Стоит ли брать токен, который должны пропампить? - Page 28 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Стоит ли брать токен, который должны пропампить?

Recommended Posts

По моему личному мнению, если сразу несколько разных источников говорят о пампе того или иного токена, то нужно прислушаться, но конечно же проверять инфу самим, так как памп не происходит просто из ниоткуда. И отвечая на вопрос автора, скажу, что новости могут влиять на рост цен очень легко. К примеру, если мы возьмём какой-нибудь известный источник, у которого много читателей, и если он сделает новость, по типу "Самый перспективный токен 2021 года", то люди прочитают это и побегут скупать этот токен, тем самым влиять на курс этого токена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень редко вы сможете получать достоверные инсайды заранее, чаще всего рост происходит пост фактум, а прыгать в вагон пусть не окончательно поздно, но все же намного менее выгодно чем казалось бы момент назад. С этого делаем интересный вывод - инвестировать в токены можно даже после их существенной прибавки к цене, но сама новостная волна должна быть явно чем-то большим, нежели простая кратковременная пустышка - кратковременные пампы точно быстро сойдут на нет и похоронят ваши мечты еще немного пролететь на ракете чуть повыше. И больше верьте собственной чуйке, нежели новостям от горе инсайдеров, это к слову.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ververich said:

Пампо скачки от биржи йобит это немного другое. Они все таки честно проводят памп выигранной пони. Причем по ходу самих скчек монета уже растет в цене. Такие пампы мне нравятся

Я всегда принимаю участие в скачках с пампом, потому что его устраивает биржа, которая никогда не обманывала в этом плане, а на пампах от обычных пользователей рассчитывать не стоит, зачастую там просто обман, чтобы слить свои токены подороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, patrickkk said:

Думаю новости о том или ином токе не влияют на его цену, ведь через них о нем узнают другие люди, он становиться более известный и цена его растет, например как это было с битком когда был его хайп и цена выросла довольно сильно

Скорее всего имелось ввиду, что нам попадается информация о пампе малоизвестного токена. В таком случае даже внимание обращать на такую инфу не стоит, "развод".

А если говорят о пампе каких то топовых монет, пусть даже с 10-300 места на СМС, всё равно нужно задуматься, чаще это обман.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoHumster said:

Я всегда принимаю участие в скачках с пампом, потому что его устраивает биржа, которая никогда не обманывала в этом плане, а на пампах от обычных пользователей рассчитывать не стоит, зачастую там просто обман, чтобы слить свои токены подороже.

Верить из чата людям, которые объявляют о предстоящем пампе, не стоит. Их задача слить Вам свои монеты в тридорого

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы и нет вложив малую часть своего дохода ты не рискуешь всей суммой а вслучае роста валюты ты будешь в хорошем плюсе то есть плюсов больше чем минусов

Share this post


Link to post
Share on other sites

А откуда вы можете знать что его должны пропампить? если бы я такое знал то давно бы миллионером стал! конечно стоит если вдруг информация из будущего

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, grin777 said:

А откуда вы можете знать что его должны пропампить? если бы я такое знал то давно бы миллионером стал! конечно стоит если вдруг информация из будущего

ну видимо у чела инсайд инфа есть и все оттуда он и знает,мы же по сути тоже щас говорить не можем что и как там будет правильно?только примерно предполагать что может случаться в будущем времени можно я думаю сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не самое лучшее решение для этого инвестировать в памп так как риск очень велик что не пойдет выше долгое время если с учётом рассматривать эту монету в долгосрочной перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сталкивался с информацией инсайдеров, поэтому не могу сказать однозначно по этому поводу. Если вы доверяете информационному источнику откуда вы получили данный слив инфы, то можно попробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PustoshSmauga said:

А почему бы и нет вложив малую часть своего дохода ты не рискуешь всей суммой а вслучае роста валюты ты будешь в хорошем плюсе то есть плюсов больше чем минусов

Так помаленьку там побрили, тут побрили, а потом суммируешь это все и подводишь итог, что баланс в целом слит в щитки, из которых навряд ли получится скоро выйти, а может и никогда, цифры на экране быстро замыливают глаз, все сверкает, и ты теряешь ценность денег и своего депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы обладаете какой-либо супер секретной инсайд информацией, то конечно же надо брать, даже не знаю о чем тут думать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты знаешь эту информацию задолго до того, как его должны пропампить и ты этим людям достаточно доверяешь, то ок. Но не наоборот.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала неправильно понял вопрос  думал имеется ввиду биткоин, потом понял... 😉 Соглашусь в предыдущими комментариями, если инфа 100%, то конечно да. Есть сомнения - лучше сохранить капитал. Иначе становится похоже на дайс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо доверять только проверенным источникам, а так же оперативно следить за новостями, чтобы ничего не пропустить, чтобы еще успеть войти в монетку и продать её на пике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но если ты знаешь с уверенностью, что ты закупишь токен и его точно будут в ближайшее время, а так же не покупай если он уже вырос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ты 100% уверен что будет памп той монеты , то почему бы и нет , это легкая возможность заработать , но если написал нн чел , то не стоит доверять ему .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Igor1717 said:

Думаю однозначно стоит такой монетой закупаться, тут даже вопросов не должно возникать ведь на этом ты сможешь заработать.

Вот таких советов новички наслушаются, а потом говорят что слили свой депозит. Ты должен понимать, что монету ты закупишь не один, и не знаешь на сколько именно ее запампят, ведь может организатор пампа закупился к примеру заранее, и он же первый все сольет, а у тебя есть шанс остаться ни  с чем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 12:48, Peeetro said:

Что вы делаете, если многие источники в голос твердят о том, что будет pump одного из токенов? Что он очень перспективный и сейчас самый подходящий момент для входа?

Я, к примеру, привык всё проверять, хотя раз многие новостные каналы говорят о скором стремительном росте, конечно хочется успеть сесть в ракету.

Для меня важно понять - хотят ли срубить на мне бабосов или действительно вышла новость о новых возможностях платёжной системы, установке банкоматов или принятии криптовалюты в одной из стран. То есть шум вокруг токена должен быть подкреплен какой-то новостью, которая физически влияет на его перспективы. 

А ещё из моей практики, как правило, если вышла новость, то ракета уже взлетела без меня.

А вы как думаете - новости влияют на рост цен?

Памп нужно подбирать в подходящий момент, таким моментом стал и для меня, когда я накопил 15к талков он упал в цене до 60, копеек, и тогда я не разочаровался я знал что будет памп монеты, и тогда я поставил ордер 15к талков на то что он снова вернётся к одному рублю, через пару дней так и случилось, талк поднялся на такую цену но уже через несколько минут он снова вернулся к цене 60 копеек, нужно правильно принимать решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Igor1717 said:

Думаю однозначно стоит такой монетой закупаться, тут даже вопросов не должно возникать ведь на этом ты сможешь заработать.

Рост конечно будет, при 2 иксах по минималки, та же выгода выходит. Главное вовремя зафиксироваться, а не слиться на падении криптовалюты, как часто бывает в ожидании очередного предпоследнего роста. :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Igor1717 said:

Согласен, многие сливаются так как боятся потерь, но так же не всегда бывает, тут уж как повезет. Расчетливость должна быть и холодная голова.

Дисциплине отведена большая роль для совладания с эмоциям и расчётом применения стратегий. Но больше всего жаль, когда вот он должен быть ажиотаж, а ты сомневаешься и ждёшь и через короткий промежуток резкий рост - вот здесь те самые иксы в 10-100 раз выпадают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та новости действительно выгодят во всяких телеграмм канал, чаще всего с опозданием, что конечно не круто, но нужно просто следить за новосстями биржи, там всё будет актуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, grin777 said:

А откуда вы можете знать что его должны пропампить? если бы я такое знал то давно бы миллионером стал! конечно стоит если вдруг информация из будущего

Никто из здравомыслящих людей не поделится с Вами возможной будущей прибылью от пампа - тут вступит человеческая жадность. Поэтому не верьте никому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, так как всё быстро прогорит и есть шанс, что вы останетесь в минусе, не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже Yobit видел, что происходят скачки пони и та пони, которая победила (Каждая пони, это определённая монета) То ту монету и пампит Биржа. Поедее надо покупать, если вы знаете, что эту монету пропампят, но давайте рассуждать здраво, мы не может точно знать какая это монета будет. Покупать все, это тоже не вариант, так как можно потерять нехилую часть банка. Но если намечается памп монеты кем - то из трейдеров, то можно попробовать закупиться. Но если человек скажет, что будет пампить эту монету, допустим какая-то знаменитость, то памп начнётся ещё до основного пампа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...