Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте? - Page 176 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте?

Recommended Posts

16 hours ago, Manheton said:

О­н­и­ ­з­н­а­ю­т­ ­ч­т­о­ ­я­ ­з­а­р­а­б­а­т­ы­в­а­ю­ ­в­ ­и­н­т­е­р­н­е­т­е­ ­,­ ­н­о­ ­н­е­ ­к­о­н­к­р­е­т­н­о­ ­в­ ­к­р­и­п­т­е­ ­,­ ­и­б­о­ ­о­н­и­ ­д­а­ж­е­ ­о­ ­н­е­й­ ­т­о­л­к­о­м­ ­н­е­ ­з­н­а­ю­т­ ­,­ ­я­ ­и­м­е­н­н­о­ ­о­ ­р­о­д­с­т­в­е­н­н­и­к­а­х­ ­,­ ­д­р­у­з­ь­я­ ­к­о­н­е­ч­н­о­ ­з­н­а­ю­т⠀

Наверное ваши родственники не очень любопытны или вы сами не хотите посвящать их в эту тему. В моей семье все знают как я зарабатываю деньги и понимают суть заработка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Выражение серьёзные заработки оно очень растяжимое. Для кого то и 100 баксов очень даже серьёзный заработок а кому то и 10к так себе. Всё наверное зависит с какого капитала стартуешь. Если у меня 1000 а у вас всего 100. но за месяц я заработал 20% а вы сделали х5 то не смотря на то что капитал выше у меня правильнее будет сказать что вы заработали больше!

Тут наверное самую большую роль играет уровень жизни в стране, ведь есть страны, в которых и на 200 баксов получится более чем неплохо прожить, а в других этой же суммы не хватит даже на самое необходимое. Лично для меня хорошим банком для торговли в крипте является сумма в 10к $.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня никто не против криптовалют. Но сами разбираться не хотят и серьезно криптовалюты не воспринимают )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sovngarde said:

Тут наверное самую большую роль играет уровень жизни в стране, ведь есть страны, в которых и на 200 баксов получится более чем неплохо прожить, а в других этой же суммы не хватит даже на самое необходимое. Лично для меня хорошим банком для торговли в крипте является сумма в 10к $.

Не сомненно уровень жизни в разных странах очень разный. На данном этапе сумма в 10к для вас оптимальна, но возможно через год два эта сумма будет уже 100к или выше. Ведь имея 100к свободных средств вы же не будете 10к инвестировать а 90к держать под подушкой.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Не сомненно уровень жизни в разных странах очень разный. На данном этапе сумма в 10к для вас оптимальна, но возможно через год два эта сумма будет уже 100к или выше. Ведь имея 100к свободных средств вы же не будете 10к инвестировать а 90к держать под подушкой.

Само собой, лучше деньги пускать в ход, тем более сейчас, когда фиат еще сильнее обесценивается. Даже в банке уже стало опасно держать свои средства. Будь у меня 100к, я бы как минимум половину пустил бы в работу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, foomitox said:

У меня никто не против криптовалют. Но сами разбираться не хотят и серьезно криптовалюты не воспринимают )

И то хорошо, что не мешают таким заработкам. У меня тоже из родственников никто криптовалютой не занимается, кроме членов моей семьи. Обходятся зарплатой с обычной работы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, greenboss1337 said:

И то хорошо, что не мешают таким заработкам. У меня тоже из родственников никто криптовалютой не занимается, кроме членов моей семьи. Обходятся зарплатой с обычной работы.

Привет!
Согласен с вами. Мои родственники и друзья тоже никогда не имели дела с рынком и миром криптовалют. И все они относятся нейтрально к моей деятельности, кто-то даже положительно, ведь мир криптовалют можно назвать будущем, он имеет очень много перспектив и если развиваться и работать в этом мире, можно неплохо зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разговоры бывают разные, но одно ясно, что заинтересованности нет. Все построено на недоверии и недопонимании, но когда начинаешь спрашивать о том, что лет 10- 15 вы не знали, что такое банковская карта и не могли представить , что з/п будет приходить на нее они задумываются и всеровно говорят, что время покажет , а сейчас им не понятен смысл криптовплюта.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sovngarde said:

Само собой, лучше деньги пускать в ход, тем более сейчас, когда фиат еще сильнее обесценивается. Даже в банке уже стало опасно держать свои средства. Будь у меня 100к, я бы как минимум половину пустил бы в работу.

Можно и все 100к просто в различные инструменты. Вообще в идеале все свободные средства пускать в оборот. Просто те которые могут понадобиться держать пусть даже на депозите в банке, где на них хоть малый доход но придёт и в случае необходимости они всегда под рукой.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 18:08, Karek said:

О­н­о­ ­и­ ­н­е­ ­у­д­и­в­и­т­е­л­ь­н­о­,­ ­у­ ­м­е­н­я­ ­у­ ­з­н­а­к­о­м­о­г­о­ ­в­о­о­б­щ­е­ ­з­а­п­р­е­т­и­л­и­ ­з­а­н­и­м­а­т­ь­с­я­ ­э­т­и­м­ ­т­а­к­ ­к­а­к­ ­с­ч­и­т­а­л­и­ ­к­р­и­м­и­н­и­а­л­о­м­,­ ­н­о­ ­в­р­о­д­е­ ­ч­е­р­е­з­ ­д­о­л­г­и­е­ ­у­г­о­в­о­р­ы­ ­и­ ­о­б­ь­я­с­н­е­н­и­я­,­ ­о­н­и­ ­в­с­е­ ­т­а­к­и­ ­п­о­н­я­л­и­ ­э­т­о⠀

Раз запретили заниматься криптовалютой, значит попросту не захотели разбираться в сути этих заработков. Пошли простым путем запрета, что совершенно неправильно и деструктивно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родственники говорят о криптавалюте положительно, потому что как по их мнению заработок на криптовалюте, это будущее, лично мое мнение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Можно и все 100к просто в различные инструменты. Вообще в идеале все свободные средства пускать в оборот. Просто те которые могут понадобиться держать пусть даже на депозите в банке, где на них хоть малый доход но придёт и в случае необходимости они всегда под рукой.

Можно и так, хотя и все средства я обычно никогда не вкладываю. А банкам я не особо доверяю, да и проценты там мизерные, чтобы вкладывать в них деньги. Так что лучше просто держать часть средств в стейблах.

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего серьёзного не говорят, тоько напоминают о том, чтобы это не было связанно с криминалом, чтобы не было негативных последствий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sovngarde said:

Можно и так, хотя и все средства я обычно никогда не вкладываю. А банкам я не особо доверяю, да и проценты там мизерные, чтобы вкладывать в них деньги. Так что лучше просто держать часть средств в стейблах.

Всё зависит от суммы ваших средств, которые вы держите на чёрный день и как часто вы её используете. Если вы используете деньги, которые вы оставили для плохой ситуации ежедневно, то понятно. что их реализовывать как-то нет смысла, а если они могут лежать до полугода, можно попробовать как-то их использовать, я вообще храню деньги на чёрный день в наличке. так всех безопасней.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 14:26, greenboss1337 said:

И то хорошо, что не мешают таким заработкам. У меня тоже из родственников никто криптовалютой не занимается, кроме членов моей семьи. Обходятся зарплатой с обычной работы.

А смысл мешать. Я ж им не мешаю работать 🙂  Если человек чем то зарабатывает (ну или пытается), это хорошо, главное чтобы заработок был если не белый, то хотябы серый, а не совсем во все тяжкие )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Можно и так, хотя и все средства я обычно никогда не вкладываю. А банкам я не особо доверяю, да и проценты там мизерные, чтобы вкладывать в них деньги. Так что лучше просто держать часть средств в стейблах.

Стейблы в этом плане тоже не очень привлекательны. Да их можно засунуть во множество проектов в какое то подобие депозитов но там процент тоже не особо высокий. Допустим там дают 8% годовых. Теряешь на комиссиях при вводе выводе и торговых при покупке продаже и остаётся те же самые 4% что предлагает банк без всякого гемороя. Если же покупаешь крипту то шанс заработать гораздо выше.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Navy said:

Раз запретили заниматься криптовалютой, значит попросту не захотели разбираться в сути этих заработков. Пошли простым путем запрета, что совершенно неправильно и деструктивно.

В запрете есть свои плюсы, так как этим сразу закрывают много проблем. 1. Потеря средств, 2. Возможная и долгая депрессия после потери большого капитала, 3. Потеря огромного количества времени для обучения. 

Так что крипто-рынок это не сказка, а долгое и мучительное восхождение на олимп. Как спорт. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

помню до криптовалюте я работал на разных буксах и писал текста на заказ,в день в те года можна было легко сделать до 500 рублей и для меня это были большие деньги,год я все переводил на карточку и в конце года у меня получилось 1300 доларов,показал родителям они были в большом шоке и даже похвалили меня_)мне было очень приятно,а о криптовалюте я пока ничего не говорил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У­ ­м­е­н­я­ ­н­и­к­т­о­ ­н­е­ ­з­н­а­е­т­ ­ч­е­м­ ­я­ ­з­а­н­и­м­а­ю­с­ь­,­ ­д­а­ ­д­а­ж­е­ ­е­с­л­и­ ­б­ы­ ­з­н­а­л­и­ ­т­о­ ­н­и­ч­е­г­о­ ­н­е­ ­г­о­в­о­р­и­л­и­.­ ­Е­с­л­и­ ­б­ы­ ­о­н­и­ ­в­и­д­е­л­и­,­ ­ч­т­о­ ­я­ ­з­а­р­а­б­а­т­ы­в­а­ю­ ­н­а­ ­э­т­о­м­,­ ­т­о­ ­п­о­с­ы­п­а­л­и­с­ь­ ­б­ы­ ­в­о­п­р­о­с­ы­ ­,­ ­а­ ­ч­т­о­ ­и­ ­к­а­к­ ­э­т­о­ ­р­а­б­о­т­а­е­т­ ­и­ ­п­р­и­ш­л­о­с­ь­ ­б­ы­ ­и­м­ ­о­б­ъ­я­с­н­я­т­ь­,­ ­ч­т­о­ ­н­е­ ­с­а­м­о­м­у­ ­л­е­н­ь­ ­д­е­л­а­т­ь­.­ ­Т­а­к­ ­ч­т­о­ ­п­у­с­к­а­й­ ­л­у­ч­ш­е­ ­о­н­и­ ­н­е­ ­з­н­а­ю­т­ ­ч­е­м­ ­я­ ­з­а­н­и­м­а­ю­с­ь­,­ ­ч­т­о­б­ ­м­е­н­ь­ш­е­ ­б­ы­л­о­ ­в­о­п­р­о­с­о­в­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока, как такого заработка у меня нет. Максимум с крипты я выводил 1к рублей и то, получил в аердропе. Так как это не постоянный заработок, родители особо на это не отреагировали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 05:40, Czar95 said:

помню до криптовалюте я работал на разных буксах и писал текста на заказ,в день в те года можна было легко сделать до 500 рублей и для меня это были большие деньги,год я все переводил на карточку и в конце года у меня получилось 1300 доларов,показал родителям они были в большом шоке и даже похвалили меня_)мне было очень приятно,а о криптовалюте я пока ничего не говорил.

Из буксов заработать 1300$ это просто космический результат. Я максимум в сутки зарабатывал 100 рублей, если повезёт. И то работая целый день. 
А мои родственники знают, раньше да и сейчас упрекают иногда, что это бесполезная трата времени, так как я каждый вечер почти два часа сижу, и то иногда более. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 23:49, viik30 said:

Стейблы в этом плане тоже не очень привлекательны. Да их можно засунуть во множество проектов в какое то подобие депозитов но там процент тоже не особо высокий. Допустим там дают 8% годовых. Теряешь на комиссиях при вводе выводе и торговых при покупке продаже и остаётся те же самые 4% что предлагает банк без всякого гемороя. Если же покупаешь крипту то шанс заработать гораздо выше.

Ну на крипте конечно шанс выше, но и гарантированной прибыли тут никакой нет, как в случае с банками или стекингом. Так что каждый здесь выбирает сам, как именно рисковать. Я лично занимаюсь и тем и другим, и за этот год уже получилось заработать больше, чем потерять)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sovngarde said:

Ну на крипте конечно шанс выше, но и гарантированной прибыли тут никакой нет, как в случае с банками или стекингом. Так что каждый здесь выбирает сам, как именно рисковать. Я лично занимаюсь и тем и другим, и за этот год уже получилось заработать больше, чем потерять)

Это наверное самый правильный подход. Чтоб часть средств там где меньше рисков и доход гарантированный и часть в более рискованных но и более прибыльных.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Это наверное самый правильный подход. Чтоб часть средств там где меньше рисков и доход гарантированный и часть в более рискованных но и более прибыльных.

Да, диверсификация наше все) У меня хоть и нет таких больших возможностей, как у крупных инвесторов, но тем не менее стараюсь зарабатывать в крипте разными способами, чтобы если где-то потеряю деньги, то компенсирую этот минус за счет чего-то другого)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 15:11, Antosha0 said:

Если говорить про родителей, то обычно это люди консервативные, которые живут по принципу труд=заработку, поэтому многие это не поймут и будут либо беспокоится, что ты "аля ставочник", либо скажут "ну получается, значит хорошо".

Во времена наших родителей не существовало таких заработков в интернете, поэтому они со своей точки зрения рассуждают правильно. Но рассчитывать только на заработок с криптовалюты тоже не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...