Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 190 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

7 hours ago, Osmanoglu said:

А компании достаточно крупные и являются китами очень часто. Я все жду также, когда будут уже крупные вливания в крипту, но их сейчас все нет и когда рынок изменится - не ясно.

А они уже были и не раз ,чего стоит только вливания от микростратегии да и тесла не мало биткоинов купила,правда не давно она и продала много их но я думаю и еще раз может закупить тем более сейчас с такой скидкой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Крипта дает возможности, а многие государства, вместо того, чтобы просто налаживать партнерские отношения, так сказать, наоборот разжигают костер разногласий.

С прогрессом всегда боролись. Земля плоская, колесо должно быть квадратным ну и т.д. 😃

Да, верно. На Земле всегда были войны за ресурсы и господство, и крипту такая тенденция так же не обходит стороной. Прискорбно(

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/30/2022 at 6:38 PM, Nikita Izotov said:

Хотелось бы позитив увидеть но впереди сентябрь а по статистике в этот месяц биткоин почти всегда падал ...скорей всего и в этом году будет точно так же ,так что ждем роста с октября или ноября месяца не раньше.

Сентябрь вот уже наступил и пока что действительно нет каких-то устойчивых и позитивных новостей. надеюсь еще все измениться, но, пока что не особо рынок старается идти в рост. Биткоин пока не особо кому нужен.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 18:53, v0rtex said:

Верно, слабо, и я тоже не понимаю, по каким показателям битом в ближайший месяц собирается отскакивать. Медвежка сейчас, биток закрепился на текущем уровне и будет +- на таком же еще думаю долго)

Медвежка да, похоже так быстро и просто никуда не уйдет сейчас, но стоит пережидать этот момент разумно. Как бы и медвежка и бычешка - все равно наступают неожиданно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 18:35, v0rtex said:

Тем не менее они ведь всё пытаются признать криптовалюты ценными бумагами, да вот никак не получается,  и не думаю что получиться. Да они вечно будут пытаться контролировать, всё время пока крипта будет существовать)

Они свои деньги не могут признать ценными таким образом, признавая крипту ценными бумагами - все просто. 😃

Но, такая безрезультативная борьба со стороны государств - меня в принципе устраивает. Как бы стараются, но все старания идут провалом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, v0rtex said:

Не думаю что такое действие во первых сильно приуменьшит кол-во майнеров, а во вторых что вообще будет реализовано - данный вопрос стоило тогда пораньше поднимать)

Всему свое время, для реализации этого действия время пришло сейчас- поэтому реакция Биткоина сама за себя и скажет , если резко начнет дешеветь значит угрозы подействовали если нет то можно считать что - все равно что горохом об стену ( только попугать).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Медвежка да, похоже так быстро и просто никуда не уйдет сейчас, но стоит пережидать этот момент разумно. Как бы и медвежка и бычешка - все равно наступают неожиданно.

Как раз эта медвежка была ожидаема ,все таки после такого года как 2021 на рынке 100% должна была начаться крипто зима ведь не могли же мы несколько лет подряд расти ,хорошо если теперь в 2023 году начнется рост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 21:04, Mak_Dak said:

Наверное сейчас то самое время, когда индекс страха вновь повышается и со временем - лишь больше становится игроков, которые не готовы холдить долго крипту, поэтому крипта пока что рискованный фиинансовый продукт.

На самом деле сегодня не мало инвесторов которые не выходят с рынка даже при снижении биткоина. Веры не стало меньше и наоборот многие ждут рост рынка , после окончания медвежьего тренда.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 13:50, Buglemen said:

Крипта дает возможности, а многие государства, вместо того, чтобы просто налаживать партнерские отношения, так сказать, наоборот разжигают костер разногласий.

С прогрессом всегда боролись. Земля плоская, колесо должно быть квадратным ну и т.д. 😃

Но люди ведь тоже не дураки и то что некоторые государства пошли против криптовалют доказывает то что они реально полезными могут быть для простых людей ,в принципе для простых людей Накамото и создавал когда то биткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 22:25, v0rtex said:

Да, верно. На Земле всегда были войны за ресурсы и господство, и крипту такая тенденция так же не обходит стороной. Прискорбно(

Но, с плоской землей - явно хороший пример. Поскольку если вы поддерживаете точку зрения крипты - вы своего рода "еретик", который просто не верит в деньги и такого человека надо просто удержать с теорией о плоской земли. 

Но, в остальном это да. Очень глупо. 😃

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 19:44, Klep said:

Хорошо будет если так продолжится и дальше ,просто может быть уже рост будет не в иксах а например следующий цикл и АТН на 80К долларов потом опять халвинг и 90К долларов и так выше и выше с каждым халвингом.

Наверное биток еще может и способен пойти вверх, просто из-за того, что будет дорожать со временем, как это уже не раз было. Главное успевать только фиксироваться на более лучших уровнях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 14:54, ALAN1998 said:

Позиционно кажущаяся видимость перехвата быками инициативы и курс 19900, возможно и 20000. среда -четверг я думаю произойдет изменение рынка и мы снова увидим преобладание медведей. Все зависит от импульса который может придать рынок такому движению . я рассчитываю исходя из сильного - район 17-17,5.

Т.е мы можем потихоньку со временем падать? И так ожидаете долгий такой тренд медвежий? Что он долгое время будет продолжаться?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dyglas1235 said:

Наверное биток еще может и способен пойти вверх, просто из-за того, что будет дорожать со временем, как это уже не раз было. Главное успевать только фиксироваться на более лучших уровнях.

Конечно такой актив должен еще пойти вверх ,опыт и график битка показывает нам что каким бы глубоким и долгим не было падение в конечном итоге все равно биткоин рос в цене и рос как правило до новых максимумов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Buglemen said:

Но, с плоской землей - явно хороший пример. Поскольку если вы поддерживаете точку зрения крипты - вы своего рода "еретик", который просто не верит в деньги и такого человека надо просто удержать с теорией о плоской земли. 

Но, в остальном это да. Очень глупо. 😃

Совсем не понял ваш пример с плоской землей. И таково мнение я так полагаю лишь государств, которые стараются всё контролировать и крипту в том числе хотят.

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, v0rtex said:

Совсем не понял ваш пример с плоской землей. И таково мнение я так полагаю лишь государств, которые стараются всё контролировать и крипту в том числе хотят.

хотеть как мы знаем не вредно ,пока что все еще есть возможность и криптой заниматься и при этом оставаться анонимным ,надеюсь что и дальше мы будем иметь возможность торговать под чужими никами ))

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 22:39, Klep said:

Но люди ведь тоже не дураки и то что некоторые государства пошли против криптовалют доказывает то что они реально полезными могут быть для простых людей ,в принципе для простых людей Накамото и создавал когда то биткоин.

Раз действительно что-то пытаются запретить - значит благое дело совершается за счет крипты.

Вообще, крипте нужны, конечно, вливания денег. Поэтому тут важно привлекать потенциальных инвесторов.

А Сатоши Накамото конечно же - респект и поклон. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 23:24, yoshida3 said:

Да уже многие думаю ,что привыкли к таким потрясением в крипте. Чаще всего такое реально происходит тогда, когда ждешь дествительно многого от крипты. Но, надо быть более реалистом. Видеть также и негатив и разные последствия.

Ну, тут реалистом и надо быть всегда в крипте. Чаще всего, вы просто более объективно оцениваете ситуацию. Но, не стоит только уходить в тех.анализ при ваших действиях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 21:38, Nikita Izotov said:

Вот и я думаю что поздней осенью все таки будет рост...просто вопрос в том когда же входить в эту монету сейчас или подождать конца сентября...хочется ведь купить по более низкой цене что бы профит был по жирнее потом))

Наверное стоит сейчас рассматрвиать как самый неудачный месяц - сентябрь, хотя у людей сейчас реально мало денег, не лучшие времена, с чего объективно крипте идти в рост? Поэтому я жду просто следующего года.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Наверное стоит сейчас рассматрвиать как самый неудачный месяц - сентябрь, хотя у людей сейчас реально мало денег, не лучшие времена, с чего объективно крипте идти в рост? Поэтому я жду просто следующего года.

В этом году кстати таких неудачных месяцев очень много и по моему в июне цена битка падала еще ниже чем в сентябре ,но и сентябрь еще не кончился скорей всего главное падение еще впереди и случится оно после 20 числа.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 17:19, Osmanoglu said:

Т.е мы можем потихоньку со временем падать? И так ожидаете долгий такой тренд медвежий? Что он долгое время будет продолжаться?

качели так и устроены вверх потом вниз , все зависит от импульса силы которая придает тому или иному движению , импульс на движение вниз стал ослабевать , его немного подняли сейчас 22 . но с такой же силой он теперь понесется и вниз, нет ничего долговечного. Идем ниже трендовой линии . говорить о смене тренда очень очень и очень рано.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 16:34, Pugovka said:

Кстати, вчера вычитала новость, что на фоне экономического кризиса, чтобы не испытывать инфляцию Бразильцы перебрасывают свои активы в крипту. Может поэтому в последнее время так крипта растет.

Да, я также слышал, что Бразильцы стали поддерживать сейчас крипту. Они думаю. что пришли на рынок все равно не надолго, но так или иначе могут сделать еще себе кассу. Как бы заработать на крипте также по примеру Сальвадорцев. А вообще уже давно бразильцы используют крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 19:50, Klep said:

да теперь какие 100К нам бы выше 30к сходить а сейчас так вообще хорошо что смогли удержатся выше 20К долларов я думал что еще ниже упадем но пока что поддержка показала что она там очень сильно серьёзная.

А казалось все опять хорошо было, уже к уровню 25 к приближались, росли около 2 недель, а рухнули к 20к почти уже почти за пару дней. Крипта все же долго растет, но быстро падает всегда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 00:09, v0rtex said:

Совсем не понял ваш пример с плоской землей. И таково мнение я так полагаю лишь государств, которые стараются всё контролировать и крипту в том числе хотят.

Мысль просто хотел донести ту, что государству проще считать землю "плоской", поэтому и так активно сейчас борятся за набоборот подавление криптовалют многие. Хотя, видел недвано новость, что Ростех, хотя бы, начнет действовать и поддерживать стейблы в крипто-переводах. Может хоть это начало. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 16:11, Nikita Izotov said:

Я думаю последним ударом будет поднятие ФРС США ставки по кредитам ,75 базисных пунктов это все таки не мало ,а вот уже потом может не спеша расти к новому году или к концу осени дойти до 25К как минимум.

Ну, я думаю люди сейчас активно стараются найти замену каким-либо деньгам и действительно искать альтернативы привычным деньгам, которые претерпевают также не лучшие события.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 14:00, v0rtex said:

Крипта ведь всегда развивается, а что касается её цены, то тут уже да, зависит от многих факторов, и текущая ситуация в мире я считаю хоть и пагубная, но затмить долгожданное обновление не сможет. Эфир ведь уже начал расти)

Вот и действительно изменчивость крипты - всегда на руку была и заставляла в этом плане действительно пойти вверх и развиваться. А подобные понижения - это просто неотъемлемая часть прогресса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...