obmen-bitcoin.cash - CryptoTalk.Org Jump to content

obmen-bitcoin.cash

Members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

1 Follower

About obmen-bitcoin.cash

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мы рады сообщить о запуске нового биткоин-миксера! У нас совершенно новый подход к очистке ваших монет. Мы не разбиваем монеты на мелкие суммы и не перемешиваем их с другими. Мы принимаем BTC на одну биржу, а делаем выплату совершенно с другой и эти транзакции никак не связаны друг с другом (между двумя биржами нет никакой связи). Мы принимаем ваши грязные BTC, а выплачиваем абсолютно белыми, пригодными для дальнейшей отправки в любые сервисы! Узнать подробнее...
  2. Продолжаем покупать ваши биткоины по одному из самых выгодных курсов! Успей продать! Конфиденциально. За наличные. ПРИЕМ ЗАЯВОК: С 09:00 ДО 22:00 ПО МСК TELEGRAM: @obmen_bitcoin_cash JABBER: bitcoin2cash@xmpp.jp Сайт: https://obmen-bitcoin.cash/
  3. Наши лимиты изменились, минимальная сумма для обмена 0.2 BTC, максимальная 300 BTC.
  4. По многочисленным просьбам снизили минимальную сумму обмена! Теперь обменять Биткоины на Наличные можно от 0.2 BTC. По всем вопросам вы можете обращаться в наш Telegram: @obmen_bitcoin_cash или через наш сайт: https://obmen-bitcoin.cash/
  5. Понижать минималку пока не планируем, нам не выгодно работать с меньшими суммами по текущему курсу. Мы работаем на клиента, а не на их количество.
  6. Благодарим всех за отзывы! Работаем в штатном режиме. Купим до 300 BTC по выгодному курсу за наличные!
  7. Фиат мы получаем другими способами, а в данный момент занимаемся только покупкой крипты. Но в будущем, возможно, рассмотрим и такое направление обмена.
  8. Это ваше мнение. Но, согласитесь, у каждого своя "движуха". Мы только помогаем обменять крипту на рубли и не привлечь лишнего внимания, а у кого какая движуха нам не интересно. Мы за свободные рыночные отношения, в отличае от государства, которое пытается все регулировать, поэтому, считаем, что любая движуха имеет право быть.
  9. К сожалению, с меньшими объемами нам работать не выгодно.. Да, у нас специфическая аудитория, мы ранее предоставляли услуги по обналу на РАМПе и мы можем почистить ваши монеты. Но опять же, для обычного клиента это не имеет никакого значения, клиент получает чистую белую наличку, никак не связанную с отмывом коинов.
  10. Меняйте Bitcoin на наличные полностью анонимно! Мы не требуем никаких документов, подтверждающих вашу личность, не собираем и не храним никакие личные данные. Регистрация на сайте не обязательна и нужна только для возможности сохранения истории ваших сделок. Вся информация в личном кабинете хранится в зашифрованном виде и вы в любой момент можете ее удалить. Нас совершенно не интересует происхождение ваших биткоинов!
  11. Ваша личность не будет связана ни с одной операцией по очистке средств, для этих целей используются другие методы. Клиенту выдается чистый нал.
  12. Наши преимущества: Профессиональный подход; Работаем с объемами от 0.2 до 300 BTC; Поддерживаем большой резерв с наличными; Один из самых выгодных курсов обмена; Любые риски полностью исключены; Конфиденциальность клиента и безопасность сделки всегда на первом месте; НАШ САЙТ: https://obmen-bitcoin.cash
×
×
  • Create New...