Биткоин или эфириум? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Такой совершенный прям, а стоит в 20+ раз дешевле. Ученик не превзойдет учителя. Но вкладываться можно и в то и в то) а вообще не новая тема, не первый затронул, хватит уже копипаста

  • Useful or interesting 1

Тг канал о новостях в криптомире.

@newsnplus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше доверяю биткоину и если нужно хранить в криптовалюте, то перевожу именно в эту монету. Хотя я смотрю стало популярно пользоваться именно эфириумом. Даже переводы в основном через него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, aleksmiran1995 said:

Спорить можно вечно, но я думаю каждый для себя должен выбирать сам, вплане с чего он начнет, тоо ему и будет по душе. Лично я отдаю предпочтение биткоину, потому что данная монета является самой популярной.

Думаю, что очень многие в свое время начали именно с биткоина и познакомились впервые с этой монетой. Лично я из рассказов разных людей слышал именно такую версию. А уже позже по основным альтам. Что в принципе логично и понятно) Ведь биткоин любая биржа, уже кошелек поддерживает..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та и другая хороши, смотря для какой цели вы их покупаете. Если нужно перевести небольшую сумму, то эфир, а если большую, то биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе монеты хороши, но мне больше всего нравиться биток из-за своих не больших комиссий. У кефира сейчас очень большая комиссия на перевод. Да и биткоин более менее сейчас стабильнее чем кефир 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобные монеты очень схожи в понимании многих, очень схожи по движениям курса, многие даже говорят о них, как о монетах-братьях. Поэтому нет особой разницы- и то и то являются очень хорошими позицами.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 23:09, martyniuk.am said:

Эфириум» и ее монета эфир не представляют для инвесторов никакого интереса.

Про эфириум я сам относительно недавно узнал. Не скажу что такая уж и популярная монета. Он конечно по функционалу и получше будет с этим согласен. Биткоин популярная монета во всем мире. О биткоине много кто знает


Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 09:44, Buglemen said:

Я думаю, что те, кто называют финансовым пузырем биткоин или пустышкой эфириум. Так или иначе поймут. Что сильно ошибаются.. Поскольку придет время, прогресс в сфере криптовалют станет еще больше.. И им не останется выбора, как только изменить свою точку зрения. Если сейчас цена биткоина вполне уверенно держится на миллионе рублях. То представьте цену криптовалют в будущем? Возможно, что даже богатым людям не по карману станет закупка этим ресурсом.. 

Согласен, это точно не пузыри. Вообще, пузырём можно назвать многое, крипту тоже, ведь она ничем не подкреплены считай, но самое главное-её держат миллионы людей, что сама по себе и есть защита.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Ruslan413 said:

Согласен, это точно не пузыри. Вообще, пузырём можно назвать многое, крипту тоже, ведь она ничем не подкреплены считай, но самое главное-её держат миллионы людей, что сама по себе и есть защита.

Т.е продолжая логику криптовалюта прекратит свое существование только когда человек будет истреблен полностью как вид существования. Использовать криптовалюту просто станет некому) Как и поддерживать. Вот тогда и пузырь лопнет. Я думаю если и случится "хлопок", то только так! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие монеты нельзя ставить лоб в лоб ,потому что эти монеты имеют абсолютно разные функции, вот лайткоин и биткоин можно сравнить, но никак не биткоин и эфир, это координально разные монеты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум и биткоин являются самыми популярными криптовалютами в мире и считаю их довольно схожими, но я бы конечно отдал предпочтение биткоину, так как он старичок в мире крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многие, как и я, придерживаются мнения, что довольно глупо все хранить в одной единственной монете. Биткоин лучше брать на долгосрочную перспективу. Эфир в этом плане хоть и чуть более нестабильно себя чувствует, но есть предпосылки, что вдальнейшем он только укрепится на рынке и повысится в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 16:44, aleksmiran1995 said:

Спорить можно вечно, но я думаю каждый для себя должен выбирать сам, вплане с чего он начнет, тоо ему и будет по душе. Лично я отдаю предпочтение биткоину, потому что данная монета является самой популярной.

Биткоин конечно популярнее, но эфириум более технологичнее и понимающие люди уже отдают предпочтение именно эфириуму. Биткоин более известен в неразбирающихся кругах, чисто как ассоциация с криптовалютой, блокчейном, майнингом и прочими словами

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не заморачивался для себя данным вопросом ,лично я пока уверен больше в битке ,мне кажется его популярность в разы больше и надежнее .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше нравится биткоин, нежели чем ефириум. Биткоин довольно проверенный и стабильный, что меня невероятно привлекает, так что и вам советую поработать с ним

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ruslan413 said:

Подобные монеты очень схожи в понимании многих, очень схожи по движениям курса, многие даже говорят о них, как о монетах-братьях. Поэтому нет особой разницы- и то и то являются очень хорошими позицами.

Сейчас даже какой то проект есть, который якобы уменьшает дистанцию между биткоином и эфиром, я правда не до конца понял для чего это, но кому интересно, на этом форуме можно найти

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 23:18, Serge25364 said:

Я больше отдаю предпочтение Биткоину чем Эфиру. Так Биткоин - более менее стабилен в сравнении с Эфиром. Хоть и у последнего, много технических возможностей - его цена, а точнее ее колебания, вызывают ряд сомнений - не могу понять он переоценен или наоборот?

 

 

 

💲👉Airdrop на 10$ 👈(тема на форуме)

Просто понять курс биткоина намного проще чем курс ефириума, в несколько раз. Так как курс ефириума какой-то не предсказуем и может просто резко потерять свою ценность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про эфирум не слышал, но могу уверенно сказать, что Биткоин хорошая тема. Постоянный рост приводит к хорошему поднятию денег

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Т.е продолжая логику криптовалюта прекратит свое существование только когда человек будет истреблен полностью как вид существования. Использовать криптовалюту просто станет некому) Как и поддерживать. Вот тогда и пузырь лопнет. Я думаю если и случится "хлопок", то только так! 

Ну вы скорее немного утрировали, но это было в тему. Да, называть криптовалюту сейчас пузырём и считать её каким то скамом(абсолютно всю) просто-напросто не очень умный поступок, она уже доказала свою жизнеспособность и находит поддержку в лице, как я и говорил ранее, миллионов, а люди-комьюнити какой то вещи-самая сильная её поддержка.

1 hour ago, Evdakkkkk said:

Биткоин хорошая тема. Постоянный рост приводит к хорошему поднятию денег

Да, согласен. Биток-вещь. Но уместнее было бы сказать, не постоянный рост, а стабильные регулярные скачки.

 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, aru334455 said:

Наверное все таки больше эфириум, так как он более стабильнее чем биток. Уж слишком сильно биткоин ездить то по горам то по ямам, что не есть хорошо, а эфир стабилен почти всегда. Это дело такое, каждому свою все равно. Кто-то не так считает и я это знаю, и это нормально. Не стоит осуждать человека за его выбор и мнение, будьте людьми. Всем добра и позитива) 

Что значит стабилен почти всегда, вы посмотрите, эфир был 100 баксов, в самых низах стоил 80, насколько я помню, биток же ниже 3900 не падал, в пике 20к

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 10:01, goodboos75naruto said:

Конечно же биткоин он лучше во всем   и держит всегда 1 строчку   остальные монеты по типу эфира просто кусают сзади его  и откусывают по кусочку ( денег)

Насколько я знаю, эфир по капитализации либо больше битка, либо в ровень с ним. Я сам больше люблю биток, ибо ни разу он меня не подвёл) но я не отрицал бы всем известные факты. и приуменьшать заслуши других монет.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в двух словах, то биток -это монета для накопления, а эфир-для активной работы в криптовалютной экономике, участия в ICO, DeFi и так далее. В этом принципиальное отличие btc и eth., на мой взгляд.

Edited by Egorka121275
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нынешнее время лучше Биткоин, конечно трейдить можно и Эфиром, но в плане комиссий - Эфир в полной заднице. Даже учесть тот фактор что обмен на децентрализованных биржах требьует копеечку не хилую для комсы. Поэтому, на состояние 11 ноября 2020 - лучше Биткоин.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AnnaOleksa said:

Просто понять курс биткоина намного проще чем курс ефириума, в несколько раз. Так как курс ефириума какой-то не предсказуем и может просто резко потерять свою ценность. 

Ну курс биткоина тоже не такой уж и простой, как мы видим сейчас его курс почти 16к долларов, но он же может в любой момент и пойти в низ, тут уже как повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вам сегодняшний фокус от Эфириума? Ценник на комиссии не удивляет? Видимо что-то пошло не так в системе. Может виноват во всём запуск 2.0? Как думаете?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: Visa/MasterCard KZT Freedom Bank KZT Jusan Bank KZT   Теперь на FreeChange.cc Вы можете оплатить заявку на обмен в валюте KZT.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  😉  FreeChange.cc
    • Апдейт: команда Notcoin анонсировала дополнительные начисления NOT для пользователей, столкнувшихся с техническими трудностями при переводе токенов в Telegram-кошелек Wallet. Они получат дополнительные 10% от переведенной суммы (более $10 млн, следует из анонса). Также предусмотрено продление текущих акций с USDT и TON, а также компенсация комиссий за P2P-операции 16 и 17 мая.
    • HashKey Global залистит Toncoin            HashKey Global, the flagship licensed digital asset exchange under HashKey Group, has listed Toncoin (TON) and, in collaboration with TON Foundation, has launched a special campaign to celebrate   HashKey Global, ведущая лицензированная биржа цифровых активов в составе HashKey Group, зарегистрировала Toncoin (TON) и в сотрудничестве с TON Foundation запустила специальную кампанию в честь этого события.
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Мы готовы обработать Ваш любой запрос, на связи каждый день в рабочее время. Желаем Вам хорошего и продуктивного понедельника.
    • Цена биткойна (BTC) превысила уровень 60 000 долларов США и достигла зоны 67 000 долларов США из-за новостей о более низком, чем ожидалось, уровне инфляции в Соединенных Штатах. Согласно последнему еженедельному отчету CryptoQuant , последнее ралли биткойнов также было подкреплено недавним снижением давления со стороны продавцов. Однако спрос на криптовалюту еще не увеличился. Давление на продажу биткойнов снижается Падение давления со стороны продавцов BTC можно увидеть в активности краткосрочных держателей в сети и на остатках на внебиржевых (OTC) кассах. Баланс BTC на внебиржевых площадках стабилизировался с конца апреля, что указывает на сокращение предложения биткойнов со стороны участников рынка. Баланс на внебиржевых площадках начал расти на 60 000 BTC 10 марта, когда актив достиг рекордного максимума в 73 000 долларов США; однако с конца прошлого месяца он не изменился. Аналогичным образом, рентабельность краткосрочных держателей BTC в настоящее время находится на низком или отрицательном уровне после высокой маржи, которая вызвала сильное давление со стороны продавцов в начале марта. Поскольку они исчерпали всю прибыль, накопленную в 2024 году, трейдеры теперь столкнулись с нереализованными потерями по позициям. Исторически это совпадало с локальным дном цен.   Возможность того, что рынок достиг дна, подтверждается низкой прибыльностью майнеров. Аналитики CryptoQuant заявили, что майнерам биткойнов в настоящее время недоплачивают, а их прибыльность упала до уровня, который в последний раз наблюдался с марта 2020 года, через несколько дней после краха рынка COVID. Исторически сложилось так, что чрезвычайно низкая прибыльность майнеров была связана с минимумом цен. Спрос еще не восстановился С другой стороны, рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после месяца замедления. Рост остатков BTC у постоянных держателей и крупных инвесторов свидетельствует о повышении спроса со стороны этих участников рынка. Тем не менее, спрос на BTC должен будет вырасти еще больше, чтобы рынок мог выдержать последнее ралли цен. Спрос может исходить от спотового рынка биржевых фондов (ETF) и других инвестиционных фондов биткойнов. По мнению аналитиков CryptoQuant, рынок криптовалют нуждается в новой волне спотовых покупок биткойн-ETF, чтобы возобновить рост спроса. Спрос на эти продукты, похоже, уже растет : за последние два торговых дня фонды получили общий приток более 560 миллионов долларов. Кроме того, рост ликвидности стейблкоинов стремительно растет , что сигнализирует о потенциальном движении BTC вверх.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • ТОП-7 разлоков текущей недели      CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе PYTH — $804 млн;AVAX — $340 млн;ALT — $29.44 млн;GT — $15.68 млн;ID — $13.58 млн;FIDA — $7.18 млн;MPLX — $7.08 млн.   Крупных разблокировок не много, однако впечатляет сегодняшний разлок PYTH. Волатильность токена может быть сверхвысокой.
×
×
  • Create New...