NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 242 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

On 20.08.2022 at 19:22, Antip2019 said:

Да вижу что уходила, но про биржу эту ничего не слышал и почему листинг именно на этой бирже прошёл? Не понятно что-то, почему не на топовой какой, думаю денег они собрали, но все ещё экономят

сама не понимаю при чем тут латокен? биржу такую конечно знаю, но она не то что не топ, она вообще мало известна криптанам и имеет некоторые признаки скама 🤔. вот читала отзывы по поводу ее брокерства по сути без регистрации такого вида деятельности. ну и плюс там кажись кус обязательный https://otzyvyprovse.com/finansovye-kompanii/latoken.html ладно на бинанс не хотят, но можно ж хотя бы на чем-то более менее приличном типа куны/кукоин/хуоби. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

На самом деле это не плюс номинекса. Обьясняю почему, если допустим человек хочет быть максимально аниномный на бирже то зная что у банана обязательная верификация он туда просто не пойдет. А вот зная что на номинексе её не просят то может получить эту верификацию спустя какое-то время конечно же имея на балансе какие никакие деньги. И если человек откажется проходить верификацию потому что изначально топил за анонимность то что будет с его деньгами? Правильно заморозяться.

Такой человек на номинекс вообще не пойдет, он просто посмотрит на те ограничения, которые там существуют для пользователей без верификации и все. По сути у биржи единственный конек был это их токен и то они его теряют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vusal said:

Тогда не надо лишний груз взять в себя. У меня на номинексе все монеты в ордере. Поэтому не могу никак с номисвапом работать. Только на персональном фарминге лежат нмх  монеты на номинексе, они тоже связаны с номисвапом. А 33 штук нмх ждёт роста монет. Их купил за 1,533$. 

эээ...сдается мне что до роста курса который вас устроил бы имеет смысл вытащить их из ордера и кинуть в лаунчпул, пока проценты нормальные. если взять годовой процент 80, то в месяц у вас прирост будет около 2 монеток нмх. немного, но пока ждете тоже сгодится)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, bulgakowa2009 said:

эээ...сдается мне что до роста курса который вас устроил бы имеет смысл вытащить их из ордера и кинуть в лаунчпул, пока проценты нормальные. если взять годовой процент 80, то в месяц у вас прирост будет около 2 монеток нмх. немного, но пока ждете тоже сгодится)

На персональном фарминге у меня есть нмх, там APR чуть больше 76%. Правда, при реинвесте комиссия большая. Я не знал об этом и делал реинвест. Около 2 бакса удержали. А остальные монеты нмх невозможно положить на фарминг номинексе, такая кнопка нету на бирже, наверно вы знаете. Не так большая сумма, всего 33 штук нмх. Если перевести их на номисвап, на комиссиях потеряю больше. Поэтому жду роста, что делать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Такой человек на номинекс вообще не пойдет, он просто посмотрит на те ограничения, которые там существуют для пользователей без верификации и все. По сути у биржи единственный конек был это их токен и то они его теряют.

Та я думаю что лимиты это уже сугубо индивидуальное дело, может он фармить просто будет, а может и трейдить, хотя если проблемы с графиками и в целом на биржи так и остались как были раньше то и тут минус))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vusal said:

Думаю что 10к это не маленькая сумма. Но все таки россияны там же торгуют, правда? Не уверен что они заменят бинанс на байбит, хуоби и т.д. У этих бирж тоже минусы и меньше плюсы есть. Тогда не многие пользователи покинули бинанс. Я думал совсем запретили на бинанс. Приток пользователей значит не так большой был. Думаю что номинекс с дех биржой возобновять монету нмх как нибудь. Сейчас везде падение. 

Для вас да, 10к это хорошая сумма, А для кого-то это копейки, они комиссию за сделку больше платят.... И им запретили фактически торговать на бинансе, не знаю, лично я сразу увёл свой депозит с бинансе, как только появились разговоры о возможной блокировке... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Efferalgan said:

Для вас да, 10к это хорошая сумма, А для кого-то это копейки, они комиссию за сделку больше платят.... И им запретили фактически торговать на бинансе, не знаю, лично я сразу увёл свой депозит с бинансе, как только появились разговоры о возможной блокировке... 

Почему вывели ваш депозит, больше 10к был что ли)? Сейчас помоэму нету же блокировка россиян? Все таки там заранее предупреждают о блокировке. Не надо было все вывести. Там объем большой, для трейдеров удобная биржа. Наверно вы предпочитаете холд биткоина. Это тоже правильный путь. Номинекс тоже не плохой, если с нмх что то применять, то все будет хорошо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vusal said:

Почему вывели ваш депозит, больше 10к был что ли)? Сейчас помоэму нету же блокировка россиян? Все таки там заранее предупреждают о блокировке. Не надо было все вывести. Там объем большой, для трейдеров удобная биржа. Наверно вы предпочитаете холд биткоина. Это тоже правильный путь. Номинекс тоже не плохой, если с нмх что то применять, то все будет хорошо.

Нет, меньше 10к, но я же не дурак, расчитывать на добрых дядей, предупреждают это в обычное время, а сейчас времена не обычные, в любой момент могут ввести доп санкции и заблокировать средства людей и вы правы, я не трейдераст, у меня то что там было, лежало в инвесте и ланчпуле, копейки крепости какие капали и мне этого было достаточно, но когда замаячила угроза потерять всё, я не долго думая вывел весь депозит, бинанс подчиняется регуляторам США, а этим может моча в голову стрельнуть. На номинекс у меня тоже чисто в ланчпуле лежит небольшая сумма, баксов 700 может уже меньше, хотя бонусы продолжают капать и я их просто раз в месяц вывожу) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 23:48, yo51zgjyfvfn said:

Да, биржа из середины второй сотни. Такое ощущение (конечно, неверное), что листинг был "на пробу", вообще как биржи будут относиться к токену, давайте типа попробуем на мелкой бирже, а потом будем выходить на большую уже с бэкграундом того, что у нас уже есть листинг ))) Как будто сами в себе не уверены. Поэтому и не стали афишировать, чтобы не устроить "качели" токену, в такое нестабильное время, и так цена ходит по лезвию.

может и так, но не пойму каким макаром ценник мог взлететь на такую отметку? какой умный человек бы покупал по 100 с лишним долларов то что можно купить по 40 с хвостом центов? для меня слишком много странностей в таком листинге как вобщем-то и в той бирже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Та я думаю что лимиты это уже сугубо индивидуальное дело, может он фармить просто будет, а может и трейдить, хотя если проблемы с графиками и в целом на биржи так и остались как были раньше то и тут минус))

Ну в любом случае, как бы тут некоторые эту площадку не продвигали. но в реальности у нее был только один плюс- это токен на котором можно было хорошо заработать. время идет. видно, что новых идей нет и при этом и токен уже не тащит так вверх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

я не долго думая вывел весь депозит, бинанс подчиняется регуляторам США, а этим может моча в голову стрельнуть. На номинекс у меня тоже чисто в ланчпуле лежит небольшая сумма, баксов 700 может уже меньше, хотя бонусы продолжают капать и я их просто раз в месяц вывожу) 

Бинанс помоэму у китайцев, может они подчиняются США. Не верится что сразу заблокируют, но вы тоже наверно не рискнули. С дех биржами тоже что то может случится, но все таки ваши монеты на кошельке метамаска лежат. А на бинансе какие ланчпули есть с хорошими процентами? Или вы стейкинг имеете ввиду?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 14:02, Crazyfrog said:

На самом деле это не плюс номинекса. Обьясняю почему, если допустим человек хочет быть максимально аниномный на бирже то зная что у банана обязательная верификация он туда просто не пойдет. А вот зная что на номинексе её не просят то может получить эту верификацию спустя какое-то время конечно же имея на балансе какие никакие деньги. И если человек откажется проходить верификацию потому что изначально топил за анонимность то что будет с его деньгами? Правильно заморозяться.

Я не думаю, что верификация это уже что-то там из ряда страшных вещей. Это на данный момент самая обычная процедура, которую просят пройти почти все биржи, потому что так нужно, это лучше, чем искать неизвестные биржи, на которых вовсе нет верификации (йобит - исключение). Ну а на номинексе есть верификация, просто сразу её не просят пройти, это круто. Можно попользоваться биржей, посмотреть на преимущества, и потом уже решать, нужна ли она или нет :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, klon68 said:

Ну в любом случае, как бы тут некоторые эту площадку не продвигали. но в реальности у нее был только один плюс- это токен на котором можно было хорошо заработать. время идет. видно, что новых идей нет и при этом и токен уже не тащит так вверх.

Ну фарминг того же токена на их декс площадке весьма прибыльная вещь, я иногда смотрю отчеты из телеграмм канала где человек хвастается то тяжело сказать что это плохие цифры и ситуация такая же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vusal said:

Бинанс помоэму у китайцев, может они подчиняются США. Не верится что сразу заблокируют, но вы тоже наверно не рискнули. С дех биржами тоже что то может случится, но все таки ваши монеты на кошельке метамаска лежат. А на бинансе какие ланчпули есть с хорошими процентами? Или вы стейкинг имеете ввиду?

Да всякое может быть, говорю же, если регулятор США настоятельно попросит, то СЕО бинанс вынужден будет подчиниться, а я не на столько богат, чтобы америкосам что то дарить. То что лежит в ланчпулах может исчезнуть, согласен, но на такой риск я согласен, а с бинанс рисковать не хочу, больно известная площадка, к тому же прошёл слух, что бинанс стучит в налоговую.... Я держал бнб в стейкинге и мне прилетали различные токены, токены футбольных клубов и всякие дефай токены.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

Я не думаю, что верификация это уже что-то там из ряда страшных вещей. Это на данный момент самая обычная процедура, которую просят пройти почти все биржи, потому что так нужно, это лучше, чем искать неизвестные биржи, на которых вовсе нет верификации (йобит - исключение). Ну а на номинексе есть верификация, просто сразу её не просят пройти, это круто. Можно попользоваться биржей, посмотреть на преимущества, и потом уже решать, нужна ли она или нет 🙂

Это кому как и для тех же анонимов это довольно таки серьезная тема. Да и для обычных людей кто не хочет в будущем как то палить свои доходы налоговикам а на таких централизованных биржах оно точно будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну фарминг того же токена на их декс площадке весьма прибыльная вещь, я иногда смотрю отчеты из телеграмм канала где человек хвастается то тяжело сказать что это плохие цифры и ситуация такая же.

Ну как прибыльный, многие его покупали за бакс и выше, сейчас же цена ниже 50 центов, вот и считайте, сумма вложений упала в два раза, с учетом процентов получается что вы только год в нем будите сидеть что бы отбить свои вложения.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

я не на столько богат, чтобы америкосам что то дарить. То что лежит в ланчпулах может исчезнуть, согласен, но на такой риск я согласен, а с бинанс рисковать не хочу, больно известная площадка, к тому же прошёл слух, что бинанс стучит в налоговую.... Я держал бнб в стейкинге и мне прилетали различные токены, токены футбольных клубов и всякие дефай токены.... 

Бинанс если верификацию требовал, то уже все данные может представить 3- у юридическому лицу. 

Позавчера у меня был немного бнб (0,14) и поставил на стейкинг годовых 12,99% за 120 дней. По-моему не плохо. Вы писали про лаунчпул бнб, а это что? На бинансе все спутано, мне не очень понятно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Это кому как и для тех же анонимов это довольно таки серьезная тема. Да и для обычных людей кто не хочет в будущем как то палить свои доходы налоговикам а на таких централизованных биржах оно точно будет.

Анонимности уже нет никакой. Если вы прошли верификацию на одной бирже, то уже нет смысла скрывать свои данные, вы уже себя раскрыли можно сказать. Номинекс же всё равно потом попросит пройти верификацию, и если у вас будут на балансе какие-то деньги, то вы будете обязаны пройти её, ведь кто захочет терять деньги) Так что анонимности в интернете уже никакой нет. Скоро и йобит будет просить пройти верификацию :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 18:13, Vusal said:

На персональном фарминге у меня есть нмх, там APR чуть больше 76%. Правда, при реинвесте комиссия большая. Я не знал об этом и делал реинвест. Около 2 бакса удержали. А остальные монеты нмх невозможно положить на фарминг номинексе, такая кнопка нету на бирже, наверно вы знаете. Не так большая сумма, всего 33 штук нмх. Если перевести их на номисвап, на комиссиях потеряю больше. Поэтому жду роста, что делать. 

да, комиссии действительно кусаются. хотя не думаю что рост будет прямо сейчас. скорее всего не ранее чем начнется общий бычий забег. если верить в теорию удлиняющихся циклов на крипто рынке, то такой бычок будет не ранее декабря 2024. хотя конечно все может неожиданно и поменяться. но думаю если игру выпустят ранее то и курсу это пойдет на пользу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, комиссии действительно кусаются. хотя не думаю что рост будет прямо сейчас. скорее всего не ранее чем начнется общий бычий забег. если верить в теорию удлиняющихся циклов на крипто рынке, то такой бычок будет не ранее декабря 2024. хотя конечно все может неожиданно и поменяться. но думаю если игру выпустят ранее то и курсу это пойдет на пользу

Я у вас спросил, вы советовали что номисвап предпочтительнее сейчас чем бисвап. Там тоже комиссии не малые и APR не так большой. А про игры не узнал, например каждый день сколько можно заработать на играх, то из сколько % вложенного? Как думаете, на номисвапе тоже такая  же игра будет? 

Конечно, не знаем бычий рост когда будет, может скоро). Все таки нам остаётся ждать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Ну как прибыльный, многие его покупали за бакс и выше, сейчас же цена ниже 50 центов, вот и считайте, сумма вложений упала в два раза, с учетом процентов получается что вы только год в нем будите сидеть что бы отбить свои вложения.

По моему цена пресекла стартовала с 0.5 центов. Так, что сейчас ценник уже пробил новое дно на данный момент. Интересно и что теперь придумают разработчики биржи, чтобы оживить стоимость хотя бы к 1 доллару. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2022 at 16:21, bulgakowa2009 said:

может и так, но не пойму каким макаром ценник мог взлететь на такую отметку? какой умный человек бы покупал по 100 с лишним долларов то что можно купить по 40 с хвостом центов? для меня слишком много странностей в таком листинге как вобщем-то и в той бирже.

Ну вот вы озвучиваете мои смутные сомнения. Что за разлет цен? Но у меня нет ответов, поэтому и вслух не выражаюсь, однако, не у меня только эти сомнительные мысли, получается. Я не говорю, что это дурно странно пахнет, но... Это даже некоторым образом подрывает доверие к бирже (хотя какое "доверие" к бирже, да еще и крипто! )))

А сейчас на латокене сколько нмх стоит, интересно?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Бинанс если верификацию требовал, то уже все данные может представить 3- у юридическому лицу. 

Позавчера у меня был немного бнб (0,14) и поставил на стейкинг годовых 12,99% за 120 дней. По-моему не плохо. Вы писали про лаунчпул бнб, а это что? На бинансе все спутано, мне не очень понятно. 

У меня в то время было по моему 10 монет, сейчас я уже сократил количество монет, так вот, я закидывал бнб в бессрочный стейкинг с плавающей ставкой и когда былы ланчпады на бинансе, то мне капали теперь новые токены, которые распределялись в дополнение к тому небольшому проценту, что капал на сам бнб... 

8 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Ну вот вы озвучиваете мои смутные сомнения. Что за разлет цен? Но у меня нет ответов, поэтому и вслух не выражаюсь, однако, не у меня только эти сомнительные мысли, получается. Я не говорю, что это дурно странно пахнет, но... Это даже некоторым образом подрывает доверие к бирже (хотя какое "доверие" к бирже, да еще и крипто! )))

А сейчас на латокене сколько нмх стоит, интересно?

Элементарно, такой разлет цены может быть при недостаточной ликвидности, условно на бирже было всего 1000 токенов, а участники биржи хотели купить 100000 токенов, вот цена и взлетела. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Ну как прибыльный, многие его покупали за бакс и выше, сейчас же цена ниже 50 центов, вот и считайте, сумма вложений упала в два раза, с учетом процентов получается что вы только год в нем будите сидеть что бы отбить свои вложения.

А там разве не так что если курс падает то ты больше монет получаешь и наоборот?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Анонимности уже нет никакой. Если вы прошли верификацию на одной бирже, то уже нет смысла скрывать свои данные, вы уже себя раскрыли можно сказать. Номинекс же всё равно потом попросит пройти верификацию, и если у вас будут на балансе какие-то деньги, то вы будете обязаны пройти её, ведь кто захочет терять деньги) Так что анонимности в интернете уже никакой нет. Скоро и йобит будет просить пройти верификацию 🙂

Я бы так не сказал то что человек прошел верификацию на бинансе но по сути это мертвый аккаунт не говорит о том что налоговики найдут его на других биржах где тех же дексах он может быть трейдером с нехилым капиталом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...