YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 40 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

49 minutes ago, Vudi86 said:

Я так же в паре биток/рубль пробовала , в результате тоже продала большую часть, но мне повезло я впринципе и планировала потихоньку сливать биток, докупила калскиков к хардфорку)

Тут как раз небольшой но приятный бонус. Вы ведь всё равно собирались продавать и сделать ли бы это в любом случае. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера хотел прикупить для пробы несколько дефи. Но вот зашел и понял что правильно сделал. Цена только вниз идет. Видно не верит в нее народ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Bermud said:

Так мысли в массы) Можно использовать роботрейд для получения YoDeFi) Это удобнее и выгоднее получается в итоге)

https://yobit.net/ru/robotrade/

 

Очень просто все настроить) Так больше шансов не слететь с дистанции и регулярно пополняться YoDeFi) 

 

Кому нравится виденье Yobit по отношению к DeFi?) или это просто попытка откусить часть от общего рынка децентрал.финансов?)

 

 

Скорее всего мне кажется что это биржа решила откусить от общего рынка Defi. По моему мнению за этим должны последовать ещё и новости которые дадут для поддержания цены YoDefi. Пока надо последить за  торговлей этак в декабре будет ясно всё.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Saasdafe said:

Не надо высказывать бредни, размер выплат зависит от объема ордера, иначе система работала бы по тупому, можно было бы размещать вместо 1 ордера 100 ордеров и получать в 100 раз больше.

 

Ну по началу кстати админы говорили, что размер ордера роли не играет, но видно быстро поняли свою ошибку и переделали. Они же ликвидность хотят повысить, а значит надо стимулировать выставление именно крупных ордеров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Older said:

По сколько приходит на ордер в 150 рублей и на 80 к? А то у нас с друзьями разница в разы 🙂

Мне пришло примерно 0.001 токен, друг написал что ему столько же кинули. Но я уже понял что был вообще не прав, и токены кол-во токенов реально зависит от ордера. Но тогда иобит реально как то не понятно всё написал в условиях,а друг походу либо что то не так сделал, либо обманул меня. Пред всеми изменяюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Racoons100 said:

Не понимаю почему многие пишут что условия должны изменить, и что тема фигня. Там платят не 777 токенов, а 777 распределить на всех кто должен получить бонус. Тоесть грубо говоря все у кого висят ордера больше 10 минут получают деньги из общего банка в 22к рублей. Лично я вчера поставил ордер, и по итогу он видимо висел около часа, и я получил 6 пополнений, и в сумме получил примерно 0.001 токен.

а цена токена 17рублей,ну это конечно нормально через полгодика наберете целый токен,а там и курс рублев до 30прыгнет)а если без шуток самим иодефи можно немного поторговать,ну а собирать вот эти крохи,давайте я вам более прибыльный кран посоветую)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, xzxz said:

Если вы обратите внимание на торги по этой монете, то поймете, что затариться по нужной цене там довольно проблематично, как и продать потом, слишком маленькие ордера и большая разница по стаканам.

Я посмотрел повнимательней на весь этот праздник жизни и подумал ну вот куплю я эту новую монетку по очень низкой и выгодной цене а где гарантия что она не будет ниже?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mzx17 said:

Вчера хотел прикупить для пробы несколько дефи. Но вот зашел и понял что правильно сделал. Цена только вниз идет. Видно не верит в нее народ.

А все правильно, нужно было входить в торги в первый час, не более, потому что люди на торгах быстро проспали фишку ненужности токена и пошли сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mzx17 said:

Вчера хотел прикупить для пробы несколько дефи. Но вот зашел и понял что правильно сделал. Цена только вниз идет. Видно не верит в нее народ.

Я думаю будет еще момент, чтобы произвести закуп, но явно не сейчас, для поддержания должна администрация мб ввести лимит на выпуск, еще что-то, но с количеством цена будет только падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, komkoxe said:

До конца лично я не владею информацией но у меня сложилось впечатление что что если ордер сработал не до конца то начисление идет вот только непонятно на весь или остатки?

Вот у меня тоже вопрос если мой ордер на несколько секунд вышел из зоны 1% и потом вернулся я получается не получу и начнется новый отсчет?

Если ордер частично выполнен, то начисление будет пропорционально остатка.

Если ордер выходил из зоны +/- 1%, а потом вернулся туда - начисление будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, xzxz said:

Если вы обратите внимание на торги по этой монете, то поймете, что затариться по нужной цене там довольно проблематично, как и продать потом, слишком маленькие ордера и большая разница по стаканам.

Пока это все может считаться только фантиком по сути - ничем больше. Если брать тот же майнекс там была система поддерживающая цену на токен и то по сути в начале только был рост - а сейчас слив не остановить. А талк токена тоже система получения токенов каждодневных не очень хорошая, но он привязан к форуму и ожидаются еще новости. А вот с YOdefi пока ничего нет чтобы цену держать на плаву... 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Older said:

Это не столько стимулирует торговлю, сколько поднимает ликвидность на бирже, то есть большие обьемы в принципе можно продать/купить.

так они Yodefi начисляют только за некоторые торговые пары , в которых и раньше проблем с ликвидностью не было , а вот шитки которые ели торговались так и остались 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vazhaham said:

Скорее всего мне кажется что это биржа решила откусить от общего рынка Defi. По моему мнению за этим должны последовать ещё и новости которые дадут для поддержания цены YoDefi. Пока надо последить за  торговлей этак в декабре будет ясно всё.

 

Касательно это есть ответ:

 

509848488_2020-11-2514_21_34.thumb.png.ec04e7eff5bb8de710d5191204892173.png

 

Свобода выбора, как это прекрасно) Более 3 млн.токенов будет генерировать в  месяц) 

  • -1 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mzx17 said:

Вчера хотел прикупить для пробы несколько дефи. Но вот зашел и понял что правильно сделал. Цена только вниз идет. Видно не верит в нее народ.

А что в неё верить то , она начисляется каждые 10 минут и больше не к чему не привязана , вот и сливают вполне все логично

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, qied said:

Из-за такого огромного прибавления монет в сутки токен и действительно может ничего не стоить уже в ближайшие недели, потому что это и вправду уж слишком большое число которое способствует стабильному падению, потому что люди получившие его идут сразу продавать на маркете, как правило, отсюда и такая просадка. Я бы не стал таким токеном затариваться вообще.

Я вот еще раз перезакупился, вчера по легкому сделал почти х3 от того что вложил. Конечно актив падает, это и понятно, но по нему несколько раз в день бывают интересные просадки с дальнейшим откупом, так что как спекулятивный актив очень даже интересно смотрится.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея крутая, но есть же yotra, лучше тогда мне кажется переделать механику получения yotra, чтобы курс не был взаимо связан у монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kovalko said:

Я посмотрел повнимательней на весь этот праздник жизни и подумал ну вот куплю я эту новую монетку по очень низкой и выгодной цене а где гарантия что она не будет ниже?

Любой трейдинг это риск. внимательно анализируйте график. Вроде стаканы пустые, а цене падать и резко взлетать особо не дают 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mzx17 said:

Вчера хотел прикупить для пробы несколько дефи. Но вот зашел и понял что правильно сделал. Цена только вниз идет. Видно не верит в нее народ.

Ее не надо покупать ее дают бонусом только за то что ты ордер поставил и самое интересное чтоб он не сработал. Не вкладывая их дают но сложности есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, klon68 said:

Ну по началу кстати админы говорили, что размер ордера роли не играет, но видно быстро поняли свою ошибку и переделали. Они же ликвидность хотят повысить, а значит надо стимулировать выставление именно крупных ордеров.

Так изначально там слово было пропорционально . Значит в зависимости от размера ордера и число ордеров. Так что все это изначально было в системе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mzx17 said:

Так изначально там слово было пропорционально . Значит в зависимости от размера ордера и число ордеров. Так что все это изначально было в системе.

Я говорю то что писал вардер в первые минуты после старта всего этого.  То что дальше пошли изменения это факт, я уверен что и дальше они будут да и еще надо что то придумать куда этот токенприминять, а не только что бы биржа его выкупала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dispels said:

А что в неё верить то , она начисляется каждые 10 минут и больше не к чему не привязана , вот и сливают вполне все логично

Есть такое сливают и никто не хочет копить что бы продать дороже все боятся если подержат дольше то цена еще снизится и будешь жалеть что не скинул.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его по началу вообще кто то покупал по 0.19 битка.Какой ужас.Думаю люди считали то это биржевой токен только в дефи и он будет кодироваться очень высоко

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mzx17 said:

Вчера хотел прикупить для пробы несколько дефи. Но вот зашел и понял что правильно сделал. Цена только вниз идет. Видно не верит в нее народ.

Ценник меняется в течении дня, покупать можно и нужно, но гораздо проще фармить новые монетки путем размещения ордеров в нужных парах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Я говорю то что писал вардер в первые минуты после старта всего этого.  То что дальше пошли изменения это факт, я уверен что и дальше они будут да и еще надо что то придумать куда этот токенприминять, а не только что бы биржа его выкупала.

Насчет применения вряд ли куда его приспособят а вот пересмотреть или начисления или как то что то изменить может кто то тут что дельное предложит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

Я говорю то что писал вардер в первые минуты после старта всего этого.  То что дальше пошли изменения это факт, я уверен что и дальше они будут да и еще надо что то придумать куда этот токенприминять, а не только что бы биржа его выкупала.

Ну так дело новое было. И видно сами модераторы не до конца в курсе были. Потом они уточнили вопрос и все дали свое объяснение. Все в норме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...