obmen-bitcoin.cash - Обналичим биткоины без лишних вопросов! Просто, надежно, анонимно. - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
obmen-bitcoin.cash

obmen-bitcoin.cash - Обналичим биткоины без лишних вопросов! Просто, надежно, анонимно.

Recommended Posts

Возможно сервис и хороший но не у всех есть такие суммы что бы с вами работать и по этому сложно будет найти хорошие и достойные отзывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/4/2020 at 2:31 PM, MerbusYT said:

Ну посмотрел обменник, сайтик вроде бы не плохой, интерфейс приятный. Отзывы почитал, нормальные вроде. Но я так понял он рассчитан на богатаю часть, ведь минималка очень большая. Когда понижать планируете минималку?)

Понижать минималку пока не планируем, нам не выгодно работать с меньшими суммами по текущему курсу. Мы работаем на клиента, а не на их количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз встречаю такой вид обмеников.Меня немного смущает тот факт что нет раздела сколько получаешь при обмене.Хотя котировки на сайте точные по курсу битка и есть ряд преймуществ.Кто небудь этим ресурсом пользовался?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 11:56, Tarkin4ik said:

Довольно большой объем, к сожалению данный обменник не подойдет для меня, но могу сказать то что для китов это самое то будет.

Может очедная замануха? Утром стулья вечером деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/5/2020 at 6:07 PM, LitiGimons said:

Вообще это что-то новенькое, мне кажется что данная тема очень интересная и обменивать большие банки выгодней именно в таких конторах, но мне как-то кажется что когда будет происходить транзакция нужно внимательно изучать условия ведь вас могут кинуть.

Ну так то затея неплохая, а вот скажите пожалуйста какой-то договор при обмене будет или нет? Приходить нужно с юристом чтобы проверить все. А то могут легко кинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно ля я понял , что сперва я посылаю вам биток , потом курьер привозит мне деньги ? а  если допустим встретится в переговорной банка и по факту перевода и передачи денег сработать .   так возможно ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти обменники самый большой риск из всех на мой взгляд.Тем более крипта не узаконена в нашей стране.Был случай года полтора назад,создатель крипты PRIZM решил обменять несколько битков на наличные в Москве в каком-то обменнике.Его выследили и похитили возле дома.Забрали его 20 тыс.$,немного попытали и он выдал им ключи от всех остальных 300 битков.А менты приняли заявление только на ноутбук,мобилу и те 20 тыс.,потому что крипта-это не имущество по нашим законам.Самое интересное сейчас перечитывал эту новость-все гос.СМИ пишут ,что ограбили на 1.5 млн. рублей и про те 300 битков ни слова.А если бы он их продал,то налоги налоги платить надо.Вот такие двойные стандарты.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Desktop84 said:

Эти обменники самый большой риск из всех на мой взгляд.Тем более крипта не узаконена в нашей стране.Был случай года полтора назад,создатель крипты PRIZM решил обменять несколько битков на наличные в Москве в каком-то обменнике.Его выследили и похитили возле дома.Забрали его 20 тыс.$,немного попытали и он выдал им ключи от всех остальных 300 битков.А менты приняли заявление только на ноутбук,мобилу и те 20 тыс.,потому что крипта-это не имущество по нашим законам.Самое интересное сейчас перечитывал эту новость-все гос.СМИ пишут ,что ограбили на 1.5 млн. рублей и про те 300 битков ни слова.А если бы он их продал,то налоги налоги платить надо.Вот такие двойные стандарты.

История, конечно, интересная, однако не стоит забывать, что любые финансовые операции, будь то с фиатными деньгами или с криптовалютами, изначально несут в себе потенциальную угрозу понести потери в денежном выражении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то страшно отдавать сразу пол битка,сомневаюсь,что кто-то захочет работать с этим обменником.Потерять такую суммы никто не захочет,а обналичить можно и другими способами


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хороший обменник в реальной жизни, оффлайн, безопасность и анонимность на высоте. сервис для клиента обалденный просто. если ты живешь вне города их присутствия они сами приедут к тебе если есть что обменять в нормальном обьеме. молодцы ребята

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karinka4362 said:

очень хороший обменник в реальной жизни, оффлайн, безопасность и анонимность на высоте. сервис для клиента обалденный просто. если ты живешь вне города их присутствия они сами приедут к тебе если есть что обменять в нормальном обьеме. молодцы ребята

То есть они получается работают не только  в сети, а могут даже приехать на место и обменять - но это наверное только в определенном регионе практикуется?


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alexey19 said:

То есть они получается работают не только  в сети, а могут даже приехать на место и обменять - но это наверное только в определенном регионе практикуется?

ну у них на сайте написано что у них есть типа офисы в москве питере и краснодаре. при определенных условиях они выезжают и в другие регионы и покупают биток у вас в реале при встрече. думаю что это крайне должно быть удобно и анонимно что самое главное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, как то особого доверия к нему и направление обмена как я понял может сталкиваться с тем, что ты будешь помогать в отмыве денег или я чет путаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, karinka4362 said:

ну у них на сайте написано что у них есть типа офисы в москве питере и краснодаре. при определенных условиях они выезжают и в другие регионы и покупают биток у вас в реале при встрече. думаю что это крайне должно быть удобно и анонимно что самое главное

Ну как я и подумал в крупных регионах - и то сначала узнают сумму и конкретный район, а потом уже подумают и скажут если вообще смысл ехать)


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey19 said:

Ну как я и подумал в крупных регионах - и то сначала узнают сумму и конкретный район, а потом уже подумают и скажут если вообще смысл ехать)

ну естественно они не поедут из москвы во владивосток из за 50000 сатох ))) а вот если сумма в битках солидная то почему бы и не поехать. но правда рискованое это дело. ведь не знаешь с кем имеешь дело в реале и что тебя ждет в чужом регионе и городе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, karinka4362 said:

ну естественно они не поедут из москвы во владивосток из за 50000 сатох ))) а вот если сумма в битках солидная то почему бы и не поехать. но правда рискованое это дело. ведь не знаешь с кем имеешь дело в реале и что тебя ждет в чужом регионе и городе 

Вот и я про этот момент подумал - приедут неизвестно кто - вы деньги получите и тут же их лишитесь - хоть толпой иди в таком случае. Я просто так при встрече никогда не работал!


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Alexey19 said:

Вот и я про этот момент подумал - приедут неизвестно кто - вы деньги получите и тут же их лишитесь - хоть толпой иди в таком случае. Я просто так при встрече никогда не работал!

да я тоже никогда не меняла так при личной встрече а так как суммы могут быть очень крупными считаю это очень небезапасной сделкой такие обмены в реале. можно и жизни лишиться не только денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря никогда ещё не делал обмен в наличные средства, но думаю это немного всё же не популярно, ведь банально можно перейти на любой обменник, и вывести всё себе на карту, к тому же как таких отзывов в сети вообще не нашёл. И что действительно как по мне не удобно, что нужно ехать в другой конец города что бы забрать не понятно у кого свои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

да я тоже никогда не меняла так при личной встрече а так как суммы могут быть очень крупными считаю это очень небезапасной сделкой такие обмены в реале. можно и жизни лишиться не только денег

Ну я слышал, что в больших городах практикуется, но все равно при этом люди с рекомендацией и проверенные временем - только с такими работают!


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexey19 said:

Ну я слышал, что в больших городах практикуется, но все равно при этом люди с рекомендацией и проверенные временем - только с такими работают!

в таком деле нужна крайняя осторожность да и если заниматься таким бизнесом нужна крыша. их полюбому кто то крышует раз уж они готовы выезжать в другие города то и охрана есть думаю тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

неплохой обменник, пользовался им пару раз и все проходило чисто и быстро, обмен был выгоден из за низких комиссий да и поддержка хорошая, сразу видно набраны профессионалы  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что к этому  обменнику доверия вообще нет, возомжно это связано как-то со странным оформлением поста, или же из-за того, что просто пока что там нет отзывов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже проводил на этом обменнике 4 небольшие операции и все они прошли без проблем и очень даже быстро. Стоит попробовать переводить через него операции покрупнее, но пока что это один из лучших обменников, который я встречал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но обменник наверно хороший, но точно не для меня. Потому, что такими средствами не торгую. Но как только появятся, так сразу к вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, griginuvgrinya said:

Мне кажется что скоро станет намного больше таких точек где можно будет обналичивать криптовалюту, это будет намного выгодней чем переводить через обменники, но на данном проекте нужно быть острожным, ведь это в новинку и возможно произойдет какой-то обман

дума. что не станет, так как это на мой взгляд еще не совсем легально, и не законно. так что максимум это в крупных городах будет под прикрытием крупной крыши сверху. по другому никак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...