[Вакансия] Поиск сотрудников в Службу Поддержки (YoBit) - NEW - Page 3 - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

[Вакансия] Поиск сотрудников в Службу Поддержки (YoBit) - NEW

Recommended Posts

22 minutes ago, Yuzhny said:

Конечно может но опять же таки большинство этого не делает. Вы посмотрите даже на данный форум, 90 процентов новичков задают теже самые вопросы, при том создавая темы " как мне заработать" и считают это нормой. В службу поддержки точно также пишут по большей части такие же люди, которые задают елементарные вопросы.

и вам хочется общаться с такими? ну не знаю - по моему это мазохизм. Меня вот наличие "таких " тем ставит иногда в ступор.  Куда смотрят модераторы? или это для них нормально?  а тут немного увлёкся диалогом - и на тебе банан)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, k4ptn said:

это не стрессоустойчивость а зомби) ненавижу с ними разговаривать, сначала стараюсь решить все вопросы самостоятельно и только потом обращаюсь в ТП. а на том конце начинают по своему алгоритму "проверьте подключение к интернету. у вас горит лампочка на мониторе, убедитесь что компьютер перед вами" .

Да, есть такое. Обычно на каждый случай, есть свой сценарий действий, которого они должны придерживаться. Когда-то - это даже повторение определённых фраз. Раз за разом. Такая работа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, k4ptn said:

это не стрессоустойчивость а зомби) ненавижу с ними разговаривать, сначала стараюсь решить все вопросы самостоятельно и только потом обращаюсь в ТП. а на том конце начинают по своему алгоритму "проверьте подключение к интернету. у вас горит лампочка на мониторе, убедитесь что компьютер перед вами" .

Ну да многие сотрудники сами не разбираются и отвечают не то что ты спрашиваешь а конкретного ответа на поставленный вопрос дать не могут.

  • +1 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 16:58, Smash said:

"Уважаемые пользователи!

 

Биржа Yobit ищет новых сотрудников на удаленную работу в службе поддержки.

Если вы хотите работать у нас - отправьте свою анкету на job@yobit.net

 

Требования:

- опыт в крипто-сфере от 2х лет

- отсутствие собственных монет/ криптовалют / активной связи с подобными проектами

- знание биржи Yobit и ее особенностей

 

Просим прислать ваши варианты ответов на след тестовые вопросы от пользователй:

1. Я отправил вам btc перевод, но средства до сих пор не дошли, что делать?

2. Я потерял средства при торговле, верните мне обратно мои деньги!

3. Я искал в яндексе Yobit, кликнул по ссылке на сайт, ввел там свой логин, пароль и 2фа, но не смог зайти в систему!

Затем я обнаружил, что все мои средства пропали! Верните мои деньги!

4. Я увидел в Twitter в комментариях под вашим сообщением розыгрыш эфира от человека с такой же иконкой, как и у вас,

а затем отправил ему монеты, чтобы получить в 10 раз больше. Когда вы мне их отправите, сколько можно ждать? Мошенники!

5. Я предоставил свой апи-код для торговли человеку с форума, а средства пропали, что делать? Почему вы их не заблокировали?

6. Я покупал у вас биткойн по 19400$, а сейчас он стоит 7200$, я потерял большую часть от депозита! Прошу вернуть мне потери из страхового фонда!

7. Сегодня утром к ноутбуку подошел ребенок и продал весь эфир по самой низкой цене! Это точно делал не я! Откатите мои обмены обратно!!

8. Я не помню свои логин и почту, помогите мне вернуть доступ к аккаунту!

 

Анкетные вопросы для проверки СБ:

0. Аккаунт в YoBit

1. Есть ли опыт работы в службах поддержки, если да, то где именно

2. Как давно в теме криптовалют

3. Ники на форумах (forum.bits.media, bitcointalk, cryptotalk)

4. В какое время готовы работать

5. Сколько бы хотели получать в месяц (платим больше конкурентов)

6. Возраст

7. Город

8. Какие языки знаете

9. Профиль vk

10. Профиль facebook

11. Профиль instagramm

12. Телеграм

 

Доп вопрос:

X. Что на ваш взгляд нужно улучшить и добавить в Yobit?

 

p.s. совмещать работу с другими проектами нельзя

 

С уважением, Биржа Yobit"



Источник - 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5209732

Вопрос  такой. Вот Вы пишите, чтобы у соискателя был опыт работы более 2-х лет в крипто-сфере. При этом вы выставляете требование, чтобы у него не было собственной монеты и криптовалюты. Каким образом  вы это будете проверять, отсутствие или наличие у него собственных криптовалют?! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, shell said:

Да, есть такое. Обычно на каждый случай, есть свой сценарий действий, которого они должны придерживаться. Когда-то - это даже повторение определённых фраз. Раз за разом. Такая работа.

так вот по этому и не понимаю желание людей работать в тп. Видимо они думают, что это работа творческая, + помогать людям  - а по факту это просто следование чётким инструкциям и работа по алгоритму. + тотальный контроль за твоей работой. Да и ещё деньги это не на столько большие, чтобы за них продаваться)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, k4ptn said:

и вам хочется общаться с такими? ну не знаю - по моему это мазохизм. Меня вот наличие "таких " тем ставит иногда в ступор.  Куда смотрят модераторы? или это для них нормально?  а тут немного увлёкся диалогом - и на тебе банан)

Мне данная работатподходит по нескольким критериям, я и так много времени провожу онлайн, торгую на Биржах, в том числе и на Йобите, поэтому я мог спокой но совмещать с работой в тп, но смысла нет об этом разглагольствовать так как ответа я все равно не получил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Мне данная работатподходит по нескольким критериям, я и так много времени провожу онлайн, торгую на Биржах, в том числе и на Йобите, поэтому я мог спокой но совмещать с работой в тп, но смысла нет об этом разглагольствовать так как ответа я все равно не получил.

так часто бывает - что подходит вам - не подходит им) но не стоит останавливается в поисках - кто ищет, тот найдёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, k4ptn said:

так часто бывает - что подходит вам - не подходит им) но не стоит останавливается в поисках - кто ищет, тот найдёт.

Да я вообще не растроился, так как не строил по этому поводу эллюзий. Опыта у меня не было в этой сфере ( я это сразу указал), а желающих я думаю было предостаточно.  Может в дальнейшем повезет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно уже поздно отправлять анкету, или еще есть шансы.... опыта у меня нет но хотел бы попробовать.

Ну и вопрос оплаты так и остается открытым... никто не ответил даже какие примерно цифры...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MDK said:

да естественно дают маленько и народу подзаработать, но весь самое то главное что они и про себя не забывают))) но все же лучше же когда хоть что то людям достаеться вот даже взять данный паблик ето уже похвально ведь я не слыхал про аналоги или что то подобное от других бирж

Полностью согласен, это единственная биржа которая создала отличный форум где можно общаться и плюс зарабатывать сатоши)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shkiper112 said:

Днем раньше или днем позже, я думаю это не самый важный фактор при рассмотрении вашей заявки и для вас это не критично. Вот только боюсь, что как дополнительный доход - эта вакансия не для вас. Тут наверное человек нужен на постоянку.

Уже взяли и набор был, перед новым годом. Прочитал в чате бирже Йобит, что всё. Ну не судьба значит. А очень хотелось бы и поработать, тем более времени полно у меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NoMyName said:

А что случилось с остальными людьми или же данная сфера просто расширяется и поэтому нужны новые работники? Очень интересная тема, но жаль, что не подхожу.. Удачи всем остальным

Ну а осатльные не прошли ))) ничего с ними не случилось.  Но если биржа и дальше будет двигаться в направлении увеличения колличества пользователей то возможно им понадобятся еще сотрудники в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Expert3456 said:

Понятное дело

Если человеку направление не интерестно он и заниматься не будет

Интерес я имел ввиду финансовый. Ну а с точки зрения самой деятельности - человек, которому неинтересна какая-то деятельность, просто пройдет мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 16:39, Kitaets said:

Сообщили ли сколько готовы платить примерно. Я работал в стп на idex, там платили по часам нормально.

Ну они же не будут в форуме писать зарплату. Думаю для тех кто заинтересован график и цыфры озвучат.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, FeeltheHeart said:

ого .. круто предложение о работе .. если бы я больше шарил в данной сфере я бы попробовал подать анкету вам и тд .. ноя  пока что еще новичок .. так что Желаю вам побольше прекрасных сотрудников вам ! и побольше зарабатывать ! 

Эта тема уже не актуально скорее всего, посмотрите на дату, месяц назад создавалась тема. Такое предложение выстро занимает кто то, все таки работать на бирже это геморойно конечно но и платят они в принципе неплохо. А тем более если ты онлайн много времени и все равно сидишь на бирже то двойная выгода.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tobirama said:

А с чего вдруг вот так вот, у них произошла резкая нехватка людей? Работа вроде требовательная, хотя может и расширяют поддержку до 24/7

Биржа разширяется , пользователей больше, вот и появилась такая необходимость в новых сотрудниках.

2 hours ago, lllDOClll said:

Писал на почту никто неответил даже, подошел или нет, тема актуальна досих пор походу,или нет,тема долго эта висит уже, так то неплохо было попасть в поддержку, но только неуказано самое главное ,какая сумма зп в среднем

Вам и не отверят на почту если вы не подошли. Представьте себе какой там обьем писем посыпался . Скорее всего тема не актуаьна так как набор проводился месяц назад.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему закрываю, вся доступная информация, в том числе и контакты для связи указаны в стартовом посте.
Если вам и ответят, то думаю только там.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
×
×
  • Create New...