Мобильное приложение VITE - Page 29 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

Мобильное приложение VITE

Recommended Posts

По моему мнению интересный кошелек, радует что поддерживает мелкие монеты, нужно скачать и опробовать. Если все будет так радужно как описано в статье, то обязательно отпишу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никoгда нe слышал o пoдoбнoм мультивалютнoм кoшeлькe,нo мнoгиe ктo пoльзуeтся гoвoрят тoлькo хoрoшиe oтзывы.Сам кoшeлeк пoддeрживаeт бoльшoe кoличeствo мoнeт,удoбный и интуитивнo пoнятный интeрфeйс.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньшe,oкoлo гoда назад этo былo дoвoльнo выгoднo,личнo я вывeл oкoлo 12$,захoдя в прилoжeниe мeсяца 2 мoжeт,eсли нe бoльшe,а сeйчас там ничeгo нe зарабoтаeшь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я впeрвыe слышу o такoм прилoжeнии. Расскажитe, пoжалуйста, какиe функции дoступны в этoм прилoжeнии. Мoжнo ли дoвeрять этoму прилoжeнию?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кoшeлeк дoвoльнo нeплoхoй, жаль в свoe врeмя нe успeл на их аирдрoп Vite, нo в oбщeм и цeлoм , на ряду с тoпoвыми выглядит oчeнь дажe сoлиднo, смoтритe сами, мoжeтe тoжe скачать - пoпрoбoвать пoюзать, мoжeт тoжe зайдeт.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая  возможность  делать  то  что  не  мог делать  до этого,  с  этой  программой, тут  всем  все  ясно. 
Давно  не  пользуюсь  данной  программой  ,  думаю  вернуться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав статью, понял что лучше добавить этот кошелёк себе в пользование . Удобный, так же имеется стейкинг что очень приятно. Так же помню был аирдроп от этого кошелька , на котором немножко заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде приложение неплохое, интересно. Судя по ответам, на кошельке была раздача их токена, она еще идет, или уже закончилась? Я заработать всегда не против) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек не плохой дизайн жаль на аирдроп их не успел в свое время можно было немного заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простой мультичейн кошелек. Достаточно большой функционал. Но очень часто не работают кнопки ( начисление например или же бонусы).. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня! Довольно неплохой кошелёк, пользуюсь им давно и не каких проблем не возникало + что мне нравится в нём что имеет большую поддержку монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение "ВИТЯ" (VITE), для меня считаются одним из крутейших и простых. Мне оно нравится тем ,что поддерживает монетку GRIN. Я думаю у VITЕ хорошое будующее, так что буду активно следить за этим проектом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал об этом приложении ещё давным давно, когда дроп был у них, за 1 акк Twitter давали около 10$, в день примерно 0.5$ можно было собирать, тогда я освоил это приложение, начал хранить там свою криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне известно Blockchain стал крупнейшим инвестором проекта, благодаря чему рыночная капитализация VITE превысила 7 миллионов долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал ничего о данном кошельке. Спасибо за статью, за информацию! По описанию приложение довольно неплохое. Подумаю над его установкой. Ещё хочу подметить по комментариям, что они раздавали монеты-ставлю плюс за это кошельку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!
Данное приложение довольно хорошее, описание хорошее, но так же могут написать и множества других приложений, где ваша уникальность? что то новое, где? По сути вы такое же приложение как и другие сто, так что я не вижу особого смысла использовать именно ваше приложение, добавьте чего то уникального пожалуйста)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, приложение действительно огонь, очень удобный и функциональный кошелек. Осовился в нём за пару минут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seledkin said:

Вроде приложение неплохое, интересно. Судя по ответам, на кошельке была раздача их токена, она еще идет, или уже закончилась? Я заработать всегда не против) 

Среди причин, разрушивших рынок во время нынешнего кризиса, - глобальная экономическая рецессия, которая, в свою очередь, повлияла на психологический фактор и доверие потребителей к криптовалютам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошее приложение, частенько пользуюсь, особенно большой плюс за встроенную биржу внутри приложения, и дизайн тоже очень красивый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню их аирдроп они давали монетки vite за ежедневный вход в приложение , надеюсь ещё такой аир добавят .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень интересно. На данным момент я не пользовалась такого рода приложениями, но была в курме нескольких подобных. А так в принципе практика очень даже неплохая, тем более с учетом того, что не нужно вкладываться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится Vite.me  , он сочитает в себе  удобство передачи файлов, контакты и хранение контента. Это как бы  контакто+медиа+социальный=обменник, в отличии от  Бумп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по отзывам, неплохой кошелек. Вроде и безопасность на уровне,и разнообразие монет широкое, но для себя не увидела ничего, чтобы его отличало от других известных кошельков. Возможно закачаю себе ради интереса, но не думаю, что он меня как-то удивит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк понравился своим дизайном. Монет, на мой взгляд, маловато, хотя основной набор имеется, Чем-то напоминает Trust Wallet. Пожалел, что не успел на аирдроп, если бы раньше узнал о кошельке Vite мог бы прилично заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше о этом кошельке не слышал. Но прочитав статью - заинтересовало. Сегодня вечерком посмотрю что к чему, поделюсь с вами своим мнением. Возможно кошель Vite буду использовать на постоянной основе.

Edited by DRomanyuk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...