Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 614 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

6 часов, Corrado25 said:

Я просто давно перестал читать новости о крипте на специальеных новстных сайтах о крипте.А на те новости которые попадаются мне в теле в разных канал не сильно обращаю внимание,если это не новость что вышел новых проект.и сейчас можно зарегаться и получить плюшки.А разные новости о курсе битка,прогнозах цены и так далее,это уже двно меня сильно интересует.Просто нкапливаю биток,и жду новый цикл

  Ну я тоже никогда в целом не следил за новостями о криптовалюте именно на каком-то определенном сайте ибо это бред, я всегда следил за ними через телеграмм каналы годные с ежедневными рубриками и отчетами и тому подобное у меня их скопилось десятками и лежат себе там висят никому как-бы и не мешают по факту. 

13 часов, Yriyst said:

Таких умалишенных гениев я в расчёт не беру, их сейчас реального каждом углу, особенно в интернете в тематических кругах. Такие люди толком то с криптой не общались, только со скамами в основном, но все равно гении.)

Вообще в такой именно обстановке, наверное, и не стоит говорить о крипте, если только отвлеченно

Ну они дальше бинанса не видели ничего я сразу понимаю что этот человек не толковый в крипте если он мне первый встречный вопрос задает мол покажи там бинанс баланс или у тебя есть бинанс и тому подобное, я задумывался в 2022 году в феврале мне 18 стукнуло мол наоткрывать себе верифицированных акков десятки но потом передумал и по сей день у меня их нет ни одного) Нафиг оно надо проходить если куча бирж этого не требуют годных. 

  • +5 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Corrado25 said:

А он сдуеться.Уже скольок раз оплату урезали и будут урезать дальше.Халява она только в начале,а потом когда народ набежит то и халяву уредут.Понятно что после этого нард перестанет активничать там.Ну прямо будет история как вот сдесь на форуме

Ну это только время покажет сдуется или нет. Если платить не будет или задержки появятся, то это будут уже звоночки. Пока есть бюджет для оплаты активности будут работать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, SiberianBear said:

Сейчас как будто меньше активности на бирже стало, по сути никакого нового пиара и не было, даже.

Это да, только что-то начало выходить вообще под конец лета, раньше совсем не было. 

Почему как-будто? Так оно и есть. Активность то вроде есть какая-то, но она реально все больше похоже на активность ради активности и не более.

Надо бы что новенькое и интересное и придумать и удачно запустить. Вот это все ждут.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2023 at 00:17, benzotrav said:

  Да всем круто от перехода на пос, комиссионные меньше стали точно и даже на пиковых загруженностях уже вряд-ли будет видно выше 20-25 долларов за комиссию одну а то было 50 при пов и даже больше) По этому тут такое себе, майнеры тоже не особо в долгах ибо и так не майнилось последний год в ноль даже а лишь в убыток по этому у них просто вырубили эту убыточную сферу деятельности. 

Ну я уверен, что если бы перед Виталиком стояла задача уменьшения комиссии, то и в POW он бы мог это сделать. И даже в ПОС комса сейчас тоже большая. Просто ни Виталику, ни майнерам, ни сейчас стейкерам - никому не выгодна низкая комиссия, потому что это их деньги. Вот мы все пользователи и отдуваемся, чтобы они богато жили и вкусно ели) И если надо что-то сминтить в эфире - то жду выходных, по утрам еще можно ловить 11 гвей, и относительно вменяемые несколько баксов комсы.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, maior99 said:

Ну так если ты не попадаешь о тебе не знаю, следовательно и клиентов и доход меньше, тупо на старичках не продержишься, особенно если им не даешь какие то интересные проекты, а биржа вон год практически ничего не делала. 

Вот поэтому они пускаются во всякие авантюры на подобии фаста или намарса чтобы сами пользователи приглашали людей на биржу. Вот только такие движения не приносят бирже много пользы и денег, отсюда пустые пулы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, benzotrav said:

Ну они дальше бинанса не видели ничего я сразу понимаю что этот человек не толковый в крипте если он мне первый встречный вопрос задает мол покажи там бинанс баланс или у тебя есть бинанс и тому подобное, я задумывался в 2022 году в феврале мне 18 стукнуло мол наоткрывать себе верифицированных акков десятки но потом передумал и по сей день у меня их нет ни одного) Нафиг оно надо проходить если куча бирж этого не требуют годных. 

Ой, этот Бинанс он ничего интересного сейчас не представляет, главный плюс это для торгашей, там большая ликвидность и это факт. Я просто не торгую и с этой политикой кус и прочего, передачи всех данных напрямую в полицию и в налоговую пипец.

А нафига вам много верифицированных акков на Бинанс надо было?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Yriyst said:

Почему как-будто? Так оно и есть. Активность то вроде есть какая-то, но она реально все больше похоже на активность ради активности и не более.

Надо бы что новенькое и интересное и придумать и удачно запустить. Вот это все ждут.

Очень назрели (даже уже перезрели) изменения на бирже, причем какие-то существенные, резкие типа нового дропа, да и обновления инвестбокса и корректировки фарминга не помешали бы  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2023 at 10:05, Yriyst said:

Вот с этой стороны ждать серьёзных проблем, наверное, не стоит, но может всякое быть. На Бинанс Юс он вроде забил и так.

Все равно на 26к держимся продолжаем.

Да пусть они забудут об этом и пойдут лучше регаться в Дубае или вообще Гонконге, хотя со штатами, если у них там будет полный запрет, то и союзники могут тоже самое сделать, но будем надеяться что в Европе не будет таких проблем и курс не пойдёт дальше вниз.

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2023 at 12:21, CryptoZ said:

Вот из-за вот этих их верификации и тому подобного Бинанс решили покинуть Канаду, а в штатах вообще требуют всё это делать не только с гражданами США, но и других стран, типа они должны знать и о других людях, которые не являются их гражданами, чтобы там чем-то запретным не занимались и Бинанс работает не по правилам и тд, так если они сделают всё что скажут США с их партнёрами они вообще потеряют половину клиентов да и пусть покидают эти штаты, но оно оказывается нужно Бинансу.

Так они еще с Европы уйдут такими же темпами и Бинанс больше не будет самой популярной биржей в мире ибо если брать объективно то уже Коинбейз ему после выхода из рынка США и Канады на пятки наступать будет т.к он там был и так первый по ликвидности но за счет ликвидности в Европе Бинанс  еще держал мировое лидерство, а щас потерял Америку и на волоске в Европе, если в Европе свой Коинбейз появится то все. 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Yriyst said:

Ой, этот Бинанс он ничего интересного сейчас не представляет, главный плюс это для торгашей, там большая ликвидность и это факт. Я просто не торгую и с этой политикой кус и прочего, передачи всех данных напрямую в полицию и в налоговую пипец.

А нафига вам много верифицированных акков на Бинанс надо было?

  Не на Бинанс а в целом везде пооткрывать аккаунты и позже об этом я очень сильно пожалел, точней через 3 недели ибо 2 февраля 2022 мне 18 стукнуло, 24 февраля война началась, уже 25 февраля многие биржи давали различные плюшки украинцам которые были верифицированные до 24 февраля, Бинанс карту и 200 долларов туда давал я забрал, а уже одна биржа не помню давала прямо 1000 долларов на баланс) В ЮСДТ, можно было забрать и вывести) 

12 часов, Riz83 said:

Ну я уверен, что если бы перед Виталиком стояла задача уменьшения комиссии, то и в POW он бы мог это сделать. И даже в ПОС комса сейчас тоже большая. Просто ни Виталику, ни майнерам, ни сейчас стейкерам - никому не выгодна низкая комиссия, потому что это их деньги. Вот мы все пользователи и отдуваемся, чтобы они богато жили и вкусно ели) И если надо что-то сминтить в эфире - то жду выходных, по утрам еще можно ловить 11 гвей, и относительно вменяемые несколько баксов комсы.

Ну я не думаю что в комиссионной одной дело еще все-таки влиятельность теперь по факту никто ничего никогда ему заявить по поводу его детище в знак протеста не сможет, если еще до перехода чето майнеры рыпнутся могли то щас нет, а комиссионные уже второстепенное но в будущем станет очень полезным если эфир комиссионные держать там до 3 долларов хотя-бы будет. 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Очень назрели (даже уже перезрели) изменения на бирже, причем какие-то существенные, резкие типа нового дропа, да и обновления инвестбокса и корректировки фарминга не помешали бы  

Пока только в мечтах. Что-то мне не ясно , почему они так долго уже в подвешенном состоянии находятся. Раньше проекты запускали даже вне конъюнктуры рынка. Они же не так сильно и зависят от него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, vady76 said:

Вот поэтому они пускаются во всякие авантюры на подобии фаста или намарса чтобы сами пользователи приглашали людей на биржу. Вот только такие движения не приносят бирже много пользы и денег, отсюда пустые пулы.

Вот это меня больше всего убивает в бирже. Кто вам блин так советует тратить кучу денег на какие то сомнительные проекты и при этом не платить деньги тем, кто реально ликвидности в биржу закидывает, кто обороты делает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CryptoZ said:

Да пусть они забудут об этом и пойдут лучше регаться в Дубае или вообще Гонконге, хотя со штатами, если у них там будет полный запрет, то и союзники могут тоже самое сделать, но будем надеяться что в Европе не будет таких проблем и курс не пойдёт дальше вниз.

Я тоже так думаю, смысл там ему бодаться с американскими властями, когда есть свободный доступ.)

Там вон вчера были новости по поводу суда Грейскейл с СЕК и рынок прям позеленел.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, maior99 said:

Вот это меня больше всего убивает в бирже. Кто вам блин так советует тратить кучу денег на какие то сомнительные проекты и при этом не платить деньги тем, кто реально ликвидности в биржу закидывает, кто обороты делает. 

Они такими действиями добьются оттока трейдеров из биржи, останутся только те кто не делает погоды. Если несколько лет назад может быть были киты, сейчас явно нету людей с большими деньгами. судя по объёму торгов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, benzotrav said:

  Не на Бинанс а в целом везде пооткрывать аккаунты и позже об этом я очень сильно пожалел, точней через 3 недели ибо 2 февраля 2022 мне 18 стукнуло, 24 февраля война началась, уже 25 февраля многие биржи давали различные плюшки украинцам которые были верифицированные до 24 февраля, Бинанс карту и 200 долларов туда давал я забрал, а уже одна биржа не помню давала прямо 1000 долларов на баланс) В ЮСДТ, можно было забрать и вывести) 

Так вот вы про что говорите? Я теперь понял, хотели все бонусы собрать. Но был ли смысл? Это же вы сейчас знаете, что столько дали за это, а могли же и не дать. Чисто случайность и все. И все равно ведь вы там получили бы не состояние.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, benzotrav said:

Так они еще с Европы уйдут такими же темпами и Бинанс больше не будет самой популярной биржей в мире ибо если брать объективно то уже Коинбейз ему после выхода из рынка США и Канады на пятки наступать будет т.к он там был и так первый по ликвидности но за счет ликвидности в Европе Бинанс  еще держал мировое лидерство, а щас потерял Америку и на волоске в Европе, если в Европе свой Коинбейз появится то все. 

Ну вот и об этом и твердил уже много месяцев на счет того, что Binance также пойдет вслед за теми биржами, которые удосужились принять условия SEC и ввели обязательный KYC. Вполне ожидаемый результат. Люди пришли в крипту не для того, чтобы палить свои данные. Это можно сделать и на фондовом рынке. 

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Yriyst said:

Пока только в мечтах. Что-то мне не ясно , почему они так долго уже в подвешенном состоянии находятся. Раньше проекты запускали даже вне конъюнктуры рынка. Они же не так сильно и зависят от него.

Точно, я уже несколько раз тряс своих "благодетелей", которые меня спровоцировали зайти на форум, они говорят, что ничего подобного  не было, более того, показали типа графика когда и что заработали тут, все вообще не так

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2023 at 23:22, abfin77 said:

Мы тут беспокоимся за намарс, а вполне возможно, что надо думать совсем о другом. Почитал материалы по поводу  потенциальных проблем у серьезных (как мне казалось) бирж, о связях этих бирж, что теперь уже не знаю, на какие биржи стоит ориентироваться

Увы эта проблема существует с самого первого дня существования этих бирж, где кругом есть вероятность скама и в целом доверять никому не стоит, но приходит пользоваться биржами. А с Намарсом там бирже нужно надавить на их администрации чтобы они хорошо выполняли свою работу, тогда и ботов станет меньше, что они сделают, если хотят работать в долгосрочную с этим проектом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2023 at 09:42, vady76 said:

Может пока что не видят перспектив для роста, а хранить на биржах большие суммы опасно, вот и начали выводить к себе на кошельке. Есть мнение что биток будет в боковике пару месяцев, а значит кого нибудь более менее роста не увидим.

Да эти черти сами же и создают все эти перспективы? Что-то у них там не сходится, тоже слышал о боковике, но этих прогнозов наслушался всяких-разных, потом уж и не помню кто и что ванговал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, fruktik said:

Ну вот и об этом и твердил уже много месяцев на счет того, что Binance также пойдет вслед за теми биржами, которые удосужились принять условия SEC и ввели обязательный KYC. Вполне ожидаемый результат. Люди пришли в крипту не для того, чтобы палить свои данные. Это можно сделать и на фондовом рынке. 

Так они их всеравно палят хотят или нет при выводе или обменниках использовании и прочем, да по одном айпи или никнейме в тиктоке можно вычислить кто где живет и что делал вчера и тому подобное образно говоря. деанон в наше время это каждый школьник сделать его сможет легчайшим образом по факту)) А вы говорите про то что деньги через крипту спалить нельзя. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, abfin77 said:

Точно, я уже несколько раз тряс своих "благодетелей", которые меня спровоцировали зайти на форум, они говорят, что ничего подобного  не было, более того, показали типа графика когда и что заработали тут, все вообще не так

Ну, вот когда проснётся биржа и начнёт выпуск норм проектов, как раньше, вот это и вопрос. Кто-то продолжает верить, что это случится, а кто-то уже начал уходить. Все в принципе по аналогии с тем, что здесь происходит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, benzotrav said:

Так они их всеравно палят хотят или нет при выводе или обменниках использовании и прочем, да по одном айпи или никнейме в тиктоке можно вычислить кто где живет и что делал вчера и тому подобное образно говоря. деанон в наше время это каждый школьник сделать его сможет легчайшим образом по факту)) А вы говорите про то что деньги через крипту спалить нельзя. 

Ну если в голове опилки, то спалить свои данные не составит особого труда. Те, кто умеет правильно пользоваться сетью Интернет, то никогда не "засветится". Естественно, что требуется знать много технических аспектов.

Я до сих пор не знаю случаев, когда бы вычислили бенефициаров крипто транзакций. Да, есть какие-то косвенные признаки, но этого недостаточно, чтобы установить конкретную личность. О таком сразу же станет известно. Если нужна анонимность, то для переводов есть определенные монеты, которые усиливают безопасность.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2023 at 10:50, Yriyst said:

Почему как-будто? Так оно и есть. Активность то вроде есть какая-то, но она реально все больше похоже на активность ради активности и не более.

Надо бы что новенькое и интересное и придумать и удачно запустить. Вот это все ждут.

Ну объемы вроде нормальные, хотя некоторые и говорят что это чисто накрутка. В чате тоже иногда кто-то общается, хотя например в телеге только про этот на марс и говорят по большей части. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, abfin77 said:

Да эти черти сами же и создают все эти перспективы? Что-то у них там не сходится, тоже слышал о боковике, но этих прогнозов наслушался всяких-разных, потом уж и не помню кто и что ванговал

Биткоин вырос на фоне новости о проигрыше сек против какой то криптокомпании. Ещё с пяток таких неудач от регуляторов и биткок дойдёт до 50 000. Вот такие новости мне нравятся, а не такие что ФРС поднимет ставки, после которых дед идёт вниз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2023 at 00:15, benzotrav said:

Ну я не думаю что в комиссионной одной дело еще все-таки влиятельность теперь по факту никто ничего никогда ему заявить по поводу его детище в знак протеста не сможет, если еще до перехода чето майнеры рыпнутся могли то щас нет, а комиссионные уже второстепенное но в будущем станет очень полезным если эфир комиссионные держать там до 3 долларов хотя-бы будет. 

Нет, этого точно не будет, они кушать любят) Вот сегодня при очень низком гвей 13.9 у меня комса в эфире 2.75 вышла. И это реально низко, в течении дня и 10 баксов бывает. И это лето) Эфир как был дорогим блокчейном, так и остался. И никто это не будет менять. С ростом цены транза по 10 будет считаться дешёвой.

2023-08-31_113526.png.4de52ffed807042b73bfd9ae97e1aacb.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Geekchange.com -  надёжный проводник в мире обмена криптовалют. Простота использования, внимательная поддержка и доброжелательная атмосфера - всё для Вашего комфорта и уверенности в каждой сделке. У нас Вы можете купить криптовалюту за пару кликов, безопасно и по выгодному курсу.   Предлагаем выгодные курсы на покупку и продажу валют Регистрация на нашем сайте не обязательна Высокая скорость и безопасность всех обменных операций; Резервы под любой объем сделок Огромное количество направлений Партнерская программа Онлайн консультант в чате - всегда рад Вам помочь Будем рады Вас видеть! Сайт: https://geekchange.com/ Telegram: @geekchange_support E-mail: info@geekchange.com
    • Crypto007.net - ваш надёжный агент в мире криптовалют, который обеспечивает скорость и безопасность каждой транзакции!    Наш символ – Агент 007.   Агент 007 — символ решительности и секретности, которые являются ключевыми в мире криптовалют. Он не просто символ; он воплощение нашего подхода к каждой детали вашей транзакции. В каждом обмене агент 007 гарантирует, что ваши активы остаются защищёнными, а ваши операции — быстрыми и эффективными. Наши преимущества:  - мы работаем 24/7; - 95% операций обрабатываются автоматически, среднее время операции - 6 минут;  - постоянно улучшаем свой сервис, чтобы обеспечить лучший курс обмена для Вас.  Мы работаем с:  Фиат: UAH, EUR, USD, KZT, AMD, AZN, MDL, UZS, TRY, PLN, GEL, CZK, BGN, TJS, CNY, KGS, IDR, THB, RON Крипта: BTC, ETH, USDT, USDC, ETC, LTC, XMR, XRP, XLM, TRX, DAI, ADA, SOL, DOT, ATOM, ZEC, DOGE, DASH Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего! Время работы оператора понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву), суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
    • Добро пожаловать в The Infinity Exchange! Наш сервис (https://theinfinity.exchange/ru) предоставляет услуги по обмену электронных валют. Быстрые, безопасные и выгодные обмены! Каждый клиент для нас - ценный партнер!   Актуальные направления обменов: Bitcoin (BTC) Litcoin (LTC) Ethereum (ETH) USDT TRC20A/BEP20/ERC20 Monero (XMR) Tron (TRX) Payeer (USD EUR RUB) Perfect Money (USD EUR RUB) и другие.   Мы постоянно увеличиваем наш пул направлений для обменов.   Быстрая работа технической поддержки - поможем решить вашу проблему и разобраться с трудностями. Удобный и понятный интерфейс - современный дизайн сайта, который будет приятен глазу. Низкие комиссии - мы следим за рынком и своевременно регулируем наши курсы для выгодных обменов.   Наши контакты: Сайт: https://theinfinity.exchange/ru E-mail: support@theinfinity.exchange     С уважением, Команда "The Infinity Exchange"
    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!  Мы запускаем свой новый обмен-сервис по обмену электронных и фиатных валют, добро пожаловать - bitbyalexander.com   Преимущества: Анонимность и конфиденциальность - в нашем сервисе отсутствует обязательная верификация счета перед обменом, мы сохраняем Вашу анонимность. Быстрый обмен- мы обеспечим самый быстрый обмен, гарантированное время обмена до 30 минут. Популярные направления - у нас Вы можете совершить обмен по популярным направлениям, если Вы не нашли нужное направление, оператор в чате или telegram всегда готов обработать любой Ваш запрос. Оперативная поддержка - У нас самая дружелюбная поддержка пользователей, максимальное время ожидания 2 минуты.   Валюты: Tether TRC20 USDT  Tether BEP20 USDT Cбербанк RUB СБП RUB Тинькофф RUB (Мы добавляем новые направления ежедневно)    Рабочий график: Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)   Контактная информация: Сайт - https://bitbyalexander.com/ Telegram - @bitbyalexander Telegram ссылка - https://t.me/bitbyalexander Электронная почта - info@bitbyalexander.com  
    • Expa24.com  is a modern digital asset exchange service that offers quality service, high exchange speed and reliability.   Current destinations: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries   We give out at our office in North Cyprus. For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Expa24.com  — это современный сервис обмена цифровых активов, который предлагает качественное обслуживание, высокую скорость обмена и надежность.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • LetsExchange has integrated TUSD LetsExchange, the one-stop crypto exchange hub, has integrated TrueUSD (TUSD), a leading USD-pegged stablecoin, into its swapping ecosystem. As for now, users can exchange TUSD in ERC20, BEP20, and TRC20 standards for over 4,500 crypto assets across more than 300 blockchains on LetsExchange.io. Cross-chain swaps, e.g., TUSD-BEP20 to TUSD-TRC20, are available, too. Numerous apps and services that use LetsExchange’s crypto processing functionality can also offer their users trading pairs with TUSD.   Additionally, the TUSD team is investigating the range of B2B solutions provided by LetsExchange, which are designed to offer communities of various coins and tokens convenient cryptocurrency exchange tools. These solutions encompass API, customizable exchange widgets, and a tailored Telegram bot. Alex J, Chief Product Officer at LetsExchange, commented on the partnership: “We are excited to collaborate with TrueUSD, a project at the forefront of financial innovation. The integration of TUSD into our platform empowers our users with even more flexibility and stability for their trading activities.”   Yvonne Chia, Head of Communication at TUSD, agrees with the significance of the partnership: “Ensuring accessibility has been a cornerstone of TUSD's mission from the outset. With our listing on over 80 exchanges and DeFi protocols, we consistently aim to make TUSD widely available. Our collaboration with LetsExchange offers our users a remarkable range of tokens and flexibility, and we are thrilled about the possibilities this partnership holds for our community."   TrueUSD is renowned for its commitment to transparency and security in the stablecoin arena. As the first USD-pegged stablecoin with live on-chain attestations, TUSD provides a reliable and trustworthy stablecoin for transactions and hedging against market volatility. TUSD further enhances its transparency and reliability through Chainlink’s Proof of Reserve technology and MooreHK’s daily attestation services. The stablecoin is natively deployed on multiple networks, including Ethereum, TRON, Avalanche, and BNB Smart Chain, and is bridged across several others, ensuring widespread accessibility and liquidity.   LetsExchange is a go-to crypto exchange hub recognized for supporting the largest number of crypto assets in the market. The platform allows for secure and reliable crypto exchanges at favorable rates across more than 4,500 crypto assets on over 300 blockchains. With various services, such as buying & selling cryptocurrencies for over 60 fiat currencies, DEX, Telegram bot for crypto swaps, and lucrative affiliate programs, LetsExchange stands out as a versatile and comprehensive solution for crypto enthusiasts worldwide.
    • AIRDROP на 100.000.000 $BEN                                     Самая ожидаемая P2E игра снова удивляет!  RING запускает мощный AIRDROP + турнир на 20.000$ среди участников                250 $BEN за каждого приведенного друга!
    • это правда для обменников скорость реально очень высокая не давно тоже менял юсдт курс очень выгодный стал пользоваться этим обменником регулярно.
×
×
  • Create New...