Автоматизация сбора крипты с кранов (crowdfunding startup) - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

18 hours ago, izzziman said:

 

краудфандинг - это не инвестирование. А что по Вашему написать бот? Какой поведенческий механизм бота? Будет ли бот эмитировать человека? Или его заблочат на второй день? К стати спасибо за вопрос - прям в яблочко!

Про краудфандинг это да я упустил , но вот написать бота который имитирует человека в теории можно и их пишут и на данный момент такие уже есть , я буду наблюдать за вашим развитием и если вы запуститесь то возьму вашего бота на пробу .

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 21:06, izzziman said:

Привет. Мы планируем зарабатывать на кранах. Безусловно у нас есть свой набор кранов, но ихняя актуальность и доходность - это один из основных критериев. Аналитики и тестеры - это люди которые будут дополнять этот список. Так же есть понимание, что один человек много на кране не накликает, по этому будет реализована партнерская сеть - то есть боты под ботом.

Если бы вы представили список кранов, возможно я смог бы его дополнить) На самом деле реально платящих и долго существующих кранов очень не много. Развивать реферальную программу используя ботов, которые будут разгадывать капчу сегодня тоже практически нереально, капча постоянно усложняется.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SektorPiii said:

Если бы вы представили список кранов, возможно я смог бы его дополнить) На самом деле реально платящих и долго существующих кранов очень не много. Развивать реферальную программу используя ботов, которые будут разгадывать капчу сегодня тоже практически нереально, капча постоянно усложняется.

Я сейчас вообще не видел нормальных кранов, последний что я видел был в 2018 году. Сейчас есил найдёшь кран, то в лучшем случае ты будешь получать пару копеек и вывод будет суммарно через год. На примере бота в телеграмме как писал кто то выше.

Я бы тоже хотел увидеть список кранов, если есть предложения пишите.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nstakito said:

Да звучит пафосно. Но на деле такого результата не будет,ну я так считаю. Я даже не понимаю как это будет работать 

Согласен, да и с кранов сейчас особо много не получишь. Так что как-то даже нет желания пробовать данную тему. Хотя возможно стоило бы попробовать. А вдруг действительно выгодная тема а мы ее просто упустим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, p1ksel said:

Красиво все описано , дали что для этого надо много рефералов , а не у всех есть такое количество , по этому не всем это выгодно 

Наверно есть всё же какие то особенности способ заработка, как говорится каждый найдёт свою нишу и способ заработка. Кому то 10$ будет мало а кто-то и 5$ будет безумно рад.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, p1ksel said:

Красиво все описано , дали что для этого надо много рефералов , а не у всех есть такое количество , по этому не всем это выгодно 

Да. Количество рефералов - это ключевая часть заработка на кранах. Более того, учитывая как краны скамятся - опускаются руки что то делать. С тех пор, как была создана эта тема, мой подопытный кран вводил изменение уже 2 раза.

11 hours ago, siel said:

Наверно есть всё же какие то особенности способ заработка, как говорится каждый найдёт свою нишу и способ заработка. Кому то 10$ будет мало а кто-то и 5$ будет безумно рад.

Да. особенности есть. Кто то качает матрицы, к то то краны, а кто то работает на фрилансе. А что Вы вообще думаете про монетку ТРОН, какие прогнозы? 

On 10.12.2020 at 18:05, Santos2002 said:

Да ладно, что плохого в кранах то. Кто хочет по нима лазить - пусть лазит. Но я считаю, что автоматизация - это уже обман. Так что этого лучше не делать всё-таки.

Заработок на кранах - это как через тернии к звездам, ля тех, кто не ищет легких путей. Каждому свое. Мне нравиться, что форумчане так активно вписались в эту тему. 

12 hours ago, siel said:

Я сейчас вообще не видел нормальных кранов, последний что я видел был в 2018 году. Сейчас есил найдёшь кран, то в лучшем случае ты будешь получать пару копеек и вывод будет суммарно через год. На примере бота в телеграмме как писал кто то выше.

Я бы тоже хотел увидеть список кранов, если есть предложения пишите.

Да. Это проблема, учитывая цифровой шум вокруг этих кранов. Забавно, что шума много, а заработка мало) Иногда в ютюбе люди получают информацию про кран, который давно уже не платит

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 20:11, ionshtorm said:

таких долгожителей как фрибиткоин, в сети совсем немного, их можно перечитать на пальцах одной руки ) а краны которые раздают альты которые ничего не стоят, может и живут долго, но зачем людям такие щиткоины ? если кому то хочется иметь много неликвидных щитков, то можно даже на йобите закупиться ) на несколько баксов можно купить таких токенов из прошлых аирдропов целую кучу, только зачем они кому то ) а вот американские краны это уже интересно, было неплохо увидеть несколько ссылок на эти чудо краны мейд ин уса )

Я долго думал на эту тему. Стоит ли вообще делать бота. Ведь действительно лучше и проще купить монету, чем собирать ее на кранах. И пришел к выводам, что бот - это помощник. Когда в кармане 100 и мелочь - это всегда приятно. Но  если на балансе будет мелочь, которую нельзя вывести, то нафиг оно надо...

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая вещь, как бот который автоматически собирает сатоши со всех кранов. Туда нужно лишь добавить апи от сервисов по решению капчи и всё. Программа естественно не бесплатная, но в ней имеется база аж 150 кранов сатоши и других монет. Всё просиходит автоматически. ЗВучит так будто реклама), но нет просто однажды интересовался данной темой, было интересно, но всё же этим нужно заниматься, в моём случае это не совсем удобно для меня. Ну а тот кто захочет- сможет! Всем удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит все красиво но на самом деле такая схема почти не работает. Реально заработать можно только если у тебя очень много рефералов или людей которые будут делать за тебя всё бесплатно.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 17:10, mr_kovalli said:

Я уже как то задумывался над такой автоматизацией, есть один проект где только нужно придумать как обойти капчу, а она у них там разнообразная и нужно проработать множество вариантов. А так можно будет каждые 5 минут собирать 5 разных валют с разных акков. Либо просто собрать годные краны которые платят и уже бота настроить под каждого. Для такого нужно садится за один стол с знающими людьми и уже разговаривать, что можно сделать а то нет.

Люди есть и готовы помочь. И есть софт который умеет разгадывать капч. Но он стоит денег, которые краны в одном потоке просто не перекроют. А в мульти потоке добавляются затраты на прокси сервера. И это ставит под сомнение доходность(((

On 10.12.2020 at 17:17, zxbn said:

А вы задумывались на тем, что владельцы кранов могут получить доступ к вашей программе и тем самым усовершенствовать собственную систему безопасности? Там ведь явно не дурачки сидят, а люди, которые на них зарабатывают.

Я думаю, что админы давным давно в курсе. Я уверен, что админы закрывают на это глаза, пока выкачка идет в здравых рамках. Ну это мое мнение, возможно это не так

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 09:24, 1fair8 said:

Конечно самому очень трудно, но если автоматизировать заработок, то есть имеются специальные программы, которые сами вводят капчи и фиксируют заработок тоже сами автоматически).

Я бы с удовольствием потестил этот софт. Наверняка создатели этого проекта потратили много денег на это. Я просчитывал, это стоит от 800 до 1000 долларов. С окупаемостью до 5-6 месяцев. Но как писали люди в теме и я с ними полностью согласен, что мало написать софт, проблема его поддерживать. Краны видят, что работает бот - это факт.

On 10.12.2020 at 18:24, mr_kovalli said:

Смотря как это реализовать, что бы таким образом собирать, нужно тогда будет связать две программы, одну которая будет именно кликать на сбор, вторая которая будет вводить капчу. Теоретически это можно сделать даже с макросом, если всё правильно настроить по времени и кликам.

Да, все верно. В идеале нужно 2 сервера. Один под разгадку, потому что будет очень много обращений на разгадку, а второй для работы самих ботов. С учетом как реклама будет засорять кеш, за серверами нужно следить, а так же постоянно следить за инстантами работы самих кранов. Админы будут бороться. У меня работает в тесте 5 кранов в одном потоке. Уже все краны внесли изменения в скрипт и пришлось править. Такие дела

On 10.12.2020 at 18:12, Vudi86 said:

Есть боты платные по разгадыванию капчи, есть даже разгадывание людьми, сама не пробовала, друг использовал в одном деле! Но думаю для кранов это будет не выгодно!

Платные капчи делают добычу из кранов убыточной. Как я писал, что в этом случае лучше покупать монету на бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, izzziman said:

Да, все верно. В идеале нужно 2 сервера. Один под разгадку, потому что будет очень много обращений на разгадку, а второй для работы самих ботов. С учетом как реклама будет засорять кеш, за серверами нужно следить, а так же постоянно следить за инстантами работы самих кранов. Админы будут бороться. У меня работает в тесте 5 кранов в одном потоке. Уже все краны внесли изменения в скрипт и пришлось править. Такие дела

Ну да, к сожалению не получится настроить один раз ботов и забыть а они будут собирать всё за тебя. Это нужно будет постоянно следить за изменениями и читать логи что бы знать где что могло или может пойти не так.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nstakito said:

Да звучит пафосно. Но на деле такого результата не будет,ну я так считаю. Я даже не понимаю как это будет работать 

Спасибо. Согласен, что текст льется как песня. Я правда старался привлечь к этой теме внимание. Думаю, если писать коменты, дак уже в своей теме)) Да просто оно работает! Висит иконка в трее и по расписанию запускает бота. Проблема не в этом)

On 10.12.2020 at 21:29, TheForward said:

Будет ли распределяться прибыль инвесторам, которые вложили деньги в ваш проект? И как бы будете бороться с тем, когда краны начнут внедрять новые каптчи?

Я не планирую это как инвест  проект. Это пожертвование. Мы готовы в качестве благодарности дать бота. Будет вариант работы в одном потоке и в мульти потоках. Для мульти поточного режима нужны прокси и  почты. Количество прокси = количеству ботов в первой линии и от их качества зависит доходность.

On 11.12.2020 at 09:18, krab345 said:

Ну почему же? У кого большая аудитория на площадке популярной. те чуть ли не ежедневно выкладывают видосы с ранами. Если 2-3 тысячи посмотрят то 3-5% прибежит как минимум. Вот и считайте...

Соглашусь, возможно я не прав. Но я видел видео с большими просмотрами и уверен, что они дали много партнеров в партнерку. Но зачастую сами краны уже не платят. То есть по факту люди прожигают время просто так. Повторюсь, я могу быть не прав.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Arizonafam said:

Согласен, да и с кранов сейчас особо много не получишь. Так что как-то даже нет желания пробовать данную тему. Хотя возможно стоило бы попробовать. А вдруг действительно выгодная тема а мы ее просто упустим.

Здравствуйте. Не нужно считать бота панацеей. Он, как помощник в добыче и экономит время для людей, которые добывают крипту таким способом. Я о том, что если ПК работает, то пусть он зарабатывает еще и таким образом. В любом случае этот проект будет работать, пока его будут админить программеры. Админы будут усложнять защиту. А программеры будут получать партнерку 50% от Вашей добычи им будет смысл вообще этим заниматься.

On 11.12.2020 at 10:04, Wiseman said:

Про краудфандинг это да я упустил , но вот написать бота который имитирует человека в теории можно и их пишут и на данный момент такие уже есть , я буду наблюдать за вашим развитием и если вы запуститесь то возьму вашего бота на пробу .

Отлично. Немного новостей. Мы закольцевали 4 крана в одном потоке. Сейчас ждем что бы проверить вывод. Пока есть целая куча сомнений. Ждем

16 minutes ago, mr_kovalli said:

Ну да, к сожалению не получится настроить один раз ботов и забыть а они будут собирать всё за тебя. Это нужно будет постоянно следить за изменениями и читать логи что бы знать где что могло или может пойти не так.

Более того. Это же не новость и наша попытка не первая. Есть парни которые собирали бюджет на автоматизацию 30-40 кранов и все было хорошо. Но из за не выплат и скамов кранов программеры понимали, что они зашьются обслуживать такое количество кранов и людей. Причем они позиционировали себя как инвест проект и собрали много негатива

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, izzziman said:

Спасибо. Согласен, что текст льется как песня. Я правда старался привлечь к этой теме внимание. Думаю, если писать коменты, дак уже в своей теме)) Да просто оно работает! Висит иконка в трее и по расписанию запускает бота. Проблема не в этом)

Я не планирую это как инвест  проект. Это пожертвование. Мы готовы в качестве благодарности дать бота. Будет вариант работы в одном потоке и в мульти потоках. Для мульти поточного режима нужны прокси и  почты. Количество прокси = количеству ботов в первой линии и от их качества зависит доходность.

Соглашусь, возможно я не прав. Но я видел видео с большими просмотрами и уверен, что они дали много партнеров в партнерку. Но зачастую сами краны уже не платят. То есть по факту люди прожигают время просто так. Повторюсь, я могу быть не прав.

Так есть блогеры которые чуть ли не каждый день выкладывают обзор на новые краны и следят за старыми, Если какой то перестает платить они говорят об этом. Они же следят за тем откуда капает с рефералов а откуда перестало. Работа такая так сказать.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, PalesseDg said:

Эту работу раньше уже кто то делал. Раньше тоже в интернете кто то продавал сборщик автоматизированный с кранов. Но лично я не обращал на это внимание считая это глупой шуткой и надувательством. А оказывается это работает, но выясняется ребзя не довели до конечного результата процесс.

Автоматизация это постоянный процесс. Не стоит думать, что это один раз делается и ВОТ ОНА - золотая жила. К сожалению для меня и всех - это не так. В онлайне нет бесконечных систем и стабильности. К сати когда то сушить краны было очень выгодное дело.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SektorPiii said:

Если бы вы представили список кранов, возможно я смог бы его дополнить) На самом деле реально платящих и долго существующих кранов очень не много. Развивать реферальную программу используя ботов, которые будут разгадывать капчу сегодня тоже практически нереально, капча постоянно усложняется.

С благодарностью отношусь к Вашему посту. Спасибо, что хотите нам помочь. У нас сейчас стоит 4 крана на тесте. В нашем случае есть смысл брать не количеством, а качеством. Смысл пичкать бота кранами если они не платят (я про наш портфель кранов). В каком то из ответов я уже писал про ребят, которые якобы запустили свой инвест проект на похожей технологии и когда краны не выплачивали они сильно краснели, так как ушли в убыток. 

1 час назад, leon1337 said:

Есть такая вещь, как бот который автоматически собирает сатоши со всех кранов. Туда нужно лишь добавить апи от сервисов по решению капчи и всё. Программа естественно не бесплатная, но в ней имеется база аж 150 кранов сатоши и других монет. Всё просиходит автоматически. ЗВучит так будто реклама), но нет просто однажды интересовался данной темой, было интересно, но всё же этим нужно заниматься, в моём случае это не совсем удобно для меня. Ну а тот кто захочет- сможет! Всем удачи)

150 кранов это мощно! Представляю Ваши затраты! Если не секрет.. Как называется прога и какая ее окупаемость?

это мощно.jpg

16 minutes ago, krab345 said:

Так есть блогеры которые чуть ли не каждый день выкладывают обзор на новые краны и следят за старыми, Если какой то перестает платить они говорят об этом. Они же следят за тем откуда капает с рефералов а откуда перестало. Работа такая так сказать.

Скорее всего следят, но думаю что не все. Как то интересовался данным вопросом. Вписывал- "заработок без вложений", меня перекидывало на краны (в топе ютюба), но после перепроверки натыкался на видео, что они не платят. Но ТОПблогеры виде по каким то причинам не удаляют ролики и не пишут, что кран - скам. 

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автоматизация сбора с кранов уходит в прошлое..так как собирать мелочь в ручную это ужасная штука..а так время технологий не стоит на месте то автоматизацию на кранах банят аккаунты в момент когда ставишь средства на вывод..это коинпот..фейсхаб..и многое другое..

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, izzziman said:

С благодарностью отношусь к Вашему посту. Спасибо, что хотите нам помочь. У нас сейчас стоит 4 крана на тесте. В нашем случае есть смысл брать не количеством, а качеством. Смысл пичкать бота кранами если они не платят (я про наш портфель кранов). В каком то из ответов я уже писал про ребят, которые якобы запустили свой инвест проект на похожей технологии и когда краны не выплачивали они сильно краснели, так как ушли в убыток. 

150 кранов это мощно! Представляю Ваши затраты! Если не секрет.. Как называется прога и какая ее окупаемость?

это мощно.jpg

Скорее всего следят, но думаю что не все. Как то интересовался данным вопросом. Вписывал- "заработок без вложений", меня перекидывало на краны (в топе ютюба), но после перепроверки натыкался на видео, что они не платят. Но ТОПблогеры виде по каким то причинам не удаляют ролики и не пишут, что кран - скам. 

Я кранами не занимаюсь, но 1-1.5 года назад просматривал такой вариант. И на тот момент заинтересовал только один блогер, в его роликах было четко, кратко, понятно. Он до сих пор все в этой теме с кранами по моему.) Значит рефералов у него будьте здрасте.))) 

Edited by krab345
  • Useful or interesting 1
  • +5 2

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, izzziman said:

Я долго думал на эту тему. Стоит ли вообще делать бота. Ведь действительно лучше и проще купить монету, чем собирать ее на кранах. И пришел к выводам, что бот - это помощник. Когда в кармане 100 и мелочь - это всегда приятно. Но  если на балансе будет мелочь, которую нельзя вывести, то нафиг оно надо...

мне кажется что ваша идея несколько запоздала )) года 3-4 тому, автоматизация сбора на кранах, действительно имела смысл, да и кранов тогда было намного больше,  и вознаграждения они давали не такие смешные, как сейчас, сейчас же большая половина кранов соскамится быстрее, чем вы напишете бота, если уж вам так хочется что то создать, то лучше направляйте свою энергию в более прогрессивное русло, делайте какие нибудь игры для мобильного, приложения итп, а краны потеряли свою актуальность уже года 2 тому ) 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Titran said:

Выглядит все красиво но на самом деле такая схема почти не работает. Реально заработать можно только если у тебя очень много рефералов или людей которые будут делать за тебя всё бесплатно.

Согласен. Зазвать народ в кран легче, чем писать и обслуживать бота. Но в конечном итоге бот гораздо эффективнее по доходности. Возможно люди и выполняют эту работу, но  доход не превышают затраты на свет((

25 minutes ago, grin777 said:

Автоматизация сбора с кранов уходит в прошлое..так как собирать мелочь в ручную это ужасная штука..а так время технологий не стоит на месте то автоматизацию на кранах банят аккаунты в момент когда ставишь средства на вывод..это коинпот..фейсхаб..и многое другое..

Поддерживаю автора поста. Если смотреть объективно - это так и есть. Но краны которые на тесте относительно новые допилюют защиту прям по ходу. и есть короткое окно что бы этим пользоваться.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, izzziman said:

Более того. Это же не новость и наша попытка не первая. Есть парни которые собирали бюджет на автоматизацию 30-40 кранов и все было хорошо. Но из за не выплат и скамов кранов программеры понимали, что они зашьются обслуживать такое количество кранов и людей. Причем они позиционировали себя как инвест проект и собрали много негатива

Это да, к сожалению очень много нормальных кранов соскамились, осталось малость тех кто работает достаточно давно и платит до сих пор. Вот только какой смысл автоматизировать всего парочку, не будет от них выгоды. Поэтому такое нужно делать только для себя и какого то круга лиц, которые так же как и вы будут заинтересованы в этом и вложатся в осуществление проекта. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, mr_kovalli said:

Это да, к сожалению очень много нормальных кранов соскамились, осталось малость тех кто работает достаточно давно и платит до сих пор. Вот только какой смысл автоматизировать всего парочку, не будет от них выгоды. Поэтому такое нужно делать только для себя и какого то круга лиц, которые так же как и вы будут заинтересованы в этом и вложатся в осуществление проекта. 

Пару кранов это безусловно мало. Нужно сделать ровно столько, что бы не напрягало по обслуживанию. Штук 10-15.  и  обидно будет если какой то непонятный кран из  толпы автоматизированных забанит прокси за 40 рублей и уничтожит целую ветку из добычи(((. Как минимум будет очень обидно

1 hour ago, krab345 said:

Я кранами не занимаюсь, но 1-1.5 года назад просматривал такой вариант. И на тот момент заинтересовал только один блогер, в его роликах было четко, кратко, понятно. Он до сих пор все в этой теме с кранами по моему.) Значит рефералов у него будьте здрасте.))) 

Нормально. Респектую таким людям. Это значит, что человек как минимум работает на свою аудиторию и ценит каждое свое слово. Но согласитесь, что 80%  так не поступает и не актуализирует скамы ради сохранения контента

  • +1 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PalesseDg said:

Эту работу раньше уже кто то делал. Раньше тоже в интернете кто то продавал сборщик автоматизированный с кранов. Но лично я не обращал на это внимание считая это глупой шуткой и надувательством. А оказывается это работает, но выясняется ребзя не довели до конечного результата процесс.

И сейчас продаются подобные программы. Бесплатных аналогов нет, но это и понятно, что бесплатно подобное вряд ли кто даст

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alex West24 said:

сборе. Помню на хабе были авто краны и авто сборщики программку устанавливали и 30 -100 кранов бот собирал монетки разные. Это раньше было реально прибыльное

Да согласен. Количество простых и жирных кранов упало. Но это я планирую компенсировать количеством. Хотя огромная доля правды в Ваших словах есть. 

7 minutes ago, sShenForcer said:

И сейчас продаются подобные программы. Бесплатных аналогов нет, но это и понятно, что бесплатно подобное вряд ли кто даст

Да . Если учитывать что нужно закупать прокси и ставить софт для разгадки.. Кто ж бесплатно зарубит свой труд! Это как перерубить интернет провод и думать почему пропал свет))) На самом деле есть матричные системы в которых приумножать монету гораздо проще. Это другой вид концентрации и другие таланты. Однако не все способны приглашать людей в матрицы и предпочитают сидеть на кранах.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
×
×
  • Create New...