SweetPilow - CryptoTalk.Org Jump to content

SweetPilow

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About SweetPilow

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всегда полезно изучать новую информацию, но в криптовалюту я рекомендую вам не идти, только если есть человек в вашем окружении, который в этом разбирается и обучит вас.
  2. В статье указаны действительно характерные черты скама. В основном, если вам обещают огромные бонусы при регистрации, пассивный доход и огромные проценты прибыли с вашего вклада, то это 100% скам.
  3. Я бы советовал вам вкладывать Talk токены, но сразу все токены с вашего аккаунта закидывать не стоит, слишком рискованно. Лучше половину сразу вывести.
  4. Если речь идёт именно про надёжность, то конечно вашим выбором будет банк. Криптовалюта более нестабильна, но и доход может быть крупнее
  5. Конечно можно. Но скорее всего вы потерпите неудачу, но это нормально. Учитесь на своих ошибках и не вкладывайте по началу большие суммы.
  6. Я лично занимаюсь трейдингом и закупаю крипту. С майнингом не связывался, так как не было средств на оборудование, но и не планирую.
  7. Очень полезная статья, подойдёт и для новичков и для продвинутых. Лично я храню биток на холодном носителе, довольно надёжно, но тоже есть некоторые нюансы.
  8. Именно для начинающих, самым лучшим выбором будет Yobit. Очень удобный интерфейс, надёжность, большое количество всяких оригинальных функций.
  9. Те, кто хранят большие суммы и разбираются в теме, вряд ли попадут в такую ситуацию. А вот новичкам будет полезным ознакомиться, всё доходчиво, подробно и понятно.
  10. Учитывая популярность и объёмы продаж биткоина, можно сказать, что в ближайшее время никакая валюта точно не превзойдёт его. Нужны инновации и грамотная раскрутка популярности новой валюты.
  11. Ну лидером на рынке, как по мне, криптоюань не станет, биткоин точно не обгонит. Может быть войдёт в топ 5. Но опять же, это Китай, а от них можно ожидать всего, что угодно.
  12. Действительно, при выводе малых сумм с биржи присутствует большая комиссия, поэтому новичкам будет полезно узнать об этом методе вывода денег.
  13. Отслеживайте социальные сети вашей биржи,подпишитесь на телеграмм каналы, с нужной вам информацией. Также на ютубе много полезной информации.
  14. Yobit довольно надёжная биржа, поэтому использовать Investbox в качестве хранения денег под проценты вполне разумное решение.
  15. Я могу сразу назвать раздачу Лизы, конечно же Yoda, ну и эйр. Это что касается самых прибыльных, были и остальные, но прибыль была не велика.
×
×
  • Create New...