Идеи реализации токена TALK - Page 282 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

On 28.08.2022 at 21:42, ionshtorm said:

если уже больше чем за два года так ничего и не было реализовано, то вполне вероятно что и в дальнейшем ничего не будут админы делать по  талку ) а не закрывают скорее всего потому что не хотят вызывать волну возмущения, которая точно поднялась бы, объявив биржа о закрытии проекта, а так на очень зыбкой надежде еще можно протянуть пару годиков ) 

На мой взгляд навряд ли тут была бы какая-то волна возмущения, ведь как Вы правильно сказали - прошло уже два с лишним года, а цена TALK упала в несколько тысяч раз.  Так что закрытие проекта скорее даже наоборот вызовет некий позитив, может тогда что-то новое придумали бы. 

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Миллиард нет) У нас же 20 миллионов допустим а через 3 месяца будет 50, соответственно через 6 месяцев не 50 будет, а 120, еще через 3 месяца будет уже 300, еще через 3 700, через год миллиард не получиться, разве-что докупать и доливать из собственных средств в это дело, я открывал калькулятор сложного процента и считал, надо вроде 400+ дней для миллиарда толк токенов) 

Ладно, я погорячился, калькулятор сложных процентов пишет, что за год можно заработать ±500 миллионов токенов имея всего 20 миллионов. Мне кажется, это вообще бомба, потому что если уже хранить не год, а 2 года, то там уже будет 12 миллиардов, а это уже не шутки) Хотя, вряд ли токен конечно будет столько жить и иметь более-менее адекватную цену 🙂

Screenshot_20220829_221859_com.android.chrome.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та да, та даже им выгодней было бы пускать сначала какие то слухи и.тд. от этого хайп был бы выше чем просто брать и сразу выпускати проект без интриги...

Понятно, что жираф большой и ему видней, как Высоцкий пел и наше мнение не совпадает с их видением ситуации. Задачи у нас с биржей расходятся на разных счетах и в разных карманах. Но со слухами и интригами интереснее нам было, да и хоть какое-то представление иметь тоже не плохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 01:48, Jekson24 said:

На счёт финансирования тогда не понятно становится, форум готовы спонсировать платить за сообщения уже не один год, а вот сделать функционал и получать с него денег не готовы.

Вот этот парадокс и для меня является непонятным... Вывод из этого можно сделать такой, что раз форум по-прежнему финансируется, то значит функционал все-таки прикрутить могут рано или поздно. 

On 28.08.2022 at 01:29, Jekson24 said:

Нет, вы путаете, день рождения форума осенью, точную дату не помню, но где-то в октябре.

Понял. Просто последнее время на эти даты вообще ничего не происходило, поэтому уже и не помню когда. Посмотрим что будет в этом году. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, UNIQ_ said:

Понял. Просто последнее время на эти даты вообще ничего не происходило, поэтому уже и не помню когда. Посмотрим что будет в этом году. 

В том году было, биржа вроде аж целый биткоин выкупила талков, либо это сделали пользователи, но суть одна, что в день рождения форума это было.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

увы, пользователи слишком поздно осознали, что талк точно такой же щиткоин, как и большинство остальных йобитовских токенов ) я и сам  думал, что в этот раз будет все по другому, все таки талк был подвязан к форуму, и это давало надежду что будет запущен функционал, но чуда не произошло, возможно админы на каком то этапе развития поменяли планы, а возможно что их не было изначально, сейчас талк стоит копейки и похоже что роста, как  и применения ждать не стоит ) 

Ну да согласен - обещания были и по функционалу и его скорейшему внедрению, но все это оказалось пустышкой по сути  раз уж такое время ничего не делается в данном направлении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ахахаха могли многое сделать. Я вообще не понимаю почему не можно было сделать задание по дропу связаное с талком, или с форумом допустим, им это сделать не чего не стоило

 

Действительно, вообще можно сделать многое, что бы цену поднять начиная от инвеста добавить для холда его везде, заканчивая наконец-то сделать обещанное. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Jekson24 said:

Действительно, вообще можно сделать многое, что бы цену поднять начиная от инвеста добавить для холда его везде, заканчивая наконец-то сделать обещанное. 

Я скажу может чудовищно очевидные вещи, но достаточно чтобы были хоть какие то подвижки и изменения которые смогут увидеть люди ))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

в долларовой паре там тоже дела идут не особо ) единственная пара где еще можно как то продать талк токены это рублевая, хотя и там большие объемы продать по адекватному курсу будет проблемно, правда там бывают пампы, иногда даже 2 икса показывают, но это нужно постоянно следить, так как желающих слить на пампах тоже много, осенью что то поменяется если админы начнут что то делать, а само по себе маловероятно )                                                 

возможно, что осенью активность вырастет, а вместе с ней объемы торгов и движение по парам с талком. не хотелось бы, чтобы вообще торги по токену остановились.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, white said:

возможно, что осенью активность вырастет, а вместе с ней объемы торгов и движение по парам с талком. не хотелось бы, чтобы вообще торги по токену остановились.

а что поменяет осень, если столько лет прошло. Есть конечно надежда что к новому году как обычно случится какое-то чудо. Будем надеяться и ждать 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

На мой взгляд навряд ли тут была бы какая-то волна возмущения, ведь как Вы правильно сказали - прошло уже два с лишним года, а цена TALK упала в несколько тысяч раз.  Так что закрытие проекта скорее даже наоборот вызовет некий позитив, может тогда что-то новое придумали бы. 

те кто заработали свои талки за постинг, вполне возможно что и не сильно бы возмущались ) все таки полученные параллельно еще и сатоши являются хорошей компенсацией за потерю на талках, а вот те кто просто покупали талки ради будущего функционала и вероятного пампа, явно будут не в восторге от того что токен закрывается, и их инвестиции просто сгорают, тем более что еще год тому один пользователь писал что купил талка на 0.3 битка, даже по такому низкому курсу как сейчас потерять 0.3 битка довольно ощутимо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 12:21, Zheka said:

 Главное верить и вкладывать деньги как можно чаще в криптовалюту, это точно окупится.

Это,да) Но только не в талк) С удивлением на днях обнаружил что за миллион талков можно все еще получить 6 долларов ! А я думал что токен вообще уже никому не нужен,но вот находятся же до сих пор энтузиасты -фанаты ,скупающие его)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 12:54, ionshtorm said:

в долларовой паре там тоже дела идут не особо ) единственная пара где еще можно как то продать талк токены это рублевая, хотя и там большие объемы продать по адекватному курсу будет проблемно, правда там бывают пампы, иногда даже 2 икса показывают, но это нужно постоянно следить, так как желающих слить на пампах тоже много, осенью что то поменяется если админы начнут что то делать, а само по себе маловероятно )                                                 

А знаете почему так? Да потому что в англоязычной ветке оплата отключена за посты, активности там практически нет, и скорее всего форум будет оптимизирован под русскоязычную аудиторию, поэтому и стенки на покупки толка биржа чаще всего ставит именно в рублёвой паре. Мне без разницы, в какой паре продавать, мне главное чтобы прибыль была нормальная. Я тут посчитал, у меня в день выходит где-то 90 рублей с толка, не знаю много это или мало, но хотелось бы больше :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, s107n said:

Ну да согласен - обещания были и по функционалу и его скорейшему внедрению, но все это оказалось пустышкой по сути  раз уж такое время ничего не делается в данном направлении.

самое худшее во всем этом это молчание админов ) если бы они сказали, пусть даже и горькую правду, что на талк токен можете не рассчитывать, работы по нему свернуты, то это было бы намного лучше, чем подобный игнор, теперь вообще непонятно на что надеяться, через год после торгов было еще не так понятно, а сейчас у меня уже почти нет сомнений. что с талком все очень плохо, и даже если что то и будет сделано, то явно не скоро.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 18:33, s107n said:

А биржа и не даст такой монополии на своей территории. Так и не продать по сатохе в принципе талк. Хоть там и стоит 0,8 битка по сатохе на талк, но это стакан на покупку и пока талки эти никто не захочет купить за биток - ордерами этими на продажу как елка можно обвешаться и ходить сверкая ими.

Биржа я так думаю зарабатывает на том, что сначала ставит стенку и люди покупают по одной сатоше, потом же убирает эту стенку и люди продают по сколько могут или вообще у них эти токены лежат на балансе камнем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, catti120 said:

Да они и когда были, вопросы о Талке игнорировали, а сейчас да, там вообще никого и не видно. С нашей администрацией то же самое. Раньше Бигпат появлялся довольно регулярно и хоть что-то, но говорил, сейчас тишина. Скорее всего вопрос о функционале попросту не решён, вот и молчат все.

Не, долгое время писали что все в силе и будет, игнорировать начали примерно с начала весны. Вообще люди, которые реально могли бы ответить на вопросы пользователей, что то не сильно спешат сейчас заходить в биржевой чат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

На мой взгляд навряд ли тут была бы какая-то волна возмущения, ведь как Вы правильно сказали - прошло уже два с лишним года, а цена TALK упала в несколько тысяч раз.  Так что закрытие проекта скорее даже наоборот вызовет некий позитив, может тогда что-то новое придумали бы. 

Негатив оно скорее всего вызовет со стороны тех кто всё ещё надеяться на возрождение этого токена. Но их с каждым днём падения Талков ставилось меньше из-за чего таких будет немного. А так если ждать что-то то теперь новое как Талк 2 или новый токен, хоть кто знает может и оживут нынешний?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

самое худшее во всем этом это молчание админов ) если бы они сказали, пусть даже и горькую правду, что на талк токен можете не рассчитывать, работы по нему свернуты, то это было бы намного лучше, чем подобный игнор, теперь вообще непонятно на что надеяться, через год после торгов было еще не так понятно, а сейчас у меня уже почти нет сомнений. что с талком все очень плохо, и даже если что то и будет сделано, то явно не скоро.

Так они ни про один свой токен биржевой ничего не говорят в принципе вообще. Все лежит мертвым грузом  давно уже и даже делистинга их нет. Талк постигла та же участь и его уже ничего не ждет.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

возможно, что осенью активность вырастет, а вместе с ней объемы торгов и движение по парам с талком. не хотелось бы, чтобы вообще торги по токену остановились.

если даже активность в криптоиндустрии и увеличит активность в торгах с парами талка, то боюсь что совсем незначительно ) все таки токен большой популярностью не пользуется уже давно, а те суммы которые форумчане получают за постинг просто смешные, если не будет никакого применения, то и активности ждать не приходится, хотя если появится стенка в битковой паре, то лить начнут многие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s107n said:

Так они ни про один свой токен биржевой ничего не говорят в принципе вообще. Все лежит мертвым грузом  давно уже и даже делистинга их нет. Талк постигла та же участь и его уже ничего не ждет.

Да я про талк уже и не надеюсь что-то увидеть, хотя я больше года верил в него, копил, покупал, но все продал, осталось пара сотен тысяч и все, банально не верится мне в то что биржа одумается и решит все же начать с ним что-то делать.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, catti120 said:

Да они и когда были, вопросы о Талке игнорировали, а сейчас да, там вообще никого и не видно. С нашей администрацией то же самое. Раньше Бигпат появлялся довольно регулярно и хоть что-то, но говорил, сейчас тишина. Скорее всего вопрос о функционале попросту не решён, вот и молчат все.

Мне кажется сейчас уж ни кто не спрашивает за этот токен...уже и так все понятно . Ждать функционал по талк токену это тоже самое что ожидать торгов по Изи токену который в свое время давали всем йобитовцам на халяву))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Да я про талк уже и не надеюсь что-то увидеть, хотя я больше года верил в него, копил, покупал, но все продал, осталось пара сотен тысяч и все, банально не верится мне в то что биржа одумается и решит все же начать с ним что-то делать.

Давно порка уже сыпать каждый новый токен биржи  в качестве оплаты за посты, потому что тенденция у них всех примерно одинаковая. Ну или на худой конец вообще отвязать их от постов и может тогда что-то изменится?!

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/17/2022 at 3:32 AM, IonMatfei1 said:

Я тоже так подумал что после того как большинство  продали свой полученный фусд то хотели попробовать и в талк лезть.

Это не самое логичное решение, как мне кажется) Если вложить в биток, то выхлоп будет, а от Талка какая польза при том, что торги не особо активные?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, siel said:

Я скажу может чудовищно очевидные вещи, но достаточно чтобы были хоть какие то подвижки и изменения которые смогут увидеть люди ))

Да мне кажется те планы которые были, они уже в прошлом. Сколько монет новых вышли а могли ведь функционал сделать. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Биржа я так думаю зарабатывает на том, что сначала ставит стенку и люди покупают по одной сатоше, потом же убирает эту стенку и люди продают по сколько могут или вообще у них эти токены лежат на балансе камнем. 

Биржа не заработает в принципе ничего, если свои битки в стенку воткнет на ценнике в одну сатоху - стакан разберут и все. Это заблаговременный убыток. Биржа на других вещах зарабатывает себе. Одна из них жадность. Смотрите к примеру: был этот дроп, но не все в нем принимали участие - банально кому-то лень или некогда и им проще купить если будет выгода. Раздают всем дроп в инвест и те, у кого нет фусда смотрят и прикидывают сколько могут получить. На старте торгов дали 10%. Кто-то это увидел и посмотрел ценник. После чего прикинул, что вложения его окупятся на 10 дней из инвеста, а дальше он работает себе в прибыль. И этот кто-то покупает фусдов в количестве от 1 до 10 лямов и ставит в инвест, а в инвесте уже 1 процент, а не 10 ежедневно. Да через пару деньков биржа привязывает кроссовки к инвесту.... Вот на этом биржа и зарабатывает. А кто-то покупал тот же фусд уже когда 1 процент был в инвесте и степа по более малость стоил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...