Fridn - Монеты за шаги - Page 53 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, Skofild said:

Просто странно, что даже при оплаченном тарифе, что бы начать зарабатывать, то отбивать данные вложения довольно таки долго

Ну разработчики тоже кушать хотят вот и придумали новый способ взятия денег у пользователей, чтобы прокручивать их получать профит и делиться с пользователями(моё видение проекта) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз вот на днях заказал себе Ми Бэнд 4, может нужно будет попробовать получить хотя бы какие то копеечки

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Skofild said:

Просто странно, что даже при оплаченном тарифе, что бы начать зарабатывать, то отбивать данные вложения довольно таки долго

На счет этого я ничего вам не скажу, так как почитав посты в этой теме, я передумал здесь регистрироваться и толком не изучал этот скам проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Yuliya27 said:

Согласна с вами, идея очень хорошая, чтобы можно было гулять, и получать за это деньги.. Но и минусы в этом есть свои.. Сначала нужно потратиться на это всё, и не малые деньги при этом уйдут.. Так же ограничили шаги, лимит там есть, и вложить средства нужно будет изначально..

А вы хоть сколько там заработали уже, почему тут некоторые пишут что это скам и я им охотно верю так как они просят оплату. Тот же псевдо инвестиционный облачный майнинг получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну да, проект если честно не очень, да и там вроде около 4-х месяцев нужно отбивать только свой вклад, да и 15$ в месяц это вообще маленькая сумма и проект может в любой момент свернуться без причины 

Да полагаю такой вариант развития событий как вы описали довольно реален, нужно смотреть правде в глаза нужно потратить 200 дней что бы выйти в плюс по сумме вклада, да и непонятно как там вывод делается, кто-то писал что вывод от 50 долларов, тогда вообще жестко реально 7 месяцев ждать прибыли, мягко говоря конечно долго это, а за такое время с проектов все что угодно может произойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект просто супер! Вот что написал разработчик системы, Александр Спиндлер:

 

Общие признаки финансовых пирамид: 
- высокие проценты по вкладам 
- обещания и декларации 
- отсутствие экономической модели 
- отсутствие юридической модели/прозрачной информации о структуре собственников/счетов в банках
- практически у всех - пассивный заработок для клиентов: вложи и жди
- отсутствие Know-How в какой-либо форме 
- у всех используется сетевой маркетинг
 
Каждое из таких "предприятий" наносит ущерб в первую очередь людям и во-вторых отрасли прямых продаж в целом! Этот ущерб не только финансовый (что важно), но еще и моральный и эмоциональный: потерянные финансовые ресурсы можно вернут (заработать), а вот пережитые негативные эмоции навсегда остаются в памяти пострадавших! 
 
Как сказал Бернард Клервосский: "Благими намерениями выстелена дорога в ад!". Это касается не только тех, кто "инвестирует" в надежде "успеть выйти". Это так же касается тех,  которые потом, говоря о полученной выгода, произносят:"смотри я заработал". Я бы этих людей понял, если бы они говорили: "смотри, сколько мне помогли украсть"... Их "доходы" формируется из карманов обманутых людей, количество которых ВСЕГДА конечно и, как следствие, ВСЕ эти псевдо-"компании" в конце концов ВСЕГДА исчезают. 
 
 Fridn, для сравнения: 
- прозрачная юридическая модель и структура компаний 
- как у головной, так и у всех дочерних компаний открыты не только полноценные юридические лица, но и банковские счета в 7 странах. 
- KNOW-HOW: в системе Fridn технологическое, юридическое и финансовые Know–How (изложено в документе Fridn.Inside для тех, кому интересно)
- KNOW-HOW: экономическая модель, которая ОПТИМИЗИРУЕТ взаимодействие бизнеса и потребителей (для тех, кому интересно, подробности в документе Fridn.White Paper)
- KNOW-HOW: модель развития сообщества и пожизненная программа получение вознаграждений (Fridn.Loyalty)
- продукт компании - программно-технический комплекс Fridn - для мотивации и стимулу к полезным действий через начисление вознаграждений (ценностей). Стоимость ценностей в валютах (USD/UAH/RUB и т.д.) определяют их владельцы. При этом алгоритмы и бизнес-процессы в системе организовываются таким образом, чтобы стимулировать владельцев ценностей обменивать их сегодня на валюты, а завтра на товары или услуги, на максимально выгодных условиях. 
 
-Я не пропагандирую, но проповедую. Я не рекламирую, но рекомендую. Fridn – это сообщество Фриднократов, людей в первую очередь, мыслящих.

009909afc98-5fc5-44ee-8244-35e72db9583d.thumb.jpg.f96a6c869f8259ef8bb48604f94c7c2b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, someoneworst said:

Очень даже интереный проект и главное, что интересная задумка сама по себе, думаю, что если появятся лишние деньги, то я даже возможно в него вложусь, очень уж мне задумка нравится

Завтра вечером будет онлайн вебинар с разработчиком проекта, кому интересно можно зайти послушать, задать вопросы. Думаю будут интересные новости и предложения по проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 23:27, Sem said:

Ну очень интересный способ заработка. Главное что приложение всем доступно, так как работает на андроид.

Интересно. Особенно радует что многие выводят а где она торгуется хоть? И скока до минимального вывода ходить придется?) Нет спору нет я и так хожу но тут уже просто ожидание убьет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком большие вложения требуются для того, чтобы начать хоть что-то получать, думаю, что этот проект может даже не окупиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Uregill said:

Слишком большие вложения требуются для того, чтобы начать хоть что-то получать, думаю, что этот проект может даже не окупиться

Рано или поздно он всё равно окупится, тут даже считали, что для полного окупа нужно 2 месяца вроде, но вот будет ли жить этот проект столько, это вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно интересная тема, получаешь монеты за прогулку помоиму это классно, но только вот какой смысл им платить за это??

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vladyser554 said:

А с чего вы взяли вообще что 200 дней? Если покупать самый дешевый браслет то он окупается за 3.5 месяцев, но никак уж за 7)) Да и как мне кажется никто не вложится в этот проект 

Я не о браслете говорю а о пакете в этом проекте за шаги, с того что там минималка на вывод если не ошибаюсь кто-то писал что  50 долларов, это значит что первые 100 дней человек будете 50 долларов собирать что бы в ноль выйти,а  потом еще 1000 дней что бы уже плюсовые 50 долларов вывести. Да полагаю все же не много желающих будет, хотя статистику как говориться я не видел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще очень хорошая тема так как теперь можно хотя бы получать деньги за то что гуляешь, хех. Но это же легко накручивается, нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта...Крипта за шаги... Кри кри кри крипта за шаги. А если серьёзно - тема очень крутая. Получать крипту за прогулки - прекрасное дополнение к капиталу, ведь делать, по факту, ничего и не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, peresvituk said:

Вообще очень хорошая тема так как теперь можно хотя бы получать деньги за то что гуляешь, хех. Но это же легко накручивается, нет?

Нет не получится сильно накрутить, ну там почти и не чего крутить, ходить не так много надо. И на сайте описано о защите, насчет обмануть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Uregill said:

Слишком большие вложения требуются для того, чтобы начать хоть что-то получать, думаю, что этот проект может даже не окупиться

Да так и есть Вы правы, я бы даже сказал что есть вероятность что проект вообще не окупиться, не совсем вериться в то что все будет так гладко как рисует проект, к тому же пока еще не было скринов с выплатами и по сути говорить о платежеспособности подтвержденной пока что не приходиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Megalovox said:

Крипта...Крипта за шаги... Кри кри кри крипта за шаги. А если серьёзно - тема очень крутая. Получать крипту за прогулки - прекрасное дополнение к капиталу, ведь делать, по факту, ничего и не нужно.

Если бы не было еще покупки пакета, что бы собирать, иначе всё это зря. Вкладывать 50 баксов а отбивать эту сумму довольно таки долго


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основанный на депозите проект - на 90 процентов скам.
Проект с ограничениями на вывод и с депозитом - на 99,9 процента скам.
Иначе все бы приматывали фитнес браслет к автомобильному колесу и наматывали себе миллионы долларов )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту систему можно обмануть, как и делали с приложением перекресток. Они быстро закрыли эту лавочку, но получилось у меня купить один лимонад за 30 рублей 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 17:10, danygordey said:

Я думаю что пока вряд ли нашелся хоть один человек с просторов бывшего СНГ который решил расстаться с 50 долларами. Проект то интересный-дурной заработок просто ходи и получай монетки но сильно не нравится то что обязательно нужно покупать пакет.

Есть такие люди , причём в данной теме , полистайте выше , я как-то общался с ним , действительно выплаты присутствуют , но в монетах какой-то кошелёк. Согласен с вами , именно из-за пакета стоимостью в 50 долларов не хочется покупать конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Sanek1231 said:

скорее всего на mew нет но полюбому какой то другой вариант вывода доступен будет не думаю что они просто не дадут вывести или что то такое

А они уже сейчас эти монетки выводят с этого проекта? И эта монетка, которую раздают она вообще продаётся на какой-то бирже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Black_Cobra said:

Если честно интересная тема, получаешь монеты за прогулку помоиму это классно, но только вот какой смысл им платить за это??

Согласен с вами , действительно интересно получать деньги за прогулку или спорт , тем более полезно , поэтому данный проект нужно использовать с какой-то стороны , но 50 долларов тоже тратить не хочется , так как неизвестно , когда окупится и в общем сумма большая , насчёт ихней выгоды могу сказать , чтобы вы не искали её в каком-либо проекте , если они занимаются своим делом не первый год , значит выгода есть , то есть пользоваться можно , есть множество сторон дохода для компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит заманчиво получать 9 центов хотя бы за 150 шагов. Так и бегать начну для заработка 🙂 Надеюсь, тема рабочая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, что в этот проект бессмысленно вкладываться, ведь заработать с него уж точно не получится, хотя идея конечно неплохая

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, D4NG said:

Кажется, что в этот проект бессмысленно вкладываться, ведь заработать с него уж точно не получится, хотя идея конечно неплохая

Заработать с него вполне реально, но это не сказать, что легко, потому что окупаемость проекта по самой дешевой подписке около 2 месяцев, что долго (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...