Кран PipeFlare ,с моментальным выводом. - Page 187 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
michman01

Кран PipeFlare ,с моментальным выводом.

Recommended Posts

16 hours ago, ilovebadweather said:

Напичкать кран рекламой - это наверное самый лёгкий выбор для развития. Но раз они этого не делают - значит выбрали другой путь. Видимо планируют зарабатывать на чём-то другом. Как минимум это браузер Брейв и пожертвования

Кстати браузер брейв сам по себе если по рефералке не плохо дает прибыль,хотя у них возможно договор с  брейв,что они будут гнать им людей ,а те процент отсыпать будут!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Undead88 said:

Ну так конечно, оно ведь и не удивительно, что рефералы быстро сдуются. Можно иметь кучу рефералов и при этом ни одного активного из них, как у меня бывало частенько. Больше времени и нервов только уходит на их привлечение, а в итоге максимум пару раз соберут и забросят.

Раз на раз не приходится. У меня 70 с лишним на кране только первого уровня. По остальным уровням даже не считал.

В прошлом месяце годно по реке насыпали, в начале этого в два раза меньше.

По рефам- у меня на бинанс так. Один реф может за вечер на 150 рублей USDT прокрутить. Это 10% комиссионных мои, остальные кэшбеком ему отдаю.

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ipman35 said:

Кстати браузер брейв сам по себе если по рефералке не плохо дает прибыль,хотя у них возможно договор с  брейв,что они будут гнать им людей ,а те процент отсыпать будут!

Раньше токены можно было собирать на браузере и везде о нем рекламировали потом суммна награды начала падать обычный браузер ничего сверх интересного нету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

Раз на раз не приходится. У меня 70 с лишним на кране только первого уровня. По остальным уровням даже не считал.

В прошлом месяце годно по реке насыпали, в начале этого в два раза меньше.

По рефам- у меня на бинанс так. Один реф может за вечер на 150 рублей USDT прокрутить. Это 10% комиссионных мои, остальные кэшбеком ему отдаю.

 

Ну в принципе для такого количества рефералов, это уже не плохой результат! А вот как столько рефералов набрать? Я вот например не какой-нибудь блогер, в социальных сетях практически не сижу и мало с кем общаюсь. Это надо наверное везде быть и кучу подписчиков иметь себе?

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Undead88 said:

Ну в принципе для такого количества рефералов, это уже не плохой результат! А вот как столько рефералов набрать? Я вот например не какой-нибудь блогер, в социальных сетях практически не сижу и мало с кем общаюсь. Это надо наверное везде быть и кучу подписчиков иметь себе?

Ну у меня в мордакниге более 1000 друзей, но использую только для Баунти. Думаю до 5000 догнать.

Я набираю с посадочной страницы. В прдписи.

Люди идут из поисковых систем, главное было загнать хитростью. Я так в Vktarget нагнал, сейчас 10000 вывожу. В такие проекты главное не работников нагонять, а реклов.

В данный кран набрал хотунчиков BNB 

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 09:58, ipman35 said:

Не онлайн браузерный майнер,а асик,который физический,там можно как под биткоин покупать так и под эфир))В общем их очень много,в розетку и погнал бомбить!

Screenshot_1.png

Только сейчас в Украине непонятно что будет с ценами на свет, еще хотят доп платежку внедрить, то ли за транспортировку. то ли еще что то и цена на свыше 250 клв, уже совсем другая, в общем затратное дело.

Edited by Liliriko
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Liliriko said:

Только сейчас в Украине непонятно что будет с ценами на свет, еще хотят доп платежку внедрить, то ли за транспортировку. то ли еще что то и цена на свыше 250 клв, уже совсем другая, в общем затратное дело.

Да, в Крыму электричество значительно дешевле, думаю как и на материковой России. Сам в живу в Украине и не пойму парадокс. Страна нищая, но коммуналка коммерческих цен стоит. Машины дороже любой страны соседа. У всех телефоны флагманские, но денег нет чехол/стекло поклеить. У пенсионеров 100 баксов пенсия, но недавно дед в молочном магазине потратил как я в супермаркете и оплатил телефоном с NFC. В общем я что-то не понимаю в этой жизни.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 09:58, ipman35 said:

Не онлайн браузерный майнер,а асик,который физический,там можно как под биткоин покупать так и под эфир))В общем их очень много,в розетку и погнал бомбить!

Screenshot_1.png

Ничего себе! Как говориться теперь я видел все, знаете я не особо интересовался этой темой, но не думал что есть на столько дорогие майнеры. Тоисть вы говорите что за 11 месяцев только отбивается сумма майнера, а настолько он долгострочен?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, crockez said:

Да, в Крыму электричество значительно дешевле, думаю как и на материковой России. Сам в живу в Украине и не пойму парадокс. Страна нищая, но коммуналка коммерческих цен стоит. Машины дороже любой страны соседа. У всех телефоны флагманские, но денег нет чехол/стекло поклеить. У пенсионеров 100 баксов пенсия, но недавно дед в молочном магазине потратил как я в супермаркете и оплатил телефоном с NFC. В общем я что-то не понимаю в этой жизни.

Видите ли, сейчас все как-то обогощаются, причём я не говорю в глобальном смысле, а в смысле одной семьи или даже одного человека. Те кто в начале нулевых мог иметь почти ничего, сейчас запросто имеет пару квартир. Все крутятся и почему-то продолжают жаловаться на жизнь


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vladik199928 said:

Ничего себе! Как говориться теперь я видел все, знаете я не особо интересовался этой темой, но не думал что есть на столько дорогие майнеры. Тоисть вы говорите что за 11 месяцев только отбивается сумма майнера, а настолько он долгострочен?

Вот тут я с Вами задаюсь этой мыслью))Может и год проработать,а может и не окупить даже))Сами как оно понимаете))Риск штука такая что не знаешь что случится!Может с таким успехо купить на такую суммы в Ролер коине майнеров и майнить там онлайн!Облачно в игре!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 17:29, BOMBERuss said:

Ну у меня в мордакниге более 1000 друзей, но использую только для Баунти. Думаю до 5000 догнать.

Я набираю с посадочной страницы. В прдписи.

Люди идут из поисковых систем, главное было загнать хитростью. Я так в Vktarget нагнал, сейчас 10000 вывожу. В такие проекты главное не работников нагонять, а реклов.

В данный кран набрал хотунчиков BNB 

 

Я кроме как VKtarget ничего не понял из остальных слов)) Видимо я отстаю очень сильно от жизни! А в вк я тоже практически не сижу. Могу раз в несколько месяцев вообще зайти по делу и всё. Преимущественно в телеграмме сижу и всё.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 23:29, Dorian Gray said:

Видите ли, сейчас все как-то обогощаются, причём я не говорю в глобальном смысле, а в смысле одной семьи или даже одного человека. Те кто в начале нулевых мог иметь почти ничего, сейчас запросто имеет пару квартир. Все крутятся и почему-то продолжают жаловаться на жизнь

Разделение всегда было и будет, вот только не так много тех кто хорошо зарабатывает, многие просто уехали заграницу, а остались те кто не может или все устраивает, сам наблюдаю часто как одни оставляют в супермаркетах месячную среднюю зарплату и тогда реально возникает вопрос чего я в этой жизни не знаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TronNord said:

Разделение всегда было и будет, вот только не так много тех кто хорошо зарабатывает, многие просто уехали заграницу, а остались те кто не может или все устраивает, сам наблюдаю часто как одни оставляют в супермаркетах месячную среднюю зарплату и тогда реально возникает вопрос чего я в этой жизни не знаю.

Может быть они и не зарабатывают хорошо, но всё равно весьма неплохо крутятся. Просто как и всегда, люди не особо горят желанием рассказывать про свои доходы, чтобы не привкекать внимание к себе. А вообще, про себя, могу сказать только, что видать я так сам хочу замечать только людей, которые имеют больше меня 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 15:40, ipman35 said:

Вот тут я с Вами задаюсь этой мыслью))Может и год проработать,а может и не окупить даже))Сами как оно понимаете))Риск штука такая что не знаешь что случится!Может с таким успехо купить на такую суммы в Ролер коине майнеров и майнить там онлайн!Облачно в игре!

Ну да кстати и не нужно электричество тратить и шум вот этот излишнее тепло. А на сколько гарантию дают? Если на год то еще куда не шло, а так вы правы купить, а потом еще трястись год чтобы хотя бы вернуть свои деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 12:32, BOMBERuss said:

Ну они хоть развиваются в отличии от GetZen и GlobalHive. Вводят что-то новое и уже давно.

Помню когда начинал собирать на нем он был как под копирку GetZen. Плюс FLR обещали токенизировать, т.е. перевести в реальные токены, а не как сейчас виртуальные. Так что советую накопленные FLR в стейкинг хоть на месяц отправлять.

Но будущее FLR зависит уже не от них, а от разработчиков монеты, так что тут претензии могут быть только к разработчикам. А в сравнении GetZen и GlobalHive он действительно платит на порядок лучше, к тому же сразу три крана. Но мне интересно, почему именно эти три монеты?

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vladik199928 said:

Ну да кстати и не нужно электричество тратить и шум вот этот излишнее тепло. А на сколько гарантию дают? Если на год то еще куда не шло, а так вы правы купить, а потом еще трястись год чтобы хотя бы вернуть свои деньги. 

Я всегда так думал,куплю ферму,а она отъедит у меня не проработав и пол года,и таким образом я даже не отобьюсь в своем что закидывал.Конечно везде  есть риск,но тут риск нужно просчитать и минимизировать конечно!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilovebadweather said:

Но будущее FLR зависит уже не от них, а от разработчиков монеты, так что тут претензии могут быть только к разработчикам. А в сравнении GetZen и GlobalHive он действительно платит на порядок лучше, к тому же сразу три крана. Но мне интересно, почему именно эти три монеты?

Первые две монеты понятно. Тем более, что касается FLR раз это их детище. Третья же монетка, в данный момент это собаки, у них периодически меняется.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как ввели выплату якобы раз в неделю, до сих пор ничего не приходит на биржу, уже и отсчитывал но вывод так и стоит все время off, уже не знаю выводит или нет и нужно самому в какое то время заходить или как.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 23:27, BOMBERuss said:

Эти монеты не для моментальной наживы. Ни один старичке в криптовалюте не старается моментально обогатиться, а старается собрать все на будущее, фиксируя при росте часть прибыли.

Просто собирайте на долгосрок, а там и стартанет года через 3 при следующем буллране.

Я так в 2017-2018 свой первый капитал в крипте сколотил.

1 раз за все это время внёс 600 рублей в крипу и то потому что эфир нужен был для торговли токенами. Все остальное на халяву из интернета.

Я монеты конвертирую в БНБ, как раз на Вашем сайте мне эта идея попалась) С тех пор так и делаю. Ещё ищу похожие краны, но мне ничего кроме этих пока не попадалось, чтобы был прямой вывод на биржу


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 21:08, viik30 said:

Речь идёт о том что допустим 2 монеты на самом деле принадлежат одному владельцу. Скрывать это можно хотя бы для того чтоб у людей складывалась видимость альтернативы при диверсификации. Допустим бнб и твт  все знают что обе принадлежат бинансу и для диверсификации не подходят. Так как если начнутся серьёзные проблемы у бинанса то это отразится на обоих.

Может быть и так, но вряд ли многие будут именно так думать. Может быть это воспримется как положительный фактор, так как владельцы будут восприниматься более серьёзными. По крайней мере причиной скрывать это вряд ли может быть

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

Может быть и так, но вряд ли многие будут именно так думать. Может быть это воспримется как положительный фактор, так как владельцы будут восприниматься более серьёзными. По крайней мере причиной скрывать это вряд ли может быть

Ну так то да сколько людей столько и мнений. А те кто в серьёз этим занимаются не плохо знают психологию толпы( основной массы простых пользователей). Проектов сейчас запускается много и многие кстати как раз привлекают тем что ими занимаются разработчики которые принимали участие в разработке каких то успешных проектов.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TronNord said:

После того как ввели выплату якобы раз в неделю, до сих пор ничего не приходит на биржу, уже и отсчитывал но вывод так и стоит все время off, уже не знаю выводит или нет и нужно самому в какое то время заходить или как.

Кран выводит, только надо скачать официальный кошелек с их сайта и тогда проблем с выводом не будет. Монетки раз в неделю стабильно идут на тот кошелек автоматом

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, eternal_wolf`` said:

Кран выводит, только надо скачать официальный кошелек с их сайта и тогда проблем с выводом не будет. Монетки раз в неделю стабильно идут на тот кошелек автоматом

А на остальные указанные уже походу вывода не будет или как? сам жду уже давно а уведомления не приходят, хоть и копейки но обидно что так сделали,

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 23:29, TronNord said:

А вы так же выводите раз в неделю, хотел бы узнать там появляется возможность вывести, а то уже сколько собираю но как стояло напротив офф, так и стоит.

Там же автоматом выводятся монеты, главное, чтобы адрес был указан. Просто переводятся на биржу они всего раз в неделю. А до того просто копятся на балансе.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ilovebadweather said:

Там же автоматом выводятся монеты, главное, чтобы адрес был указан. Просто переводятся на биржу они всего раз в неделю. А до того просто копятся на балансе.

Уже прошло две недели у меня так на бинанс ничего не приходит и значок возможности вывести так же отсутствует, ответьте те кто указал кошельки от бинагса, как у вас обстоят дела с выводом.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...