Кран PipeFlare ,с моментальным выводом. - Page 188 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
michman01

Кран PipeFlare ,с моментальным выводом.

Recommended Posts

On 13.08.2021 at 11:51, ipman35 said:

Кстати браузер брейв сам по себе если по рефералке не плохо дает прибыль,хотя у них возможно договор с  брейв,что они будут гнать им людей ,а те процент отсыпать будут!

Там же насколько я понимаю в Брейве могут быть пожертвования сайтам, которые ты чаще всего помешаешь в БАТ. Видимо они надеются там урывать себе на регулярной основе такие пожертвования

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilovebadweather said:

Там же насколько я понимаю в Брейве могут быть пожертвования сайтам, которые ты чаще всего помешаешь в БАТ. Видимо они надеются там урывать себе на регулярной основе такие пожертвования

Я если честно всегда этого не понимал,что бы сайтам и еще жертвовать,суть в том что тут самому капает за день 5 центов еле еле ,и еще жертвовать))Может в Америке на браузере и делают по 20 долларов в день,но не у нас))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 22:26, viik30 said:

Ну так то да сколько людей столько и мнений. А те кто в серьёз этим занимаются не плохо знают психологию толпы( основной массы простых пользователей). Проектов сейчас запускается много и многие кстати как раз привлекают тем что ими занимаются разработчики которые принимали участие в разработке каких то успешных проектов.

Только этим тоже можно привлечь людей, но лучше всё-таки какой-то полезный функционал или хорошие выплаты, либо просто интересную физечку. Как на этом кране придумали с моментальным выводом, тем самым они интереснее других кранов

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilovebadweather said:

Только этим тоже можно привлечь людей, но лучше всё-таки какой-то полезный функционал или хорошие выплаты, либо просто интересную физечку. Как на этом кране придумали с моментальным выводом, тем самым они интереснее других кранов

Моментальный вывод в смаом деле очень привлекателен. Слишком много  было скамов когда краны появившись закрывались ещё до того как пользователи набрали минималку. Это подорвало доверие к кранам в целом. А тут пусть и немного но выводится сразу и это привлекает.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 23:56, TronNord said:

Уже прошло две недели у меня так на бинанс ничего не приходит и значок возможности вывести так же отсутствует, ответьте те кто указал кошельки от бинагса, как у вас обстоят дела с выводом.

Если не ошибаюсь, то там выплаты проходят по понедельникам. Посмотрите завтра, не придет ли, может тогда следует написать в службу поддержки. Может у Вас просто много монет на балансе и Вы не заметили?

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 23:56, TronNord said:

Уже прошло две недели у меня так на бинанс ничего не приходит и значок возможности вывести так же отсутствует, ответьте те кто указал кошельки от бинагса, как у вас обстоят дела с выводом.

Сегодня должно прийти Вам, мне на Йобит приходит без проблем. Правда там крохи и не заметно их. На Бинансе минимальной суммы пополнения нету? Бывает биржи не принимают маленькие суммы.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 22:35, eternal_wolf`` said:

Кран выводит, только надо скачать официальный кошелек с их сайта и тогда проблем с выводом не будет. Монетки раз в неделю стабильно идут на тот кошелек автоматом

На биржу йобит приходит без проблем. По крайне мере у меня с выплатами проблем нет. Недавно прилетели монетки с дропа 1.28  doge

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

На биржу йобит приходит без проблем. По крайне мере у меня с выплатами проблем нет. Недавно прилетели монетки с дропа 1.28  doge

У меня вот что-то doge вообще никак идти не хотят, хотя собираю давненько уже. Неужели 1 doge не насобирался, понять никак не могу. Жаль, что нельзя глянуть, какое количество doge насобирал 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, eternal_wolf`` said:

У меня вот что-то doge вообще никак идти не хотят, хотя собираю давненько уже. Неужели 1 doge не насобирался, понять никак не могу. Жаль, что нельзя глянуть, какое количество doge насобирал 

Доги мне упали с дропа - он проводится регулярно, а поглядеть сколько собралось догов можно - сумма написана во вкладке сбора, если нажать на доги 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

Доги мне упали с дропа - он проводится регулярно, а поглядеть сколько собралось догов можно - сумма написана во вкладке сбора, если нажать на доги 

Понятно, спасибо за совет. А то не знал такую возможность 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салам, недавно заходил чекал , да бы вспомнить свои старые, добрые Я даже найти не могу баланс. ( Хотя должен быть PVIX)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, eternal_wolf`` said:

Понятно, спасибо за совет. А то не знал такую возможность 

Всегда пожалуйста! Сам случайно увидел, хотя никогда особо и не интересовало, так как все равно копейки. А для участия в дропе, какие условия есть. По моему, там рефов нужно приглашать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 20:29, artmaks24 said:

Доги мне упали с дропа - он проводится регулярно, а поглядеть сколько собралось догов можно - сумма написана во вкладке сбора, если нажать на доги 

Что за дроп, сколько не собираю не видел, говорите регулярно, в какой там вкладке этот дроп, а то пока подзабил, сколько не собираю даже спустя неделю не выводит, все время вывод выключен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TronNord said:

Что за дроп, сколько не собираю не видел, говорите регулярно, в какой там вкладке этот дроп, а то пока подзабил, сколько не собираю даже спустя неделю не выводит, все время вывод выключен.

Раздел "Мой счет" и далее "Мои AirDrop". Вывод должен работать. Для участия в дропе, необходимо выполнить условия. У каждого дропа, они свои

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

Раздел "Мой счет" и далее "Мои AirDrop". Вывод должен работать. Для участия в дропе, необходимо выполнить условия. У каждого дропа, они свои

Да, на дропах от ПайпФлейр тоже можно заработать что-то, правда не густо, но условия есть лёгкие. Более того оно всё начисляется само собой, не надо ни твитов, ни телеграмов. Это главный плюс как по мне.

  • +1 2
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, crockez said:

Да, на дропах от ПайпФлейр тоже можно заработать что-то, правда не густо, но условия есть лёгкие. Более того оно всё начисляется само собой, не надо ни твитов, ни телеграмов. Это главный плюс как по мне.

Да. Платят не густо, но стабильно и без лишних заморочек. Главное собирать с крана, а условия по рефам я выполнил давно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crockez said:

Да, на дропах от ПайпФлейр тоже можно заработать что-то, правда не густо, но условия есть лёгкие. Более того оно всё начисляется само собой, не надо ни твитов, ни телеграмов. Это главный плюс как по мне.

Мне тоже очень понравился кран. Правда меня по какой-то причине забанили на нем. Хотя я не мультил. Может по той причине, что я не играл и ничего не покупал.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 23:29, ilovebadweather said:

Я монеты конвертирую в БНБ, как раз на Вашем сайте мне эта идея попалась) С тех пор так и делаю. Ещё ищу похожие краны, но мне ничего кроме этих пока не попадалось, чтобы был прямой вывод на биржу

Вы используете краны из моего списка?

PipeFlire;

GetZen;

BEAM Faucet;

GlobalHive;

Я пожалуй дополню вечерком списочек одним сайтом, но это не совсем кран, да и статью надо поправить. Внести изменения.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BOMBERuss said:

Вы используете краны из моего списка?

PipeFlire;

GetZen;

BEAM Faucet;

GlobalHive;

Я пожалуй дополню вечерком списочек одним сайтом, но это не совсем кран, да и статью надо поправить. Внести изменения.

за первые 2 и последний кран я в курсе. С них собираю уже давно, а что за третий кран? Схожий с остальными? Никогда его не видел 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, eternal_wolf`` said:

за первые 2 и последний кран я в курсе. С них собираю уже давно, а что за третий кран? Схожий с остальными? Никогда его не видел 

Ну он отличается от PipeFlire. Там не нужна регистрация и дают крохи монет BEAM сразу на кошелек. Я предпочитаю чтобы приходило на Binance, после чего сконвертировать в BNB вместе с остальной мелочью.

20 hours ago, artmaks24 said:

Платят не густо, но стабильно и без лишних заморочек.

В прошлом году намного больше платил. Сейчас гайки закрутили. Так каждый буллран закручивают на жирных кранах.

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BOMBERuss said:

В прошлом году намного больше платил. Сейчас гайки закрутили. Так каждый буллран закручивают на жирных кранах.

Я до сих пор собираю в надежде, что все-таки залистят FLR. Ну рефов у меня на всех уровнях есть. Иначе давно забросил бы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, artmaks24 said:

Я до сих пор собираю в надежде, что все-таки залистят FLR. Ну рефов у меня на всех уровнях есть. Иначе давно забросил бы

Так и я собираю. ZEC на банан, FLR в стейкинг. Может и залистят. Желательно бы на BSC. 

Рефов тоже хватает, но толи меньше давать стали, толи рефы разбегаются. 

Вот до GetZen два дня достучаться не могу - ошибка 1020, а на почту письма от них сыплят чуть ли не ежедневно.

1994790731_.png.db25c09084caebf7dba63cdcd2ccba36.png

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BOMBERuss said:

до GetZen два дня достучаться не могу - ошибка 1020, а на почту письма от них сыплят чуть ли не ежедневно.

 

Странно, у меня все норм. Специально зашел, проверил - работает. Единственное, почему-то не пришли рефские, хотя я минималку набрал и даже больше к дате выплаты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

Странно, у меня все норм. Специально зашел, проверил - работает. Единственное, почему-то не пришли рефские, хотя я минималку набрал и даже больше к дате выплаты

У меня до сих пор доступ запрещен. С трех браузеров уже попробовал, но результата нет. Похоже подзабили на кран и больше PipeFlire развивать решили. Админы кажется одни и те же.

Сейчас попробую через прокси достучаться, но это вряд ли поможет. 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BOMBERuss said:

У меня до сих пор доступ запрещен. С трех браузеров уже попробовал, но результата нет. Похоже подзабили на кран и больше PipeFlire развивать решили. Админы кажется одни и те же.

Сейчас попробую через прокси достучаться, но это вряд ли поможет. 

Одна из них — ошибка «1020 Доступ запрещен». Это означает, что вы нарушили правило брандмауэра и ваш запрос заблокирован.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...