что-то не совсем понимаю. Думаю, 10 монеток прикупить можно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crypto_Bichik said:

Понимаю, туу вообще не известно что дальше ждать от монеты а они цены по доллару ставят, жаба действительно душит, я лучше на эти 10 баксов вон пойди Хриплого на спаде возьму или Трон на будущее куплю у них неплохие вроде планы на следующие пару лет.

Не в курсе что за хриплый такой ,но я бы в сегодняшней ситуации набрал бы талков по 40 копеек после открытия выплат курс точно поползёл вверх кто то писал что имиссию токенов ограничили .


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bitvisitor said:

Не в курсе что за хриплый такой ,но я бы в сегодняшней ситуации набрал бы талков по 40 копеек после открытия выплат курс точно поползёл вверх кто то писал что имиссию токенов ограничили .

Хриплый это Рипл же) А вот по талкам на данный момент ничего не известно, оплату талкам ведь отключили не всем, а только тем кто попал под алгоритмы, то есть нарушали (ну там лайки ставили всем подряд за 10 секунд весь лимит и прочее) По эмиссии ничего не слышал. Я бы тоже конечно лучше бы его закупил, но что то малость сыкотно, все новости по талку это пока что только вода, никакого толку нет и неизвестно не передумали ли они там уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crypto_Bichik said:

Хриплый это Рипл же) А вот по талкам на данный момент ничего не известно, оплату талкам ведь отключили не всем, а только тем кто попал под алгоритмы, то есть нарушали (ну там лайки ставили всем подряд за 10 секунд весь лимит и прочее) По эмиссии ничего не слышал. Я бы тоже конечно лучше бы его закупил, но что то малость сыкотно, все новости по талку это пока что только вода, никакого толку нет и неизвестно не передумали ли они там уже.

Не талки точно подростут в цене просто у меня на закупку их нет свободных финансов с форума жду когда кнопка заработает чтобы затариться талком лично думаю курс поднимется до 70 копеек за штуку.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bitvisitor said:

Не талки точно подростут в цене просто у меня на закупку их нет свободных финансов с форума жду когда кнопка заработает чтобы затариться талком лично думаю курс поднимется до 70 копеек за штуку.

Эх, с этой не рабочей кнопкой конечно не понятки, вторая неделя пошла а новостей вообще нет. На бирже админы говорят что точных дат пополнения нету. Это очень странно, наводит сомнения о дальнейшем пополнении кнопки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект, думаю он отлично подойдет для тех, кому нравится этот вид спорта. Так же хорошо будет для людей, которые разбираются в футболе. Идея интересная, будем наблюдать 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Seledkin said:

Очень интересный проект, думаю он отлично подойдет для тех, кому нравится этот вид спорта. Так же хорошо будет для людей, которые разбираются в футболе. Идея интересная, будем наблюдать 

Всё все токены проданы теперь токен уже по 2 доллара за штуку ,но в наличии для продажи уже их нет.

1 PML = BTC 0.00005619

2021-01-12_150311.jpg.244e0d068849b0a80f2ef68f551c7150.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне подсказывает что данный проект скам и мёртв уже ?

или есть ещё признаки жизни какие ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Unussed said:

Что-то мне подсказывает что данный проект скам и мёртв уже ?

или есть ещё признаки жизни какие ?

Жив проект 20000 подписчиков в телеграмме все монеты раскупили 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да дорогие это монеты, спрос видно. По баксу жаба давила покупать, а теперь будут сами цены устанавливать. Похоже всё поздняк метаться покупать, нужно было по баксу хватать.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то не понял смысл проекта... он типа сделан по принципу ставок на футбол только на блокчейне? - Если это правда, то непонятно, как они продали все свои монеты, так как ничего нового.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tramvay said:

Я что-то не понял смысл проекта... он типа сделан по принципу ставок на футбол только на блокчейне? - Если это правда, то непонятно, как они продали все свои монеты, так как ничего нового.

Да там типа покупаешь их монету потом покупаешь виртуальных игроков например Манчестер Юнайтед они тебе приносят прибыль потом меняешь монеты на биткойн и выводишь такой принцип.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Admi88 said:

Достаточно очень хорошая ICO я считаю это как бы премиум версия думаю на этом можно заработать хорошо денег и это будет актуально ещё несколько лет может быть.

На счёт нескольких лет незнаю ,но в данный момент монеты все на руках и на продажу уже нет кто успел по доллару тот и купил . На мой взгляд сайт ещё сырован немного не доработан.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 18:16, Bitvisitor said:

2020-12-07_190258.jpg.98a72b6ac9b2b2f03e2a2fd90d28a6e0.jpg 

Premier Coin - это процесс кампании первичного предложения монет (ICO), основа которой строится на результатах матчей. Вы можете наслаждаться игрой с основными моментами и результатами, включая другие аспекты футбола, такие как трансферное окно, новости о расстановке команд, фитнесе или изменениях в составе и персонале.

Premier Coin запустит публичное первичное размещение монет на общую сумму 10 миллионов долларов 11 декабря 2020 года.

Всего будет выпущено 10 миллионов монет номиналом 1 доллар США.

Если продадут все монеты то стоимость монеты увеличиться пропорционально спросу.

После 11 декабря данная монета pml будет торговаться на следующих биржах:

2020-12-07_191018.jpg.2633d7fa4c27d6410ce8958d80425a9b.jpg

 

Реферальная ссылка на проект Здесь

Прямая ссылка на проект здесь

Уже слышал об этом проекте ранее, но звучит все это довольно странно, при том ранее этот подобный проект был скамным и листинга так и не было.

Поэтому посмотрим на это ICO, но что-то подсказывает что не нужно входить в непроверенные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я не вижу ее на бинанс в парах даже на коинмаркете нет такого )

какой у неё тикер или все уже соскамилась ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...