Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 64 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

Обе монеты достаточно перспективны, я бы сказал даже, что они очень перспективные, которые лучше всего стоит приобрести у себя в криптокошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ane4ka213 said:

Что-то неладное и неожиданное происходит с биткойном,весьма странно,что он так себя ведёт,но это очень хорошо для тех,кто сейчас в биткойнов,вместо коррекции он только растёт и растёт

Как отмечают аналитики идет процесс накопления китами крупных партий BTC на счетах и как следствие вывод их с бирж что снижает ликвидность актива ( нехватка удовлетворить спрос всех желающих) , как следствие рост цены. Высказывают мнение что при таких действиях BTC может прыгнуть вверх сразу на 10к долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

индекс жадности/страха:

06 апреля 2021
75
57 945.5 $
-1.88%
жадность

капитализация/доминирование

coingecko:

Рыночная капитализация: 1 993 075 694 781 $ -1.2%
Объём за 24 ч: 284 457 909 032 $
Доминирование:
BTC 54,1%
ETH 12,0%
 

смс:

Рыночная капитализация:  $1,946,459,480,192

Объем за 24ч:  $215,164,634,646

Dominance:  BTC: 55.6% ETH: 12.3%

упала ниже 2 трлн $, хотя была выше недолго...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 06:25, ALAN1998 said:

Теоретически Вы все правильно рассуждаете, а практически- был ранее такой период , глядя на который можно было бы сказать что да это повторяется и после пробития следующее движение вниз.

Я не раз наблюдал ( правда на 15 мин и часовых таймфреймах подобное на графике BTC/USD и казалось бы что дальнейшее движение вниз, но нет кривая разворачивалась и пробивала трендовую линию снизу вверх) возвращая рынок к бычьим торгам. 

Не произойдет ли подобное и здесь?

Конечно 100% сетапов не бывает, но в этот раз все идет так как я и предпологал и альты некоторые уже вырасли в полора-два раза в то время пока бикоин топчется на месте и доминация продолжает падать 

Edited by jyfiuhookl
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DenkaMoney said:

Что-то неладное и неожиданное происходит с биткойном,весьма странно,что он так себя ведёт,но это очень хорошо для тех,кто сейчас в биткойнов,вместо коррекции он только растёт и растёт

Ну я думаю что биток дальше будет лишь расти и расти,шанс того что курс упадет ниже 50 уже очень маленький,так что вполне реально что  пойдем к 100к и начнется альтсезон

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно так красиво всё на графиках в прогнозах а на деле всё может быть совсем не так. И все прогнозы сводятся к тому что если пробьёт уровень поддержки то уйдёт в низ если пробьёт сопротивление то вверх))

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понимаю, что после выхода эфира 2.0  Его нельзя будет мацнить? Тогда майнеры могут переключиться на истиный эфир ETC !? Тем более осенью его вроде подлатали от уезвимости 51!!!

  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jyfiuhookl said:

Конечно 100% сетапов не бывает, но в этот раз все идет так как я и предпологал и альты некоторые уже вырасли в полора-два раза в то время пока бикоин топчется на месте и доминация продолжает падать 

Уже и я заметил такое поведение у альткоинов которые долго находились в ценовой тени . Это и LTC,BCH,BTG,

ETC,BSV- да это только начало. Не обмануло снижение доминации BTC. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 07:33, ALAN1998 said:

Как отмечают аналитики идет процесс накопления китами крупных партий BTC на счетах и как следствие вывод их с бирж что снижает ликвидность актива ( нехватка удовлетворить спрос всех желающих) , как следствие рост цены. Высказывают мнение что при таких действиях BTC может прыгнуть вверх сразу на 10к долларов.

Да видно , что идет накопление определенное и скорее всего выход будет импульсным. Так же на часовике нарисовался треугольник , выход с которого крайняя точка 8 апреля. Так что ожидаю скорый пробой, главное следить в какую сторону будет направление.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю биткоин пока будет в коридоре от 50.000 до 60.000$. Кийосаки сказал, что будет биткоины хранить, пока их цена не возрастет до 1000000$ за биткоин, тогда он их продаст. Не знаю правда ли все это с его стороны или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ALAN1998 said:

Уже и я заметил такое поведение у альткоинов которые долго находились в ценовой тени . Это и LTC,BCH,BTG,

ETC,BSV- да это только начало. Не обмануло снижение доминации BTC. 

Да все повторяется, в прошлый раз в конце бычьего рынка альты так же полетели и в этом я ожидаю того же, бикоин голд, класик, бикеш. это как раз те монеты которые я держал и ждал и они себя начинают оправдывать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

Да все повторяется, в прошлый раз в конце бычьего рынка альты так же полетели и в этом я ожидаю того же, бикоин голд, класик, бикеш. это как раз те монеты которые я держал и ждал и они себя начинают оправдывать

им еще до пика чутка не хватает показателей , как это было в начале 18 года . Так что еще есть шансы увидеть рост более ощутимый .

 Сейчас же стоит обратить внимание на факт перехода активности торгов от стаблкоинов в фиат  ! Объёмы на парах USD \ BTC выше чем на USDT \ BTC . Что то происходит на спотовом рынке , а нас в курс не ставят. Большие выводы битка и эфира , плюс выводы тизера , и после этот дамп , как будто спроса нет :classic_blink:

 Назрело что то грандиозное ! 

 

 Вам так не кажется ?

  • +1 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jyfiuhookl said:

Да все повторяется, в прошлый раз в конце бычьего рынка альты так же полетели и в этом я ожидаю того же, бикоин голд, класик, бикеш. это как раз те монеты которые я держал и ждал и они себя начинают оправдывать

Что имеем в активе- снижение BTC к уровням 55000-55300$ до субботы и затем рост к 57000$ естественно незначительное снижение альткоинов и затем продолжение роста. В паре ETH/BTC намечается прорыв вверх к уровням 0.07

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Common man said:

им еще до пика чутка не хватает показателей , как это было в начале 18 года . Так что еще есть шансы увидеть рост более ощутимый .

Да голд к примеру был по 400, а пока только до 100 баксов дотянул, хотя бы по 300 его планирую увидеть чтобы полностью выйти и такая цена для финального пампа буде вполне логична, так же лайк. класик и рипл еще не отолтаймхаялись)) вот слово то придумал) а значит будут еще волны роста

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коррекция рынка должна быть, покупателям и продавцам нужна не большая передышка, чтобы снова пойти в бой и я думаю, что Биткойн закрепится свыше 60к, Эфир достигнет отметки 2,2 к, а за ними альткойны пойдут вверх. Нужно просто время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 08:17, kurgiva said:

Коррекция рынка должна быть, покупателям и продавцам нужна не большая передышка, чтобы снова пойти в бой и я думаю, что Биткойн закрепится свыше 60к, Эфир достигнет отметки 2,2 к, а за ними альткойны пойдут вверх. Нужно просто время.

На один день промахнулся думал что рост  с субботы начнется, а начался с пятницы. Что в общем то сути не меняет : суббота-среда 58000-58200 для BTC & 2100-2210 для ETH.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALAN1998 said:

На один день промахнулся думал что рост  с субботы начнется, а начался с пятницы. Что в общем то сути не меняет : суббота-среда 58000-58200 для BTC & 2100-2210 для ETH.

По графику отскок о 50 мувинга на дневке и новый рост начался вчера, пока все идет в класическом бычьем тренде, даже 50 мувинг ни разу вниз не пробил и думаю до уровня 70-80К  так и будетScreenshot_1.jpg.8262f97fcce8f6f35ee29193e69d9ad8.jpg

Edited by jyfiuhookl
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jyfiuhookl said:

По графику отскок о 50 мувинга на дневке и новый рост начался вчера, пока все идет в класическом бычьем тренде, даже 50 мувинг ни разу вниз не пробил и думаю до уровня 70-80К  так и будетScreenshot_1.jpg.8262f97fcce8f6f35ee29193e69d9ad8.jpg

Дневной график красноречивый и в подтверждение сегодня цена устремилась вверх аж на 60874$.

Что спровоцировало такое движение мне пока неясно, возможно ослабление доллара на очередных новостях, а возможно новые меры введения локдаунов по странам. В любом случае если и цена не угадана со 100% вероятностью то направление выбрано точно. Вверх к 70.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Дневной график красноречивый и в подтверждение сегодня цена устремилась вверх аж на 60874$.

Что спровоцировало такое движение мне пока неясно, возможно ослабление доллара на очередных новостях, а возможно новые меры введения локдаунов по странам. В любом случае если и цена не угадана со 100% вероятностью то направление выбрано точно. Вверх к 70.

да 70К по деду это как минимум, хриплый новые вершины пошел покарять и до 2.5 долларов теперь наверняка дойдет, а биткоин при этом ну минимум на 70К должен сходить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

индекс жадности/страха:

10 апреля 2021
70
60 575.9 $
+4%
жадность
09 апреля 2021
70
58 245 $
-0.14%
жадность
08 апреля 2021
73
58 324 $
+4.06%
жадность
07 апреля 2021
72
56 048.9 $
-3.68%
жадность

капитализация/доминирование

coingecko:

24h Vol: $216,012,222,618
Dominance:
BTC 53.5%
ETH 11.8%

смс:

Рыночная капитализация:  $2,058,467,823,070

Объем за 24ч:  $9,046,839,175,922

Dominance:  BTC: 55.0% ETH: 12.1%

 

уверенные 2 трлн.$ хоть и разнятся в 50-60 млрд.$ данные Сoingecko и CMC

Just now, blumbercat said:

Пока  мне кажеться что  биткойн и  эфир  продолжат  в  эти 2  дня отдыхать  на  полянке  в Манхэттенском  парке.  Пусть пока  погуляют, нагуляют  аппетит.  ☺️                                                                                                                                                                                                                                                   

нормальный такой отдых:

image.png.6024d199a23a213cd4137919ce3bc5ab.png

 

3,5-18,5% зеленого...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, jyfiuhookl said:

да 70К по деду это как минимум, хриплый новые вершины пошел покарять и до 2.5 долларов теперь наверняка дойдет, а биткоин при этом ну минимум на 70К должен сходить

Сейчас корректируется ниже 60 и ETH незначительно упал. Но все то же направление у битка - 70. ждем со дня на день. Риппл отдельный разговор не в этой теме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ALAN1998 said:

Сейчас корректируется ниже 60 и ETH незначительно упал. Но все то же направление у битка - 70. ждем со дня на день. Риппл отдельный разговор не в этой теме.

Дело не в рипле в частности, а во всех альтах в целом, это лишь один из примеров, тот же эфир еще до пика однозначно не дошел, а лайт, класик и многие другие топовые альты даже еще не олоаймхаялись и разумеется на основе этого вывод что рынок еще буде расти дальше и биткоин очень вероятно что и до 100К может дотянуть перед глобальным разворотом

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, jyfiuhookl said:

Дело не в рипле в частности, а во всех альтах в целом, это лишь один из примеров, тот же эфир еще до пика однозначно не дошел, а лайт, класик и многие другие топовые альты даже еще не олоаймхаялись и разумеется на основе этого вывод что рынок еще буде расти дальше и биткоин очень вероятно что и до 100К может дотянуть перед глобальным разворотом

Очень интенсивные перемещения эфира в последнее время! Берём это под пристальное внимание! 

 Эфир, по сравнению с дедом, не только на холод уходит, но и в DeFi! И это даёт повод верить, что резкого и быстрого слива произойти не сможет, лично мне кажется, что это лето будет жарким, не будет отдыха у трейдеров. 

 С дедом совсем все не так однозначно, "Сизый" путает всем карты! Как бы криптомир на него не обозлился! Очень сложные стратегии он запустил, редко кто вникнуть сможет в его манипуляции...... 

 

 Запасаемся попкорном! Кино будет впечатляющим! 

  • +1 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что нас ждет последняя стадия роста после этой консолидации, после которой мы уже уйдем на глубокую коррекцию. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Common man said:

Очень интенсивные перемещения эфира в последнее время! Берём это под пристальное внимание! 

 Эфир, по сравнению с дедом, не только на холод уходит, но и в DeFi! И это даёт повод верить, что резкого и быстрого слива произойти не сможет, лично мне кажется, что это лето будет жарким, не будет отдыха у трейдеров. 

Да слышал про это. Причем говорят на холод эфир недавно ушел больше деда, не считая дефи.

 

20 minutes ago, Common man said:

С дедом совсем все не так однозначно, "Сизый" путает всем карты! Как бы криптомир на него не обозлился! Очень сложные стратегии он запустил, редко кто вникнуть сможет в его манипуляции...... 

 

Сизый это бинансовский Си Зи? Что он там может такого замутить?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...