Oksana4kA - CryptoTalk.Org Jump to content

Oksana4kA

Members
  • Content Count

    63
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About Oksana4kA

  • Rank
    Newbie
  1. Профессиональные заболевания, как считаю, это нервная система, стрессовых ситуаций хватает. Если постоянно сидеть за компьютером, как ни крути-это зрение садится и частые головные боли. Длительное пребывание в неподвижной позе приводит к замедлению кровотока,, в следствии защемление поясничных и межпозвоночных дисков. Долгое сидение ведет к ожирению. Это неполный список, к сожалению. Менять позу во время работы, делать перерывы - очень желательно заниматься плаваньем и физкультурой (зарядка), является профилактикой.
  2. Привет. Тоже так считаю, что выводить надо лишь малую часть, на "вкусняшки", если сильно захотелось, основновной доход надо приумножать. По моему мнению, это правильно.
  3. Интерес, присуствует очень большой при выводе, и когда понимаешь, что это работает, хочется с новыми силами учится зарабатывать. Вот с нуля опять начинать, конечно обидно.
  4. Это было бы все равно. Гордость за себя и понимание того, что это реальность, меня очень сильно вдохновила бы. Но, без азарта, вывела маленькую сумму, остальное вложила бы дальше.
  5. У меня только одна цель- научится хорошо разбираться. анализировать и соответственно хорошо зарабатывать, тем самым обрести материальную стабильность себе и своим близким.
  6. Тоже считаю, что не стоит проявлять тут азарт. Повезет, ,не повезет,тут от тебя мало что зависит, просто интерес.но иногда.когда свободное время есть.
  7. Не даю никому в долг. Принципиально, из за денег даже близкие люди могут стать чужими. Поэтому, стало моим принципом по жизни. Соответственно крипту тоже не дам, могу просто подарить определенную сумму и только. Проблем лишних не хочу и врагов тоже.
  8. О чем тут уже говорить, что было бы. Ничего не вернуть и не изменить, нужно жить настоящим., ценить жизнь и наслаждаться каждым днем. Прошлое, что могло бы быть лучше, всегда тянет вниз.
  9. Отрицательно отношусь к лени, это не реализация себя в жизни. и не достижение целей, и множество чего нехорошего что может происходить с человеком. Лень бывает разной. Может быть и хронической. Лень и усталость, при котором мало энергии мотивации что либо делать. Тут точно надо поленится и отдохнуть.
  10. инвестиции в криптомир считаются рискованными ,поскольку курс нестабильный и непонятно ,то ли ты выручишь что-либо ,либо же спустишь последнее))
  11. Как правило настоящих друзей не много, поэтому рассказать и помочь другу, это надо. Просто знакомым, лучше вообще ничего не знать о разных видах заработка. Так буде проще и лучше для всех.
  12. Правильно делаете, что не говорите, зависть людская, очень плохо потом сказывается на всем. Лучше уходить от ответа, либо говорить неправду. Последнее время, тоже перестала говорить до конца свой заработок ближним. С одной стороны приятно всем, но потом, как то все идет на спад. Поэтому буду тоже молчать.
  13. Здравствуйте. Да, это реально будет сделать, если сейчас можно вывести на карту и обналичить,то в скором времени можно будет напрямую рассчитаться киптой. Это точно. Если уже переводим в твердую валюту и рассчитываемся за товары, то почему в скором времени не сможем рассчитаться самой криптой.
  14. Вот об этом и говориться. Желание покурить и расслабиться, как следствие привело к описанному ньюансу. Вредные привычки мешают и отвлекают от работы. Счастливы те люди, которые могут на время работы позабыть и обойтись без сигарет, лучше вообще исключить вредные привычки из своей жизни и не зависеть от них.
  15. У вас правильный подход к работе. Сначала работа, потом все остальное. В данном случае вредные привычки не мешают жить и работать, так .как есть правильное распределение и подход. Многим стоит принять ко вниманию.
×
×
  • Create New...