Polkadot (DOT) монета которая должна принести Х100 - Page 54 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Kiwinev

Polkadot (DOT) монета которая должна принести Х100

Recommended Posts

On 30.11.2021 at 20:10, CryptoVanokZ said:

Ну почему не должно?) Новости это хорошо, это даёт людям понять что идет разработка чело либо, то что экосистема постоянно расширяется и.тд

Новости это больше, чем хорошо. В моментах новостей монеты пампят, но новостей и так достаточно выше в ноябре по дот. 

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 09:21, MrLegend said:

Если смотреть на долгосрок то конечно, плюс естественно не на все средства, которые имеются. Также на случай просадки должны быть доборные позиции. Чтобы откупать на локальных уровнях. Любому я думаю сложно найти именно дно или уровень от которого цена пойдет вверх, поэтому нужно пользоваться методами, которые помогут не так сильно уйти в просадку.

Поделитесь какие методы помогут не уйти сиьно в минус при покупке альткоинов? Сейчас рынок не определенный и может быть коррекция снова, пока биткоин не пройдет с закреплением 60к. Поэтому решила ждать движение по битку а после куплю немного Дота , пусть дороже чем сейчас, но не хочется сидеть в просадке.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Поделитесь какие методы помогут не уйти сиьно в минус при покупке альткоинов? Сейчас рынок не определенный и может быть коррекция снова, пока биткоин не пройдет с закреплением 60к. Поэтому решила ждать движение по битку а после куплю немного Дота , пусть дороже чем сейчас, но не хочется сидеть в просадке.

Но понемногу доты восстанавливаются, сейчас уже 38 долларов если биткоин пойдет выше - доты будут дороже. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Almaz1212 said:

 

InvArch посмотрите, это парачейн который даёт права на интеллектуальную собственность. Очень прогрессивная технология. Если у них всё получиться, то это будет самый топ. (Пока идут по плану разработки)

 Это не Кловер и сакура, эти две технологии более масштабны в применении. 

Я ищу проекты которые технологичны и необычны, предлагают решения для крипты в более маштабном плане, конечно это не реальный сектор экономики задействован, но всё же очень прогрессивная идея! 

 😎

Про инварч я знаю пробовал в амбассадорку попасть, но не получилось и проект уже привлек внимание. Вообще мне нравится ваше направление, главное что в выбранных активах довольно масштабная деятельность и больше относится к web 3.0. А у вас случайно нет никакого телеграмм канала или что то навроде этого? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Новости это больше, чем хорошо. В моментах новостей монеты пампят, но новостей и так достаточно выше в ноябре по дот. 

Это да, но новости почему то почти не отработали, понятно что рынок в тот момент себя не очень хорошо чувствовал но нем не менее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrLegend said:

Про инварч я знаю пробовал в амбассадорку попасть, но не получилось и проект уже привлек внимание. Вообще мне нравится ваше направление, главное что в выбранных активах довольно масштабная деятельность и больше относится к web 3.0. А у вас случайно нет никакого телеграмм канала или что то навроде этого? 

Я простой человек увлеченный идеей polkadot и Web 3, своего канала нет. Могу посоветовать на русском @crowdloanbot это бот где куча инфы про парачейны. https://t.me/promoteam_ann это группа амбасадоров полькадот и космос, много инсайдов и информации у них есть. Прям золотые каналы! Там много свежей и актуальной информации, ну и всякие фишки и инсайды они тоже иногда выкладывают! Замечу что иногда, некоторые темы не раскрывают, но знают 😉 ну а вообще, там можно и реф коды найти для бонусов тоже! И последнее, они во многих проектах становяться промоутерами и амбасадорами, так как у них есть комьюнити. И когда вы посмотрите их масштаб, с ботом, статьями, группами, то видя это, сложно сделать свой ТГ канал чтоб приблизиться хотя бы к ним😉

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это да, но новости почему то почти не отработали, понятно что рынок в тот момент себя не очень хорошо чувствовал но нем не менее

Как раз новости вроде и сработали, только дот за ранее подняли до 55 долларов. Как говорят покупай на слухах - продавай на новостях. 

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Almaz1212 said:

Я простой человек увлеченный идеей polkadot и Web 3, своего канала нет. Могу посоветовать на русском @crowdloanbot это бот где куча инфы про парачейны. https://t.me/promoteam_ann это группа амбасадоров полькадот и космос, много инсайдов и информации у них есть. 

Да,благодарю, знаю бота и телеграмм канал плюс чат ещё есть. Вчера астар благополучно завершил парачейн аукцион. Не участвовал? Я голосовал за него, тоже интересует направление web3.0 стараюсь изучать все это. Есть книга про это электронная, если интересно  могу скинуть файл в личке или лучше  конечно в телеграмм. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Да,благодарю, знаю бота и телеграмм канал плюс чат ещё есть. Вчера астар благополучно завершил парачейн аукцион. Не участвовал? Я голосовал за него, тоже интересует направление web3.0 стараюсь изучать все это. Есть книга про это электронная, если интересно  могу скинуть файл в личке или лучше  конечно в телеграмм. 

Web 3 это очень круто, но ведь до конца не известно какой он будет этот интернет третьего поколения, то есть сейчас только мы гадаем, какой именно он будет! 

Вчера буквально смотрел Алекса Симонова из subsocial интервью про новый тренд мета (метавселенная). Так и вот он дал несколько определений слову мета, так-как пока нет полностью рабочей технологии конкретного определения нет. 😉

Промо Тим мне помогли найти чат разработчиков на субстрейте, очень продвинутые и информативные ребята.

Про astar вчера видел. Я ещё ни разу не участвовал в краудлонах, тема заманчивая, но самые сливки я уже упустил. Понимаю что надо поучаствовать на минимальные суммы разок, чтоб не пропустить бонусы, но всё никак. Слышали о том как Рафаэль у Astar выбил свои бонусы? Я сам не ловил эфиры, но я считаю что комьюнити должны отстаивать свои права, и Рафаэль это показал! Прям круто получилось!👍

https://youtube.com/c/web3online

Могу посоветовать канал, мне когда-то очень понравилось, когда начал изучать программирование. 

Книга это хорошо, но книгу лучше всего читать в дороге. Я сейчас только вернулся с поездки и особо никуда не собираюсь, но книге буду рад. 

Рs. Вот она сила форума, плодотворное общение с обменом полезной информации!

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 00:05, Отец_BTC said:

да 90 % зависит от ребят которых большая часть монет на руках , мелкие по сути  влияют тогда когда идет паника сейл , и с ним теряем большие обьемы ч , но этот самый паник сейл и вызывается за счет китов

Насколько я понимаю, паника не всегда возникает, только из-за китов, хотя они реально могут на нее влиять, и устроить без особых проблем. Как по мне основные причины другие, ну и большая часть объемов реально идет от обычных инвесторов, которые в панике сливают монеты, что бы не уйти на дно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, denis.ivanov1 said:

Насколько я понимаю, паника не всегда возникает, только из-за китов, хотя они реально могут на нее влиять, и устроить без особых проблем. Как по мне основные причины другие, ну и большая часть объемов реально идет от обычных инвесторов, которые в панике сливают монеты, что бы не уйти на дно. 

ну естественно есть разные варианты паник сейла ,  да и в целом слива на рынке , иногда это манипулятивные действия  , а иногда это основа рынка,  но мелкие холдеры это как мешки в шахматах , как наглядный пример 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 19:16, Jekson24 said:

Как раз новости вроде и сработали, только дот за ранее подняли до 55 долларов. Как говорят покупай на слухах - продавай на новостях. 

Ну это как по мне они не еще не сработали, рост такой себе... Но в принципе у дота капа большая уже, и расти сложно так как раньше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну это как по мне они не еще не сработали, рост такой себе... Но в принципе у дота капа большая уже, и расти сложно так как раньше

Согласен, что имеет большое потенциал для дальнейшего роста, но вот в целом рыночная картинка сейчас печальная и поэтому дот не растет.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 10:11, Almaz1212 said:

Web 3 это очень круто, но ведь до конца не известно какой он будет этот интернет третьего поколения, то есть сейчас только мы гадаем, какой именно он будет! 

Я думаю web 3 будут развивать и прийдут к этому в итоге. То есть это новая ступень в том числе и криптовалюте. Ютуб канал действительно интересный, есть что взять для себя. Web 3 так скажем в широко обобщенном понимание это полная децентрализация для пользователей. Где к примеру никто не будет вам рекламу показывать на основании ваших запросов. Так как они будут анонимны.))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Я думаю web 3 будут развивать и прийдут к этому в итоге. То есть это новая ступень в том числе и криптовалюте. Ютуб канал действительно интересный, есть что взять для себя. Web 3 так скажем в широко обобщенном понимание это полная децентрализация для пользователей. Где к примеру никто не будет вам рекламу показывать на основании ваших запросов. Так как они будут анонимны.))

В чём вопрос Web 3 так это то что только предположение как он будет выглядеть. Общие понятия типо, это будет интернет пользователя есть, но как именно это будет пока неизвестно. Вот к примеру subsocial на кусаме. Социальная сеть где сам автор хозяин своих постов! Но, чтобы пользоваться нужно расширение polkadot js, и оно стоит у малого колличества криптанов, возникают вопросы по использованию! (Не всё просто и удобно, в отличии от твиттера к примеру). Хотя концепция Web 3 реализованна! Я понимаю что будет апгрейд сабсошиал чтоб было проще в нём общаться, удобнее для маломальский грамматных в технике людей. В виде как сейчас, сабсошиал не массовый Web 3, а только для части криптанов. Вот пока какая мысль посещает. Упростить кошелёк и получение монет, сделать рекламу, переманить пользователей других соцсетей! Тогда да, будет реализованна на 100% идея интернета третьего поколения! 😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Отец_BTC said:

ну естественно есть разные варианты паник сейла ,  да и в целом слива на рынке , иногда это манипулятивные действия  , а иногда это основа рынка,  но мелкие холдеры это как мешки в шахматах , как наглядный пример 

Ну насчет пешек не самая лучшая аналогия, они как раз довольно много значат в шахматах, что и показала вчерашняя партия на звание чемпиона мира. Конечно в крипте влияние мелких хедеров меньше, но его нужно принимать во внимание, в любом случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Almaz1212 said:

В чём вопрос Web 3 так это то что только предположение как он будет выглядеть. 

Кстати в InvArch завтра 5.12 с 01.00 откроют форму для подачи заявки на  амбассадоров. Я буду ещё раз пробовать, проект вроде тоже обещает быть довольно перспективным. Так что быть в курсе новостей да и попытаться монеток забрать тоже неплохо. Вот ссылка https://invarch.io/ там форма будет, на случай, если будет желание. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Согласен, что имеет большое потенциал для дальнейшего роста, но вот в целом рыночная картинка сейчас печальная и поэтому дот не растет.

Да, особенно сегодня, все так сильно упало, я проснулся утром и мягко говоря офигел от этой ситуации... Не приятно смотреть на "кровавый" рынок

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну насчет пешек не самая лучшая аналогия, они как раз довольно много значат в шахматах, что и показала вчерашняя партия на звание чемпиона мира. Конечно в крипте влияние мелких хедеров меньше, но его нужно принимать во внимание, в любом случае. 

ну я по величине влияния на доске говорил , а так я не шахматист , а просто привел поверхностное сравнение,  ну и сегодня мои слова подтверждают  то как биток крупные киты слили за сутки до 40 к практически , а Дот соответственно практически до 25

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Отец_BTC said:

ну я по величине влияния на доске говорил , а так я не шахматист , а просто привел поверхностное сравнение,  ну и сегодня мои слова подтверждают  то как биток крупные киты слили за сутки до 40 к практически , а Дот соответственно практически до 25

В чем то сравнение верное. Мелкие холдеры тоже влияют на ситуацию ввиду своей численности и подверженности к манипулированию, то есть ходят толпой 🙂  А так да, рынок двигают именно манипуляторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Да, особенно сегодня, все так сильно упало, я проснулся утром и мягко говоря офигел от этой ситуации... Не приятно смотреть на "кровавый" рынок

Да я сам был в шоке, просадка очень большая на споте, дот просто ушатали на 22 долларов. Страшно представить, что будет дальше. 

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, foomitox said:

В чем то сравнение верное. Мелкие холдеры тоже влияют на ситуацию ввиду своей численности и подверженности к манипулированию, то есть ходят толпой 🙂  А так да, рынок двигают именно манипуляторы.

 ну вот эта коррекция показала как манипуляторы сначала слили потом откупили обратно ) , Сальвадор во главе этой движуухи  , взял на этой искуственной просадки более 100 битков в бюджет ,  классический пример манпуляции 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Да я сам был в шоке, просадка очень большая на споте, дот просто ушатали на 22 долларов. Страшно представить, что будет дальше. 

Та думаю что дальше все нормально будет, таким движением просто сбили лонгистов, а сейчас собьют шортистов, то есть по идеи будет рост

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та думаю что дальше все нормально будет, таким движением просто сбили лонгистов, а сейчас собьют шортистов, то есть по идеи будет рост

Да я вот сомневаюсь по поводу хорошо, завтра понедельник очень важно как он начнется и куда биткоин пойдет.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Отец_BTC said:

 ну вот эта коррекция показала как манипуляторы сначала слили потом откупили обратно ) , Сальвадор во главе этой движуухи  , взял на этой искуственной просадки более 100 битков в бюджет ,  классический пример манпуляции 

Тут ничего удивительного, так, на рынке крипты,  с минимальными рисками,  и делают деньги. Если бы у нас с Вами были такие возможности, мы бы тоже пользовались ими 🙂  

Но нам остается только наблюдать и пытаться прыгнуть в поезд, управляемый манипулями, дополнительно ускорив его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...