Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате - Page 25 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате

Recommended Posts

Just now, Vadimbtc said:

Ты вообще о чём? Кто тебе говорил что нужно смотреть рекламу? На рукапче ты должен работать ручками, а тут просто включил режим "Авто" и тебе текут мани.

Да скорей не текут,а капают по маленькой капельке,вам нужно будет несколько месяцев держать открытым браузер с этим краном чтоб собрать минимальную сумму в сто догов для вывода если вы только будите собирать с автофаусета собак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, someoneworst said:

Да даже там особо не заработаешь, краны и капчи уже мертвая тема, лучше потратить свое время на что-то более полезное

Но иногда реально выходят стоящие краны, которые могут давать по 5-10 р за 1 сбор, но они быстро умирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, someoneworst said:

Конечно умирают, создатели же не миллионеры, хотя я даже не видел ни одного такого крана, очень интересно было бы посмотреть

Такие краны редко выходят, но в живых чаще остаются краны на рулектах ибо там нужно определённую сумму поднять, а она бывает выше вашего балика в 500-1000 раз.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlfredPetrov said:

Возможно вы и правы, но не всем ведь судьба дала шанс зарабатывать как Билл Гейтс. Читаю комментарии и вижу, что 99% народа также как и я не совсем умеют правильно использовать свое время.

Да, согласна с вами. Очень сложно как-то распределять свое время по разным проектам особенно когда это время ограничено.было бы побольше таких автокранов как этот только вот выплаты бы чуть повыше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/2/2020 at 7:19 PM, shara173737 said:

Хмм , может попробовать автокликер зафигачить на этот кранчик и залить на бесплатный и ненужный дедик ))

Вполне хорошая идея, правда где взять нормальный дедик который адекватно будет работать? А так в принципе все легко сделать. Интересно на какой доход можно выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AndrewSmile:) said:

Да вроде практически везде поставили минимальные лимиты на вывод с доги. К тому же как вы сказали, 60 рублей это мелочь. Думаю есть люди которые выводят с догов гораздоо больше средств. 

Честно не знаю, пользуюсь всего двумя биржами, там никаких ограничений нет. И я уверен что доги используют  гораздо в большем количестве чем минималка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, John Wash said:

Вполне хорошая идея, правда где взять нормальный дедик который адекватно будет работать? А так в принципе все легко сделать. Интересно на какой доход можно выйти.

Для нескольких вкладок браузера особо мощных тачек не требуется , так что тут любые халявные дедики от фирм однодневок сойдут впринципе . Пару недель постоят ,  да и нам же хорошо  )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, согласна с вами. Очень сложно как-то распределять свое время по разным проектам особенно когда это время ограничено.было бы побольше таких автокранов как этот только вот выплаты бы чуть повыше)

Ох, как я вас понимаю. Мне уж точно 24 часа в сутки совсем мало. Везде хочется успеть, все сделать. А получается в итоге совсем не так как нужно. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 21:53, GRKMAN1 said:

Сейчас кран слился очень мало даёт из-за наплыва людей , но если использывать пару соток ботов , то можно не плохо заработать , но если с одного аккаунта это глупость.Хорошая тема.

А ботов покупать нужно? (просто никогда ботами  не пользовался, поэтому и спрашиваю). И еще вопрос: не плохо заработать  это сколько  в месяц? Если все по 100 штук ботов включат, то все крану ппц будет?! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AlfredPetrov said:

Возможно вы и правы, но не всем ведь судьба дала шанс зарабатывать как Билл Гейтс. Читаю комментарии и вижу, что 99% народа также как и я не совсем умеют правильно использовать свое время.

Ну вы просто говорите что краны прибыльные,может быть они и прибыльные только в одном случае когда у вас много рефералов,а так собирать бесполезно.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, EpilepticKiddo said:

Не может этот кран приносить нормальную копеечку, слишком он мало платит, слишком надо много работать чтобы что-то получить, лучше вложить это время во что-то более интересное и прибыльное

Ну если собирать на кранах через дедик и с ботом,то лучше этого не чего не найдешь,просто пишешь бота 1 раз и получаешь постоянную прибыль.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Logistic said:

Годные краны? Может подскажите названия таких?

Да всё правильно , могу подсказать , но не уверен , что именно вам они понравятся , поэтому дело за вами. 

Кран zen , bestchange , 5 телеграмм ботов , думаю вы в курсе о них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 16:45, Warlockkk said:

Звучит прибыльно, если можно все сделать автоматом, а кто то пробовал сделать много аккаунтов и использовать песочницу и кликер, можно же хорошо заработать на этом)

Ну попробуйте так сделать только у вас наврятли получиться проходить каждый раз капчу с помощью автокликера.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Logistic said:

bestchange? Там разве дают криптовалюту?

Да ладно , вы не знали что-ли?! О данном кране есть отдельная тема на форуме , поэтому обязательно прочитайте , там же и найдёте сам кран , потому что он будто скрыт от людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Genadiy2017 said:

тоже верно.я когда без таймера доги собирал.их там 5 штук на разные монетки кстати.потом в коинпоте конвертировал все в доги и при достижении 100 догом минималки на вывод.просто выводил.если конечно каждую монетку тупо собирать как минималку.то это того не стоит как по мне)

Вообще большое количество догов получается собрать на данном кране например за месяц? Жалко только вот, что курс сейчас у догов совсем не большой...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KanekiKun said:

Ну вы просто говорите что краны прибыльные,может быть они и прибыльные только в одном случае когда у вас много рефералов.

Ну конечно же не без этого, благо множество кранов дают такую возможность.

11 hours ago, KanekiKun said:

а так собирать бесполезно.

Никакой кран не даст возможность заработать на нём на безбедную жизнь. Но если этот кран дает большее вознаграждение по сравнению с другими, то даже собирая в одну пару рук через определнное время можно нагрести какую-то кучку монет и уже с ними отправиться искать заработок более весомый (стартовый капитал собран).

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shkiper112 said:

Я не буду спорить, но скорее всего, ваш компьютер при таком раскладе используют для майнинга и ваши расходы на электроэнергию будут выше чем прибыль от заработанных монет. В любом случае это ваш выбор. 

при использовании скрытого майнинга компьютер обычно это замечает) по крайней мере, существует куча сервисов чтобы проверить сайт на наличие скрытого майнинга. на этом сайте его нет, комп ведет себя спокойно

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cryptomanikye said:

очень прикольная тема, можно поставить автокликер и пойти спокойно отдыхать, потому что в режиме авто получается намного меньше.

P. S. Автор оставь не реферальную ссылку в статье

Автокликер тут не поставишь ведь нужно каждый раз вводить капчу. которую автокликером уж точно не введешь, кран абсолютно бесполезен ведь дает он копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, oleh133 said:

Понял. Не рекламу а капчу вводить, а реклама само собой есть на кране, так как ее видит блокировщик рекламы, если тут есть режим авто, то кран безнадежен... 

Ну, как сказать, если много рефералов, прям ну очень много пригласить на проект, и что бы они постоянно кликали - то можно и получить норм. деньги

Только кто будет работать за копейки, лучше уж другой заработок поискать чем пытаться призывать людей на кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, oleh133 said:

Ну, это больше чем во фрикоинах биржи юбит или крекс24, там их много, но дают они очень мало,еще меньше чем кран.

Так адекватные люди не будут сидеть и собирать копейки, они сразу же уйдут, а школьникам просто надоест это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, John Wash said:

Честно не знаю, пользуюсь всего двумя биржами, там никаких ограничений нет. И я уверен что доги используют  гораздо в большем количестве чем минималка. 

Я часто пользовался догами, когда на биток или в другой крипте была крупная комиссия. Просто переводил все в доги и дальше на догикошелек. А потом уже в фиат переводил. Ограничений на всех может быть, но в большинстве бирж они есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, oleh133 said:

Есть все же плюсы - кран дольше проживет, все же есть люди которые будут вот это постоянно делать, за 0.15 доги), с словами - в год получится очень много насобирать).

Только через некоторое время эти люди куда-то исчезают, но они то появляются то уходят их будет много и всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, oleh133 said:

Ну то понятно, находят что то новое, ну или им просто надоедает проект... Или семейные обстоятельства. Ну много причин ухода.

Думаю одна из вполне понятных причин ухода - малоприбыльность этого крана, нужно очень много времени потратить чтобы получить хоть что-то, думаю можно найти занятие получше, на котором за день можно получить как за месяц на этом кране

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, beybarik said:

Это более, чем вполне понятная причина ухода, но всё-таки пользоваться можно, ведь потратить 20 секунд в час не так уж и жалко. Вы так легко об этом говорите, будто это так легко, но на самом деле это действительно трудно, либо же подскажите мне такие проекты?! 

Та же самая кампания YoBita с этим форумом, думаю вы о ней наслышаны, ведь большинство людей просто сидит и набивает здесь сообщения, даже на этом ты получаешь в разы больше чем на кранах, в сравнении

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, beybarik said:

Можете привести какой-нибудь пример ещё, кроме этого?) Конечно, я наслышан о данном форуме и бирже YoBit, это никто не скрывает, но вы правы, здесь получится в разы больше, но всё-таки можно на кране кликать тоже, чтобы получать лишнюю крипту)

Ну вы же не можете отрицать, что на кранах получается действительно очень мизерный заработок, есть множество схем в интернете, по лишнему заработку, но на краны я бы точно тратить время не стал

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...