[Вакансия] Поиск сотрудников в Службу Поддержки (YoBit) - NEW - Page 2 - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

[Вакансия] Поиск сотрудников в Службу Поддержки (YoBit) - NEW

Recommended Posts

On 16.12.2019 at 19:53, WolF Crypto said:

А что случилось у них произошла резкая нехватка сотрудников или биржа расширяется и нужны новые люди?

Думаю не чего с биржей yobit.net не случилось и не случится. Наоборот они с каждым годом растут и расширяется. Вот поэтому и набор идет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tatilom said:

Думаю не чего с биржей yobit.net не случилось и не случится. Наоборот они с каждым годом растут и расширяется. Вот поэтому и набор идет.

Ну надеюсь что это так, потому что данной биржей пользуюсь давно и увеличения персонала в таком случаи может сильно улучшить всю биржу. Но я бы лучше предложил им набирать программистов чтобы они адаптировали сайт под телефон тогда данеая биржа станет действительно самой лучшей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pavrinka said:

Какой стеб?официальный представитель йобита выложил обявьяление о поиске сотрудников а ты говоришь что это стеб,напиши попробуй на почту

А как понять или где посмотреть, что это админ официальной биржи?, что-то на аве я такой информации не вижу.

Сейчас отправлю письмо с своей кандидатурой, посмотрим, что из этого выйдет.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tatilom said:

Думаю не чего с биржей yobit.net не случилось и не случится. Наоборот они с каждым годом растут и расширяется. Вот поэтому и набор идет.

Ну требовния довольно интересные, можно так-то пойти подрабатывать, но думаю могут и аккаунт потом заблокировать, если что не успеешь сделать). То что они с каждым годом растут, это да, но все таки там очень много процессов, которые автоматизированы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CryptoDJ said:

Ну требовния довольно интересные, можно так-то пойти подрабатывать, но думаю могут и аккаунт потом заблокировать, если что не успеешь сделать). То что они с каждым годом растут, это да, но все таки там очень много процессов, которые автоматизированы.

Конечно работенка не из простых. А вот ответственность будет огромная. Сами же понимаете работа то с финансами будет. Или там требуется как наподоби менеджер  консультант? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pavrinka said:

Ну а кто это тогда будет заявление оставлять?рандомный чел что ли вот это будет обьявления выкладывать?это же я думаю никому не надо)

Может кто решил просто приколоться, кто его знает... чудаков в нашем мире хватает, особенно если это интернет. 

Но заявку оставил, посмотрим, что из этого выплывет.

Не знаете сколько приблизительно оплата за такую работу?

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биржей йобит мало знаком, потому что на других торгую, но работенка лишней не бывает. Кому ответили какую оплату они предлагают? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TonyFat said:

С биржей йобит мало знаком, потому что на других торгую, но работенка лишней не бывает. Кому ответили какую оплату они предлагают? 

Судя по аналогичным вопросам в теме на тапке и по полному отсутствию какой либо реакции тамошнего топикстартера - никому ничего не ответили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mint Karras said:

Судя по аналогичным вопросам в теме на тапке и по полному отсутствию какой либо реакции тамошнего топикстартера - никому ничего не ответили.

Да, на другом форуме тоже не отвечают, я так понимаю они отвечают, только тем кто им подходит, а не всем подряд. Думаю много кто заполнил анкету

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, pavrinka said:

Ну не знаю даже,но если это реально просто чья то злая шутка то за это человек скорее всего бан получит который статью выложил эту

Да вряд ли шутка - все же топик на БТТ от официального представителя в ранге легенды.

5 hours ago, TonyFat said:

Да, на другом форуме тоже не отвечают, я так понимаю они отвечают, только тем кто им подходит, а не всем подряд. Думаю много кто заполнил анкету

А вот это уже странно, поскольку есть общепринятая мировая практика - всем соискателям обычно что-то отвечают, типа "да" или "нет", вы нам подходите или не подходите... Ну или хотя бы как минимум - анкету получили, о результатах сообщим. Полный игнор - это нецивилизованно как-то. 

 

Но возможно сбор анкет еще идет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mint Karras said:

Да вряд ли шутка - все же топик на БТТ от официального представителя в ранге легенды.

А вот это уже странно, поскольку есть общепринятая мировая практика - всем соискателям обычно что-то отвечают, типа "да" или "нет", вы нам подходите или не подходите... Ну или хотя бы как минимум - анкету получили, о результатах сообщим. Полный игнор - это нецивилизованно как-то. 

 

Но возможно сбор анкет еще идет. 

Думаю сбор анкет еще идет. Ну а в общем я помню когда заявки с резюме подавал то не всегда отвечали. Обычно отвечают когда проходишь этап заявок и получаешь задание.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На выходных буду подавать заявку ведь было бы не плохо если бы меня приняли но всё же пробовать однозначно буду ведь плата думаю будет отличная так что всем кто думает советую однозначно, отправлять о себе резюме, а потом уже думать стоит ли оно этого или нет. Ведь если нету работы это неплохой вариант заработать деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, morphine9112 said:

да,у меня идентичное с вами мнение,работать на этой бирже было бы классно,но к сожалению персонал уже набрали,да и заявки уже не принимают

Жаль очень, но хотелось поучаствовать в том, чтобы помогать бирже Yobit развиваться. Набрали так набрали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это какой-то разводняк? да даже если нет - то какое нужно иметь терпение, чтобы отвечать на такие вопросы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 16:13, bliznec said:

Каковы сроки рассмотрения заявки? Интересно получать дополнительный доход, работая на любимой бирже Yobit. Сегодня постараюсь отправить своё резюме им на почту. 

А как узнать о каком заработке идёт речь если не секрет, я просто работаю, и стоит ли этим вообще заниматься?

27 minutes ago, maximus12 said:

Давно (недели три назад) отправил анкету,ответа нет, ответили кому нить из соискателей? Пинганите. Служба поддержки клиентов и модераторы чатов - это две совсем разные работы -)))

А хоть примерно о каких деньгах идёт речь хоть примерно, что бы можно было понять стоит ли заморачиваться

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 07:11, k4ptn said:

это какой-то разводняк? да даже если нет - то какое нужно иметь терпение, чтобы отвечать на такие вопросы?

Это специфика работы в любой службе поддержки, да в принципе - в любой работе, где идёт взаимодействие с клиентами напрямую. Поэтому, обычно в таких вакансиях - есть требование стрессоустойчивости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IoahimPaper said:

А как узнать о каком заработке идёт речь если не секрет, я просто работаю, и стоит ли этим вообще заниматься?

Да, скорее всего можно узнать. В теме написано, что в поддержку. Я так понимаю, что поддержка, должна отвечать на запросы пользователей бирже Йобит. Чат и почта. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maximus12 said:

Давно (недели три назад) отправил анкету,ответа нет, ответили кому нить из соискателей? Пинганите. Служба поддержки клиентов и модераторы чатов - это две совсем разные работы -)))

Та же самая ситуация и у меня, тишина. Хотя бы отписал что анкета получена, на рассмотрение или вы не подходите. А то вообще ничего не ясно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MrLegend said:

Та же самая ситуация и у меня, тишина. Хотя бы отписал что анкета получена, на рассмотрение или вы не подходите. А то вообще ничего не ясно. 

Я так мыслю - если хотят 24/7 поддержку, то ищут в разных регионах - от владивостока до калининграда. Удаленно - это несложно сделать - круглосуточную поддержку. Но молчат, как рыба об лед -))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kukuna said:

видел что как минимум 1ого взяли в администраторы)

Ну кому то повезло значит! Я тоже отправлял анкету с данными и ответами на вопросы но видимо не прошел. Раньше не работал в такой сфере но было очень интересно попробовать свои силы в данном направлении, тем более что онлайн у меня стабильный, как раз мог уделять этому время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, shell said:

Это специфика работы в любой службе поддержки, да в принципе - в любой работе, где идёт взаимодействие с клиентами напрямую. Поэтому, обычно в таких вакансиях - есть требование стрессоустойчивости.

это не стрессоустойчивость а зомби) ненавижу с ними разговаривать, сначала стараюсь решить все вопросы самостоятельно и только потом обращаюсь в ТП. а на том конце начинают по своему алгоритму "проверьте подключение к интернету. у вас горит лампочка на мониторе, убедитесь что компьютер перед вами" .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, k4ptn said:

это не стрессоустойчивость а зомби) ненавижу с ними разговаривать, сначала стараюсь решить все вопросы самостоятельно и только потом обращаюсь в ТП. а на том конце начинают по своему алгоритму "проверьте подключение к интернету. у вас горит лампочка на мониторе, убедитесь что компьютер перед вами" .

Просто вы даже не представляете сколько нубов и действительно большой процент их проблем решается самым простым и элементарным методом. Вот они и вынуждены всем подрят говорить очевидные вещи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Та же самая ситуация и у меня, тишина. Хотя бы отписал что анкета получена, на рассмотрение или вы не подходите. А то вообще ничего не ясно. 

Этим заниматься скорее всего алгоритм , так как представьте сколько анкет получено, думаю это бесперспективняк 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Просто вы даже не представляете сколько нубов и действительно большой процент их проблем решается самым простым и элементарным методом. Вот они и вынуждены всем подрят говорить очевидные вещи.

да пусть говорят, но они никого не слушают - тупо фигачат по прописаному алгоритму. А ведь большинство проблем юзер может решить сам просто почитав факи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, k4ptn said:

да пусть говорят, но они никого не слушают - тупо фигачат по прописаному алгоритму. А ведь большинство проблем юзер может решить сам просто почитав факи. 

Конечно может но опять же таки большинство этого не делает. Вы посмотрите даже на данный форум, 90 процентов новичков задают теже самые вопросы, при том создавая темы " как мне заработать" и считают это нормой. В службу поддержки точно также пишут по большей части такие же люди, которые задают елементарные вопросы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
×
×
  • Create New...