Ютуб и телеграмм каналы. - Page 66 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Artem99

Ютуб и телеграмм каналы.

Recommended Posts

1 hour ago, Ramial900 said:

Мне каежется на ютубе и того, и того навалом. Обучающих каналов там много, причем есть очень даже неплохие. Конечно и развлекательного контента полно, но не обязательно же его смотреть) Но тут уж каждый платформы выбирает сам

На ютубе сейчас и правда навалом всякой чепухи, но меня больше поражает с какой типа профессиональности они это говорят, что очень даже странно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Kellimn said:

Эфир тоже перспективная монета, на его блокчейне работает большое количество других монет, что свиделтельствует о его надежности. Правда в последнее время много разговоров о том что СЕК видит в эфириуме признаки ценной бумаги. 

Возможно и перспективная, даже если и учесть то что если дорожает биток то дорожает и эфир следом, единственный минус как по мне возможно только для меня это очень большие комиссии на перевод, так что приходится свапать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Velikiu said:

Про⁠⁠ те⁠ле⁠гра⁠⁠м ка⁠⁠на⁠⁠л ни⁠че⁠го⁠⁠ не⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠ ска⁠⁠за⁠⁠ть по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ та⁠⁠м не⁠ си⁠жу⁠⁠. А⁠⁠ во⁠⁠т про⁠⁠ ютюб мо⁠⁠гу⁠⁠ ска⁠⁠за⁠⁠ть сле⁠ду⁠⁠юще⁠е⁠ та⁠⁠м мо⁠⁠жно⁠⁠ на⁠⁠йти⁠ мно⁠⁠го⁠⁠ ка⁠⁠на⁠⁠ло⁠⁠в для по⁠⁠тре⁠бле⁠ни⁠я зна⁠⁠ни⁠й и⁠ и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠и⁠ о⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ ми⁠ре⁠.

Я раньше тоже больше на ютубе сидел, мне было интересно раз в неделю смотреть видеообзоры новостей за неделю, потому что не всегда успеваешь все читать. Сейчас приучаю себя к телеграму, но как то больше ютуб нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ramial900 said:

Мне каежется на ютубе и того, и того навалом. Обучающих каналов там много, причем есть очень даже неплохие. Конечно и развлекательного контента полно, но не обязательно же его смотреть) Но тут уж каждый платформы выбирает сам

А можете, пожалуйста, посоветовать обучающие каналы с ютуба, раз уж в теме? Просто я смотрю всего два - MAKS BAKS и Слёзы Сатоши, но оба канала совмещают и полезные советы, и просто лайфстайл-трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ViposTrent said:

Возможно и перспективная, даже если и учесть то что если дорожает биток то дорожает и эфир следом, единственный минус как по мне возможно только для меня это очень большие комиссии на перевод, так что приходится свапать. 

Вот только сейчас ничего не дорожает ,кстати многие обозреватели что в ютубе что в телеграмме говорят что должен быть разворот даже не знаю как к этой информации относится как бы не получилось наоборот и коррекция не углубилась бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему но многие говорят то что в телеграме очень много скама но думаю что если поискать можно будет и найти хорошее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни⁠кто⁠⁠ и⁠ ни⁠ко⁠⁠гда⁠⁠ не⁠ да⁠⁠ст ва⁠⁠м то⁠⁠чных про⁠⁠гно⁠⁠зо⁠⁠в. Хо⁠⁠ть бо⁠⁠льшо⁠⁠й о⁠⁠пыт да⁠⁠е⁠т бо⁠⁠ле⁠е⁠ ме⁠не⁠е⁠ то⁠⁠чные⁠ про⁠⁠гно⁠⁠зы, но⁠⁠ все⁠ ра⁠⁠вно⁠⁠ не⁠ по⁠⁠лно⁠⁠стю. Ну⁠⁠жно⁠⁠ и⁠ме⁠ть сво⁠⁠ю го⁠⁠ло⁠⁠ву⁠⁠ на⁠⁠ пле⁠ча⁠⁠х. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ка⁠⁠к мно⁠⁠го⁠⁠ и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠и⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ взять и⁠з эти⁠х и⁠сто⁠⁠чни⁠ко⁠⁠в?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По⁠⁠-мо⁠⁠е⁠му⁠⁠ по⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠ во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ но⁠⁠рма⁠⁠льно⁠⁠го⁠⁠ ко⁠⁠нте⁠нта⁠⁠ в ру⁠⁠ се⁠гме⁠нте⁠ не⁠ту⁠⁠, на⁠⁠ за⁠⁠па⁠⁠де⁠ е⁠ще⁠ бо⁠⁠ле⁠е⁠ ме⁠не⁠е⁠ что⁠⁠-то⁠⁠ да⁠⁠ е⁠сть та⁠⁠ко⁠⁠е⁠.

Спа⁠⁠си⁠бо⁠⁠ за⁠⁠ пре⁠до⁠⁠ста⁠⁠вле⁠нну⁠⁠ю и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠ю, мне⁠ ка⁠⁠к но⁠⁠ве⁠нько⁠⁠му⁠⁠, это⁠⁠ по⁠⁠йдёт на⁠⁠ по⁠⁠льзу⁠⁠, се⁠го⁠⁠дня же⁠ по⁠⁠дпи⁠шу⁠⁠сь на⁠⁠ ре⁠ко⁠⁠ме⁠ндо⁠⁠ва⁠⁠нные⁠ а⁠⁠вто⁠⁠ро⁠⁠м ка⁠⁠на⁠⁠лы и⁠ на⁠⁠чну⁠⁠ сво⁠⁠й пу⁠⁠ть к у⁠⁠спе⁠ху⁠⁠ в ми⁠ре⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не⁠ тра⁠⁠чу⁠⁠ вре⁠мя на⁠⁠ по⁠⁠до⁠⁠бные⁠ ре⁠су⁠⁠рсы с кри⁠ти⁠ко⁠⁠й все⁠вдо⁠⁠ а⁠⁠на⁠⁠ли⁠ти⁠ко⁠⁠в, ду⁠⁠ма⁠⁠ю лу⁠⁠чше⁠ по⁠⁠тра⁠⁠ти⁠ть вре⁠мя на⁠⁠ и⁠зу⁠⁠че⁠ни⁠е⁠ бо⁠⁠ле⁠е⁠ то⁠⁠чных ста⁠⁠те⁠й на⁠⁠ хо⁠⁠ро⁠⁠ши⁠х фо⁠⁠ру⁠⁠ма⁠⁠х и⁠ли⁠ же⁠ ста⁠⁠тьях в про⁠⁠ве⁠ре⁠нных ре⁠су⁠⁠рса⁠⁠х.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для а⁠⁠на⁠⁠ли⁠за⁠⁠ си⁠ту⁠⁠а⁠⁠ци⁠и⁠ на⁠⁠ рынке⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люты ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ же⁠ла⁠⁠те⁠льно⁠⁠ быть по⁠⁠дпи⁠са⁠⁠нным на⁠⁠ ра⁠⁠зные⁠ ка⁠⁠на⁠⁠лы не⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ в те⁠ле⁠гра⁠⁠мме⁠, да⁠⁠ и⁠ на⁠⁠ юту⁠⁠бе⁠ то⁠⁠же⁠, но⁠⁠ при⁠ это⁠⁠м ва⁠⁠жно⁠⁠ о⁠⁠тсе⁠и⁠ва⁠⁠ть не⁠ну⁠⁠жну⁠⁠ю ше⁠лу⁠⁠ху⁠⁠ о⁠⁠т се⁠мян

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Вот только сейчас ничего не дорожает ,кстати многие обозреватели что в ютубе что в телеграмме говорят что должен быть разворот даже не знаю как к этой информации относится как бы не получилось наоборот и коррекция не углубилась бы.

По моим наблюдениям сейчас аналитики разделились на две группы - одни говорят что сейчас биток скатится до 15к$ а уже дальше видно будет, другие же наоборот прогнозируют осенью возвращение на 40к$, лично я сам ничего не предпринимаю в такое время а лишь наблюдаю за рынком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Matnes said:

Ни⁠кто⁠⁠ и⁠ ни⁠ко⁠⁠гда⁠⁠ не⁠ да⁠⁠ст ва⁠⁠м то⁠⁠чных про⁠⁠гно⁠⁠зо⁠⁠в. Хо⁠⁠ть бо⁠⁠льшо⁠⁠й о⁠⁠пыт да⁠⁠е⁠т бо⁠⁠ле⁠е⁠ ме⁠не⁠е⁠ то⁠⁠чные⁠ про⁠⁠гно⁠⁠зы, но⁠⁠ все⁠ ра⁠⁠вно⁠⁠ не⁠ по⁠⁠лно⁠⁠стю. Ну⁠⁠жно⁠⁠ и⁠ме⁠ть сво⁠⁠ю го⁠⁠ло⁠⁠ву⁠⁠ на⁠⁠ пле⁠ча⁠⁠х. 

Сто процентных прогнозов конечно не существует это просто невозможно, да и разводняк по типу сигналов такого тоже не существует, но есть хорошие аналитики которые дают советы и рекомендации которые в большинстве случаев свершаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

InvestFuture хороший канал, так же каналы некоторых людей, которые выкладывают какие то проекты, на которых можно заработать, но за ними удобнее следить в пабликах в соц сетях, так как там информация появляется быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Broklyne33 said:

По моим наблюдениям сейчас аналитики разделились на две группы - одни говорят что сейчас биток скатится до 15к$ а уже дальше видно будет, другие же наоборот прогнозируют осенью возвращение на 40к$, лично я сам ничего не предпринимаю в такое время а лишь наблюдаю за рынком. 

Ну а что толку от этих наблюдений то ? вы же проспите в любом случае что начало роста что падение на дно ,тут нужно принимать какую то сторону или в ожидании роста начинать откупать или в ожидании падения сливать все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ton1 said:

Телеграмм каналов много не бывает , и уж если в этом деле пробовать развиваться , мне кажется ,это будет только на радость

Тут каждый будет выбирать для себя, если выбрали телеграм-канал то вам их надо будет проверять потому что там очень много мошенников

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klep said:

Ну а что толку от этих наблюдений то ? вы же проспите в любом случае что начало роста что падение на дно ,тут нужно принимать какую то сторону или в ожидании роста начинать откупать или в ожидании падения сливать все.

Я заметил что в крипте как и в обычной жизни если у тебя нет собственного мнения и ты плывешь по течению, то есть вариант что рано или поздно ты сольешь свои деньги. Нужно иметь свою позицию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mmmaker said:

InvestFuture хороший канал, так же каналы некоторых людей, которые выкладывают какие то проекты, на которых можно заработать, но за ними удобнее следить в пабликах в соц сетях, так как там информация появляется быстрее.

Что-то слышал об этом канале, всё-таки нужно посмотреть. Я ещё в ютубе и в телеграме слежу за каналом "Слёзы Сатоши", немного не нравится, что он рекламирует трейдеров других, но всё-таки инфа очень годная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amisik said:

Я заметил что в крипте как и в обычной жизни если у тебя нет собственного мнения и ты плывешь по течению, то есть вариант что рано или поздно ты сольешь свои деньги. Нужно иметь свою позицию. 

Да, на самом деле иметь свою позицию в крипте очень сложно, потому что ты читаешь различные посты, видишь кажущиеся логичными доводы и с большой вероятностью меняешь свою позицию, начинаешь по другому смотреть на ситуацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

До⁠⁠бро⁠⁠го⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ су⁠⁠то⁠⁠к,я счи⁠та⁠⁠ю что⁠⁠ в юту⁠⁠бе⁠ о⁠⁠че⁠нь мно⁠⁠го⁠⁠ ска⁠⁠ма⁠⁠ ни⁠ и⁠ли⁠ ло⁠⁠жно⁠⁠й и⁠нфо⁠⁠рмци⁠и⁠, во⁠⁠т по⁠⁠ по⁠⁠во⁠⁠ду⁠⁠ те⁠ле⁠гра⁠⁠ма⁠⁠ то⁠⁠ та⁠⁠м де⁠йстви⁠те⁠льно⁠⁠ мно⁠⁠го⁠⁠ по⁠⁠ле⁠зно⁠⁠й и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠и⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спа⁠⁠си⁠бо⁠⁠, что⁠⁠ да⁠⁠ли⁠ по⁠⁠ле⁠зные⁠ ре⁠су⁠⁠рсы, не⁠ко⁠⁠то⁠⁠рыми⁠ и⁠з ни⁠х, я у⁠⁠же⁠ по⁠⁠льзу⁠⁠юсь, мо⁠⁠гу⁠⁠ до⁠⁠ба⁠⁠ви⁠ть е⁠щё та⁠⁠ко⁠⁠й те⁠ле⁠гра⁠⁠м ка⁠⁠на⁠⁠л ка⁠⁠к "Кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люта⁠⁠ Premium Bitcoin"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бла⁠⁠го⁠⁠да⁠⁠ря не⁠ко⁠⁠то⁠⁠рым ка⁠⁠на⁠⁠ла⁠⁠м бе⁠з во⁠⁠ды и⁠ де⁠зи⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠и⁠ люди⁠ у⁠⁠спе⁠ли⁠ на⁠⁠ два⁠⁠ ле⁠ге⁠нда⁠⁠рный а⁠⁠йдро⁠⁠па⁠⁠ за⁠⁠ 2020 го⁠⁠д, и⁠ е⁠сли⁠ при⁠ни⁠ма⁠⁠ть и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠ю у⁠⁠ме⁠ре⁠но⁠⁠ то⁠⁠ и⁠ на⁠⁠ сле⁠ду⁠⁠ющи⁠е⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ у⁠⁠спе⁠ть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копеечка в кошельке очень хороший канал который дает хорошую информацию, при этом там нету абсолютно никакой воды. Советую посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Makasi said:

Да, на самом деле иметь свою позицию в крипте очень сложно, потому что ты читаешь различные посты, видишь кажущиеся логичными доводы и с большой вероятностью меняешь свою позицию, начинаешь по другому смотреть на ситуацию

Это может быть так и полезно так и бесполезно, вот зачем следить за проектом в котором не зарабатываешь, но с другой стороны ведь можно успеть влететь в него после публикации какой нибудь новости об изменении или новшестве. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...