Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 580 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 30.06.2023 at 17:18, benzotrav said:

КНДР я считаю просто стоит чтобы показывать всем что такое коммунизм и что такое капитализм и какая между этим огромная разница, это маленькая страна даже если там есть ядерный арсенал из-за слабого финансирования ибо тма все голодают там банально знают что где стоит, если нет то узнают мощнейшей разведкой в мире штатов и побомбят все там от а до я уничтожив все кроме ядерных арсеналов, а их себе успешно заберут. 

Поросёнок Ын это хорошо понимает, и сделал всё, чтобы в военном отношении нанести Южной Кореи в случае чего колоссальные потери. Там без колоссальных жертв это не решить. Потому и терпят этот режим. А так да - наглядный контраст между 2-мя Кореями. Южная Корея даже для крипты много сделала.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2023 at 15:47, CrazyPool said:

 Смотря с какой скоростью до него дойдем,если резко то обратный откат не избежен там и до повторного перезахода не далеко) у них своя игра этом плане.
 У них огромное количество исков на криптоплощадки конечно они не будут сдаваться,столько ресурсов потратили 😄

И того быстрого роста будет достаточно, главно чтобы поднялся опять ажиотаж вокруг криптовалют, где можно будет и что-то зафиксировать. А с СЕК это дам им надо будет ещё как хорошо постараться чтобы выиграть суд у топов направления.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CryptoZ said:

И того быстрого роста будет достаточно, главно чтобы поднялся опять ажиотаж вокруг криптовалют, где можно будет и что-то зафиксировать. А с СЕК это дам им надо будет ещё как хорошо постараться чтобы выиграть суд у топов направления.

 Поднимется куда он денется) если бы заинтересованность падала мы давно упали в самый низ.
 Им не выгодно затягивать процесс,вообще страшно представить сколько людей во всех разбирательствах задействовано) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2023 at 7:16 PM, benzotrav said:

Ну чат джпт под гуглом не думаю что им есть какой-то вообще минимальный смысл лезть на рынок криптовалюты и что-то здесь делать со своей криптовалютой или прочим каким-то продуктом, если бы хотели замутили бы еще много лет назад давно до чата этого джипити по факту. 

Ну тут тема просто пересекается с криптой, многие сайты с новостями крипты освещают новости ИИ, поэтому идеальная возможность была бы ворваться со своей монетой и получить дополнительные средства для развития ИИ

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CryptoZ said:

Поддерживаю вас, у самого тоже самое, если что будет холдить до того самого нового хая, который скорее всего будет в 25 году по старинке. А так может быть и раньше и то лучше, но вот Литки надо будет хотя бы некую часть зафиксировать этим летом, а вы ходите LTC ?

Я холжу. Но у меня цена закупки 100 долларов понимаете в чем дело? Мне будет смысл пытаться хоть как-то позиции фиксировать только в том случае, если он летом хотя бы до 200 дойдёт. Тогда и поговорим, а пока продолжаем удерживать.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Жаль только, что я после отдыха тяжело снова захожу)0 С новостями конечно надо быть осторожным и избирательным, много мусора, неважного а порой и дезинформации (умышленной или нет не суть важно)

После выборов увидим, что будет, сейчас претендентов не поймешь, говорят одно, делать вынуждены будут другое, а думают, наверное, совсем по-третьему)) На мой взгляд, еще важно как проявит себя Китай в крипте за это время

Китай пока что уверенно идёт в крипторынок раз прям заставляют, а не просят  чтобы банки обслуживали криптокомпании, без их финансовой поддержки ни одна биржа не сможет долго работать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, vady76 said:

Китай пока что уверенно идёт в крипторынок раз прям заставляют, а не просят  чтобы банки обслуживали криптокомпании, без их финансовой поддержки ни одна биржа не сможет долго работать. 

Если стричься решено, плакать глупо и смешно! Стричься - это не про наши регулярные стрижки)) Китай если впрягается, то все идет четко, крутятся все нужные винтики и пр., там и банки, и страховые компании "под ружье!")) Но подождем конкретики

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2023 at 22:25, CryptoZ said:

С Думаем это да, там со временем всё больше и больше проектов будут запускаться там в направлении криптовалют. А вот с Гонконгом это увы только для местных жителей, а так хотя и это может дать некий толчок, тем более когда там хватает крупных инвесторов и если что и другие с материка найдут выход в данном случае.

Ну богатые криптаны с материкового Китая точно найдут выход - могут свой ВПН личный сделать, купить верификацию на любой бирже, и торговать. Это только вопрос денег, ничего сложного в этом нет. Хотя риск, конечно, тоже повышеный.

On 30.06.2023 at 23:09, abfin77 said:

Да уж, там все совсем в других объемах, в том числе и коррупция)) И с битками там скорее всего хорошо, но до поры, до времени, т.к. кому надо там неплохо работают и когда будет команда, то ... Там трудно быть невидимым, слишком много чужих глаз и ушей))

Если денег много, то чужие глаза и уши покупаются, и становятся своими и лояльными глазами и ушами)) Но, при любом раскладе, применение и распространение крипты будет только расти, и никакие запреты это не изменят. В Китае вот запретили крипту, но на декабрь прошлого года там 93 миллиона активных пользователей крипты.

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, abobus said:

Ну тут тема просто пересекается с криптой, многие сайты с новостями крипты освещают новости ИИ, поэтому идеальная возможность была бы ворваться со своей монетой и получить дополнительные средства для развития ИИ

  Да я чето вообще не вкуриваю почему на рынке криптовалюты чето не делают какие-то монетки с ИИ собственным например или хотя-бы его копией или наммеком на них, деньги для этого требуются конечно огромные что за это исключительно корпорации берутся но в крипте их хватит у эфира того же думаю точно. 

On 30.06.2023 at 13:21, CryptoZ said:

Несмотря на всё это у них всё таки есть некая автономия, не будет же всё это просто на бумажке да и все хорошо понимают что ни гонконцам ни китайцам не нужен ещё один Тайвань, ведь все они одни и те же китайцы. И в случае с криптой при необходимости Гонконг может дать полный зелёный цвет направлению и это в скором времени уже произойдёт. А остальная часть поднебесной это там всё отдельно с их запретом от Гонконга.

  Так пофиг нужен им или не нужен Гонконг основали британцы отстроили и дали ему названия именно они, до опиумной войны там не было ничего лишь безлюдный остров. И передали они его добровольно с условием что десяток лет местная власть не будет тронута, но китайцы ведь обманули. 

20 часов, Riz83 said:

Поросёнок Ын это хорошо понимает, и сделал всё, чтобы в военном отношении нанести Южной Кореи в случае чего колоссальные потери. Там без колоссальных жертв это не решить. Потому и терпят этот режим. А так да - наглядный контраст между 2-мя Кореями. Южная Корея даже для крипты много сделала.

Так у них армию уже нечем кормить там уже гражданскому населению вводят ограничения на потребления еды и в этом году его уменьшили - чтобы армию как-то прокормить, страна никакая не может сама существовать в мире этом, возможно лишь частично США у него и свои есть сырье и прочее и умы мира сего и промышленность наибольшая и армия и т.д, хотя много чего у них с Европы импортом идет как-бы. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Riz83 said:

Если денег много, то чужие глаза и уши покупаются, и становятся своими и лояльными глазами и ушами)) Но, при любом раскладе, применение и распространение крипты будет только расти, и никакие запреты это не изменят. В Китае вот запретили крипту, но на декабрь прошлого года там 93 миллиона активных пользователей крипты.

Купить можно не все)) Я не про честных, хотя такие еще встречаются, я про то, что через некоторое время тот, кого покупают, захочет еще или больше... Ну это мы так уж))

Тем более, что Китай уже начал иные движения по крипте, пусть пока и через Гонконг, но если там дело даст хороший результат, то может быть и продолжение

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2023 at 12:25, maior99 said:

Ну вот по мне это и проблема индустрии. Что очень много проектов привлекают огромные деньги, даже не занимаясь чем то стоящим, а просто вливая побольше денег в рекламный бюджет да и все. Не должно так быть. 

Да согласен с вами, но увы как видим эта картина показывает, то что на рынке криптовалют хватает стороников всякого рода щитков, которые растут только на хайпе и что-то либо из себя не представляют. Даже некоторые их ещё яро и защищают 😅

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, CryptoZ said:

У арабов есть нефть, развивают туризм, инвестируют в зарубежные компании, много футбольных клубов и в основном делают упор на туризм. А вот с криптой оно уж прям сильно им не поможет, но они так собирают вокруг себя разные направления в том числе и крипту в тех же ОАЭ.

Нефть когда-то кончится и они сами это прискоряют шантажируя самые крупные рынки мира ЕС и США, туризма там не будет априори если не будет денег, весь туризм там исключительно из-за качества услуг и отелей и прочего ибо денег пока-что много из-за нефти, кому надо в этот жаркий 50 градусный Дубай где машины плавятся и где кругом пустыня когда есть Италия? Или Испания? Или Греция, или Турция, или Алжир, Тунис, Марокко, берег Франции, Хорватия? Никому нафиг не всрался, зачем мне туда ехать отдыхать если есть Средиземное море? Туда лишь летают сейчас из РФ ибо выбора другого у них нет для отдыха вовсе. 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2023 at 19:18, benzotrav said:

Я закинул что мол этот пользователь в англомовных ветках накручивает оценки и администратор сказал что по правилам форума кого мы проверять будем на наличие нарушений описанных в жалобе перед этим должны мы сами вас проверить на накрутку оценок, в итоге срезали 5 тысяч оценок это были поставленные оценки заблокированных пользователей типо или чето в этом духе. По этому я тогда выпал из топов, щас снова в топ3 заходить буду. 

А понятно, если так будет делать с каждым пользователем, то у многих может вылететь 10-15% их оценок, ведь как мы знаем администрация блочила пользователей на постоянной основе и понятно, что за нарушения. Но в целом вы ещё пойдёте выше, если не будете снижать свой ежедневный темп общения по 25 постов на форуме.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CryptoZ said:

Да согласен с вами, но увы как видим эта картина показывает, то что на рынке криптовалют хватает стороников всякого рода щитков, которые растут только на хайпе и что-то либо из себя не представляют. Даже некоторые их ещё яро и защищают 😅

По мне вообще вся индустрия монет, шитков, сильно раздута. Уже несколько тысяч их существует, хотя индустрии хватило бы пару сотен, тогда и новости играли бы большее влияние в крипте и были бы они более значимыми. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Если стричься решено, плакать глупо и смешно! Стричься - это не про наши регулярные стрижки)) Китай если впрягается, то все идет четко, крутятся все нужные винтики и пр., там и банки, и страховые компании "под ружье!")) Но подождем конкретики

Если в Китае начали рекламировать биткоин по местному тв, значит есть шанс что стрижки не будет, зачем правительству настраивать против себя народ. А раз тот регион вернулся в крипторынок для биткоина наступает вторая жизнь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, abfin77 said:

Купить можно не все)) Я не про честных, хотя такие еще встречаются, я про то, что через некоторое время тот, кого покупают, захочет еще или больше... Ну это мы так уж))

Тем более, что Китай уже начал иные движения по крипте, пусть пока и через Гонконг, но если там дело даст хороший результат, то может быть и продолжение

       А чего Китай так поздно спохватился🤔? Неужели глаз задергался от тех сумм, которые проходят мимо казны (карманов чиновников)🤷‍♂️? Странно наблюдать за тем, как стремительно меняются решения у коммунистов - муд...ков🤣.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2023 at 14:14, vady76 said:

Те кто владеет криптовалютой вряд ли будут голосовать за нынешнего президента, который хочет изжить криптогрфию, а отдадут голоса за того кто хочет развивать этот сектор в стране.

Думаю не все так однозначно в этом вопросе, тоже много чего можно обсуждать. Крипту в любом случае будут регулировать, но главное что бы реально не было запретов и т.д. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, vady76 said:

Если в Китае начали рекламировать биткоин по местному тв, значит есть шанс что стрижки не будет, зачем правительству настраивать против себя народ. А раз тот регион вернулся в крипторынок для биткоина наступает вторая жизнь.

Я поэтому и оговорился, что это поговорка такая смешная, но со смыслом, который никак не относится к нашим стрижкам в крипте. Разумеется, что Китай не позволит никаких социальных проколов, у них сейчас все жестко и должно быть только правильно... Но жизнь показывает, что штаны не всегда выдерживают))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2023 at 13:04, Yriyst said:

В России сносно держать, потому что у нас власти сами постоянно национальную валюту опускают по отношению к доллару в итоге плюс минус деньги остаются теми же , если на рубли переводить.

Ну вроде до 14 года ситуация не такая плохая была, а потом конечно хуже. Это много где выгоден слабый курс, что бы доход от экспорта был еще больше. Но просто говорили что будет 70-80 нормально, а он еще дальше летит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2023 at 02:12, CrazyPool said:

  С этим конечно не поспоришь,помимо фейсбука там был ряд проектов которые даже сейчас продолжают работать (их единицы) остальные же по типу обменника очень быстро загнулись.
 В телеге чего только нет сейчас,многие даже от контакта отказались в его пользу) 

Май спейс был из относительно популярных, но он по другому пути пошел, и проявился в итоге. 

Кстати да, реально многие знакомые только там переписываются, и например новости смотрят. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2023 at 12:59, Yriyst said:

Плохо работают, но они работают. К тому же если условно отключить банковскую систему от интернета, то поверьте там тоже коллапс офигенный будет.)

Ну в принципе да, как-то читал что если будет всплеск солнечной активности то вообще все техника выйдет из строя, и это будет иметь отношение не только в крипте. Ну это уже совсем не реально по сути. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, benzotrav said:

Нефть когда-то кончится и они сами это прискоряют шантажируя самые крупные рынки мира ЕС и США, туризма там не будет априори если не будет денег, весь туризм там исключительно из-за качества услуг и отелей и прочего ибо денег пока-что много из-за нефти, кому надо в этот жаркий 50 градусный Дубай где машины плавятся и где кругом пустыня когда есть Италия? Или Испания? Или Греция, или Турция, или Алжир, Тунис, Марокко, берег Франции, Хорватия? Никому нафиг не всрался, зачем мне туда ехать отдыхать если есть Средиземное море? Туда лишь летают сейчас из РФ ибо выбора другого у них нет для отдыха вовсе. 

НЕфть может и не кончится но точно прийдет время когда запретят все бензиновые,дизельные автомобили.и это сильно ударит по ценности нефти. Где её будут применять тогда ? Ну наверное только для изготовления пластика.ну еёщ каких-тотоваров. Цена явно сильно упадет.Ну арабы уже сейчас это понимают,и всячески инвестирую бабло в технологический сектор.Они и так себе уже настроили много чего там где когда-то под ногами был песок.Так что туризм и дальше у них будет.Я так думаю. По поводу температуры то она уже всюду бьет исторические максимум из года в год.Вот даже в Испании сейчас слышал жара под 50 градусов.Ну и у нас тоже сильно климат поменялся.Почти всегда дожди.Зимы нету,лета тоже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, benzotrav said:

Так у них армию уже нечем кормить там уже гражданскому населению вводят ограничения на потребления еды и в этом году его уменьшили - чтобы армию как-то прокормить, страна никакая не может сама существовать в мире этом, возможно лишь частично США у него и свои есть сырье и прочее и умы мира сего и промышленность наибольшая и армия и т.д, хотя много чего у них с Европы импортом идет как-бы. 

Ну поросёнок Ын себе еду не уменьшил, а о народе рассуждает в духе "нет хлеба - пусть едят пирожные") Увы, но в жёстких многолетних диктатурах тяжесть жизни народа лишь укрепляет эту диктатуру, потому что народу говорят, что голодают они из-за проклятых империалистов-капиталистов, и только благодаря мудрому и доброму Ыну они все живы. Там и про крипту обычные люди не знают ничего, биткоин для них - незнакомое понятие. Страна изолирована информационно.

22 часов, abfin77 said:

Купить можно не все)) Я не про честных, хотя такие еще встречаются, я про то, что через некоторое время тот, кого покупают, захочет еще или больше... Ну это мы так уж))

Тем более, что Китай уже начал иные движения по крипте, пусть пока и через Гонконг, но если там дело даст хороший результат, то может быть и продолжение

Ну в том-то и дело, что Гонконг - это весьма условно Китай, это как другое государство. В Гонконге не только с криптой отдельная история, но и со многими другими правами и свободами. Тем более, запрет крипты в Китае - это политическое решение, а не экономическое.

  • +3 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Corrado25 said:

НЕфть может и не кончится но точно прийдет время когда запретят все бензиновые,дизельные автомобили.и это сильно ударит по ценности нефти. Где её будут применять тогда ? Ну наверное только для изготовления пластика.ну еёщ каких-тотоваров. Цена явно сильно упадет.Ну арабы уже сейчас это понимают,и всячески инвестирую бабло в технологический сектор.Они и так себе уже настроили много чего там где когда-то под ногами был песок.Так что туризм и дальше у них будет.Я так думаю. По поводу температуры то она уже всюду бьет исторические максимум из года в год.Вот даже в Испании сейчас слышал жара под 50 градусов.Ну и у нас тоже сильно климат поменялся.Почти всегда дожди.Зимы нету,лета тоже.

  Так это уже в мегаполисах происходит, в центр Лондона нельзя заезжать на старой марке автомобиля где еще чето там двигатели какие-то вредные бензиновые и т.д - лепят штраф, можно лишь арендовать время поездки на этой машине, все автобусы и поезда электрические, к 2030 году хотят даже запретить на бензиновых в целом кататься по Лондону, только электромобили или аренда за деньги. А уже через пару десятков лет типо чето говорят хотят убрать с рынка бензиновые тачки, типо лишь будет возможность купить электромобили в салонах. 

20 часов, CryptoZ said:

А понятно, если так будет делать с каждым пользователем, то у многих может вылететь 10-15% их оценок, ведь как мы знаем администрация блочила пользователей на постоянной основе и понятно, что за нарушения. Но в целом вы ещё пойдёте выше, если не будете снижать свой ежедневный темп общения по 25 постов на форуме.

Ну это щас не работаю и могу себе позволить, осень 2022 - зима 2023 тяжкой была на форуме ибо активность была нулевой, залететь 2-3 дня в неделю на форум постить чето это уже везенье, бывало что недели не было или больше ибо плотный график работы был, зато капусты немного себе накосил откинул на банк щас лежат домой в Украине машину куплю к 21-ти годам если это все закончится. 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2023 at 01:09, abfin77 said:

Политика залезла в крипту тоже, по-другому тут никак, это же теперь часть нашего всего)) Конфискация - это вообще беспредел, хотя для кого как... Хорошо, что кукоин хоть ведет себя достаточно корректно

И как видим крипта уже не та которую хотел бы Сатоши Накомато создавая Биток и вряд ли теперь мы сможем вернуться назад к децентрализации. А наоборот будем всё ближе и ближе к централизации и взятия направления под контроль. А с Кукоинин они молодцы как Байбит и Хуоби тоже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...