Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 38 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

3 hours ago, CowBoy said:

Это как перевернуть в реал, стоит ли связаться с этим? Непонятно-интересное предложение

оборот нужно сделать 25000$, все что выше уже идет в основной баланс

 

Дед как взбесился сегодня, полетел куда то, дамп отменяется или специальный задир перед погружением!?

Индекс жалности:

29 января 2021
77
36 629.8 $
+9.48%
чрезвычайная жадность

Завтра похоже что индекс будет за 90/100. Рынок не перестаёт удивлять, но новых ATH я лично не жду. Киты резвятся, объем существенно выше сегодня, под конец месяца, впереди самый короткий месяц и весна, все ближе к нам серединка марта, возлагаю надежды на неё, все ещё. В плане набора лонга.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sane4ka said:

оборот нужно сделать 25000$, все что выше уже идет в основной баланс

 

Дед как взбесился сегодня, полетел куда то, дамп отменяется или специальный задир перед погружением!?

 Киты резвятся, объем существенно выше сегодня, под конец месяца, впереди самый короткий месяц и весна, все ближе к нам серединка марта, возлагаю надежды на неё, все ещё. В плане набора лонга.

Да от февраля многие ждали депрессию и спад на крипте. Посмотрим в последнюю неделю января биток все таки решил еще повеселить всех. Я тоже жду марта и оживления с приходом весны и крипты.

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе Биткоину есть куда расти, осталось лишь претворить его потенциал в жизнь и ждать всем профита!!! Эфир тут тоже не исключение, и рост его явно не за горами!!!! А сколько рост будет, это мы сможем узнать только наглядно!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был уверен что до конца месяца биткоин так и будет во флэте в районе 30000 долларов,но всего лишь один твит Илона Маска перечеркнул все мои прогнозы и внес свои коррективы в курс биткоина,еще раз убеждаюсь что точно прогнозировать цену на крипто монеты просто нереально.

Edited by Ivanov Vanya

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Вы на Бинансе на марже торгуете, или есть более удобная биржа? Вчера Доги так красиво росли я сидела и жалела что не научилась еще как правильно торговать на марже. А вам удалось что то заработать вчера на Догах? Сегодня зато биток проснулся и вслед за догами полетел.

На догах не торгую поэтому ничего с них не поимел, но зато сегодня хорошо смог зайти по битку эфиру и лайту. Все отложенные ордера сработали, только вот меня за ПК не было и закрылось по тейк, а можно ещё бы взять. Но главное профит получен, а жалеть о упущенной прибыли не нужно)) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день уважаемые коллеги! Просматривая сегодня рано утором зарубежные издания, я могу вам передать общее настроение многих ведущих финансовых аналитиков по биткойну на ближайшее время. Биткойн подорожал почти на 4800 долларов в пятницу утром. Цена BTC выросла почти на 9 100 долларов менее чем за два дня, что составляет более 31%.. BTC снова превышает 38000 долларов. Мы можем почти уверенно предположить, что он может преодолеть рубеж в 40К ам. долл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня весь день такое:

image.png.547b3e8750f215ecfac70e216469b05f.png

у кого нибудь есть так же на Бинанс?

 

Хотел посмотреть сколько дней мы выше 30к$

Чтобы говорить, что 30 000$ это железобетонный пол, мы должны продержаться выше этой отметки хотя бы 6 месяцев, а выше мы не более месяца, тем более были прострелы в зону 28 000$, поэтому кто не взял в лонг дешево, лучше подождать, хорошая коррекция все равно будет. Сейчас так же мнение не меняю, в лонг буду брать btc только около 20 000$ и то по обстоятельствам буду смотреть. Думаю, это очередная стрижка лонгов была сегодня, скопился ликвид, его нужно было рынку забрать

15 minutes ago, NGU2021 said:

Добрый день уважаемые коллеги! Просматривая сегодня рано утором зарубежные издания, я могу вам передать общее настроение многих ведущих финансовых аналитиков по биткойну на ближайшее время. Биткойн подорожал почти на 4800 долларов в пятницу утром. Цена BTC выросла почти на 9 100 долларов менее чем за два дня, что составляет более 31%.. BTC снова превышает 38000 долларов. Мы можем почти уверенно предположить, что он может преодолеть рубеж в 40К ам. долл. 

это пишут специально для толпы, чтобы киты спокойно разгружали им подорожавший биткоин, если не стимулировать толпу, она не будет брать втридорога

 

13,514,514 #BUSD (13,514,514 USD) transferred from #Binance to unknown wallet

26,654,427 #USDT (26,671,230 USD) transferred from #Binance to unknown wallet

65,000,000 #USDT (65,110,863 USD) transferred from #Bitfinex to Tether Treasury

11,542,154 #BUSD (11,542,154 USD) transferred from #Binance to unknown wallet

25,008,609 #USDT (25,035,456 USD) transferred from #Binance to unknown wallet

это через час-полтора после пампа, фиксации прибыли, увод стейблов с бирж

Edited by Sane4ka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sane4ka said:

оборот нужно сделать 25000$, все что выше уже идет в основной баланс

Как то сложно, время только угрохать попусту можно, очень большой оборот, у меня при депо в $2-3000 наверно за месяц нет такого оборота, я лесенки люблю, а они не заполняются полностью никогда почти. 

2 hours ago, irana said:

Да от февраля многие ждали депрессию и спад на крипте. Посмотрим в последнюю неделю января биток все таки решил еще повеселить всех. Я тоже жду марта и оживления с приходом весны и крипты.

Время ещё есть, мне надо купить.

1 час назад, Sane4ka said:

13,514,514 #BUSD (13,514,514 USD) transferred from #Binance to unknown wallet

26,654,427 #USDT (26,671,230 USD) transferred from #Binance to unknown wallet

65,000,000 #USDT (65,110,863 USD) transferred from #Bitfinex to Tether Treasury

11,542,154 #BUSD (11,542,154 USD) transferred from #Binance to unknown wallet

25,008,609 #USDT (25,035,456 USD) transferred from #Binance to unknown wallet

это через час-полтора после пампа, фиксации прибыли, увод стейблов с бирж

Похоже на правду, теперь вниз после этого? Если пойдем вниз, значит так это и было. 

$40000 не возьмет думаю, а если возьмет я продам купленное по 29 и $30000

IMG_20210129_205648.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня биткоин пампанулся от того, что Илон Маск в статус поставил название биткоин, это дало важный толчок рынку, так как биткоин давно уже стоял в узком диапазоне, и теперь он может расти выше 40000$

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bitcoin2141 said:

Сегодня биткоин пампанулся от того, что Илон Маск в статус поставил название биткоин, это дало важный толчок рынку, так как биткоин давно уже стоял в узком диапазоне, и теперь он может расти выше 40000$

А назад упал потому что МАСКа затер свой статус ? Хомяков побрили просто, как обычно, Маска хайповый проект и Тесла его тоже, маркетолог хороший, а в остальном он нуль без палочки. 

IMG_20210130_110918.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CowBoy said:

А назад упал потому что МАСКа затер свой статус ? Хомяков побрили просто, как обычно, Маска хайповый проект и Тесла его тоже, маркетолог хороший, а в остальном он нуль без палочки. 

 

Стоит ли обращать внимание, а тем более отвечать набивальщику постов? 

 Объемов больших нет, крупные покупатели сильно за цену не пекутся, все сделки на ОТС рынке. По вчерашнему движению, выстрел кроме битка ещё и хриплый сделал, неплохо так, у меня прошли две сделки почти угадал с пиковыми значениями. На выходных можно тоже будет ждать резких скачков и у битка и у эфира. На малых объемах всегда проще..... 

  • +1 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Common man said:

Стоит ли обращать внимание, а тем более отвечать набивальщику постов? 

 Объемов больших нет, крупные покупатели сильно за цену не пекутся, все сделки на ОТС рынке. По вчерашнему движению, выстрел кроме битка ещё и хриплый сделал, неплохо так, у меня прошли две сделки почти угадал с пиковыми значениями. На выходных можно тоже будет ждать резких скачков и у битка и у эфира. На малых объемах всегда проще..... 

Вчера объем все-таки вырос, более-менее, а так все правильно сказал. С тем что поймал Рипл поздравляю, хоть кто-то поимал вчерашний движ. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CowBoy said:

Похоже на правду, теперь вниз после этого?

я не знаю, может быть, непонятно что у китов на уме

4 hours ago, CowBoy said:

А назад упал потому что МАСКа затер свой статус ? Хомяков побрили просто, как обычно, 

я тоже не верил в памп, он не настоящий был, даже индекс жадности не успел среагировать на полную и даже упал на 1 пункт:

30 января 2021
76
33 803 $
-1.5%
чрезвычайная жадность
29 января 2021
77
34 318.5 $
+2.57%
чрезвычайная жадность

вчера были эмоциональные покупки и покупатель уже наказан за это, поздравляю очередные пассажиры зашли на 38 530$

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sane4ka said:

я не знаю, может быть, непонятно что у китов на уме

я тоже не верил в памп, вчера были эмоциональные покупки и покупатель уже наказан за это, поздравляю очередные пассажиры зашли на 38 530$

Развели так развели, Неужели и правда такой памп случился из за твитера Маска? Становиться тогда просто страшно если такие новости творят такие чудеса. И сегодня все вернулось на места свои в падающий канал.

  • +3 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, irana said:

Развели так развели, Неужели и правда такой памп случился из за твитера Маска? Становиться тогда просто страшно если такие новости творят такие чудеса. И сегодня все вернулось на места свои в падающий канал.

ну все СМИ даже об этом просто кричат, хорошо что не подошел к 40 000$, а то там бы и до нового ATH подать рукой, но видим то что видим, парикмахерская) Насчет "падающего канала" - дай да Бог, порядком поднадоел такой "золотой ДЕД", меня только альты спасают, профит хоть какой то идет понемногу. Ну и немного Downbtc фиксировал на прошлой неделе или позапрошлой, но полностью от него не избавляюсь рано

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CowBoy said:

Как то сложно, время только угрохать попусту можно, очень большой оборот, у меня при депо в $2-3000 наверно за месяц нет такого оборота, я лесенки люблю, а они не заполняются полностью никогда почти. 

Время ещё есть, мне надо купить.

Похоже на правду, теперь вниз после этого? Если пойдем вниз, значит так это и было. 

$40000 не возьмет думаю, а если возьмет я продам купленное по 29 и $30000

 

Вы торгуете на споте или с плечом? Как зафиксировали вчера свою прибыль по битку? Кто не зевали получили хороший плюс. А теперь пойдем за набором позиции.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CowBoy said:

Вчера объем все-таки вырос, более-менее, а так все правильно сказал. С тем что поймал Рипл поздравляю, хоть кто-то поимал вчерашний движ. 

Я за то раньше потерял, не вышел с Хриплого и уехал на пару дней, меня ликвиднуло нехило. Теперь чуток восстановился. 

 А объёмы чуток только поднялись, сейчас давно уже не смотрел, завтра понаблюдаю, сегодня у меня другой движ, с криптой не связанный! 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Вы торгуете на споте или с плечом? Как зафиксировали вчера свою прибыль по битку? Кто не зевали получили хороший плюс. А теперь пойдем за набором позиции.

Спот, на Рипле, порадовал он вчера и сегодня остатки короткосрочных торгов допродал, FLR ещё и XEM. Вот в основном в последнее время с чем работаю

Btc я пока не торгую, не планирую брать в лонг его до 20к$, пока по крайней мере, перекуплен он сейчас очень.

А ещё забыл помимо Биров, у меня есть XRPBULL, немного, но я его продам только за очень дорого!

Edited by Sane4ka
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sane4ka said:

Спот, на Рипле, порадовал он вчера и сегодня остатки короткосрочных торгов допродал, FLR ещё и XEM. Вот в основном в последнее время с чем работаю

Btc я пока не торгую, не планирую брать в лонг его до 20к$, пока по крайней мере, перекуплен он сейчас очень.

А ещё забыл помимо Биров, у меня есть XRPBULL, немного, но я его продам только за очень дорого!

По битку пробили вчера поддержку на 34200 и пока биток торгуется под ней. Щас топчется на линии нисходящего сопротивления, если провалиться еще ниже, то возможно пойдет на глубокую коррекцию дальше. Хороший у вас арсенал монет. Я вчера на Догах немного прокатилась, а так биир эфир лежит,  тоже дорого продать хочу.  Вчера смотрелла на биир по 0.006 был, но побоялась купить, а вдруг рост,  и зря, сегодня была бы уже в хорошем плюсе.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу так от себя, смотря объемы торгов можно заявить о том, что рост будет еще до весны. Возможны сильные откаты вниз по цене, так и вверх. Да и график работы криптовалютного рынка 24/7, тем самым торги будут всегда идти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, S7ranger said:

Скажу так от себя, смотря объемы торгов можно заявить о том, что рост будет еще до весны. Возможны сильные откаты вниз по цене, так и вверх. Да и график работы криптовалютного рынка 24/7, тем самым торги будут всегда идти. 

Вот сейчас ещё добавляет интереса, как будут вести себя члены сообщества Реддит. Может, ещё памп биткоина и отдельных представителей криптовалют ещё впереди, если члены этого сообщества уверуют в свою силу, и в их ряды примкнёт ещё больше народу - то возможны хорошие походы по цене вверх.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, irana said:

По битку пробили вчера поддержку на 34200 и пока биток торгуется под ней. Щас топчется на линии нисходящего сопротивления, если провалиться еще ниже, то возможно пойдет на глубокую коррекцию дальше. Хороший у вас арсенал монет. Я вчера на Догах немного прокатилась, а так биир эфир лежит,  тоже дорого продать хочу.  Вчера смотрелла на биир по 0.006 был, но побоялась купить, а вдруг рост,  и зря, сегодня была бы уже в хорошем плюсе.

согласен, с Бирами вообще можно чудеса творить, если знать наверняка, что будет завтра например, но такой уверенности как правило нет, поэтому я каплями в них вхожу всегда. У меня в марте был пакет БуллаЭфир (на несколько сот долларов), нафиг я его продал потом в апреле, сейчас тоже количество тех монет ценой в крартиру с новой мебелью... Но ничего на другом заработаю, правда больше времени уйдет

17 minutes ago, S7ranger said:

Скажу так от себя, смотря объемы торгов можно заявить о том, что рост будет еще до весны. Возможны сильные откаты вниз по цене, так и вверх. Да и график работы криптовалютного рынка 24/7, тем самым торги будут всегда идти. 

ровным счетом Вы сказали будет либо расти, либо падать, полезность этого сообщения = 0

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RobertMcLie said:

Не слежу особо за эфиром, но насчёт биткоина могу предположить что сейчас, в выходные, будет небольшая просадочка, на которой можно будет смело закупиться битком. За следующую неделю на пару тысяч долларов подрастёт.

рано покупать ещё, потенциал дальнейшего роста ограничен, лучше подождать и купить ниже 30к$ Вам на часть, а я буду ждать гораздо ниже

5 hours ago, irana said:

 Хороший у вас арсенал монет. 

Еще по поводу арсенала. Рипл бомбит просто, пришлось залезть в закрома и продать на одной бирже по:

image.png.df9c7ada88eb8a1b0bed31c79c320699.png

и на второй по:  

image.png.5770bc794a1d1101c09cba7a86265b7e.png

 

Но это естественно не все, совсем без крипты нельзя в наше время, как и без фиата, резервы всегда быть должны

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xxDangaxx said:

По моему мнению биток пойдет вверх на етой неделе так как Илон Маск форсунул ево у себя на страничке .

Биткоин уже вырос и упал, отстаешь на пару суток от реального мира. Выростал уже до $38500 и уже упал до $33700.

 

9 hours ago, faygo said:

По моему мнению на данный момент Биткоин хорошо поддерживается, но когда он падать, то нужно брать, так как поддержка у него всегда есть и вы с большой вероятностью сможете сделать процент.

А когда он падать? И до скольки? Вот например на днях он упал с $38500 до $33700 уже надо брать, или возьмешь, а он ещё падать будет. 

Edited by CowBoy
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

По битку пробили вчера поддержку на 34200 и пока биток торгуется под ней. Щас топчется на линии нисходящего сопротивления, если провалиться еще ниже, то возможно пойдет на глубокую коррекцию дальше. Хороший у вас арсенал монет. Я вчера на Догах немного прокатилась, а так биир эфир лежит,  тоже дорого продать хочу.  Вчера смотрелла на биир по 0.006 был, но побоялась купить, а вдруг рост,  и зря, сегодня была бы уже в хорошем плюсе.

Да биткоин уже больше суток как трендовую пробил и выше нее торгуется, ниже не идет,  можно сказать закрепился уже, хотя конечно не на все 100%, но расклад больше бычий 

Screenshot_3.thumb.jpg.ebc79fdca180cb93127c2d221333d388.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...