Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 402 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

Не более 10 процентов,так как рынок достаточно опасный,в фиате под подушкой надежней,хоть они ничего и не приносят


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Dimkey9 said:

Вот сейчас я половину своего банка перелил в биткоин и доллар, и ещё я думаю купить акцию Apple, потому что она начинает немного расти и она должна вырасти примерно на 10-20 процентов за 2 месяца. Но это лично моё мнение. 

Слишком дорого взяли как по мне биток сейчас перегрет, а вы в биток залили, лучше бы оставили в баксе, а там уже ждали бы падение и какую то часть как и хотели перелили бы в биток, доллар то нужно всегда покупать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2019 at 8:43 PM, CrazyPool said:

Люди просто забыли про ситуацию когда биток мог ниже 3000 опуститься а eth ниже 80.Так что сейчас не такая уж и страшная беда наоборот есть мотивация в следующем году.Не впервый раз об этом говорю

да согласен сейчас обстановка совсем другая так как крипта вроде бы сейчас ижет вверх и как по мне она может так высоко подняться и можно получить на этом довольно не плохо так 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Max777 said:

Согласен с вышесказанным мнением, во-первых всегда должна быть подушка безопасности, ну и конечно нельзя вкладывать все свои финансы, которые предназначены для торговли, вкладывать в один интрумент, оставить некоторую часть денег, на тот случай если картина пойдёт не в ту сторону, для того чтобы докупать, усредняться и соответственно быть в большем плюсе.

 Откровенно говоря без этого вообще никак,торговля в моем взгляде является большей степени бонусом к средствам ежели основным доходом,бывают места когда выходит даже больше чем зарплате но такие моменты редки (если считать полноценный х2-х3 без учета вложенных средств),дропы тоже весьма не стабильны где-то выплатят а где-то нет.А вот касательно хранения средств то в большей степени я не прогадал и 60% финансов состоят из криптовалюты (около 20% зафиксировал и благополучно снял).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в целом денег маловато, поэтому много - в районе 20-25%, чтобы в случае чего больше профитнуть. Когда нормально денег иметь буду - снижу процент до 10-15.

Edited by teagrow1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еше как по мне можно закидывать только не нужную сумму денег в какой то инвест только те которые вам не пригодяться в ближайшее время просто чтоб принностили хоть что то 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, teagrow1 said:

У меня в целом денег маловато, поэтому много - в районе 20-25%, чтобы в случае чего больше профитнуть. Когда нормально денег иметь буду - снижу процент до 10-15.

У меня в принципе деньги водятся но я всё равно в крипто валюте держу почти 25% сбережений. Держать больше я как бы не вижу особого смысла. Думаю что и этого вполне будет достаточно. Но каждый решает конечно сам исходя из своих финансовых возможностей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Kq76sekap said:

да согласен сейчас обстановка совсем другая так как крипта вроде бы сейчас ижет вверх и как по мне она может так высоко подняться и можно получить на этом довольно не плохо так 

Но новичкам бы я не советовал щас лезть в биток или другую крипту, ситуация же не стабильная пока замерли на месте, но кто знает как повернётся ситуация дальше, ведь мы давно уже не падали хорошо вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 09:16, Dimaguzika said:

Ну конечно ,может кто то пришел на спаде битка в прошлый раз и успел решиться закупить себе .И уже увеличил свой капитал на ровном месте )

Таких моментов думаю постоянно становиться будет только больше и больше. Но все же, надо будет следить и ждать того самого момента, когда курс все таки преодолеет необходимый. порой это очень долго

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Doni2029 said:

У меня в принципе деньги водятся но я всё равно в крипто валюте держу почти 25% сбережений. Держать больше я как бы не вижу особого смысла. Думаю что и этого вполне будет достаточно. Но каждый решает конечно сам исходя из своих финансовых возможностей.

На самом деле мне кажется чем больше у вас банк, тем выше будет процент хранения, ибо какой будет смысл допустим если банк 100 рублей, хранить 25 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ReshetNIKK said:

На самом деле мне кажется чем больше у вас банк, тем выше будет процент хранения, ибо какой будет смысл допустим если банк 100 рублей, хранить 25 рублей.

Ну если уже и о таком речь, то со 100 рублей в криптовалюту лезть бессмысленно, это не сбережения. это деньги на проезд... Все-таки меньше 100 долларов заливать не стоит вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 14:54, Diamond999 said:

Я ни одного % сбережений в крипте не держу, ибо всё имеющееся у меня в сети получено с каких-то проектов или выиграно, а из реала я ничего не заводил. Но дело не в доверии, смею заверить, я и в банках сбережения не держу - они рушатся похлеще всего остального в этой дряблой псевдостране.

Понятное дело, сейчас не стабильность  и хранить в банках нельзя. В крептовалюте можно попробовать маленький  процент и посмотреть. При подъёме можно выводить. А вообще деньги не хранить нужно,а деньги должны работать,будь то  Фиат  либо крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно конечно часть свободных средств инвестировать в крипту или майнинг, но именно свободных а не нести туда последние копейки, в процентном соотношении каждый решает сам, но минимально 5-10%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я особо не держу на биржах деньги, всегда часть вывожу, много случаев что взламывают аккаунты и уводят деньги, крипту, держу не много для торговли и в инвесте не большие сумм и все.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально вложил небольшую сумму около 5 т.р., только для того чтобы понять и научиться торговать. И пока храню и стараюсь приумножить только то, что удалось заработать на аирдропах и других проектах. Но со временем планирую вложить порядка 10 - 15%. Всё таки риски большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок криптовалют предоставляет возможно сейчас зарабатывать на начальный депозит, либо на начальные инвестиции даже без вложений, поэтому свои средства я не вкладываю в этот рынок. Те средства, которые я зарабатываю, инвестирую в криптопроекты, часть откладываю в USDT и торгую на них. В целом доволен крипторынком, поскольку он стал моей основной работой.

Рынок криптовалют предоставляет возможно сейчас зарабатывать на начальный депозит, либо на начальные инвестиции даже без вложений, поэтому свои средства я не вкладываю в этот рынок. Те средства, которые я зарабатываю, инвестирую в криптопроекты, часть откладываю в USDT и торгую на них. В целом доволен крипторынком, поскольку он стал моей основной работой.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню большую часть своих сбережений, то есть больше 50 процентов. Думаю, что это правильно, потому что криптовалюта сейчас очень сильно растёт и я уверен, что в ближайшее время она не будет падать. Поэтому можно даже сейчас вкладываться в криптовалюту на долгое хранение. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню около 40% сбережений в крипте, это за счёт того ,что мои прошлые 20% сделали иксы и в итоге доля криптовалюты в моем портфеле  увеличилась за счёт роста активов в цене. Это значит ,что я опять буду сокращать их долю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю сколько в процентном соотношений ,но почти все закалымленные деньги за месяц я перевожу на биржу и закупаю биткойн и эфир. время покажет сколько я смогу накопить .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lava6794 said:

Изначально вложил небольшую сумму около 5 т.р., только для того чтобы понять и научиться торговать. И пока храню и стараюсь приумножить только то, что удалось заработать на аирдропах и других проектах. Но со временем планирую вложить порядка 10 - 15%. Всё таки риски большие.

Лучше не старайтесь приумножить,если у вас мало денег, лучше просто положите на долгосрок и ищите способы заработать и уже со временем "лишние деньги" пытайтесь приумножить на высокорисоквых инструменатх. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я обчно храню 10 или 20 процентов от своего каписала в крипте чтоб если что что то получить или потерять не очень такую большую сумму

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню около 50 процентов сбережений в криптовалюте и ни сколько не жалею об этом. В долларовом эквиваленте уже плюс 30 % от стоимости покупки. Фиат конечно может и не такой волатильный, но заработать на нем так не получится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я храню 50/50. да, понимаю, что это не очень целесообразно, ведь как говорят : "деньги должны работать, а не пылиться в сейфе". Но, ничего не могу с собой поделать-слишком боюсь все потерять и остаться без штанов)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент 35% криптовалюта с топ-10, 10% в разных токенах, 15% в фиате в виде доллара, ну и конечно же в национальной валюте все остальные средства. 

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Piism8gr said:

согласен тут вы правильно делает но обычно в таких случиях и ложвт не большой процент от суммы которая у вас есть так что если хотите може вложить процентов пять а модет и десять 

да все верно,но опять же здесь надо следить за проектом самим,потому как если даже сейчас это приносит еще хоть какие то плюсы то не факт что в будущем они так же будут продолжаться идти


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...