Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 36 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨 2,701 BTC ($85,424,890) transfered from Unknown to Unknown

🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨 3,174 BTC ($100,382,140) transfered from Unknown to Unknown

🚨🚨🚨 1,069 BTC ($33,862,108) transfered from Unknown to Unknown

крупные транзакции прошли между неизвестными кошельками, все три транзы за 3 минуты. Видимо один кит это делал.

Заёрзали биточки что-то, легкая паника на рынке витает, а может и не легкая   

image.png.0a96cbb122fe0ebec0e55846c77db46c.png

 

Edited by Sane4ka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sane4ka said:

Жадность страх на 26.02.2021г.:

26 января 2021
71
31 379.7 $
-3.05%
жадность

 

image.png.69b90018e6fa249bb1c0812a20639c4c.png

флетим, значит киты делают своё дело и объемы немного подросли, фиксируют прибыль или аккумулируют биткоин, мне кажется скорее фиксируют, так как надежды на институциональных инвесторов иссякли, как и их ресурсы которые они выделяли на биткоин, думаю их постигло разочарование после падения биткоина на 10 000$. Туземун btc откладывается видимо, хватит пока что обнов ATH на этом уже

Боковик идет, $30-33000 за биткоин, горки кончились, криптозима пришла? Европа карантины усиливают и продлевают из-за нового британского штама ковида19, что будет дальше с биткоином непонятно, ни растет, ни падает. Скучно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CowBoy said:

Боковик идет, $30-33000 за биткоин, горки кончились, криптозима пришла? Европа карантины усиливают и продлевают из-за нового британского штама ковида19, что будет дальше с биткоином непонятно, ни растет, ни падает. Скучно. 

Думаете что стоит готовиться к очередному падению крупному? Пока вроде новый штамп ковида не так сильно агитируют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iamgeegun said:

Думаете что стоит готовиться к очередному падению крупному? Пока вроде новый штамп ковида не так сильно агитируют.

надо будет внимательно наблюдать за развитием этих событий, таким образом может и новый локдаун наступить, а там и фонда посыпется, цепляя крпторынки, хорошо, что обратили внимание на это.

Жадина опять критичный:

27 января 2021
78
31 958.4 $
-1.88%
чрезвычайная жадность
5 hours ago, CowBoy said:

Боковик идет

киты гребут, фиат или крипту

сегодня-завтра думаю Эфир сильно может просесть, на Okex 100 000 штук приехало на 130 млн$

Edited by Sane4ka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 19:32, Dimon83 said:

Смотрию на прогнозы и понимаю, но зря я не начал раньше интересоваться трейдингом это очень интересная и перспективная тема особенно когда понимаешь что несколько недель назад биткойн стоил 40к долларов

и что по вашему будут плюсы или не?я просто сам пока не думаю начинать ли так вкладываться или не начинать,как по мне лучше ждать результатов хороших которые на будущее нам с вами смогут уже чем либо крупным прямо таки помочь работаая в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 19:32, Dimon83 said:

Смотрию на прогнозы и понимаю, но зря я не начал раньше интересоваться трейдингом это очень интересная и перспективная тема особенно когда понимаешь что несколько недель назад биткойн стоил 40к долларов

Несколько недель назад он стоил 40 000 $, ну также стоит понимать, что например чтобы вернуться к 40 000, возможно придётся очень долго подождать, и это будет больше чем две недели.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sane4ka said:

надо будет внимательно наблюдать за развитием этих событий, таким образом может и новый локдаун наступить, а там и фонда посыпется, цепляя крпторынки, хорошо, что обратили внимание на это

киты гребут, фиат или крипту

сегодня-завтра думаю Эфир сильно может просесть, на Okex 100 000 штук приехало на 130 млн$

Обычно  заводят на биржу для слива, так что, смотрим как будут развиваться события. Действительно затишье может быть перед бурей. И впереди может быть сильное падение, до 20000 легко упасть может.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 17:25, irana said:

На 30000 долларов  сильный уровень поддержки,  нужно наблюдать как пробъет ли его биток. Может быть и отскок. Конечно хотелось бы увидеть биток на 23600 где остался не закрытый геп, но не уверенна что туда сходит.

а вот сейчас уже актуально, про 30к$ поддержку, прошьёт/не прошьёт, надо ниже деда) 

чувствую вся неделя будет красная, все топ-монеты красные. Будет кто ловить падающие ножи и почем?

Рыночная капитализация: 921 581 857 631 $ -4.4%

Объём: 115 930 896 434 $

Доминирование:

BTC 62,0%

ETH 15,6%

Азиаты по фонде тоже валятся вниз

 

image.thumb.png.80fb638b0202e98d3a70df66a42e87ad.png

Edited by Sane4ka
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 09:06, Joe.qp said:

Я думаю в этом году мы еще увидим биткоин выше этой планки. Сейчас многие крупные компании ему дают поддержку, а это значит что рано или поздно они скупят весь китовый трафик битка и им будет труднее манипулировать рынком. Тогда уже им придётся закупаться по нынешней цене и гнать ценник ещё выше. 👆 

Цена в течении года вырастет ещё на порядок выше, сейчас начало года в этот период времени как я замечал рынок не охотно растёт, может даже проседать. Всё начнётся ближе к лету и продлится так же до конца года. Желающих купить криптовалюту среди крупных компаний стало больше, нужно только дождаться когда они начнут вливать слои средства.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас пробьет 30к$ все-таки флэт был накоплением фиата, а не btc.

все пробили, полетел дед под воду, все кто купили билеты на ракету, поздравляю! Вы в подлодке.

2,000 BTC ($60,473,540) transfered from Unknown to Binance - 4 минуты назад, это на тушение горящей цены отправили

Edited by Sane4ka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что биткоин и эффириум нас в ближайшее время точно порадуют своим ростом, пусть и незначительным, но он точно будет. А вот к концу года следует ожидать уже более интенсивного роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, snezHOKk said:

Думаю, что биткоин и эффириум нас в ближайшее время точно порадуют своим ростом, пусть и незначительным, но он точно будет. А вот к концу года следует ожидать уже более интенсивного роста.

хватит ростом радовать уже с лихвой порадовал, путь теперь падением порадует, киты научили толпу делать "легкие деньги" на росте, пришло время учиться делать деньги на падении, плох тот трейдер который не извлекает плюсов из медвежьего движения (они бывают очень длинные), в наше время надо быть гибким, и играть по рынку. Крипторынок несколько недель рос без существенной коррекции, это говорю Вам как человек не один год работающий на этом рынке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, snezHOKk said:

Думаю, что биткоин и эффириум нас в ближайшее время точно порадуют своим ростом, пусть и незначительным, но он точно будет. А вот к концу года следует ожидать уже более интенсивного роста.

Добрый день

В скором времени после основного слива должна быть и коррекция, и думаю вновь увидим 35 тысяч долларов отметку по биткоину. Но общего настроения на коррекцию никто не отменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и подтверждение того что киты во флэте продавали:

🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨 100,000,000 USDT ($100,251,500) transfered from Bitfinex to Tether Treasury  (3 минуты назад)

с Финика ушел фиат с проданных монет, прибыть зафиксирована.

Теперь ждем какова реакция амеров будет на этот дамп-посыл

Share this post


Link to post
Share on other sites

поспешил с выводами, только что 100,000,000 USDT ($99,767,224) transfered from Tether Treasury to Bitfinex

это была смена блокчейна с Трона на Эфир, манипуляции биржи, но все равно кино интересное, смотрим дальше

 

а ещё через 3 минуты:

🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨 99,999,496 USDT ($100,251,130) transfered from Bitfinex to Huobi

с Финика на Хуоби ушли, биржи пополняют запасы фиата, свои пулы, для уравнивания курсов межбирживых на криптовалютах, видимо запас фиата Финика иссяк на Хуоби, регулировали курс так, что заполнили свой бак битками под завязку

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sane4ka said:

а вот сейчас уже актуально, про 30к$ поддержку, прошьёт/не прошьёт, надо ниже деда) 

психологическая отметка сейчас 30к$, без боя быки не отпускают этот уровень, пока...image.thumb.png.9754ea468f454bb22d72c2dd701749d0.png

но объем небольшой, относительно

Может быть основная коррекция и дамп будут в феврале-начале марта, символично чтобы не поганить месяц январь "бычий"

По сути такие вот игры, когда пошел спад, толпа напугалась, а киты назад вернули цену на рост, сделали отскок от какой то знаковой цены, ещё хуже неконтролируемого роста. Объясню почему - толпа привыкает к таким качелям и не сливаются видя первые несущественные минуса, так проходит раз, другой, а на "энный" раз цена и не вернется, а упадет конкретно. И толпа которая могла выйти с -5% выйдет потом по -30-50% на панике (см. 2020.03.12-13 )

Edited by Sane4ka
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Обычно  заводят на биржу для слива, так что, смотрим как будут развиваться события. Действительно затишье может быть перед бурей. И впереди может быть сильное падение, до 20000 легко упасть может.

С учетом того что Хамаха прогнозирует падение до 20К этого не должно случится, потому что его прогнозы сбываются всегда ровно наоборот)) На 24К геп на СМЕ не закрыт. до туда наверняка дойдет, а до 20К из за Хамахи не дойдет)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год вроде бычий, а на рынке медведи завелись! Нехорошо товарищи! 😂

 

Биток борется изо всех сил, чтобы удержаться на 30к. Думаю вот-вот уже должно смениться направление ветра. Биток настолько непредсказуем, что все просадки в 10-15к, которые продолжались в течении недели-месяца, он в состоянии забрать обратно в течении одного дня. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Joe.qp said:

Год вроде бычий, а на рынке медведи завелись! Нехорошо товарищи! 😂

 

Биток борется изо всех сил, чтобы удержаться на 30к. Думаю вот-вот уже должно смениться направление ветра. Биток настолько непредсказуем, что все просадки в 10-15к, которые продолжались в течении недели-месяца, он в состоянии забрать обратно в течении одного дня. 

Главное чтобы падения резкого не было. А то уже сейчас читая чаты начинаю замечать что люди разводят FUD, хотя сейчас в принципе все нормально, еще утром биток стоил 32к.
ЗЫ Пока писал, зашел проверить, уже пробили вверх 30к и сейчас торгуемся по 31400.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, H14LL said:

Главное чтобы падения резкого не было. А то уже сейчас читая чаты начинаю замечать что люди разводят FUD, хотя сейчас в принципе все нормально, еще утром биток стоил 32к.
ЗЫ Пока писал, зашел проверить, уже пробили вверх 30к и сейчас торгуемся по 31400.

Неплохо все вверх пошло, что падало весь день биток и все альты потихоньку начинают откупать. Выхлоп получает Америка у них как раз сейчас утро, купят опять все на просадках! 🤔

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 11:17, iamgeegun said:

Думаете что стоит готовиться к очередному падению крупному? Пока вроде новый штамп ковида не так сильно агитируют.

Неизвестно как будет в реальности, но ордера на спуске стоят у меня, от $28500 с шагом $500 вниз до $24000, а до этого 2 ордера были заполнены на $29000 и $30000, вот ниже $30000 не идет что-то совсем прям никак, боковичек. Взятое уже продавать буду от $40000+, а запас фиата позволяет мне ждать и не сливать в минус. 

17 hours ago, irana said:

Обычно  заводят на биржу для слива, так что, смотрим как будут развиваться события. Действительно затишье может быть перед бурей. И впереди может быть сильное падение, до 20000 легко упасть может.

Но ничего не произошло ещё, цена эфирки примерно там же, надоели уже мариновать. 

12 hours ago, Sane4ka said:

Теперь ждем какова реакция амеров будет на этот дамп-посыл

Не поддержали они Китайцев, опять немного подросли, ни туда ни сюда. 

10 hours ago, jyfiuhookl said:

 На 24К геп на СМЕ не закрыт. до туда наверняка дойдет, а до 20К из за Хамахи не дойдет)

Вот поэтому лесница у меня до $24000 стоит на покупки. 

Мне сейчас не важно куда пойдет биткоин, главное чтобы он пошел хоть куда-нибудь на тысяч пять$ хотя-бы, люблю большую волатильность. Но вниз предпочтительнее мне, потому что фиата в разы больше чем биткоина. 

Edited by CowBoy
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CowBoy said:

Неизвестно как будет в реальности, но ордера на спуске стоят у меня, от $28500 с шагом $500 вниз до $24000, а до этого 2 ордера были заполнены на $29000 и $30000, вот ниже $30000 не идет что-то совсем прям никак, боковичек. Взятое уже продавать буду от $40000+, а запас фиата позволяет мне ждать и не сливать в минус. 

Но ничего не произошло ещё, цена эфирки примерно там же, надоели уже мариновать. 

Не поддержали они Китайцев, опять немного подросли, ни туда ни сюда. 

Вот поэтому лесница у меня до $24000 стоит на покупки. 

Да мог бы и до 21500 смело ставить. Гэп то большой, а ниже есть ещё парочка. Я уже перестал его ждать, пробую скальпить. День в плюс, день в минус, не всегда в струю попадаю, нервы уже расшатались.. 

А сороковки видимо пока рано ждать, поболтаемся ещё.... 

  • +2 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Common man said:

Да мог бы и до 21500 смело ставить. Гэп то большой, а ниже есть ещё парочка. Я уже перестал его ждать, пробую скальпить. День в плюс, день в минус, не всегда в струю попадаю, нервы уже расшатались.. 

А сороковки видимо пока рано ждать, поболтаемся ещё.... 

Рассматрю твое предложение спасибо, просто я не весь фиат поставил, запас ещё есть на случай неконтролируемого падения. Я бы тоже поскальпил, но работа мешает, поэтому поставил лесницу и ушёл. Тактика торговли ещё от свободного времени зависит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 05:17, iamgeegun said:

Думаете что стоит готовиться к очередному падению крупному? Пока вроде новый штамп ковида не так сильно агитируют.

Ну сейчас не так ковид уже играет роль.Сейчас думаю плохую шутку с битком может сыграть ситуация которая была в США с сзахватом капитолия.Уже подтвердили что организатор и участники захвата получили оплату в битках.Почти 28 битков получли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CowBoy said:

Рассматрю твое предложение спасибо, просто я не весь фиат поставил, запас ещё есть на случай неконтролируемого падения. Я бы тоже поскальпил, но работа мешает, поэтому поставил лесницу и ушёл. Тактика торговли ещё от свободного времени зависит. 

Я то же не могу постоянно у компа сидеть. Вот и не в мою сторону идёт. Вчера чуть не вынесло.... Ждал похода к 34, а не тут то было:) 

3 minutes ago, corrao25 said:

Ну сейчас не так ковид уже играет роль.Сейчас думаю плохую шутку с битком может сыграть ситуация которая была в США с сзахватом капитолия.Уже подтвердили что организатор и участники захвата получили оплату в битках.Почти 28 битков получли. 

Да бросьте вы политические игры прилетать к ценовой игре. Нам так преподносят, что это связано, игра же совершенно не связана, события вторичны. 

  • +3 2
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...