В какой паре торговать на Yobit ? - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bohdan4ik

В какой паре торговать на Yobit ?

Recommended Posts

Улыбнулся с пары "ТОР") Ну а если без шуток , то я за рубль покупаю монеты , продаю за Биток , ну и Биток опять в рубль , иногда долларом балуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я попробовал большую часть этих пар , и незнаю почему , но мне понравилось больше на btc . Наверно потому что там много сделок можно сделать за день и большие объёмы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от тебя, друг мой. Какая тебе нравится в такой и торгуй, главные аспекты это большая капитализация на данной бирже дабы ты мог спокойно и быстро совершать сделки


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего торговать ,по мне так ,в паре с биткоином ,но смотря конечно же по курсу , либо  же с usd 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я всегда стараюсь просчитывать выгоду с разных пар, поэтому частенько меняю их, что и вам советую делать, это получаете намного выгоднее чем сидеть на одной паре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите очень много пар для торговли .Больше чем на всех биржах. Но выбирать нужно самую стабильную пару для начала своей торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я обычно торгую биток/USD, так как это хорошая, выгодная и надежная пара, пробовал еще на других, но не особо заходило, так что остановился на этой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгодней всего торговать на бирже с мотетой BTC, так как считаю тут более выгодный профит, ведь сам биткоин может растущая иперспективная монета и ещё объём торгов в паре с биткоином большой. Но так же торгую в паре с RUR, USD, когда нужно приобрести фиат, ещё с USDT неплохо получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советовал бы торговать в рублевой паре, так как сам рубль себя не очень хорошо чувствует. А вот в паре с USD, или же BTC всегда торгую. Пусть не в целях заработка на этом, но вообще в мерах предосторожности так сказать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать лучше сольно) Наиболее актуальные монеты вы можете увидеть на йобит прямо по списку, там есть сортировка "Топ". Выбирайте из первой двадцатки, ниже лучше не смотрите, там находятся уже забытые монеты и токены в которых активность торгов минимальная. Смотрите еще по объему, он тоже указан в этом списке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще нужно смотреть от ситуации, не сказал бы, что нужно по одной конкретной, где выгодно , им и пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда торгуюсь в удобной мне паре это BTC/RUR   и наоборот, мне вполне хватает этой одной пары, чтобы торговаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На основании чего вы вообще такие выводы делаете? Трейдить и зарабатывать можно вообще в любой паре, нет значения, главное чтобы ликвидность была 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще у каждого предпочтения конкретно к своей торговой паре имеются, я торгуюсь в btc/rur и в последнее время более чаще приходится торговаться в talk/rur, все еще зависит от имеющейся криптовалюты у пользователя на балансе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще торгуюсь всегда исключительно одной парой это BTC/RUR, другие мне и не нужно честно говоря. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам наверное лучше начинать с пар RUR и USD, потому что на битке сложно профит подсчитывать. Кажется, что заработал, а цена немного просела и комиссию не учёл... Короче сложно разобраться, лучше в паре с фиатом торговать, чтобы видеть картинку. А когда опыта достаточно, то в любой паре заработаешь своё. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,самая лучшая пара наверное,где биткоин(btc) или usd\usd(доллар\цифровой доллар),я думаю это самые профитные пары.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос интересный, но вряд ли будет точный ответ, так как тут не угадаешь, например в паре с битком, какой-то токен ты можешь продать за 50$ а если перейти, допустим на другую, на тот же usd то этот же токен можно продать за 52-54$, сам наблюдал за таким, так что лучше всего, проверять все пары, каждый день какая-то будет выгоднее другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне легче торговать в паре с эфиром, там весьма большие объёмы, за счёт этого легче торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, suluka said:

Я вообще торгуюсь в той, в которой наиболее выгодно всего, но чаще всего это популярная пара биткоин и рубли. 

Здравствуйте. Все правильно. Смысл торовать в долларе, если выводишь рубли. Ответ простой - что бы два раза заплатить комиссию)) Есть же прямой вывод на рублевую визу.. Зачем усложнять себе жизнь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от вас, не нужно искать определенные пары, лично я сам торгуюсь в популярной паре рубли/биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я как частый участник памов в основном торгую в паре с эфиром, так как там комиссия меньше если переводить на наш рубль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, oledjio9999 said:

Думаю что вообще не важно на какой паре торговать, если позволяют финансы то торговать не важно на какой паре, я обычно ордера открываю на монете которую не знаю.

И как вы торгуете монетой, которую не знаете, если не знаете какой для неё нормальный курс, когда выгодно закупаться? Так торговать - это надо очень много денег лишних иметь, но если у вас получается зарабатывать, то вы конечно гуру трейдинга🙂 В торговле криптой не всё так просто, нужно следить за графиками, колебаниями курса, а к неизвестным монетам лучше относиться более настороженно, можно попасть на приличные деньги. 

Edited by hsi007

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Oshapav said:

Может тебе просто с биткоином в какой-нибудь паре торговать, особо обороток всё равно нету как я думаю.

Обороты как раз у биткоина гораздо меньшие чем у альтернативных торговых пар. Опять же если и торговать биток то только в паре с usd. Остальные монеты перегонять можно по рынку со значительно более приятными приростами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...