Повезло ли нам оказаться в данный момент развития крипты? - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Pashok1784

Повезло ли нам оказаться в данный момент развития крипты?

Recommended Posts

Повезло тем, кто в период появления биткойна смог получить эти биткойны на халяву) А сейчас уже это сформировавшийся процесс, который идет по своему пути. Вот если dlrs будет хороший курс и их раздатут, то можно сказать, что повезло)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта не дает никому особого места или статуса, так же я думаю что сейчас уже довольно поздно начинать мечтать о каком то сказочном обогащении, сейчас это скорее уже плавное и постепенное дальнейшее развитие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двойственный такой вопрос повезло и нет ! Вот мне про Биткоин говорили в 2009 году и я по своему на то время слабоумию не купил, А человек который купил сейчас купил себе в Нюерка Пентхауз на на маальдивах Дачу и кайфует по сей день так что надо покупать по чуть чуть что бы вы потом сказали себе что вы сделали все возможное ради своего же будущего ! P.C Думаю я бы здесь не седел сейчас если бы тогда купил 1000 битков как он предлагал !

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 18:11, Finicio said:

Ну как минимум я на это надеюсь.Верю что рано или поздно криптовалюты перевернут финансовую мировую систему.Лет десять назад ходили разговоры,что не плохо бы программы составлять на основе разных блокчейнов.А сейчас уже в разных сферах деятельности,направлении работают тысячи программ использующие цепочку блоков разных блокчейнов.Так что токены определенных проектов уже ценятся и возможно скоро все таки войдут полноценно на мировой финансовый рынок.

Слышала, про идею сделать государственные выборы на смарт-контракте. Мне этот вариант очень импонирует, так как это идеально для обеспечения прозрачности сего события 👍 Ну естественно, если без дыр и бэкдоров

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящий момент криптовалюты давольно таки распространена, а вот если бы заинтересоватся лет 10 назад как мне и говорили, тогда многие были бы сейчас миллионерами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, по настоящему повезло тем, кто купил биткоины, когда они были совсем дешевыми. Остальные зарабатывают по мелочам и по большей части служат источником дохода для тех, первых пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сложно сказать , ведь знать могли многие , а воспользоваться единицы , тут довольно сложно рассуждать , как по мне , возможно сейчас она мало стоит , и будет рост как в 2017.

Share this post


Link to post
Share on other sites

везение не подходящий ракурс этого понятия я думаю что те кто занимается криптоиндустрией искали то что бы им помогло с чем либо справится что-то реализовать итд везение совсем здесь ни причём в своё время кто-то находил нефть газ ктото залежи драгоценных металлов камней и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно повезло. Перед нами открыты широкие возможности, как для заработка, так и для развития, и не только собственного, но и в целом окружающих людей. Также тем, кто раньше узнал об этой нише, будет намного легче работать на ней, в сравнении с теми, кто только пришел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю да, потому что сейчас криптовалюта идёт вверх, и мы можем на этом очень хорошо заработать именно в данном моменте времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю конечно же да, по сколько в будущем таких тенденций уже скорее всего не будет, крипта станет более капитализированной и станет похоже на нынешнею валюту.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, да. Несмотря на то, что в определённый момент не успев приобрести определенную крипту по выгодной курсу, всегда можно зарабатывать на курсе, скачках валют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Определенно повезло,  но я очень сожалею, что не осознал этого году так в 2015 , хотя многие мне рекомендовали войти в криптомир.

Тогда я к сожалению не осознавал насколько эта "машина" разгонится )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же тем кто раньше начали крутиться во всей этой системы, будут преимущества перед теми кто будет все это познавать с самого начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно повезло, криптовалюта это отличный инструмент, знающий и умеющий управлять этим инструментом человек сможет заработать очень хорошие деньги, но кто то  по любому потеряет и получит бесценный опыт 😉  Так что тут каждому свое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 07:44, 100paric said:

Определенно повезло, только дошло бы это до меня раньше году так в 2014, то я бы сейчас плавал как Абромович где нибудь на яхте вокруг собственного острова 😄

конечно повезло
сейчас больше людей покупают монетки, на них больше спрос и соответственно больше цены
на крипте можно неплохо подняться, не все этого понимают
есть конечно риск потерять все, но уу опытного трейдера или майнера такое бывает редко

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 100paric said:

 Определенно повезло,  но я очень сожалею, что не осознал этого году так в 2015 , хотя многие мне рекомендовали войти в криптомир.

Тогда я к сожалению не осознавал насколько эта "машина" разгонится )

Да, но жалеть уже поздно. Помимо этого, мне кажется, что можно вообще спокойно жить без этой темы. Всё-таки криптовалюта на данный момент, да и в ближайшем будущем ещё не будет на таком уровне развития, чтобы оказывать огромное влияние на окружающий нас мир.
Вообще, будь моя воля, я бы пожелал забыть про криптовалюту(

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что повезло тем, кто купил биткойн по дешёвой цене в 2009 году. А у нас как таковых преимуществ нет, разве что работаем на себя и с свободным графиком, а главное в удовольствие. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в интересное время живем, наверное криптовалюта заменит нашу обычную валюту в будующием. Интересно что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло, я в интернете с 2014 года. Потом уже ознакомился с биткоином и собрал сатоши на кранах. Тогда не знал что такой рост будет у биткоина. Все сатоши обменял на фиат и на кошельке вкладывал. Сейчас уже более менее опытен, и доволен что у меня кроме некоторых, есть знание о крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому как, кому то повезло а кто то потерял на этом все, сколько людей столько и мнений, однозначного ответа на этот вопрос точно нет, миллион разных ситуаций от очень хороших до ужасных возможны в мире крипты, кто то богатеет кто то теряет все что имел и попробуйте им доказать что им повезло. как то так

  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире, где криптовалюта в большинстве стран не признана каким-то активом, люди многое не потеряли. "Все ее преимущества" - это какие? Анонимность платежей? Не облагаются налогами? - Обычному юзеру это не покажется огромным преимуществом. Узнали раньше? Не сказать, что сильно раньше. Не всегда то, что кто-то что-то узнал позже означает, что это будет качественно хуже, чем раннее ознакомление с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно повезло, даже очень повезло. Биржа нас не обманула, отдала свои обещанные длрс. Ещё на этом заработали. А кто пишет гневные комментарии, это те кто не смог написать постов или какие нибудь вопросы не выполнили. Спасибо за это бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо, но всяко больше повезло чем тем,кто будет смотреть на курс битка по 20к баксов + ,хотя такое может быть и невозможно, на самом деле все относительно, крипта уже пережила свой пик. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло,потому что многое ещё предстоит сделать в развитии этой отрасли,а значит и цены ещё вырастут на монеты.Да и торговля становится все более удобнее.Появляются всё новые инструменты.Зарождается новый сектор децентрализованных финансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Актуальные аирдропы.             Команда CryptoRank поделилась апдейтом по актуальным аирдропам.Одни проекты подтвердили аирдроп, другие очень активно на него намекают.
    • NFT-карты — это цифровые коллекционные предметы, представляющие уникальные объекты, такие как произведения искусства или игровые активы, и хранящиеся в блокчейне. Каждая карта уникальна и не может быть обменена на другую один к одному.
×
×
  • Create New...