X10 на бирже Yobit - Page 38 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Antony

X10 на бирже Yobit

Recommended Posts

Х10 дала уже своё, кто смог, тот заработал, глупо ожидать ещё чего то от неё, хотя всё может быть, ёбит умеет удивлять и вызывать лютое фомо))


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Grai37 said:

ну тут главное заинтересованные лица в погонах нужны, а как известно можно и столб посадить или отжать при формальном поводе. Вот видимо биржа и старается не давать таких поводов вообще, другого повода не избавиться от мусорных монет вышедших в тираж я не вижу. Или это технически сложно 

Ну конечно можно там посадить кого угодно за любое дело, но все равно чтобы посадить человека за, что то нужно это будет как то доказать, а просто так сажать ну это бред можно будет даже самому доказать не виновность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Sanek1231 said:

Да уж на этой монетке реально много кто как мне кажется банк свой увеличил,потому что она просто отличные условия для торгов давала

На торгах она не очень привлекала, т.к. спред даже в пару сатох давал ощутимый резонанс. А вот инвест конечно неплохо дал, даже если вы входили через несколько дней в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Pairach said:

Лично я считаю x10 монетой однодневкой, она конечно навела шуму и позволила заработать начальным инвесторам, но большинство все равно потеряло деньги.

на самом деле большинство альтов на йобит которые дают памп,однодневки, их срок пампа мааксимум месяц, это крайний срок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите размещать Х10 в инвестбокс под 5% дневных - это стоящее мероприятие или курс падает быстрее чем размножается монета в инвестбоксе? Кто-то занимается таким видом заработка или не стоит рисковать?


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Eipheriny said:

ICO конечно получилось неплохим, как и любое на Йобите, но вот дальше монета себя повела очень странно и теперь держится на уровне 1 сатоши.

Да она и сатошу даже не стоит ,уже дешевле,а отправилась она в след за Лизой,QQQ,Qubix,Ixi,Yone ну и так далее,ко всем остальным фантикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dimarrik said:

Да, с Лизой в принципе было так же, но правда иксы кажется пошли на опережение и уже какой день валятся вниз, осталось ждать, когда нащупают дно и вот там вполне можно иксануть.

Лиза хотя бы стартовала не с 500кк монет. Будь у иксов изначально количество раз в 10 меньше... а так дно уже достигнуто - вылет из битка. Хотя там стена не такая уж и большая за столько времени собрана, одно волевое решение биржи - и снова будет хотя бы 2-3 сатохи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 16:57, Yuzhny said:

Да откуда ему быть этому росту то? Все кто хотел заработать на ней уже сделали это, а кто остался еще в инвесте имеет огромное количество этих монет и будет продолжать лить и лить, так что цена будет падать до 1 договой сатоши.

Интересно, кто скупает по 1 сатоше с левого стакана х10? Если для инвеста - смысл, чтобы потом продавать за доги или рубли по меньшей цене? Может все-таки еще немного поживет монета...


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тож туанул и не вложился .... очень пожалел , а монета оказаласт очент прибыльной (( не знаю что теперь делать , сижу жду подомных монет , на примете есть одна монета с этой биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят распределяйте свои кошельки по нескольким криптовалютам и будет вам счастье. Например в BTC BTH USDT

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка очень странная, как по мне... цена на нее составляет около 1сатошм...
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Betson said:

Интересно, кто скупает по 1 сатоше с левого стакана х10? Если для инвеста - смысл, чтобы потом продавать за доги или рубли по меньшей цене? Может все-таки еще немного поживет монета...

Я наблюдаю эту картину давно, не думаю что изменится что то. В левом стакане стенка на однусатошку только растет, может или биржа скупает или просто кто то крупный делает видимость покупок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grai37 said:

на мой взгляд уже не стоит, время его роста видимо прошло безвозвратно. Хотя можно взять на те средства которые не жалко потерять, всегда есть шанс на какое то чудо, но скорее всего оно не случится и хорошо если выйдите в ноль.

Тоже подумал, и решил что не буду пользоваться этим "свехприбыльным" инвестом - замануха какая-то.. Лучше поторгую пока на YoDa, вон она какие пируэты выписывает) Там можно и 50% в день поиметь, если с холодной головой торговать..


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Lyyk121 said:

Монетка очень странная, как по мне... цена на нее составляет около 1сатошм...
 

А что странного? Ее разрекламировали, и крупный капитал продал на хаях. Теперь, возможно, он закупается на лоях, чтобы затем снова погнать цену вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал всего лишь около 10 000 рублей, по своей же ошибке, но к сожалению она на данный момент не стоит абсолютно ничего, а у нее были большие перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tarkin4ik said:

Я заработал всего лишь около 10 000 рублей, по своей же ошибке, но к сожалению она на данный момент не стоит абсолютно ничего, а у нее были большие перспективы.

Какие перспективы? Вы о чем вообще?) 10к.р получить с этого актива, это вам еще повезло во время зайти и выйти)) 

Продлить жизнь активу пытались путем проведения пиар кампании, но как-то не сложилось. 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bermud said:

Какие перспективы? Вы о чем вообще?) 10к.р получить с этого актива, это вам еще повезло во время зайти и выйти)) 

Продлить жизнь активу пытались путем проведения пиар кампании, но как-то не сложилось. 

 

Может быть неправильный маркетинговый план был? просто я тоже слышал и видел в чате что люди писали а массовом закупе рекламы на сторонних ресурсах.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Readmm said:

По сути на данный момент это уже неактуальная монетка, так как она не имеет даже торгов.Не советую к покупке на данном этапе.

А вдруг, а если, а вот взлетит?) После йоды уже точно не жилец х10, только если внезапно условия инвеста не изменят + не выкупят стенки в битке, чтобы иксы вернулись туда в пару

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crypto Enthusiast said:

Я все еще продолжаю верить что x10 это ракета, которая скоро полетит на луну. Сейчас цена очень низкая и люди будут покупать и покупать чтобы вложиться в инвестбокс. Еще люди помнят какая была цена и надежда на восстановление цены тоже подтолкнет к покупке. 

Топливо где взять для этой ракеты? Цель свою уже монетка исчерпала, кто хотел - свои 10 иксов унёс, результат достигнут. Тут только если заново всю карусель запускать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 18:30, Yuzhny said:

Я наблюдаю эту картину давно, не думаю что изменится что то. В левом стакане стенка на однусатошку только растет, может или биржа скупает или просто кто то крупный делает видимость покупок.

вполне вероятно что и сама биржа может откупать, после чего подключит ботов на монету и сделает такой небольшой памп х10 и сама заработает и другим даст заработать кто рискнёт купить монету сейчас


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, body said:

вполне вероятно что и сама биржа может откупать, после чего подключит ботов на монету и сделает такой небольшой памп х10 и сама заработает и другим даст заработать кто рискнёт купить монету сейчас

Ну такое себе вложение, прям очень кискованное, да и уже их такое количество что ужас. За 300 догов уже можно более 100к монет купить ( а сегодня может и дешевле уже, я вчера в договую пару заглядывал).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crypto Enthusiast said:

Я сейчас смотрю куда цена пойдет дальше, если дамп продолжится-это будет совсем печально. Но думаю что закупаться еще можно, вопрос за сколько!? На этой монете можно будет сделать много иксов. 

 

Никто её не будет закупать все бояться, также некоторые застряли в инвесте, и жаждут слиться быстрее, поэтому любой вход это выход для инвесторов.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Eipheriny said:

Монету можно считать официально мертвой, так как уже довольно долгий срок она висит на 1 сатоши, а для монеты это смертный приговор

согласен полностью, вот появилась ещё одна односатошная монета которая никому не нужна, думаю она так и будет стоить 1 сатоши не думаю что биржа будет её пампить им проще создать новую монету и заработать на ней


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё перед yoda смотрел обзор на ютубе по этой монете, человек явно загонял народ создавая своё видео, мне ещё тогда показалось что то не то, короче спустя два дня монету ушатали до 1 сатохи и никому она теперь не нужна, надеюсь ёда поживёт хоть пару месяцев)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, body said:

согласен полностью, вот появилась ещё одна односатошная монета которая никому не нужна, думаю она так и будет стоить 1 сатоши не думаю что биржа будет её пампить им проще создать новую монету и заработать на ней

К сожалению ещё и йода идет ко дну как х10.Печально конечно,но создавая новые монеты ради пиара биржи,как то не по серьезному.Но оставим это на совесть биржи йобит.Насчет йоды у меня претензий нет,кому то дали подзаработать просто и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...