Polkadot (DOT) монета которая должна принести Х100 - Page 107 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Kiwinev

Polkadot (DOT) монета которая должна принести Х100

Recommended Posts

Скажите, поделитесь, кому нибудь эта монета уже принесла 100 иксов, или вообще хотя бы те же 10 иксов и какие у нее перспективы на фоне наступившего в последние несколько дней медвежьего тренда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Клёво. Я же упирался в основном в лайт. Эфир сильно так и не закупал. У вас удачно вышел. Я что-то не думал, что он так резко вырастет. Это не смотря на текущий откат. Думал будет по 800 баксов и ниже.

И в итоге я за день до Пауэла скинул все позиции по альтом что у меня были и на 50% скинул позиции по битку, эфиру, солане, матику. И постепенно перезахожу по мере того как они проседают, особенно это касается эфира. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Смотря какая будет доминация битка на рынке,сейчас она опускалась ниже 40% так что есть шансы на то что биток будет падать так же как и альткоины а может даже не много больше в процентном соотношении.

Разве опустилась ниже 40 , последний раз видел 42 доминация была, если она сейчас падает то не так сильно заденет альткоины падение биткоина.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gandler said:

И в итоге я за день до Пауэла скинул все позиции по альтом что у меня были и на 50% скинул позиции по битку, эфиру, солане, матику. И постепенно перезахожу по мере того как они проседают, особенно это касается эфира. 

Четко. Я просто тоже тогда сливал, перед тем как ставку на 0.75 подняли, а в итоге рынок наоборот в рост пошёл. Никакой логики в этом вообще не было. Теперь вроде и ожидания об инфляции лучше, но падаем.🙃

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Разве опустилась ниже 40 , последний раз видел 42 доминация была, если она сейчас падает то не так сильно заденет альткоины падение биткоина.

Сегодня вот заходил смотрел доминация биткоина была 39 процента а эфира 20% ...если что эти данные я беру с коинмаркета ...может быть к середине сентября доминация эфира вырастет еще на пару процентов .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

Сегодня вот заходил смотрел доминация биткоина была 39 процента а эфира 20% ...если что эти данные я беру с коинмаркета ...может быть к середине сентября доминация эфира вырастет еще на пару процентов .

Эфириум выглядит сейча сильнее биткоина из-за форка, завтра понедельник должны по идеи откупить биткоин, а то слили его за выходные. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Четко. Я просто тоже тогда сливал, перед тем как ставку на 0.75 подняли, а в итоге рынок наоборот в рост пошёл. Никакой логики в этом вообще не было. Теперь вроде и ожидания об инфляции лучше, но падаем.🙃

Логика в том куда толпа больше, тогда рынок против них идёт. Вот сейчас много негатива пошло, всё жду 13 к долларов. Но мне кажется такое уже возможно.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Логика в том куда толпа больше, тогда рынок против них идёт. Вот сейчас много негатива пошло, всё жду 13 к долларов. Но мне кажется такое уже возможно.

Имеете ввиду, что 13к по битку - это невозможно? Так понимаю или нет? 
Вообще может быть все. Вопрос только в вероятности.) 

И дот до 100 может вырасти.)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 23:30, Gandler said:

И в итоге я за день до Пауэла скинул все позиции по альтом что у меня были и на 50% скинул позиции по битку, эфиру, солане, матику. И постепенно перезахожу по мере того как они проседают, особенно это касается эфира. 

Эфир наверное на краткосрок берете что бы в сентябре на новостях о переходе на ПОС майнинг продать его по дороже и получить долгожданный профит да? В принципе правильное решение я тоже возьму 0,5 монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Имеете ввиду, что 13к по битку - это невозможно? Так понимаю или нет? 
Вообще может быть все. Вопрос только в вероятности.) 

И дот до 100 может вырасти.)))

Все возможно и тем более на таком рынке как криптовалютный...мы можем и на 10К упасть если финансовый кризис в мире начнется с новым размахом так что я бы не спешил еще откупать текущее падение крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 09:40, PavelDac said:

Четко. Я просто тоже тогда сливал, перед тем как ставку на 0.75 подняли, а в итоге рынок наоборот в рост пошёл. Никакой логики в этом вообще не было. Теперь вроде и ожидания об инфляции лучше, но падаем.

Там была логика потому что они предсказывали что это будет не последнее повышение но что оно не будет более чем на такую цифру или что возможно далее пока что повышать не будут. Этого рынку хватило чтобы вырасти. А вот сейчас я беспокоюсь по поводу эфира и не хочу увеличивать долю в нём, есть опасения что будет большой спад после перехода а только потом рост.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Все возможно и тем более на таком рынке как криптовалютный...мы можем и на 10К упасть если финансовый кризис в мире начнется с новым размахом так что я бы не спешил еще откупать текущее падение крипты.

Действительно рано еще, нужно подождать. Или просто выставить лимитные ордера и наблюдать, покупать по рынку по сути всегда не правильно.  В 90 процентах случаев это оказывается не выгодным решением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Имеете ввиду, что 13к по битку - это невозможно? Так понимаю или нет? 
Вообще может быть все. Вопрос только в вероятности.) 

И дот до 100 может вырасти.)))

Да я не верю, что могу в такую цену сливать, что бы лить по такой цене биткоин нужно в край глупцом быть, по такой цене наоборот нужно как можно больше набирать обьемы. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gandler said:

Там была логика потому что они предсказывали что это будет не последнее повышение но что оно не будет более чем на такую цифру или что возможно далее пока что повышать не будут. Этого рынку хватило чтобы вырасти. А вот сейчас я беспокоюсь по поводу эфира и не хочу увеличивать долю в нём, есть опасения что будет большой спад после перехода а только потом рост.

Как вариант сейчас может быть, что и рост будет перед форком, если будут набирать его.

Так можно просто дот прикупить еще. Его же по сути как некоего конкурента эфиру запускали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Действительно рано еще, нужно подождать. Или просто выставить лимитные ордера и наблюдать, покупать по рынку по сути всегда не правильно.  В 90 процентах случаев это оказывается не выгодным решением.

Как один из вариантов можно начать покупать лесенкой например сперва на 5% от портфеля потом на 10 и так далее ...с топовыми монетами вроде биткоина так откупать вообще ведь не страшно по сути .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Как вариант сейчас может быть, что и рост будет перед форком, если будут набирать его.

Так можно просто дот прикупить еще. Его же по сути как некоего конкурента эфиру запускали.

От Дота стоило бы ждать роста если будет анонсирован новый слот, я вот не слежу за событиями по нему и не знаю когда там и что будет, но рост должен быть хотя бы из-за покупки для голосований. А вот с эфиром, ох не знаю. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Да я не верю, что могу в такую цену сливать, что бы лить по такой цене биткоин нужно в край глупцом быть, по такой цене наоборот нужно как можно больше набирать обьемы. 

Ну мало ли. Люди разные бывают, поэтому и говорю. Хотя справедливости ради стоит сказать вроде бы все такие умные, но кто-то же до 20к слил..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, PavelDac said:

Ну мало ли. Люди разные бывают, поэтому и говорю. Хотя справедливости ради стоит сказать вроде бы все такие умные, но кто-то же до 20к слил..

Вот я не понимаю то ли они покупали биткоин ниже 20 к и продают теперь сейчас, что бы хоть прибыль зафиксировать, то ли действительно себе в убыток продают.  

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/25/2022 at 2:32 PM, CryptoVanokZ said:

Ну у всех разное мнение. И графики так же по разному рисуют, хотя по логике не должно такого быть, ведь технический анализ должен у всех получаться примерно таким... Сейчас слишком много "экспертов" и не понятно кому верить и верить ли вообще или лучше опираться только на себя.

Но ведь есть разные таймфреймы, а также прогнозы могут на разный период времени давать. А так отличается лишь трактовка у разных людей

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Как один из вариантов можно начать покупать лесенкой например сперва на 5% от портфеля потом на 10 и так далее ...с топовыми монетами вроде биткоина так откупать вообще ведь не страшно по сути .

Я так и делаю бывает. Дот вы сейчас берете? Я пока по данной монете в неопределённости, вроде и топовая она, но как то все долго делают. Функционала в кошельке допустим куча но все в разработке весит

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, abobus said:

Но ведь есть разные таймфреймы, а также прогнозы могут на разный период времени давать. А так отличается лишь трактовка у разных людей

Ну тоже по сути верно. Но даже на одном и том же тайм фрейме бывают умудряются делать совершенно разные анализы и в таком случае не понятно кто рисует просто так а кто что то знает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Вот я не понимаю то ли они покупали биткоин ниже 20 к и продают теперь сейчас, что бы хоть прибыль зафиксировать, то ли действительно себе в убыток продают.  

Судя по всему многие именно в минус себе продают. От этого и удивление собственно все больше у меня. А они не думали, что такое может еще долго продолжаться?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gandler said:

От Дота стоило бы ждать роста если будет анонсирован новый слот, я вот не слежу за событиями по нему и не знаю когда там и что будет, но рост должен быть хотя бы из-за покупки для голосований. А вот с эфиром, ох не знаю. 

Согласен. В принципе сложно сказать, когда это будет. Не думаю, что они сейчас будут торопится с этим вопросом.В целом пока доту далековато до успехов эфира, которые как не крути в плане роста стоимости были.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Согласен. В принципе сложно сказать, когда это будет. Не думаю, что они сейчас будут торопится с этим вопросом.В целом пока доту далековато до успехов эфира, которые как не крути в плане роста стоимости были.

Всё ещё может сильно поменяется, рынок работает примерно так, когда большинство считает что будет рост, будет падение, не потому что они не правильно удумают, а потому что киты захотят на них заработать. Это говоря о росте эфира, которого се ожидаю. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Судя по всему многие именно в минус себе продают. От этого и удивление собственно все больше у меня. А они не думали, что такое может еще долго продолжаться?

Пусть продают чем быстрее они распродадут тем быстрее будет разворот рынка))) Пока киты не увидят что откупили львиную долю монет то и запускать биткоин на новые высоты точно ни кто не будет ,а нам нужен рост)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...