obmen-bitcoin.cash - Обналичим биткоины без лишних вопросов! Просто, надежно, анонимно. - Page 9 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
obmen-bitcoin.cash

obmen-bitcoin.cash - Обналичим биткоины без лишних вопросов! Просто, надежно, анонимно.

Recommended Posts

Ну вы хотябы наработали бы минималку поменьше, а то че, будет у меня 0.2 биткоина и я сразу побегу к вам, нет мои дорогие, мне нужна знать что вы не обманите

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Elenasham11 said:

Минималка очень большая, обменник сделан как я понимаю для китов, но все же есть небольшое подозрение что могут обмануть, ведь информации в интернете по данному обменнику слишком мало.

Ну так то оно так, просто обменник направлен на обмену цифровой валюты на валюту другой страны или же крипты, в этом случае обмен крипты на этом обменнике не очень хорошо, так как процент большой под большие объёмы.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник довольно хороший, но с таким минимальным обменом пойдет далеко не для всех лично мне лучше провести обмен с такой суммой на бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как для меня, то у вас слишком большая минималка. Так что здесь он для более крупных людей, надеюсь в скором времени я буду пользоваться вашими услугами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дествительно ребята проффесионалы.  Обменивал во Столице 1,5 битка в целковые. Деньги принял четко, согласно направлению, который фиксировали в период раскрытия заказа. Помощь была в системе он-лайн. Молодчаги, конкретно буду вести работу с вами, а также предлагать ваш сервис.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне хороший обменник, который подойдет для людей с большими запасами валюту. Главным его плюсом является то, что он расположен на популярном мониторинге обменников bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольно что сделали анонимный обменник , но отзывов на бестчендже нету , и самого обменника там нету , честно говоря пользуюсь только тем что там есть , и есть вероятность того что отмывают другие деньги по этому не очень хочу себя в ето втягивать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать, что я нашел, что мне нужно. Вот они смогут обменять все мои богатства. Правда с такими объемами, перевод происходят довольно медленно. Но все таки какие объемы, столько времени надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы ввм не посоветовал пользоваться этим обменником, тк название у него какое-то странное, как мне кажется,ну и объем заслишком огромен. Много алттернатив с более низкими объемами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то приходилось сталкиваться с данным обменником, перевод был достаточно быстрым не более 10 минут, хороший курс и отзывчивая техническая поддержка! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну основная суть данного обменника сфокусирована на курс и на крипу:) и на большой резерв так что не самый интересный обменник по курсу так как он не всегда минимален 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/16/2019 at 11:56 AM, Tarkin4ik said:

Довольно большой объем, к сожалению данный обменник не подойдет для меня, но могу сказать то что для китов это самое то будет.

Как и в принципе для меня , очень заинтересовал тем , что анонимный , но интерфейс был для меня скажем так очень тяжёлым 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за такой полезный пост. Обязательно попробую попользоваться данным кошельком и выскажу свое мнение под этим же постом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором данного поста, также пользуюсь ей и неразу не было с ней проблем и самое главное безопасно и надёжно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 22:08, obmen-bitcoin.cash said:

НАШ САЙТ: https://obmen-bitcoin.cash

Пустая страница с надписью "test page".

А жаль, данный обменник мог бы быть перспективным, судя по вышестоящим отзывам.

Не ту стратегию выбрали, к сожалению.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 17:56, PamPamPam! said:

Хорошо что сознались. К РАМПу отношусь негативно и вообще всей этой движухе. Не знаю как люди будут тут относится к вам, но если обычному  клиенту ничего не грозит, то ладно. 

Пользоваться сервисом с такой репутацией все-равно не хочется. Менять свои монеты на непонятно откуда взятый нал - глупо. Если Вы конечно сам не из этой сферы и Вам все-равно. Я лучше буду и дальше юзать обычные обменники.

  • Useful or interesting 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 13:39, domontvic said:

Да бывает такое что даже ответить немогут толком, ждёшь по 30 минут и нет ответа, а тут оперативно ребята работают написал и ответили очень быстро. 

Как никак это их работа. Отвечая на вопросы они повышают охват, и возможно поэтому рандомный Вася решит воспользоваться именно им. Только не факт что столько денег для обмена у Вас наберется 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник абсолютно ничем не выделяется среди миллионов других обменников. Это очень грустно что все делают просто все под копирку и пытаются заработать совершенно не работая головой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал отзывы об этом обменнике и решил полгода назад попробовать обменять эфир и вывести на кошелек киви.Вписал нужные реквизиты и отправил заявку,и только через 3 часа её подтвердили.Вообщем долгое обслуживание и ужасная поддержка.А сейчас решил зайти и он даже не работает,выдает нет соединения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2020 at 5:36 PM, Skiffi891 said:

На сайте obmen-bitcoin.ru есть собственный раздел с отзывами и все они, разумеется, положительные. Однако опираться на комментарии, прошедшие модерацию, — не совсем верный шаг.

Если платформа имеет такие же отзывы как в ней так и за ее пределами я бы верил ей. Особенно если о ней хорошо говорят на всех форумах. Это многого значит так как купить там сложно голоса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 10:56, Tarkin4ik said:

Довольно большой объем, к сожалению данный обменник не подойдет для меня, но могу сказать то что для китов это самое то будет.

Ну зато у них очень хорошие курсы , так почти всегда если на обменике обмены от немаленькой суммы , то они стараются привлекать к себе своим порядочным курсом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Djidjo said:

Ну зато у них очень хорошие курсы , так почти всегда если на обменике обмены от немаленькой суммы , то они стараются привлекать к себе своим порядочным курсом 

Курс можно всегда найти и лучше на мониторигах главное понимать для чего ты будешь использовать тот или иной обменник кэшбэк рефы или просто отличный курс и минималка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. У меня вопрос. Зашла на сайт, но он не работает. Это проблема только у меня или она глобальная? Может именно сегодня вечером сайт слег? Или вообще они закрылись? 

  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

300 биткойнов? Сильно. Пользовался кто нибудь данным обменником? Просто судя по ответам в топике, никто пока не юзал. Я немного глянул инфу, отзывов мало, курсы не очень выгодные, как по мне, такое себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...