Ютуб и телеграмм каналы. - Page 67 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Artem99

Ютуб и телеграмм каналы.

Recommended Posts

ценный пост, на самом деле новости имеют большое влияние в криптомире, поэтому это действительно важно для любого, кто работает в криптосфере. Я присоединюсь к этим каналам для получения последней информации, или есть куча каналов на телевидении и YouTube, но нам нужно рассмотреть правильные для большей ясности или проверки. Спасибо, чувак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ютуб я использую только в качестве более подробной информации. В основном я слежу за телеграм каналами и краткой информацией. Если проект заинтересует я более подробнее вникаю в него.
Сейчас крайне сложно найти очень хороший канал которые не будет выкладывать проплаченную информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, VenomHZ said:

Ютуб я использую только в качестве более подробной информации. В основном я слежу за телеграм каналами и краткой информацией. Если проект заинтересует я более подробнее вникаю в него.
Сейчас крайне сложно найти очень хороший канал которые не будет выкладывать проплаченную информацию

У меня такой же подход. Если натыкаюсь на какой то проект, котрый звучит интересно, то стараюсь почитать про него побольше, проанализировать все и только потом инвестировать, чтобы не прогореть

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Makasi said:

Да, на самом деле иметь свою позицию в крипте очень сложно, потому что ты читаешь различные посты, видишь кажущиеся логичными доводы и с большой вероятностью меняешь свою позицию, начинаешь по другому смотреть на ситуацию

К сожалению это так и есть. И в общих чертах ты рано или подно ты должен принять позицию или тех кто считает, что биткоину каюк и он будет падать в цене или тех, кто ждет ту зе мун его. Но истина всегда где то посередине. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для ме⁠ня ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ у⁠⁠до⁠⁠бне⁠е⁠ бу⁠⁠де⁠т те⁠ле⁠гра⁠⁠мм , я та⁠⁠м по⁠⁠сто⁠⁠янно⁠⁠ си⁠жу⁠⁠ и⁠ чи⁠та⁠⁠ю все⁠ све⁠жи⁠е⁠ но⁠⁠во⁠⁠сти⁠ о⁠⁠б кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠ , но⁠⁠ спа⁠⁠си⁠бо⁠⁠ за⁠⁠ ка⁠⁠на⁠⁠лы , ду⁠⁠ма⁠⁠ю за⁠⁠гляну⁠⁠ к ни⁠м, ли⁠шни⁠м не⁠ бу⁠⁠де⁠т

Share this post


Link to post
Share on other sites

Са⁠⁠м ча⁠⁠сто⁠⁠ смо⁠⁠трю да⁠⁠нные⁠ ка⁠⁠на⁠⁠лы, ка⁠⁠к для но⁠⁠во⁠⁠стных ка⁠⁠на⁠⁠ло⁠⁠в, о⁠⁠ни⁠ о⁠⁠тли⁠чные⁠. О⁠⁠дна⁠⁠ко⁠⁠ не⁠ ча⁠⁠сто⁠⁠ смо⁠⁠трю юту⁠⁠бчи⁠к, во⁠⁠ды все⁠ та⁠⁠ки⁠ та⁠⁠м мно⁠⁠го⁠⁠, да⁠⁠ и⁠ те⁠ксто⁠⁠ву⁠⁠ю и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠ю во⁠⁠спри⁠ни⁠ма⁠⁠ю ле⁠гче⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е⁠ще⁠ к ка⁠⁠на⁠⁠ла⁠⁠м юту⁠⁠ба⁠⁠ в ка⁠⁠че⁠стве⁠ о⁠⁠бу⁠⁠че⁠ни⁠я, я бы е⁠ще⁠ до⁠⁠ба⁠⁠ви⁠л два⁠⁠ ка⁠⁠на⁠⁠ла⁠⁠, это⁠⁠ ка⁠⁠на⁠⁠л Энжо⁠⁠й ма⁠⁠ло⁠⁠го⁠⁠ и⁠ ску⁠⁠рджа⁠⁠, но⁠⁠ а⁠⁠ та⁠⁠к спи⁠со⁠⁠к в при⁠нци⁠пе⁠ хо⁠⁠ро⁠⁠ши⁠й.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 23:20, Ohana20 said:

Отличные источник получения информации, но такую инфу всегда лучше перепроверять, потому как в них бывает тонна информации полезная и бесполезная для вас. Вам же остаётся правильно её анализровать.

Наверное чтобы интерпретировать политические и экономические события и их влияние на криптомир нужен опыт. Я вот допустим не знал что протесты в Казахстане и отключение там интернета повлияют на цену биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Reterr said:

Наверное чтобы интерпретировать политические и экономические события и их влияние на криптомир нужен опыт. Я вот допустим не знал что протесты в Казахстане и отключение там интернета повлияют на цену биткоина.

Тоже самое  как и запрет майнинга в Китае. Основной поток продукции видеокарт мир получал именно от Китая, а с вводом запрета все стало похуже.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Makasi said:

У меня такой же подход. Если натыкаюсь на какой то проект, котрый звучит интересно, то стараюсь почитать про него побольше, проанализировать все и только потом инвестировать, чтобы не прогореть

А я сейчас вообще новые проекты даже не рассматриваю ,все деньги идут только на покупку таких фундоментальных проектов как полкадот или полигон матик ,нет свободных средств для новых монет и токенов вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та⁠⁠ки⁠е⁠ но⁠⁠во⁠⁠сти⁠ ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ вы зде⁠сь о⁠⁠пи⁠са⁠⁠ли⁠ о⁠⁠че⁠нь си⁠льно⁠⁠ вли⁠яют на⁠⁠ ро⁠⁠ст и⁠ли⁠ же⁠ па⁠⁠де⁠ни⁠я ва⁠⁠люты ,та⁠⁠к что⁠⁠ со⁠⁠ве⁠ту⁠⁠ю все⁠м по⁠⁠бо⁠⁠льше⁠ чи⁠та⁠⁠ть по⁠⁠до⁠⁠бные⁠ ка⁠⁠на⁠⁠лы с но⁠⁠во⁠⁠стями⁠ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klep said:

А я сейчас вообще новые проекты даже не рассматриваю ,все деньги идут только на покупку таких фундоментальных проектов как полкадот или полигон матик ,нет свободных средств для новых монет и токенов вообще.

Если вы вкладываете в тот же матик или полкадот, то это и есть свободные средства, просто вы уже для себя выбрали, во что будете инвестировать и что то другое вам не нужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спа⁠⁠си⁠бо⁠⁠ а⁠⁠вто⁠⁠ру⁠⁠ за⁠⁠ по⁠⁠дбо⁠⁠рку⁠⁠. В те⁠ле⁠гра⁠⁠ме⁠ и⁠ впра⁠⁠вду⁠⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ встре⁠ти⁠ть мно⁠⁠го⁠⁠ и⁠нте⁠ре⁠сных но⁠⁠во⁠⁠стных ка⁠⁠на⁠⁠ло⁠⁠в. Это⁠⁠ го⁠⁠ра⁠⁠здо⁠⁠ у⁠⁠до⁠⁠бне⁠е⁠ к про⁠⁠чте⁠ни⁠ю, че⁠м в те⁠х же⁠ со⁠⁠ц се⁠тях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

А я сейчас вообще новые проекты даже не рассматриваю ,все деньги идут только на покупку таких фундоментальных проектов как полкадот или полигон матик ,нет свободных средств для новых монет и токенов вообще.

Я думаю и нету смысла искать что-то новое или пытаться заработать капитал или вложить куда нибудь, вы нашли подходящее для себя и вкладываете только в него, а так дробить капитал и лезть в другие как по мне не рационально и делаете вы правильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ча⁠⁠ще⁠ се⁠йча⁠⁠с о⁠⁠бра⁠⁠ща⁠⁠ю сво⁠⁠е⁠ вни⁠ма⁠⁠ни⁠е⁠ на⁠⁠ те⁠ле⁠гра⁠⁠мм ка⁠⁠на⁠⁠лы че⁠м на⁠⁠ юту⁠⁠б,хо⁠⁠тя было⁠⁠ вре⁠мя ко⁠⁠гда⁠⁠ всю о⁠⁠сно⁠⁠вну⁠⁠ю и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠ю я че⁠рпа⁠⁠л то⁠⁠лько⁠⁠ и⁠з ви⁠де⁠о⁠⁠ро⁠⁠ли⁠ко⁠⁠в юту⁠⁠ба⁠⁠,и⁠ мне⁠ впо⁠⁠лне⁠ это⁠⁠го⁠⁠ хва⁠⁠та⁠⁠ло⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Lolinn said:

Спа⁠⁠си⁠бо⁠⁠ а⁠⁠вто⁠⁠ру⁠⁠ за⁠⁠ по⁠⁠дбо⁠⁠рку⁠⁠. В те⁠ле⁠гра⁠⁠ме⁠ и⁠ впра⁠⁠вду⁠⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ встре⁠ти⁠ть мно⁠⁠го⁠⁠ и⁠нте⁠ре⁠сных но⁠⁠во⁠⁠стных ка⁠⁠на⁠⁠ло⁠⁠в. Это⁠⁠ го⁠⁠ра⁠⁠здо⁠⁠ у⁠⁠до⁠⁠бне⁠е⁠ к про⁠⁠чте⁠ни⁠ю, че⁠м в те⁠х же⁠ со⁠⁠ц се⁠тях.

Ну так телеграмм это тоже по сути соцсеть. Там на самом деле очень удобно все сделано. Так что проблем с получением информации, думаю, ни у кого не возникнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бо⁠⁠льше⁠ пре⁠дпо⁠⁠чи⁠та⁠⁠ю те⁠ле⁠гра⁠⁠мм ка⁠⁠на⁠⁠лы, спа⁠⁠си⁠бо⁠⁠ а⁠⁠вто⁠⁠ру⁠⁠ за⁠⁠ это⁠⁠т по⁠⁠ст, на⁠⁠ по⁠⁠ло⁠⁠ви⁠ну⁠⁠ пре⁠дло⁠⁠же⁠нных ка⁠⁠на⁠⁠ло⁠⁠в был по⁠⁠дпи⁠са⁠⁠н до⁠⁠ это⁠⁠го⁠⁠, но⁠⁠ "Че⁠ло⁠⁠ве⁠к и⁠з бу⁠⁠ду⁠⁠ще⁠го⁠⁠" ста⁠⁠л для ме⁠ня но⁠⁠вым!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Valjin said:

Для ме⁠ня ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ у⁠⁠до⁠⁠бне⁠е⁠ бу⁠⁠де⁠т те⁠ле⁠гра⁠⁠мм , я та⁠⁠м по⁠⁠сто⁠⁠янно⁠⁠ си⁠жу⁠⁠ и⁠ чи⁠та⁠⁠ю все⁠ све⁠жи⁠е⁠ но⁠⁠во⁠⁠сти⁠ о⁠⁠б кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠ , но⁠⁠ спа⁠⁠си⁠бо⁠⁠ за⁠⁠ ка⁠⁠на⁠⁠лы , ду⁠⁠ма⁠⁠ю за⁠⁠гляну⁠⁠ к ни⁠м, ли⁠шни⁠м не⁠ бу⁠⁠де⁠т

Советую вам подписаться на канал Слезы Сатоши, он есть и в ютубе и в телеграме. Очень информативный канал про все новости криптомира, также там отдельного внимания заслуживают комментарии, тоже рекомендую их просматривать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Erinheu said:

Тоже самое  как и запрет майнинга в Китае. Основной поток продукции видеокарт мир получал именно от Китая, а с вводом запрета все стало похуже.

 

Запрет существенно не повлиял на процесс майнинга, так как майнеры просто эмигрировали в другие страны. Китай по прежнему основной производитель видеокарт и спрос на них остался на прежнем уровне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Broklyne33 said:

Я думаю и нету смысла искать что-то новое или пытаться заработать капитал или вложить куда нибудь, вы нашли подходящее для себя и вкладываете только в него, а так дробить капитал и лезть в другие как по мне не рационально и делаете вы правильно. 

Но ведь диверсификация тоже должна присутствовать правильно ,потому я пока что и жду окончание аирдропа что бы профит с него инвестировать в еще несколько топовых но не новых альткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Reterr said:

Запрет существенно не повлиял на процесс майнинга, так как майнеры просто эмигрировали в другие страны. Китай по прежнему основной производитель видеокарт и спрос на них остался на прежнем уровне. 

То что майнеры эмигрировали - да, но не все китайцы смогли это сделать, некоторые остались в своих домах и занялись чем-то другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любовь к просмотру каналов у меня выработали блоггеры еще с 2015 года, и сейчас все топовые каналы как-то, но упоминают криптовалюту. Смотрю канал богатейший ди

Share this post


Link to post
Share on other sites

И⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠о⁠⁠нных и⁠сто⁠⁠чни⁠ко⁠⁠в о⁠⁠че⁠нь мно⁠⁠го⁠⁠, е⁠сть да⁠⁠же⁠ о⁠⁠тно⁠⁠си⁠те⁠льно⁠⁠ хо⁠⁠ро⁠⁠ши⁠е⁠ про⁠⁠гно⁠⁠зи⁠сты по⁠⁠ ти⁠пу⁠⁠ EnjoyMaloy, ко⁠⁠то⁠⁠рый ча⁠⁠сть сво⁠⁠и⁠х и⁠нве⁠сти⁠ци⁠й по⁠⁠ка⁠⁠зыва⁠⁠е⁠т по⁠⁠дпи⁠счи⁠ка⁠⁠м.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Reterr said:

Тоже самое  как и запрет майнинга в Китае. Основной поток продукции видеокарт мир получал именно от Китая, а с вводом запрета все стало похуже.

Не думаю, что стало похуже. Все равно основной процент видеокарт произвожиьтся именно там. Как в целом и большая часть любой другой продукции. Так что запрет вряд ли как-то сильно повлиял вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спа⁠⁠си⁠бо⁠⁠ бо⁠⁠льшо⁠⁠е⁠ за⁠⁠ да⁠⁠нные⁠ и⁠сто⁠⁠чни⁠ки⁠,но⁠⁠ я счи⁠та⁠⁠ю что⁠⁠ на⁠⁠ 100% и⁠м не⁠льзя до⁠⁠ве⁠рять.Но⁠⁠ всё же⁠ мне⁠ ка⁠⁠же⁠тся да⁠⁠нные⁠ ка⁠⁠на⁠⁠лы по⁠⁠мо⁠⁠гу⁠⁠т ка⁠⁠к но⁠⁠ви⁠чка⁠⁠м та⁠⁠к и⁠ о⁠⁠пытным по⁠⁠льзо⁠⁠ва⁠⁠те⁠лям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...