Золотые правила инвестиций\трейдинга - Page 26 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
luxury

Золотые правила инвестиций\трейдинга

Recommended Posts

5 minutes ago, Genadiy2017 said:

та да.эмоции порой могут и злую шутку с играть.тем более что касается криптовалюты.и так риск если с дури на эмоциях войти в монетку на пике то потом можно превратиться в вечного холдера.а так автор всё правильно расписал.

А вот чтобы эмоции не брали верх над торговлей, то под рукой всегда должна быть рабочая торговая стратегия с хорошо сбалансированным уровнем риска на одну сделку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя могу выделить не как правило,а то как я именно зарабатываю и какими принципами я пользуюсь. Нууу, зарабатывать всегда не получается, по этому если вы уже сохранили свои активы то вы уже заработали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bugaychuk256 said:

Контролировать риски и закупаться на пиках. Вот так и торгую

Ну закупатся на пиках это классно) смотришь потом как твой депо в долларах теряет глаза радуются) на пиках нужно продавать и шортить, но самый пик не угадаешь, позицию лучше открывать когда серьезное падение уже началось

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kurt777 said:

Ну закупатся на пиках это классно) смотришь потом как твой депо в долларах теряет глаза радуются) на пиках нужно продавать и шортить, но самый пик не угадаешь, позицию лучше открывать когда серьезное падение уже началось

Ахахаха вы тоже на пиках закупаетесь?))) Видать парень ошибся формулировкой, если это так то довольно таки правильная стратегия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно играть на заемные, на последние оставшиеся деньги, нужно контролировать ваши эмоции, если плохой день, настроения нет - да не садитесь вы за комп, не торгуйте, сольете же, всегда голова должна быть холодной! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно это не мой правило .Но когда я услышал понял что золотые слова.

1)Не пытаться ловить жёсткие колебание курса.

2)Не играть на все деньги

3)Не слушать горе аналитиков.

4)Не быт не трезвым во время трейдинга

5)Не играть на чужие деньги и всё

Edited by IChelovek

E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золотое правило трейдинга - нет никаких правил. Может прилететь нежданчик откуда совсем его не ждешь. Поэтому диверсифицируйся в торговле, в тех местах где торгуешь и где хранишь крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PashaHP said:

Не нужно играть на заемные, на последние оставшиеся деньги, нужно контролировать ваши эмоции, если плохой день, настроения нет - да не садитесь вы за комп, не торгуйте, сольете же, всегда голова должна быть холодной! 

Хорошее правило это торговать на небольшое не особо значимые для тебя деньги, так не будешь нервничать в случай неизбежных просадок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Danil Dmitriev said:

Одним из главных правил я считаю -не относится к торговле как к чему то очень серьёзному,иначе нервы уже через несколько месяцев будут пошатаны, причем так же как и курс у приобретённого вами актива. Относитесь к торговле как к игре, и не думайте ,что это принесет вам много денег,используйте трейдинг как доп. заработок

Это дельный совет. Тоже часто об этом думаю бывает сделаешь за день определенный процент от депо и уже начинаешь считать сколько так можно будет делать в месяц и как только какие то суммы для себя ставишь то сразу все идёт на перекосяк, это не может быть стабильный зароботок и нужно это всегда помнить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правило, которым пользуюсь лично я это не инвестировать все деньги в один проект. Я сам участвовал раньше в хайпах, и понял эту истину

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно из моих золотых правил инвестирования это в первую очередь анализ монетки или проекта. Так как без анализа не какого инвестирования не получится и так как я консервативный инвестор то хороший анализ сигнализирует на долгосрочные инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С личного опыта скажу что должен быть холодный ращет,никаких эмоций,не вкоем случае не пытайтесь отыграться,иначе быстро сливается депозит,не инвестировать в сомнительные проэкты,спешка тоже не кчему,и не жадничать,и ещё не стоит заразить в долги с надеждой что всё получиться....

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jack yes said:

Правило, которым пользуюсь лично я это не инвестировать все деньги в один проект. Я сам участвовал раньше в хайпах, и понял эту истину

Да, инвестировать весь банк в один проект довольно таки глупо, потому что при его обвале весь банк полетит вниз за ним, тем более если вы инвестирует в хайпы, то там ещё больше шанс остаться ни с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alyona said:

Наверно всегда стоит помнить, что крипта- понятие отчасти виртуальная, поэтому часть средств желательно выводить в фиат. Это нужно ещё и для того, чтобы окончательно не увязнуть в мире фантиков

Это верно, но сейчас когда цена такие низкие в Фиат выходить довольно невыгодно, вот когда эфир будет по 300 и выше тогда можно начинать, хотя часть депо в долларах для закупа лучше конечно держать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 21:04, kotkit34 said:

Для меня самое главное правило это не рисковать лишний раз и выходить из крипты к примеру в фиат или в тот же тезер.Так можно минимизировать риски и остаться пусть и без прибыли но при своих средствах.И когда рынок становится более менее предсказуем или идет растущий тренд то можно и зайти снова.

Согласен с вами, не жадничать это очень важно, при входе в позицию нужно четко отдавать себе отчет при каких уровнях вы будете фиксировать и профит и убытки, это минимизирует не нужную суету и импровизацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pksuperstar96 said:

Помимо крипты осваивать другие финансовые инструменты и совершенствовать свой портфель. но не хвататься за все сразу а постепенно.

Да соглашусь, хороший совет, можно одновременно работать и на фондовом рынке, откупит акции и гос облигации, а на криптовалютном рынке и до кучи добавить форекс с автоматизированной торговлей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я тоже слышал о таких правилах, которых можно придерживаться и ни в чём себе не отказывать. Сам конечно таких правилах не придерживался никогда, но хочу попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, antoniG1 said:

мое золотое правило: не вкидывать все деньги в одну крипту)))))

Думаю это одно из самых важных правил! Если перейти на научный язык- не нужно класть все яйца в одну корзинку! И это правило относится к инвестирование в общем, не только к крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Daniel Ran said:

Невозможно постоянно  предугадывать куда пойдет рынок,поэтому не нужно пытаться этого делать, всё равно не получится. А уж тем более нервничать, если не угадали,просто сделайте выводы и именно они могут сделать стратегию вашей торговли эффективнее. 

Да, холодная голова и торговля без нервов очень важны при анализе будущих сделок, потому что из за нервов зачастую можно делать невыгодные и нелогичные сделки, так что с психологией нужно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точных правил, следуя которым вы сможете достигнуть успеха в торговли не существует. Но есть советы, придерживаясь к которым можно и правду научиться чему-то стоящему. Советую развиваться в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется главное правило в инвестициях если не знаешь сферу инвестирования то лучше вообще не инвестировать, а так правила конечно хорошие дает автор данной темы и к ним стоит прислушиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Artemia222 said:

Точных правил, следуя которым вы сможете достигнуть успеха в торговли не существует. Но есть советы, придерживаясь к которым можно и правду научиться чему-то стоящему. Советую развиваться в этой сфере.

Согласен с вами, но автор топика просто высказал так скажем советы придерживаясь которых вы не сольете быстро свой банк, что очень полезно для новичков 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня главное правильно инвестиций это не сливать всё при первом же падении, имей терпение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Splash48 said:

Как мне кажется главное правило в инвестициях если не знаешь сферу инвестирования то лучше вообще не инвестировать, а так правила конечно хорошие дает автор данной темы и к ним стоит прислушиваться.

Инвестиции- наука достаточно сложная, без определённого рода информации открытой или инсайдерской, конечно не стоит вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Madison said:

Инвестиции- наука достаточно сложная, без определённого рода информации открытой или инсайдерской, конечно не стоит вкладываться.

Ну не могу с вами согласиться, потому что есть инсайды по которым многие пользователи и зарабатывают, но такие инсайды не всегда работают и они в большинством случае работают только в закрытых кругах как мне е кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...