Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате - Page 28 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате

Recommended Posts

18 minutes ago, Garryncha said:

Самое интересное то , что это самый древний сервис микроплатежей с кранов . Он еще до Фауцетбокса был , если кто помнит такой .

Да, был такой сервис микроплатежей, который принимал выплаты с кранов ). Только располагался он на другом домене - microwallet.org

К текущему микрокошелю он отношения не имеет.

Текущий микрокошель был зареган только 09.11.19 и имеет иной программный функционал. Официально открыт был 20.12.19.

 

Вот скрин главной страницы того микрокошеля (для ностальгии😞Screenshot.thumb.png.9d77bfd7745d1bbe5149c8ff1069d9ab.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gaptor said:

Из микрокошеля по ссылке выбивает 404 (похоже проблема на моей стороне).

Кошелек частенько кстати лагает, замечал не раз и кран из-за этого вылетает по нескольку раз за день.

7 hours ago, Gaptor said:

А вот отсутствие новых кранов в листе говорит о том, что для крановодов микрокошель не очень выгоден (это же доказывает изменение политики выплат в рассматриваемом в данном топике кране). Скорее всего, новых кранов на данном микрокошеле ждать не стоит (имхо).

Кранов к нему приципилось действительно не много. На BTC по немногу подтягиваются, а вот по остальным монетм желающих утанавливать кран не густо.. По комиссиям на вывод вроде демократичные, а для крановодов 1.5% на депозит - ну так она с самого начала и было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bud2000 said:

Да ,согласен конечно,но вот мое правило,я никогда не вкладываю весь баланс в непроверенных админов,только работать с проверенными!

Понятно, а как вы проверяете админов? И откуда вы узнаете что админ проверенный? Если это ваш чистый опыт который имеете за долгие годы можете не объяснять думаю это очень сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 13:24, beybarik said:

Что-то мне мало верится, в любом случае есть какая-то минималка либо комиссии для транзакции, да и дикие копейки дают, совсем не стоит абузить, поэтому ищите достойные краны, например, ZEN Faucet.

К тому же сайт в недавнем временем отключил для пользователей бесплатную раздачу догов. Теперь смысла использовать сайт для заработка нет. Если уже и работать с данной валютой то на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, goodboyxd said:

Совершенно не понимаю таких людей, есть конечно рефероводы, таких можно понять, ведь если у них есть живые рефералы, они будут получать с этого очень неплохо, но те люди которые просто собирают клаймы - странные люди

Ничего,им просто нужно время чтоб понять самим,разберутся и пойдут дальше,краны это как первая ступенька в криптомир будет служить им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vladyser554 said:

ну я короче прогляделся) извините, дал неверную информацию, зашел в историю продаж продал за 80 рублей 

Ну вот во всем разобрались) А то действительно я даже удивился когда узнал что 700 догов можно было продать почти в два раза дешевле их цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще непонятный и нелогичный кран. Какая-то регистрация, какие-то связанные адреса. все проделано. Капча разгадана, но начислений нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что на подобном кране можно заработать, вообще на любом кране врятли можно хоть что заработать. Я вовсе думал способ умер, не родившись,а тут вот как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, beybarik said:

Ого, можно пользоваться автокликером на кранах, где вы такое видели или вы имеете ввиду бота, расскажите?! Достаточно включить функцию авто, но смысла по-прежнему никакого не прибавится, ибо прибыль даже электроэнергию не перекрывает, то есть кран бесполезный по моему мнению, не советую!

Да, выплата мизерная, но если у пользователя все равно будет работать компьютер, то почему бы и не оставить вкладочку с краном собирать бесплатные монетки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, svatlana1918 said:

я подумаю,что это хорошая возможность заработать,но как оказалось краны то опустел,потому что слишком большой наплыв пользователей опустошил краны

Не пугайтесь, с кранов всё в порядке и балан достаточный, чтобы хватило на всех. Сколько раз на него заходил ни разу не видел, чтобы он оказался пустым. Если вам не сложно сделайте скрин нулевого баланса крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MDK said:

да я тоже такого мнения придерживаюсь так как все не так уж и просто как кажеться на первый взгляд, вень по сути курс очень мал, ну если конечно же рассматривать данный инструмент так как бы сказать вложения на долгий срок, т.е. собирать монеты и накапливать не продавать а ждать пампа курса и тогда возможно и что то получиться

Идея не плохая. Только вот терпения маловато. Я вечно бросаю такие затеи на пол пути. Слишком импульсивная наверное.

Edited by Valan4k

Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Penguin said:

Краны муторный заработок как по мне

Это да. Времени забирают очень много при мизерных выплатах. Тут хоть авто режим есть, но выплата еще менише. Не знаю, может кому-то он и подойдет. но не мне.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, someoneworst said:

Думаю, вы просто видя такие мизерные выплаты с кранов, даже не хотите собирать с них клаймы, у меня точно так же не возникает желания когда я это вижу

Ну если бы у меня не было более прибыльного варианта, может я бы по другому к кранам относилась. Тут много переменных и люди разные, и ситуации у всех свои.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, someoneworst said:

Все же, думаю, что заработок с кранов совсем не стоит потраченного времени, любому человеку лучше найти какой-нибудь другой заработок чем пытаться вынести что-то с кранов

Ну тут есть вариант, с реферальной программой, но это трудно да еще и временно. Так что думаю вы правы. Краны можно исключить из списка возможного заработка.

2 minutes ago, Penguin said:

Если бы еще платили нрмально, то оно того стоило,  а так нервы сдают, и в дайсе сливаешь монетки

Нервы - это зло. С ними нужно бороться. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, someoneworst said:

Да, рефералы это совсем не долгосрочно, живых не остается потому как все видят совершенно мизерный заработок, уже вычеркнул краны из возможного заработка, но все равно захожу и проверяю темы о кранах, вдруг будет что-то интересное, не знаю зачем

Вот и я незнаю зачем проверяю и тестирую краны. Наверно надеюсь но то, что хоть один будет похож на те, что были несколько лет назад когда можно было собрать 1000 сатох за час.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 09:26, Aleksib said:

Оказывается на бирже Yobit фиксированная 500 Doge Coin-ов. Это отчасти хорошо если вы будете выводить большие количества, но плохо для маленького количества

На йобите вообще бешеная комиссия на вывод доги

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, clownzxc123 said:

Кран который платит и так мизерные клаймы, так если еще и поставить auto режим, так будете получать вообще сущие копейки, бессмысленное времяпрепровождение

Согласен , именно поэтому не использую краны без таймера , любой подобный кран много платить не будет точно. Времени уходит много очень , а прибыли не чувствуется даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 21:12, fixator2710 said:

Кто еще не знает хотел посоветовать кран Dogecoin - DigiTask

 

Есть информация по реферальной программе?И можно ли выводить с разных аккаунтов на один кошелек MicroWallet 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blunt said:

Есть информация по реферальной программе?И можно ли выводить с разных аккаунтов на один кошелек MicroWallet 

Рефералка 5%, с разных аккаунтов можно, только на MicroWallet также несколько кошельков надо зарегистрировать. 

14 minutes ago, muzhichok said:

Согласен , именно поэтому не использую краны без таймера , любой подобный кран много платить не будет точно. Времени уходит много очень , а прибыли не чувствуется даже.

Ну скажите, сколько платит обычный кран доги без таймера, которым вы пользуетесь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fixator2710 said:

Ну скажите, сколько платит обычный кран доги без таймера, которым вы пользуетесь? 

Я не пользуюсь данным краном (dogecoin) , потому что считаю , что он платит ужасно мизерные копейки , а времени отбирает дико много , но его оплату я знаю , за обычный клайм с капчей - 0.13 doge , авто - 0.00025 doge. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, fixator2710 said:

На йобите вообще бешеная комиссия на вывод доги

Я же говорил что для маленьких выводов по типу 1000-10000 токенов много. А для 100к и больше это маленькая комиссия так как она фиксированная

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, clownzxc123 said:

Думаю на кранах с таймером тоже особо не вынесешь, только если с реферальной системы, но и то, не супер много, ведь "живых" рефералов много не наберешься

Как минимум много времени точно не потеряешь , да и прибыли побольше будет в больших количествах. В целом я с вами согласен , всё правильно , насчёт остальной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, muzhichok said:

Я не пользуюсь данным краном (dogecoin) , потому что считаю , что он платит ужасно мизерные копейки , а времени отбирает дико много , но его оплату я знаю , за обычный клайм с капчей - 0.13 doge , авто - 0.00025 doge. 

0,13 доги за клик без таймера, лучше крана нет. С таймером даёт в лучшем случае 0,3 в 5 минут

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, clownzxc123 said:

Не знаю я, думаю краны уже мертвый способ заработка, только если у вас есть огромная реферальная армия, по-другому с них не заработаешь особо

Краны может уже и мёртвый способ заработка , но людей хватает , которые их используют , поэтому здесь вы немного ошибаетесь , тем более их можно использовать не только в качестве основного заработка и для других целей тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fixator2710 said:

0,13 доги за клик без таймера, лучше крана нет. С таймером даёт в лучшем случае 0,3 в 5 минут

Таймера нет , всё правильно , но при всё этом уходит время на капчу в виде пазоов , которую не всегда получается пройти , плюс обновления страница после каждого клайма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...