Ютуб и телеграмм каналы. - Page 65 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Artem99

Ютуб и телеграмм каналы.

Recommended Posts

On 10.07.2022 at 17:12, Klep said:

В поисковиках за то реклама идет очень активно ,я вот например частенько натыкаюсь на рекламу  йобита но почему то в рекламе пишут что это ни биржа а криптовалютный кошелек ,почему так ума не приложу...

в точку. у меня такая же ситуация. все время вижу это рекламу йобита. еще рекламируют какие-то курсы по криптовалюте. так что я вас очень понимаю))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ntabak said:

Зрительная память, тоже неплохо. Я вот люблю тоже видео посмотреть, но и даже аудио-подкасты слушать, тоже  неплохо, особенно когда ты в дороге.

Соглашусь с вами. Сам очень люблю такие подкасты, потому что это довольно удобно, когда ты в дороге. Да и время так проходит гораздо быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Barbieshop said:

Соглашусь с вами. Сам очень люблю такие подкасты, потому что это довольно удобно, когда ты в дороге. Да и время так проходит гораздо быстрее.

Да, это правда. Я очень много времени провожу в дороге и до того как начал слушать подкасты, я тартил его в пустую. А теперь узнаю что-то новое и полезное. Так что это отличный вариант для поулчения информации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм удобен тем - что можно включить уведомления сразу в нескольких интересующих каналах, благодаря этому можно узнавать информацию очень быстро и возможно получится даже успеть ей воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, By_detk said:

Да, это правда. Я очень много времени провожу в дороге и до того как начал слушать подкасты, я тартил его в пустую. А теперь узнаю что-то новое и полезное. Так что это отличный вариант для поулчения информации

С мобильника помимо аудио можно много чем заниматься даже в транспорте, как миниум можно сёрфить новостные паблики и изучать новую информацию, возможно даже выставлять ордера на закупку и продажу криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Selivanov78252 said:

Телеграмм удобен тем - что можно включить уведомления сразу в нескольких интересующих каналах, благодаря этому можно узнавать информацию очень быстро и возможно получится даже успеть ей воспользоваться.

Да, согласен с вами. Мне тоже очень удобно ползоваться телеграммом. Достаточно несколько новостных каналов. Главное не забывать про возможность скама и выбирать хорошие проверенные каналы

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Klep said:

Раньше такие же запреты были и в ютубе потом правда они поняли что это не правильно и изменили свое отношения к каналам посвященным крипте ,думаю и тик ток со временем поступит точно также .

Думаю они просто переждут какое-то время пока мошенники и скамеры не найдут себе новую площадку для поиска аудитории и потом уже опять откроют доступ для блогеров которые вещают про криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Reterr said:

Если хотите развиваться в криптомире, то я бы мог посоветовать вам через силу заставлять себя читать подобные статьи. А незнакомые слова и термины вы можете выписывать, чтобы потом с ними ознакомиться.

Это очень хорошая идея, сделать можно себе отдельный словарь с непонятными терминами. Лучше конечно от руки записывать, чтобы задействовать разные виды памяти, но можно и в вордовском документе записывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amisik said:

Думаю они просто переждут какое-то время пока мошенники и скамеры не найдут себе новую площадку для поиска аудитории и потом уже опять откроют доступ для блогеров которые вещают про криптовалюты. 

Мошенники там не к чему ,просто тик ток это ведь Китайский продукт а в этой стране пока что крипта под запретам но я думаю что со временем в поднебесной опять разрешат торговать и майнить криптовалюту ,по другому и быть не должно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 10:22, Kellimn said:

Я был бы только рад чтобы так и было, потому что не смотря на свой скептицизм я сейчас почти все свои деньги вкладываю в биткоин, буду холдить. На новые проекты даже не смотрю сейчас, делаю акцент на битке. 

Ну и правильно, тоже такой стратегии хочу придерживаться, только в качестве основного актива в портфеле выбрал бы эфир. На основе информации из разных телеграм-каналов сформировал мнение, что он более перспективный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 17:54, Sizik said:

это верно. Есть ведь простая поговорка "с кем поведешься, от того и наберешься". Наше окружение очень сильно влияет на наши интересы, на то, какие у нас ценности. Так что очень важно выбрать его правильно

И именно сейчас, в век цифровых технологий, можно считать социальные сети своим окружением. Это уже не просто развлечение, это нечто большее, вот поэтому жизненно важно выбирать верные источники инфы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбираю исключительно телеграмм, ютуб точно пасую ибо он полностью скатился и как сама площадка да и так-же блогеры, умудряются вставлять пятиминутые рекламы в видеоролик который идёт то всего небось 10, да и льют кучи воды. Уж лучше в кратце в телеге прочитать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно перестал смотреть ютуб, большая часть из блогеров просто рекламирует свои реферальные ссылки да и всё, им плевать проект годный или нет скам или нет, они всё равно будут его пиарить лишь бы заработать на нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Klep said:

Мошенники там не к чему ,просто тик ток это ведь Китайский продукт а в этой стране пока что крипта под запретам но я думаю что со временем в поднебесной опять разрешат торговать и майнить криптовалюту ,по другому и быть не должно.

А я думал что на них просто много жалоб посыпалось из за рекламы скама и тд, даже аирдроперы тоже там много шума наделали с рекламой йобита и кроссовок. Если они и пойдут на уступки в плане крипты, то уже на своих более жестких условиях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Smank said:

Ну и правильно, тоже такой стратегии хочу придерживаться, только в качестве основного актива в портфеле выбрал бы эфир. На основе информации из разных телеграм-каналов сформировал мнение, что он более перспективный.

Эфир тоже перспективная монета, на его блокчейне работает большое количество других монет, что свиделтельствует о его надежности. Правда в последнее время много разговоров о том что СЕК видит в эфириуме признаки ценной бумаги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут кажется для тебя должен будет выбрать, но я свое сделаю в пользу телеграмма просто потому что удобно всем этим наблюдать

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, dias.abildayev said:

Тут кажется для тебя должен будет выбрать, но я свое сделаю в пользу телеграмма просто потому что удобно всем этим наблюдать

согласен с вами. в телеграмме очень много информации по теме криптовалют, так что им обязательно стоит пользоваться, если хотите быть в курсе всех событий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про⁠⁠ те⁠ле⁠гра⁠⁠м ка⁠⁠на⁠⁠л ни⁠че⁠го⁠⁠ не⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠ ска⁠⁠за⁠⁠ть по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ та⁠⁠м не⁠ си⁠жу⁠⁠. А⁠⁠ во⁠⁠т про⁠⁠ ютюб мо⁠⁠гу⁠⁠ ска⁠⁠за⁠⁠ть сле⁠ду⁠⁠юще⁠е⁠ та⁠⁠м мо⁠⁠жно⁠⁠ на⁠⁠йти⁠ мно⁠⁠го⁠⁠ ка⁠⁠на⁠⁠ло⁠⁠в для по⁠⁠тре⁠бле⁠ни⁠я зна⁠⁠ни⁠й и⁠ и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠и⁠ о⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ ми⁠ре⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че⁠стно⁠⁠ го⁠⁠во⁠⁠ря по⁠⁠льзу⁠⁠юсь те⁠ле⁠гра⁠⁠м ка⁠⁠на⁠⁠ла⁠⁠ми⁠ та⁠⁠к о⁠⁠ни⁠ о⁠⁠че⁠нь у⁠⁠до⁠⁠бны и⁠ в ни⁠х е⁠сть мно⁠⁠го⁠⁠ по⁠⁠ле⁠зно⁠⁠й и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠и⁠ для ме⁠ня ко⁠⁠то⁠⁠ро⁠⁠й я по⁠⁠льзу⁠⁠юсь ка⁠⁠ждый де⁠нь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Velikiu said:

Про⁠⁠ те⁠ле⁠гра⁠⁠м ка⁠⁠на⁠⁠л ни⁠че⁠го⁠⁠ не⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠ ска⁠⁠за⁠⁠ть по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ та⁠⁠м не⁠ си⁠жу⁠⁠. А⁠⁠ во⁠⁠т про⁠⁠ ютюб мо⁠⁠гу⁠⁠ ска⁠⁠за⁠⁠ть сле⁠ду⁠⁠юще⁠е⁠ та⁠⁠м мо⁠⁠жно⁠⁠ на⁠⁠йти⁠ мно⁠⁠го⁠⁠ ка⁠⁠на⁠⁠ло⁠⁠в для по⁠⁠тре⁠бле⁠ни⁠я зна⁠⁠ни⁠й и⁠ и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠и⁠ о⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ ми⁠ре⁠.

А вот мне кажется, что на ютубе превалирует развлекательный контент на тему криптовалют, поэтому особых знаний оттуда не вытащить. Гораздо лучше пользоваться либо телеграм, либо твиттер аккаунтами нужных бирж или людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kellimn said:

Эфир тоже перспективная монета, на его блокчейне работает большое количество других монет, что свиделтельствует о его надежности. Правда в последнее время много разговоров о том что СЕК видит в эфириуме признаки ценной бумаги. 

Да, эфир очень сильно распространил своё влияние на криптомир. А касательно СЕК: откуда информация? Я просто стал очень скептичным быть по отношению к любым подобным новостям, очень много обмана везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amisik said:

А я думал что на них просто много жалоб посыпалось из за рекламы скама и тд, даже аирдроперы тоже там много шума наделали с рекламой йобита и кроссовок. Если они и пойдут на уступки в плане крипты, то уже на своих более жестких условиях. 

Нет ,им  до этих жалоб и дела нет ни какого ...но я считаю что запреты это последнее к чему должны прибегать такие платформы вот ютуб это уже понял может и тик ток через какое то время поймет тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не⁠ ста⁠⁠л смо⁠⁠тре⁠ть юту⁠⁠б и⁠ли⁠ чи⁠та⁠⁠ть все⁠ по⁠⁠дряд те⁠ле⁠гра⁠⁠мм ка⁠⁠на⁠⁠лы, по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ по⁠⁠ бо⁠⁠льше⁠й сте⁠пе⁠ни⁠ та⁠⁠м выхо⁠⁠ди⁠т та⁠⁠к что⁠⁠ ска⁠⁠м и⁠ли⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ о⁠⁠дна⁠⁠ ре⁠кла⁠⁠ма⁠⁠ и⁠ ни⁠че⁠го⁠⁠ бо⁠⁠ле⁠е⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Donters said:

А вот мне кажется, что на ютубе превалирует развлекательный контент на тему криптовалют, поэтому особых знаний оттуда не вытащить. Гораздо лучше пользоваться либо телеграм, либо твиттер аккаунтами нужных бирж или людей.

Мне каежется на ютубе и того, и того навалом. Обучающих каналов там много, причем есть очень даже неплохие. Конечно и развлекательного контента полно, но не обязательно же его смотреть) Но тут уж каждый платформы выбирает сам

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Velikiu said:

Про⁠⁠ те⁠ле⁠гра⁠⁠м ка⁠⁠на⁠⁠л ни⁠че⁠го⁠⁠ не⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠ ска⁠⁠за⁠⁠ть по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ та⁠⁠м не⁠ си⁠жу⁠⁠. А⁠⁠ во⁠⁠т про⁠⁠ ютюб мо⁠⁠гу⁠⁠ ска⁠⁠за⁠⁠ть сле⁠ду⁠⁠юще⁠е⁠ та⁠⁠м мо⁠⁠жно⁠⁠ на⁠⁠йти⁠ мно⁠⁠го⁠⁠ ка⁠⁠на⁠⁠ло⁠⁠в для по⁠⁠тре⁠бле⁠ни⁠я зна⁠⁠ни⁠й и⁠ и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠и⁠ о⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ ми⁠ре⁠.

Мне кажется ютуб сейчас не лучшая площадка для изучения, ибо в последнее время очень мало качественных видеороликов выпускают да и льют слишком много лишней воды, зачастую смысл видоса будет заключаться просто в пиаре своих реферальных ссылок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...