Ваши самые удачные инвестиции - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Ваши самые удачные инвестиции

Recommended Posts

Из криптовалюты могу отметить краткосрочную инвестицию, да даже инвестицией назвать не могу, просто повезло, хранил средства в TWT, и вот он выдал х4, так и фиксанул я 400$ на пустом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя лучшая инвестиция была в крипту. Покупал токен TWT по 1.7 рубля за шт. всего 6000 тогда купил. И буквально через неделю разработчики решили сжечь почти все токены, после чего цена взлетела до 15р. Я продал все токены почти на пике и зафиксировал на этом около 70к. Понимаю что для кого то это мелочь но всё же)

 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Arson98 said:

Время безценно и скорее всего его можно считать инвестицией😉

Но всё же участие в баунти не дает гарантии профита,а если вложить во что то перспективное свои средства,то тут в любом случае должен быть неплохие профитные проценты.

Участие в баунти не дает 100% профит, но в случае не удачного баунти это только потеря времени, но не денег. А вот участие в перспективном проекте деньгами может обернуться именно финансовыми потерями, а не профитом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой удачной инвестицией я считаю биток,когда закупил его по 11к,а потом начался булран,вот такие вот дела ребята.С 11к до 18к,тоже неплохой процент можно поднять для кого-то )

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tranqu1l said:

Моя лучшая инвестиция была в крипту. Покупал токен TWT по 1.7 рубля за шт. всего 6000 тогда купил. И буквально через неделю разработчики решили сжечь почти все токены, после чего цена взлетела до 15р. Я продал все токены почти на пике и зафиксировал на этом около 70к. Понимаю что для кого то это мелочь но всё же)

 

Да тогда была возможность заработать много , я так же прогорел на этом, грубо говоря продал за несколько дней, ну я думаю что бывает, не без этого все совершают ошибки, надо учиться на них 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bimss2 said:

У меня знакомый так сделал. В начале года инвестировал тысячу долларов в эфир и недавно продал его, получив на руки существенно большую сумму. Можно сказать повезло и вам и ему. Чаще люди теряют на инвестициях) 

В этом случае это не столько везение сколько продуманный шаг с использованием анализа рынка. То что цены будут расти после почти трехлетнего падения было понятно практически всем. Но кто то рискнул, а кто то нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время в 2019 году  вложил 10к рублей в PRIZM. За пол года, удалось сделать 500к рублей. Вот это действительно, очень удачное инвестирование для меня было. После этих действий, я теперь активно начал инвестировать в интернет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как ни странно поднимал 3000% за два дня на одном щиткоине))) Посоветовал товарищ купить на небольшую сумму. В итоге мои 20$ через два дня дали мне 600$. Как говорится Киты побаловались и хомякам перепало)))))) Монетка называлась RM (River mountain). 

9 minutes ago, S7ranger said:

В свое время в 2019 году  вложил 10к рублей в PRIZM. За пол года, удалось сделать 500к рублей. Вот это действительно, очень удачное инвестирование для меня было. После этих действий, я теперь активно начал инвестировать в интернет. 

У Призма такого роста не было в 2019 году. Поделитесь вашим секретом. Как вам удалось сделать х50 на монете, которая летит вниз по графику постоянно. Не считая хайпа на старте проекта...

Edited by insideproject
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что моей самой удачной инвестицией было то что я вложился в лайткоин когда его цена была 50 долларов а потом он вырос до 80, и я продал его и примерно 500 долларов был в плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая удачная инвестиция была ещё в 2017-2018 году. Как всем известно, крипта была тогда на самом пике своей популярности. Вложился я в эфир, не особо верил в биток тогда, получил всего лишь 2х, знаю, мог больше, но я считаю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 15:00, skil25 said:

Сейчас все мои инвестиции идут именно в криптовалюту. На данный момент считаю это лучшими вложениями для получения дополнительного дохода. 

Ну это самый оптимальным вариант на данный момент реально заработать хорошие деньги почти что ничего не делая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои самые удачные инвестиции были в трон и рипл ещё в 2017 году. Я тогда сделал много иксов при начальном капитале в 1 000$ получилась неплохая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был 2018, в этом деле я бы новичок, только на слуху были рипл и трон, и после взлёта их котировок, я в надежде что рост продолжится на все свои деньги закупил эти две монетки, как оказалось дальше был только спад, вкладывал тогда 200$, удалось вернуть только 100$.

  • +2 2

Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vlad34412 said:

Это был 2018, в этом деле я бы новичок, только на слуху были рипл и трон, и после взлёта их котировок, я в надежде что рост продолжится на все свои деньги закупил эти две монетки, как оказалось дальше был только спад, вкладывал тогда 200$, удалось вернуть только 100$.

Не очень и удачно как я посмотрю, ну ничего , все мы были тогда в большинстве своем новичками и не заработали многого что могли. И это я говорю исходя из анализа уже после того как биток и все с ним начало падать. Не буду хвастаться, но раз уж тема такая пошла, то скажу что я заработал немного тогда, но в плюс вышел. Трон просто тогда хайпанул сразу после выхода а с риплом вообще непонятное что-то было. Все впереди, опыт есть, средства мы все приготовили, будет пытать удачу сегодня и сейчас и в 2021 году тоже.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риппл покупал по 0.12 продал по 2.80, это было нечто), в первых числах января 2018 году, когда случился бешенный памп риппла, такое не забыть никогда))

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dfg11 said:

Риппл покупал по 0.12 продал по 2.80, это было нечто), в первых числах января 2018 году, когда случился бешенный памп риппла, такое не забыть никогда))

У меня был лайт и йота. Покупал по чем не помню, но на этих двух активах за несколько месяцев с 30 баксов поднял до штуки вроде. Торговал немного, получалось даже до начала медвежьего тренда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей самой удачной инвестицией была инвестиция в эфир , я брал его по 130 долларов за штуку и на тот момент не прогадал , спустя пару месяцев не пожадничал и слил по 400 . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая удачная инвестиция это инвестиция в монетку твт. Когда вышла новость от том, что большее количество монет будут сжигать, то я быстренько закупился и не прогадал)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня не было огромной удачи в инвестициях, но сейчас наблюдается неплохая. Может месяц-два назад вложила в биткоин, когда он стоил 12 тысяч долларов, сейчас уже прибыль 1.5х, думаю держать дальше, потому что верю в его рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что моей самой удачной была то что вложился в лайт по 50 долларов и продал его по 60, что было довольно таки прибыльно, вышло примерно 500 долларов плюс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой удачной инвестицей могу назвать инвестиции в стим,инвестировал в лимитированные предметы,когда была распродажа и просадок на рынке,удалось выйти в плюс 50 процентов за полгода, но таких примеров куча,вот этот один из них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно моей самой удачной можно назвать то что я вложился в лайт по 50 долларов и потом продал по 60, вышел в плюс примерно на 500 долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vlad34412 said:

Это был 2018, в этом деле я бы новичок, только на слуху были рипл и трон, и после взлёта их котировок, я в надежде что рост продолжится на все свои деньги закупил эти две монетки, как оказалось дальше был только спад, вкладывал тогда 200$, удалось вернуть только 100$.

если удалось вернуть свои средства, это уже очень хорошо. Так что,считай вы потеряли всего половину. А не поступили как хомяк и слили бы сразу бы все и остались бы с долларами всего 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале этого года я купил биткоин по 7000$ ,потом он сильно упал но я не продал так как знал что он вырастет и чувствовал,и это предчувствие меня не подвело и удалось сделать x 3 с 500$,кто то скажет мелочь но нужно понимать что это полный пассив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачные к сожалению остались в прошлом.Неплохой заработок удалось взять на стратисе.Но всех переплюнул гпукоин.Удалось купить его перед пампом.После разраб затеял свап на новую монету и монета неплохо пропампилась на этой теме.Скорее всего искуственно.Так с 17 сатошек резко стартанула до 6к на пике.Все происходило на бирже юбит.Правда я вышел раньше.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...