Мобильное приложение VITE - Page 30 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

Мобильное приложение VITE

Recommended Posts

Интересное приложение по функционалу и в целом. Да ещё и плюсом небольшие раздачи токенов бывают. Vite, великолепный кошелек для обычного новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

давным давно зашёл, зарегистрировался, получил 1 доллар)

полазил по меню, посмотрел всё, по каждому пункту - не плохое приложение.

Вышел и удалил, и больше не заходил туда, не моё)

Trust Wallet наше всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я помню участвовал в данной раздаче со своих 2 телефонов и потерял около 100 долларов потому забыл пароли, копил очень долго, хорошее было время 

Edited by vapeboy12

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, dodger0072 said:

Кошелёк понравился своим дизайном. Монет, на мой взгляд, маловато, хотя основной набор имеется, Чем-то напоминает Trust Wallet. Пожалел, что не успел на аирдроп, если бы раньше узнал о кошельке Vite мог бы прилично заработать

Сейчас дропы тоже проходят, но не основной монеты, а различных других. Сейчас Bananо раздается, заходите каждый день и получайте

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на этом кошельке многие подняли неплохие деньги когда то давно... По мне вроде неплохой кошелек, функционала много... Но места на телефоне мало и зачем нужно слишком много кошельков всяких?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кошелек, работает сейчас эта фича с доходом за вход)) Хотелось бы очень попробовать, не много но очень приятный бонус))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все конечно интересно и описание и комментарии. Меня очень напрягло то что на сайте ссылка на апк ведет на сайт и качай неизвестно что а на плей маркет ни слова, хотя он и там размещен. Это настораживает. А в остальном достаточно практичный инструмент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк недавно выдавали $ на халяву я получил 10$ может быть скоро ещё будет такая акция советую зарегистрироваться и привязать кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался биржей витех давно и только сегодня узнал что у него также имеется приложение. выполнено в хорошем дизайне, все удобно и быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек хорош по двум пунктам - поддерживает редкую, но перспективную монетку грин и возможностью получать по 4 местных токена вайт с возможностью торгавать ими на бирже пососедству. Возможность перевести деньги на биржу от 50 вайтов.

Кошелек хорош по двум пунктам - поддерживает редкую, но перспективную монетку грин и возможностью получать по 4 местных токена вайт с возможностью торгавать ими на бирже пососедству. Возможность перевести деньги на биржу от 50 вайтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение мне на зашло по дизайну, но это не главное. Многим нравится дизайн. Если я не ошибаюсь, здесь раньше давали 30 центов. Но это не точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле после того как они раскрутились смысла в данном приложении я не увидел, сейчас полно приложений которые поддерживают такие же валюты и даже больше, поэтому выгоды мне скачивать это приложение нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно начал пользоваться. удобный кошелёк и дизайн приятный, можно хранить не только vite, но и erc-20 токены, а также grin. плюс каждый день можно получать бонус. В общем рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kessko said:

Здравствуйте, актуальна или тема с ежедневными входами за vite,или же сейчас нет вкусных плюшек

Да , она актуальна , но в день будет выходить не больше пары центов , так еще и в стейкинге нужно держать доллар , то есть вы больше можете потерять , чем получить . Так что уже поздновато влетать . Раньше в день можно было получать около 30 центов , а потом пошла дикая инфляция и курс полетел на дно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробное описание! Не слышал раньше. Можно попробовать. Жаль нет мобильного приложения Йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался кошельком в 2019, как раз тогда был запущен этот сервис для безопасносного и надёжного хранения различных криптовалют. Внимание привлекло реферальная система и бонусы которые давали каждый день по 30 центов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком еще около года назад когда они раздавали VITE монетки. Кошелек хороший еще и со своей биржей, если мне не изменяет память.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привлекает дизайн и интерфейс. Чем-то напоминает Trust Wallet. Как кошелек довольно неплох. Но именно зарабатывать на нем надо было раньше. Сейчас уже не получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кратко, то Vite не впечатлил. Vite не смог ничего предложить такого чего нет в проверенных сайтах и кошельках. Когда были акции работал с Vite, сейчас смысл использовать Vite не вижу. Словом, проходная вещь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался данным мобильным приложение. С виду очень даже неплох он имеет удобный интерфейс и простой для новичков. С большой вероятностю скачаю и попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 17:50, Saasdafe said:

Очень прикольно, что биржи бывают и на телефон. Я знал до этого только китайскую криптобиржу hoo.com. Спасибо, буду пользоваться этой, эта биржа гораздо удобнее

Сейчас огромное количество бирж, выпустили мобильные приложения: бинанс, окекс, битфорекс, если ещё не слышали про это, то советую попробовать данные биржи на телефоне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например пользуюсь кошельком Exodus и очень доволен. В плане безопасности он хорош. И одержит все топовые монеты в себе. А так же удобно в нем производить обмен между монетами. Рекомендую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

VITE молодцы, они сейчас делают все для того, чтобы заполучить лояльность аудитории. Само приложение у них очень классное, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам очень давно пользовался данным кошельком, очень удобный и всегда под рукой. Раньше так же были хорошие акции. Но сейчас уже перешел на другой электронный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень годное предложение, давно сижу на нем, все доволен, раздачи, удобство, интерфейс. Все нравиться , техническая поддержка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...