kovalko - CryptoTalk.Org Jump to content

kovalko

Members
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

About kovalko

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

560 profile views
  1. Гугл очень хорошо разбирается в крипте правда надо там научится пользоваться, а то что много на битталке и крипталке "знающих" людей это не показатель главное удобство для нового человека попавшего на форумы , кто это предоставит тот и выиграет)
  2. Понял ок, Не хотелось бы что бы монетка yodefi падала ведь наверно можно придумать какой то инструмент придумать для повышения спроса на монету даже что то подобное как с понями)
  3. Они (фонд) скупят ё в надежде что скупят главный управляющий токен биржи и это почти управление над биржей хотя биржа может или до выпустить или назначить другую монету главной.
  4. Доля истины конечно есть твоих словах но все же сам процесс покупки слежение за своим ордером и ценой процесс очень захватывает и завлекает. Это наверно больше тем кто заскучал по адреналину)
  5. Возможно и так как бы цель на перспективу сравнять ё и биткоин. А так вроде 17000 монет всего есть в наличии а о возможности еще выпустить не знаю. Это очень мало монет и скупить при желании может какой нибудь фонд.
  6. Просто такой цели нет не у кого... Это потом надо этот курс держать на уровне это дополнительные расходы кто их будет платить а задрать цену тем более монет не много, это легко.
  7. Врать не буду блин не помню вчера читал что в каком то регионе страны что то или разработали или что то уже будет оплачиваться цифровым рублем уже в январе. Хотя это не крипта но все же.
  8. Понятно ок, ну че какие у кого успехи хоть немного то озолотились или потратились только с изменением курсов падением самого токена ? Хотя вроде он немного отрос снова.
  9. Риск есть у всех и чем больше у тебя ордер тем большим ты рискуешь и очень не охота попадать на деньги и потом сожалеть а так сам процесс захватывает и интересен.
  10. Несколько десятков лет говорили о японии потом китай и сша теперь снова китай возможно и страны бывшего союза со временем прорвутся грузия вроде 3 по майнингу
  11. Кит кита обкитит и будет сидеть с дорогими монетами а рынок уйдет вниз не факт что кто то будет рисковать своими деньгами в большом объеме если тока олигархи которые майнер себе могут позволить)
  12. Тут вы абсолютно правы устоявшиеся монеты из топа очень редко но у которых цена менее 1$ даже из первой десятки если применить хорошее сжигание то с большой натяжкой смогут.
  13. Многие браузеры или большинство сделаны на хроме. Лично я не скачивал и не устанавливал это чудо науки но узнать поподробнее не откажусь)
  14. Да ладно откуда такая информация? Еще талк то не нашли применения не говоря о ёчате где об этом написано или упоминалось или кто из админов что сказал?
×
×
  • Create New...