Выбор кошелька - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
1xbet1xbetovich

Выбор кошелька

Recommended Posts

Необходимо чтоб у кошелька было как приложение так и сайт, никаких кошельков ботов, это полная фигня. Приложение,сайт,отзывы, время работы за этим делом,курс и количество монет для хранения - это самые важные критерии, ведь тут я описал качество безопасности кошелька чтоб его не взломали, качество чтоб сам кошелек тебя не обманул, ну и чтоб разные монетки поселялись в одном кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 17:21, mihtram said:

Киви или Яндекс Деньги. Я не знаю, но уже тонна таких топиков создано. Просто попробуйте попользваться и тем и тем и решите какой для вас более удобен.

Вообще-то человек просит какой "Крипто-кошелек" использовать. Речь идет о крипто кошельках, не о кошельках в которых можно хранить фиаты. Если бы речь шла о электронных кошельках, то тут можно было сказать что Киви лучше или же Яндекс.Деньги круче))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно лучший кошелек это payeer. Многофункциональность данного кошелька превосходит все остальные. Но кстати есть еще один кошелек под крипту это blockchain. Недавно его начал использовать, но больше склоняюсь к payeer`у

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я при выборе кошелька всегда смотрю на безопасность, потому что если у кошелька плохая безопасность то в нем нет никакого смысла и ваши средства могут оказаться под угрозой и я считаю это очень важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой выбор кошелька выпал на киви, его я узнал от друзей, мне они рассказали, как им пользоваться. До этого я пользовался Яндекс Деньги, и я понял что нужно переходить на киви, таким образом на постоянной основе я пользуюсь теперь киви кошельком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотри, в первую очередь стоит посмотреть на эти пункты:

1)безопастность кашелька и есть ли там 2Fa

2)есть ли мобильное приложение(ну если оно тебе нужно) 

3)ну и последние комисия кашелька (для многих это очень важно) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут главное не наткнуться на скам кошелек, который урадет у тебя деньги. Для этого стоит просто выбирать кошельки проверенные миллионами пользователей и временем)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто попробуй почитать отзывы о различных популярных крипто-кошельках и попользуйся теми, что тебе понравятся. А потом просто выбирешь лучший вариант для себя.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбираю кошелек по своему, я обращаю внимание на интерфейс, ведь когда он хороший, то видно сразу, что разработчики постарались и сделали качественный продукт...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно чтобы у кошелька была хорошая безопасность, смотреть на отзывы о кошельке, также важна удобность интерфейса, скорость переводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы ищете очень хороши и безопасный кошелек, всегда проверяйте их на отличную защиту, ведь без хорошей безопасности ваши средства находятся под угрозой. Проверяйте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самое главное при выборе кошелька - это его безопасность и репутация. Если отзывы о нем плохие, то я даже не буду его использовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не использую кошельки, т.к банк не такой большой и не вижу в этом необходимости, мой банк разбросан по биржам и этого мне хватает с головой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто чтобы у этого кошелька было свое приложение и свой официальный сайт. Но я лично посоветую TrustWallet. Это отличный кошелек для работы новичков. А так просто не переходить на сомнительные сайты и не видитесь на лохотронские кошельки где обещают халявные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно если ты человек с опытом то тебе не доставит проблем с выбором кошелька. Можно посмотреть список популярных кошельков. Почитать отзывы и посмотреть регистрацию кошелька, на каком протяжении времени работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для выбора кошелька нужно учитывать популярность его, безопасность, надежность. Также нужно посмотреть отзывы об этом кошельке, и вообще удобен ли он для тебя.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня очень надежный это Криптонатор. В кошелке можно хранить более 10-15 крипто валют это очень хорошо кто работает криптах. В  кошелке есть двух этапная аутификатция это очень безопасно. Кошелке можно обменять на разные валюты свои средства.Топовый кошелек

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CbIPOK said:

Я тебе советую определится, для чего кошелек то нужен для хранения или постоянным использованием средств на нём. Если просто хранение, рекомендую более безопасные кошельки,  а с постоянным использованием средств  популярные кошельки, как например trustwallet.

Думаю автор имел ввиду для хранения и использования, не будет же он держать какую либо сумму все время, и думаю что ему подойдет как вы уже сказали trust wallet и blockchain кошелек, самые два лучших варианта 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выборе кошелька лучше всегда обращать внимание на безопасность. Ведь без хорошей безопасности ваши средства находятся под угрозой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для выбора кошелька нужно обратить внимание на проценты по комиссии ввода и вывода валюты, так же на интерфейс мобильного приложение что-бы было удобно, сам лично пользуюсь Криптонатором.


Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбрать кошелек очень легко, для меня нужно чтобы была хорошая безопасность, интерфейс удобный для работы с кошельком и чтобы транзакции проходили не долго и это все есть у blockchain кошелька или к примеру к trust wallet,тоже неплохой мультивалютный кошелек 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в общем-то начала юзать кошелек яндекс деньги. И, знаете, мне он нормально так нравится, честно говоря. Дизайн у него ок, еще и понятно, что где и как найти, это очень классно. И комиссии, вроде как, не совсем большие, что нормалды так, я довольна. Это для фиата.

Для криптовалюты использую trust wallet, но ее мало очень. Еще пайер для криптовалюты подойдет.

Edited by Sumsad
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто используйте популярные кошельки, ведь они проверены и временем, и другими пользователями. Если вы будете использовать малоизвестные кошельки, то большой шанс быть просто заскамленым, очевидно. Я использую для криптовалюты траст валлет, потому что данный кошелёк действительно имеет хорошую репутацию за всё своё существование. Так же хороши блокчейн и май езер валлет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала стоит посмотреть отзывы и рейтинг кошелька. Затем убедиться безопасен ли этот кошелек, а дальше можете выбирать тот кошелек, который вам больше понравился. Лично я могу посоветовать blockchain, пользуюсь уже более года и не замечал минусов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да выбор здесь действительно впечатляет. Как на бирже. Даже не на всякой бирже есть такие возможности и такой выбор. Но главное простота, доступность и курс. Хороший обменник. Выгодный, простой, доступный и удобный.
    • Апдейт по аирдропу zkSync.              Команда zkSync сообщила, что представит больше подробностей о распределении токенов проекта на следующей неделе.Помимо этого, также было анонсировано сообщество ZK Nation, целью которого будет управлять, защищать и развивать протокол.
    • 11.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Трейдеры, по-видимому, отказываются от риска в преддверии публикации индекса потребительских цен в США и заседания ФРС по денежно-кредитной политике, в следствии чего биткойн снизился до недельного минимума.     Цена биткойна упала до недельного минимума в преддверии данных по инфляции в США и заседания ФРС, назначенного на вторник, в то время как спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) США зафиксировали свой первый чистый отток за более чем 19 торговых дней. Биткойн упал на 2,3% за последние 24 часа и достиг 68 186 долларов США около 3:00 утра по всемирному координированному времени 11 июня, что является самой низкой точкой с 3 июня, по данным Cointelegraph Markets Pro .   Цена Биткойна за последнюю неделю снизилась в утренние торговые часы в Азии. Источник: Cointelegraph Markets Pro. Падение биткойна произошло после того, как 11 спотовых биткойн-ETF в США 10 июня зафиксировали совместный чистый отток в размере $64,9 млн — их первый чистый отток за месяц, по данным Farside Investors.   Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) лидировал с чистым оттоком в $39,5 млн, за ним следовали $20,5 млн от Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) и незначительный отток в $3 млн от Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC). Это сопровождалось умеренными притоками в размере $7,6 млн и $6,3 млн от ETF Bitwise и BlackRock . Данные о притоке биткойн-ETF в США от 10 июня отмечены зеленым цветом. Источник: Farside Investors. Бюро статистики труда США планирует опубликовать майские данные по индексу потребительских цен (ИПЦ), измеряющему инфляцию, 11 июня.   Аналитики прогнозируют, что инфляция вырастет на 0,1% после роста на 0,5% в апреле, в результате чего годовой показатель достигнет 3,4%, а базовая инфляция прогнозируется на 0,3% в мае, как и в апреле, сообщает Morningstar . Денежно-кредитная политика ФРС также будет определена на двухдневном заседании Федерального комитета по открытому рынку (FOMC), которое начнется в тот же день. Инвестиционная исследовательская фирма Zacks прогнозирует, что у ФРС нет никаких шансов на снижение процентной ставки, поскольку центральный банк, как ожидается, сохранит свою 23-летнюю максимальную целевую ставку от 5,25% до 5,5%.
    • Британская криптобиржа прекратила работу после кражи $22 млн   Первым о проблемах с британской криптовалютной биржей Lykke сообщил блокчейн-детектив SomaXBT. Позднее представители площадки признали, что злоумышленники получили «несанкционированный доступ» к приватным ключам биржи. После этого сообщения работа Lykke была приостановлена.   Разработчик MetaMask и эксперт по криптозащите Тейлор Монахан написал в запрещённой в России соцсети Х, что биржа потеряла криптовалюты на $22 млн.   Согласно ончейн-данным, половина из украденных $22 млн приходилась на биткоины, остальные активы — это ETH, LTC и Bitcoin Cash. Все похищенные эфиры хакеры сразу обменяли на стейблкоин DAI, а биткоины разделили между несколькими криптокошельками.   Никакой информации о том, когда возобновится работа криптобиржи Lykke, пока нет. Мы всё ещё расследуем причины этого инцидента с безопасностью, но пользователи могут быть уверены, что их средства в сохранности. Lykke — диверсифицированный бизнес с сильными резервами капитала, — заявил генеральный директор криптобиржи Ричард Олсен.
    • Балансы пользователей Bitcoin и Ethereum упали до уровня, невиданного с 2020 года. Данные Glassnode показали, что пользовательские балансы биткойнов ( BTC ) и эфира ( ETH ) на централизованных биржах достигли четырехлетнего минимума, поскольку инвесторы ждали более высоких цен на бычьем рынке.  Балансы BTC упали до уровня ниже 2,3 миллиона монет на сумму около 160 миллиардов долларов, а балансы ETH упали ниже 16 миллионов, составив менее 59 миллиардов долларов.   Баланс обмена Биткойн и Эфириум достиг 4-летнего минимума |  Почему упали уровни обмена Биткойн и Эфириум По данным Glassnode, количество BTC и ETH на биржах имеет тенденцию к снижению с июля 2020 года. Данные подтвердили, что пользователи продолжали выводить активы с этих платформ после пандемии, во время предыдущего пика 2021 года, во время банкротства Terra-FTX в 2022 году и даже после того, как были одобрены спотовые ETF BTC.  Четырехлетняя модель предполагает, что пользователи криптовалюты приняли бычий долгосрочный прогноз, выразив уверенность в будущем росте этих активов независимо от рыночных циклов.  После кризиса Covid-19 в 2020 году инфляция также потрясла мировую экономику и побудила инвесторов вкладывать капитал в технологически безопасные автомобили. Жесткое ограничение поставок и неизменный дефляционный принцип Биткойна укрепили его статус средства защиты от инфляции, и суверенные страны, такие как Сальвадор, приняли криптовалюту в качестве законного платежного средства.   Бычий тезис, возможно, еще больше укрепился, поскольку гиганты Уолл-стрит, такие как BlackRock и Fidelity, стимулировали институциональный спрос через спотовые BTC ETF . Такие компании, как MicroStrategy под управлением BTC maxi Michael Saylor, также вложили миллиарды долларов в главный цифровой актив.  Будучи вторым по величине криптовалютным и ведущим альткойн-активом, ETH имеет собственный оптимистичный тезис о том, что он является ведущим заменителем BTC. Токен поддерживает крупнейшую экосистему децентрализованного финансирования (DEFI) стоимостью почти 70 миллиардов долларов за DefiLlama.  В 2020 году разработчики запустили цепочку Beacon, которая положила начало окончательному переходу от доказательства работы (PoW) к доказательству доли (PoS). Этот шаг разблокировал стейкинг Ether — процесс блокировки ETH для сетевой безопасно  сти и пассивного дохода.  На момент публикации в стейкинге было поставлено более 27% Ethereum. Другими словами, пользователи вложили ETH на сумму более 119 миллиардов долларов в таких провайдеров стейкинга, как Coinbase , Lido и EigenLayer .  Шумиха вокруг одобрения спотовых ETH ETF, роста дефисов и резкого роста ставок привела к позитивному прогнозу для криптовалюты и еще больше побудила пользователей держаться изо всех сил, что в криптосообществе также известно как «ходл».
    • Сложно определить кому конкретно принадлежат те или иные адреса, пока речь идет о том что на них есть крупные суммы с биткоинами, фиксируются пока только объемы на определенных адресах.
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2% • 500~999 USD— 1.5%• 1 000~4 999 USD — 1.2%• 5 000 ~ and more — 0.7%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.2%• 5,000 USD and more  — 0.7%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,     New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday June 17th, 19:00 UTC.          
    • Добрый день, дорогие пользователи!👋 Напоминаем Вам:   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
×
×
  • Create New...