Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 33 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

С каждым днем мир криптовалют пополняется новыми пользователями, но все же пока нас очень мало. Кажется что крипта популярна и тд, такие курсы большие, но на самом деле весь рынок ограничен парой миллионов пользователей, из которых с серьезными деньгами работает от силы 0,1%. Еще расти и рати криптовалютам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrGriphon said:

101 миллион это практически население России, что действительно большое количество людей)) 

Если так будет продолжаться, то криптовалюта пробъет свой потолок. 

Ну не забывайте, что люди могут иметь по 2-5 аккаунтов, так как люди не которые не читают правила и потом их банят. Так что я думаю , некоторые забывают пароли и просто создают новые аккаунты, а в статистику это идёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптой в даный момент интересуться очень мало людей.Иначе на данный рынок вливалось бы куда ольше средств и монеты стоили намного больше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 22:56, Romeros said:

И по любому останутся те, кто окажется за бортом. В основном это страны третьего мира. 

Я могу ошибаться , но мне кажется старны третьего мира , навряд-ли окажутся оутсайдерами , населения таких стран из-за сильной девальвации их нац.валюты , изучают и используют криптовалюту . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, loltt said:

Я могу ошибаться , но мне кажется старны третьего мира , навряд-ли окажутся оутсайдерами , населения таких стран из-за сильной девальвации их нац.валюты , изучают и используют криптовалюту . 

А сможет ли государство поддержать внедрение цифровых валют? Толк от крипты у населения, если ею нельзя будет расплатиться в стране? Особенно если цифровой доллар будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gagar26 said:

На данный момент мне кажется криптовалюту настолько распиарили, что о неё знает каждый третий человек, так что сейчас многие о ней знают.

Та нет я вам скажу что многие даже не подозревают что это такое.За криптовалюту знают те кто так или иначе связан хоть как то с заработком в интернете,Но тема по большому счёту другая,а вернее не те кто знает а те кто имено интерисуется криптой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне кажется что вы ошибаетесь и крипто валютой увлекаются примерно 5% планеты и 1.25% рубят с этого деньги очень не плохие деньги просто большинство людей не знают что можно и бесплатно начать ей заниматься и зарабатывать на этом.

Да мне кажется что вы ошибаетесь и крипто валютой увлекаются примерно 5% планеты и 1.25% рубят с этого деньги очень не плохие деньги просто большинство людей не знают что можно и бесплатно начать ей заниматься и зарабатывать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gagar26 said:

На данный момент мне кажется криптовалюту настолько распиарили, что о неё знает каждый третий человек, так что сейчас многие о ней знают.

Знают конечно многие потому что из-за бешенного роста многие новостные издания ее очень часто упоминают, но просто слышать и интересоваться это совсем разные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо было бы еще один опрос сделать,потому что такая реклама в первый раз может быть не точной,и аудитория хоть и большая (охвачена) но все равно это не совсем то.Но результат честно сказать не удивил,знал что мало людей в криптовалюте что либо понимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как мне кажется да, ведь эта тема довольна обширна и интересна, но как известно люди приходят заработать денег, и в приндципи это нормально. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/23/2020 at 3:35 PM, KseniyaCrypto said:

С каждый годом количество активных пользователей будет рости,но большой приток я прямо не ожидаю,потому что сразу резкого притока только за счет сми я думаю не удастья получить,они придут и уйдут,нужно что то более глобальнее 

Динамика заметна, людей и в правду намного с каждым разом больше я бы сказал не по дням а по часам люди идут толпами в надежде получить кэш.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 18:29, Lillina Queen said:

Большинство ведь изначально приходят с аир дропов, вот и думаю что тут заработать очень легко и просто, так же как и на раздачах, всем бесплатно раздают крипто валюту за выполнение каких то условий. А потом когда проигрывают ордера начинают понимать что оказывается не так то и просто и нужно много этому учиться и не один день, месяц, год. Тут и скорее опускаются руки и предпочитают горбатиться на обычной работе.

ну не все конечно,те кто с аирдропов приходит как правило не сразу могут зарабатывать деньги большие всего и очень часто случается так,что в конечном итоге они забрасывают работу с криптовалютй получив первые деньги с дропа себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как мне кажется именно сейчас да, стало много людей этим интересоваться, на это всё влияют различные новости из криптомира, которые так или иначе превратились в хайп, например когда то был популярен майнинг в интернете, все об этом говорили, а также про рост биткоина многое было сказано в разных источниках, это всё так или иначе ведь влияет на продвижение новых пользователей в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

С постоянным ростом цены я заметил, именно с ростом а не падением,все больше людей начинают не только интересоваться, но и инвестировать в криптовалюту, и в принципе я считаю это правильно, потому что инвестируя на подъёме цены, можно в разы больше заработать чем на понижении.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Юрий Никифоров said:

С постоянным ростом цены я заметил, именно с ростом а не падением,все больше людей начинают не только интересоваться, но и инвестировать в криптовалюту, и в принципе я считаю это правильно, потому что инвестируя на подъёме цены, можно в разы больше заработать чем на понижении.

Потому что все сми трубят о битке и его росте вот и заинтересовались люди потому что можно подзаработать, а когда падает цена это конечно никого не заинтересует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Slavi said:

Потому что все сми трубят о битке и его росте вот и заинтересовались люди потому что можно подзаработать, а когда падает цена это конечно никого не заинтересует.

В 17 тоже из каждого утюга кричали о том, что биткоин рекордно вырос, ТАк сейчас рост до 24тыс, уже не является таким мощным. Тогда он вырос почти в 10 раз. И тем не менее пока очень мало народу знает о крипте и тем более занимается ей


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Юрий Никифоров said:

С постоянным ростом цены я заметил, именно с ростом а не падением,все больше людей начинают не только интересоваться, но и инвестировать в криптовалюту, и в принципе я считаю это правильно, потому что инвестируя на подъёме цены, можно в разы больше заработать чем на понижении.

Как раз наоборот, инвестируя на повышении цены не проанализировав рынок и будучи новичком в этом деле вы можете потерять более 40 % банка. А вот как раз инвестируя на понижении можете заработать

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 17:06, Romeros said:

Из этого рекламного опроса, который пусть и охватил не большую аудиторию, можно сделать вывод: более половины пользователей самой популярной социальной сети в СНГ не интересуются криптовалютой. 

Так это и хорошо, что есть такие люди которые не интересуются , но возможно в скором времени они будут интересоваться этим и нам нужно будет быть первыми кто об этом им расскажет, что бы они были нашей целевой аудиторией и следовали за нами)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

огромное количество людей интересуются, просто интересы у всех разные, одни интересуются ради познания что это, другие как на этом заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество ново-пришедших увеличивается. Я думаю хайп на криптовалюты снова появиться, даже похлеще чем в 2017 году).

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, scoundrel1161 said:

Как раз наоборот, инвестируя на повышении цены не проанализировав рынок и будучи новичком в этом деле вы можете потерять более 40 % банка. А вот как раз инвестируя на понижении можете заработать

Я тоже покупаю только на падениях, но на хорошем движении, тем более сейчас когда идет длительная волна роста, может повезти и если на росте купить из левого стакана, но это конечно рискованно. 

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrMelon said:

Вообще на данный момент мало кто интересуется криптомиром, но уже в будущем мы перейдем на технологии и уже криптовалюта не будет такой необыкновенной для всех.

Но по сравнению с тем, что было два года назад, количество заинтересованных лиц выросло на не малое количество. Со временем понятное дело будет все больше и больше интереса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Юрий Никифоров said:

С постоянным ростом цены я заметил, именно с ростом а не падением,все больше людей начинают не только интересоваться, но и инвестировать в криптовалюту, и в принципе я считаю это правильно, потому что инвестируя на подъёме цены, можно в разы больше заработать чем на понижении.

Да когда растет цена то всем сразу становится интересно что это такое криптовалюта,плюс везде еще по новостям показывают сколько стоит тот же Биткоин и люди волей не волей начинают искать инфу

Edited by Tamer34

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точных цифр не знаю , но знаю, что все больше и больше людей начинают ею увлекаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Phonk112 said:

Сама крипта очень сложна для понимая, скорее всего многие люди знают о ней, но просто не хотят ею интересоваться, а уж тем боле зарабатывать на ней

Да просто многих "напугали" различные сми и прочее, которые говорили когда то, год - два назад, о том что это всё скам и не нужно в это ни в коем случае влазить, сам сталкивался с таким, но как то не поверил в эти бредни, к счастью

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...