Для чего вы пришли в мир криптовалют? - Page 76 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prpsychomantis

Для чего вы пришли в мир криптовалют?

Для чего вы пришли в мир криптовалют?  

818 members have voted

  1. 1. Для чего вы пришли в мир криптовалют?

    • Я трейдер и занимаюсь этим не только в мире крипты
      104
    • Заработать денег (мне сказали, что здесь можно быстро разбогатеть)
      378
    • Для ведения бизнеса (принимать/отдавать оплату за товар в крипте)
      13
    • Хочу сам контролировать свои деньги (независимось от банков и внезапной блокировки счета)
      146
    • Я криптоанархист
      35
    • Свой ответ (ответ в коментариях)
      141


Recommended Posts

21 hours ago, lemiel said:

Так многие и пришли в крипту зарабатывать, только не у всех это к сожелению получается. Вот как раз таки многие люди в телеграмме бесплатно и кстати платно говорят одно и то же и рекомендации, что на платном канале и бесплатном одинаковы.

Да, я это давно пытаюсь донести, что можно бесплатно найти то, что платное. В том же телеграме. Вообще не понимаю тех людей которые покупают информацию, это тормозит их развитие

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел сделать этот мир лучше на одного богатого человека.

Больше богатых людей - лучше мир. И если я стану богатым, я сделаю криптомир лучше. Буду хвастаться своими успехами и баблом, и делать другие добрые дела.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 14:31, Blazedany said:

Да потому что все что платное , просто пытаются вас нагреть на деньги, это единственно что им от вас нужно, а не скажут ничего дельного, поэтому да, есть куча всего бесплатного, нужно лишь искать правильную информацию

Опять же я приводил пример с тем, что человек создаёт платные и бесплатные каналы и всё транслируюет в них практически без изменений, только лишь для того, чтобы собрать денег, как вы верно подметили.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, в наше время довольно таки быстро развивается мир криптовалюты, тем самым хочу по больше вникнуть в тему, т.к я новичок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mario10 said:

Да, я это давно пытаюсь донести, что можно бесплатно найти то, что платное. В том же телеграме. Вообще не понимаю тех людей которые покупают информацию, это тормозит их развитие

Иногда стоит конечно заплатить за обучение, но уж точно не через интернет и в интернете за криптовалютные новости. К счатью действительно очень много доступной и главное беспланой информации о криптовалютах.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел в мир криптовалют с целью инвестировать свои доходы дабы мои деньги начали работать на меня и постепенно приумножаться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danonezz said:

Это же очевидно - за деньгами... 

Ведь никто ради прикола поиграть не пришёл, мы же умные люди) Так что кто-то рвёт куш, кто-то нет 

Для многих людей участие в крипто инвестициях , и других криптопроектах это просто хобби, и принадлежность к огромному сообществу которое становится с каждым днем все больше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, FranzyFox said:

Я пришел в мир криптовалют с целью инвестировать свои доходы дабы мои деньги начали работать на меня и постепенно приумножаться.

Я тоже хотел бы просто начинаться выходить на пассивную прибыль, для того чтобы люди так же начали работать и ценить вообще весь труд, а значит и думать как-то головой вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dandik said:

Для многих людей участие в крипто инвестициях , и других криптопроектах это просто хобби, и принадлежность к огромному сообществу которое становится с каждым днем все больше .

Смотря кто и как относится к этому делу. А такой стремительный рост, как наблюдали месяц назад, то еще больше участников в эту сферу привлекло. Посмотрим, как будет развиваться данная сфера через несколько месяцев, когда рынок устаканится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klock said:

Ну вообще думаю что много кто так начинал, я вот думаю что рынок крипты просто довольно таки интересен и перспективен, и стоит его изучить, а так же думаю что тут можно не плохо так заработать. 

ну если есть такие возможности и плюсы по работе в интернете то не факт что человек вообще нормально будет работать и развиваться в этой теме в дальнейшей жизни своей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел в криптомир, что бы потом зарабатывать больше, чем просто роботая грузчикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klock said:

Ну вообще думаю что много кто так начинал, я вот думаю что рынок крипты просто довольно таки интересен и перспективен, и стоит его изучить, а так же думаю что тут можно не плохо так заработать. 

Он не только преспективный, он просто очень богатый и вообще делать тут деньги очень легко, который сделать можно несколько иксов даже за пару минут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю, что это максимально простой вопрос не требующий ответа, я пришел в криптовалюту как и  90% всех участников только за деньгами, но потом я понял что это что-то большее и ежедневно стал развиваться в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FranzyFox said:

Я пришел в мир криптовалют с целью инвестировать свои доходы дабы мои деньги начали работать на меня и постепенно приумножаться.

Это реально очень приятно, когда деньги начинают крутиться и увеличиваться. Спасибо йобиту за их инвестбокс, который дарит эти ощущения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dogeraya said:

но тут тоже лучше не торопить события, и лучше изучать все досконально, чтобы потом и никаких ошибок вы не допускали, на которых могли бы терять свои средства, хоть и по чуть чуть, но зато потом будете нормально зарабатывать 

Я думаю, что ошибки все ровно будут, потому что даже и опытные люди совершают о ошибках, а у тем более человека который будет первым раз этим заниматься, я думаю все будет понятно если честно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из вариантов ответов, могу сказать всего понемногу, в будущем планирую бизнес с помощью либо на криптовалюте построить, но это пока только планы. Ну и денег заработать, плюс крипта очень нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Иногда стоит конечно заплатить за обучение, но уж точно не через интернет и в интернете за криптовалютные новости. К счатью действительно очень много доступной и главное беспланой информации о криптовалютах.

Это же где-то надо посещать эти занятия, вообще я заметил, что подобный менталитет у людей на западе. В России же человеку проще взять и в интернете в уюте посмотреть. И идти никуда не нужно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kupskr said:

Согласен с тобой, думаю что много кто пришел именно за этим, все таки это рынок и что тут можно делать еще как не увеличивать свои сбережения. 

В том то и дело, что не в чем обвинить таких людей, их подавляющее большинство. Вопрос только в том, как они подходят к вопросу заработка, и готовы ли они сами развиваться, а не тупо выполнять какие то действия, которые им говорят выполнить, что бы заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mario10 said:

Это же где-то надо посещать эти занятия, вообще я заметил, что подобный менталитет у людей на западе. В России же человеку проще взять и в интернете в уюте посмотреть. И идти никуда не нужно

Хахаха точно, именно в ютубе молодежь у нас сейчас обучается. Конечно как сварить пельмени и можно глянуть, но строительством или криптовалютами не полагался бы полностью на то, о чем говорят на ютубе.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришла в мир криптовплют с одной целью- заработать денег. Наверно ка и подавляющее большинство людей на форуме. Ведь если подойти к этому делу правильно, то на волатильности криптовалют можно неплохо зарабатывать. Это меня и привлекло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ukrainskyboss said:

Я пришел сюда для того чтобы обеспечить себе пасивный доход, как мне кажется что сделать это тут намного проще, чем в том же бизнесе.

Думаю пассивный прям пассивный заработок в криптовалюте не возможен , всегда нужно будет приглядывать , а в бизнесе можно нанять дядю который это будет делать за вас , в крипте такое будет куда проблематичней .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cone said:

Думаю пассивный прям пассивный заработок в криптовалюте не возможен , всегда нужно будет приглядывать , а в бизнесе можно нанять дядю который это будет делать за вас , в крипте такое будет куда проблематичней .

ну такой доход бы еще получить только,а ведь тут все может случится и можно просто потерять денюжку быстро и все,так что если такое произойдет у вас это очень плохо может повлиять на вашу работу в дальнейшем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 23:01, BLion said:

Думаю что еще не плохой процент пришли изначально потому что подумали что крипта имеет некие перспективы на будущее и так же интересен ее рынок, она отличается от других активов. 

Ну да, это скорее всего довольно-таки не маленький процент, так как многие сейчас только и говорят о том, что криптовалюта бьет новые рекорды и ежедневно плачут от того, что не покупали ее по дешевой цене.

On 01.03.2021 at 22:50, Yekind said:

Ну думаю что все такие, все таки это рынок и цель здесь у всех одинаковая, побольше заработать денег, увеличить свои накопления и тому подобное.

Правильно вы думаете, ведь это действительно так, я вообще не видел не одного человека который бы просто так интересовался криптовалютой и вообще не затрагивал бы материальные плюсы которые бы она смогла ему принести, хотя это и не удивительно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да собственно как и большинство, для заработка, поначалу был хомяком, сейчас стараюсь изучать рынок и делать небольшие профиты в 5-10%

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне стало просто интересно что это вообще такое, и почему воздух так дорого стоит. потом начал майнить и по накатаной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...