DeepOnion (ONION): анонимные транзакции DeepSend и верификация данных DeepVault - Page 9 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
escapefrom3dom

DeepOnion (ONION): анонимные транзакции DeepSend и верификация данных DeepVault

Recommended Posts

On 03.01.2020 at 00:08, Lilit said:

Я слышала об этом проекте. Мне казалось что он перспективный. Но потом началось преследование анонимных монет. Теперь я бы и не инвестировала в эту монету

Почему же?

Она предлагает не плохие перспективы на свое будущее,сказал бы я,если бы она не находилась на дне среди тех щиткоинов.Вы правы,ее лучше вообще обходить 7-ой доргой. Очередной скам не дающий возможности для заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если проект масштабный, сейчас бы его обсуждали везде и все кому не лень. А так, просто слова, а блокчейн будет набирать популярность долго, и хорошо если им будут пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сотрудничество с тор и постоянный спрос на анонимные транзакции делают это монету перспективной, уж точно не должна потеряться среди подобных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что монета может еще раз показать свой феноменальный рост.к сожалению они упустили свой шанс слишком поздно запустив дипсенд которого все ждали.возможно глобальный рост рынка наподобии начала 18 года может и поднять цену.но будет ли еще один такой рост пока неясно.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, kassex said:

Не думаю что монета может еще раз показать свой феноменальный рост.к сожалению они упустили свой шанс слишком поздно запустив дипсенд которого все ждали.возможно глобальный рост рынка наподобии начала 18 года может и поднять цену.но будет ли еще один такой рост пока неясно.

Да ладно, уверен, что крипторынок даже пандемию коронавируса спокойно переживет, а вместе с ним – и все те проекты, которые выдержали 2018-2019 гг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати идея анонимности достаточно интересная, жаль что не новая, но все же продукт ее хорошо раскрывает, и выглядит привлекательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монета хороша для инвестирования. Когда идет обвал, она сильно падает, как видели недавно.  Но потом все равно делает х2-х3. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, den4ik228 said:

Пока людям хватает функционала Monero и других анонимных монет, DeppOnion не сможет проявить себя в полной мере, так что скорее затеряться.

Да и кроме монеро есть много других монет, что-то в последнее время пошла активно данная тема, однако всеодно рано или поздно придется вывести в фиат, и здесь анонимность закончилась, если не принимать во внимание черные обменщики на наличность

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, escapefrom3dom said:

Да ладно, уверен, что крипторынок даже пандемию коронавируса спокойно переживет, а вместе с ним – и все те проекты, которые выдержали 2018-2019 гг.

недавние события показали что переживет,вот только не очень спокойно.а вопрос выживания проекта зависит прежде всего от команды и сообщества за ним стоящим.если с этими двумя все в порядке,все остальное приложится.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, escapefrom3dom said:
Актуальность и ваши идеи для сайта DeepOnion в TOR

?u=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FsFkgh2N.p

?u=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FrUlIMGV.p
DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1


Вы можете делиться своими идеями в комментариях ниже, либо присоединиться к обсуждению в оригинальной англоязычной теме.

Кончайте уже народ дурить. Тор был сделан по заказу военно морского флота Соединенных Штатов. И думаете они там не решили вопрос получения нужных данных ? Ну верьте дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас достаточно много подобных криптовалют, которые гарантируют анонимность. Поэтому многие банально не доверяют новичкам в этом плане, так что тут не уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 15:38, RastishkaBoy said:

Ну ведь анонимность есть и на блокчейне и на Трасте же. А раздачи да, и впрямь крутые. Можно в день по 300р забирать.

О каких раздачах идёт речь, можно немножко поподробнее, а то я запутался речь идёт о токене на платформе Тор? Куда выведить на вейвс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IoahimPaper said:

О каких раздачах идёт речь, можно немножко поподробнее, а то я запутался речь идёт о токене на платформе Тор? Куда выведить на вейвс?

Да нет тут не каких раздач, просто в очередной раз народ заманивают тем, чего на самом деле и нет... классика жанра как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 15:24, escapefrom3dom said:

Минимальные требования: 50 ONION на балансе зарегистрированного адреса кошелька. Регистрация и список задач – в сервисе VoteCentral:

https://deeponion.org/votecentral

 

Выплаты каждые 2 недели по итогам набранных DeepPoints.

Еще регистрацию не проходил,могу и по реферальной зарегистрироваться если там есть партнерка.Куплю на днях 50 монет,по курсу сейчас это около 4 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, den4ik228 said:

А как же левые карты? Сейчас не составляет большого труда купить левую карту и оформленную на дропа, это очень просто и легко.

таким образом вы просто перекладываете свои возможные проблемы на другого ни в чем не повинного человека.если это считается для вас норм,то вперед и с музыкой.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Valdermar said:

ну почему же?скам проекты то сразу видно мне кажется и многие кто на это ведется просто я думаю вообще дураки,раз даже скам не различают

Действительно, большинство случаев скама можно определить, если быть внимательным. Например, по каким-то не состыковкам, недоработкам, или слабому дизайну. Но бывали случаи, что монета и проект с виду идеальный - очень постарались разрабы - а в итоге, скам после сбора средств.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда новая монета и ничего особенного, всё время у создателей из пунктов чем гордиться это децентрализация, анонимность иногда TPC всё на этом, не понимаю чем они хотят за мотивировать людей купить именно их крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kasper20035 said:

Как всегда новая монета и ничего особенного, всё время у создателей из пунктов чем гордиться это децентрализация, анонимность иногда TPC всё на этом, не понимаю чем они хотят за мотивировать людей купить именно их крипту.

Какая новая монета, проект 2017 года) И что такое "иногда TPC"?)

По поводу децентрализации вопрос открытый, потому как на просадке скорее всего подбиралось в одни руки, что в общем-то хорошо для пампа, если конечно когда-нибудь он будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 16:09, Dask3 said:

Чет не совсем понял, пользователи получают выплаты за выполнение задач, я так понимаю майнеры или что, как в этих пользователей попасть?

Скорее всего это что-то вроде дропа или баунти. Нужно быть подписанным на соц.сети, лайкать и делать подобные действия. Тогда вы становитель пользователем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Завершен аирдроп VoteCentral (22 марта)


Распределение монет:
https://deeponion.org/votecentraldeeppointsreport.php?date=2020-03-22

В раздаче участвовали аккаунты, набравшие не менее 0,1 DeepPoints. Всего 12 участников, выплачено 170 ONION за 123 DeepPoints.

Следующая раздача 120 ONION состоится 5 апреля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, это отличная площадка с различными применениями, я лично загружал файлы туда и их регистрация действительно работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вообще адсл модем, с моей скоростью интернета, половину проектов скипать приходится. и провести интернет практически невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, E1ementrx6 said:

У меня вообще адсл модем, с моей скоростью интернета, половину проектов скипать приходится. и провести интернет практически невозможно

Легкий кошелек в помощь. Хотя и ADSL-соединения (1-10 МБит/с) вполне достаточно для решения большинства задач.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...